2. Краевский Николае
  3. Отзывы: Краевский Николае

Двери, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Краевский Николае

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень грамотный специалист!!! Всё сделал аккуратно и быстро.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Оставлять отзыв спустя более 2 лет с момента сотрудничества вдвойне приятно. Константин в своём деле мастерски точен, аккуратен и пунктуален. Мне повезло иметь дело с настоящим профи. 5 дверей со врезкой и установкой фурнитуры были сделаны за день с хвостиком. Вдвойне приятно было услышать от мастера, насколько хорошо были рассчитаны проемы. Не смотря на близкое расположение, не пришлось подрезать обналичку. Константин, огромное человеческое спасибо! Ни одна дверь не просела, с вашей легкой руки результат вашей работы до сих пор радует глаз.
Спасибо за добрые слова.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай отличный специалист. Из г.... а и палок слепил отличный результат. Прислушивается к пожеланиям заказчика. Цену не задирает, как изначально договаривались так ничего в стоимости не изменилось, хотя в процессе установки дверей возникли некоторые сложности.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Услуга оказана качественно, мастер выполнил всё на высшем уровне, Всем рекомендую.

Установка распашных дверей
Не дорого, очень качественно, за собой оставил порядок. Очень рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Созвонились, я прислал фото и размеры проемов и инфо по купленным дверям, согласовали стоимость работ.
В согласованный день Николай приехал.
Поставил 7 дверей за 1,5 дня.
Все прямо ровно аккуратно.
Работой доволен.
В процессе работ стоимость НЕ изменилась.

Все супер
Сергей Олегович

Всё Отлично! Спасибо
Viktori

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Николаю. Двери поставил профессионально. У нас в другой квартире стоят двери уже лет 10, но установка прошла не так гладко. К данной работе я придраться не могу и вовсе. Все выровнил, все исправил(косяки предыдущего установщика)
Арутюн
Хороший Специалист Спасибо за Работу качество устраивает
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай отличный мастер. за неполный день 4 двери. видно, что со своим делом на ты. работа быстрая и чёткая.

Установка невидимых дверей
Договорились с Николаем, двери установил быстро и качественно, подсказал и помог решить вопрос с одной дверью. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Сделано все аккуратно! При установке возникла проблема с петлями ( не те были куплены) , которую Николай решил. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую !!!
все отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все аккуратно выполнено, нам нравится, мастера рекомендую))
Иван Кечкин
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа выполнена достаточно быстро и профессионально. Весь необходимый инструмент есть. Были доп.работы, поэтому итоговая цена оказалась выше, но смотрится сделано все как надо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер,знает свое дело на пять с плюсом.Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист, всё с чувством, с толком. Полный набор профессионального инструмента и профессиональная же его эксплуатация.
Установка коробки, доборов, наличников, полотна произведена с учётом кривизны стен, наличия антресолей и тп. Несмотря на доп работы цена не изменилась. Рекомендую. Не разочаруетесь.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Николай отличный, опытный специалист, поставил 4 двери, за 1 день, очень аккуратен, после каждого демонтажа двери сам все убирал. Мне очень понравилось с ним работать. Мы с женой не верили что можно одному за день поставить 4 двери. Николай доказал что это возможно 😀

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо огромное! Двери установлены очень достойно! Петли оказались скрытыми, но это не стало проблемой для Николая. Мастер своего дела, приехал со своим инструментом, имеет многолетний опыт и ответственный подход к работе. рекомендую от души!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист, приехал в день заказа. Снял и поставил 3 двери. Работа выполнена идеально ,чисто и качественно. Осталась очень довольна, Мастера рекомендую👍

Замена межкомнатных дверей
Рекомендую Николая. Качественная, быстрая, чёткая работа. Все условия обговариваются сразу, без «подводных камней». Быстро откликнулся и принял в работу (через день, после того, как всё купила). Профессионал своего дела! Все необходимые инструменты привозит с собой, с заказчика только материал (двери, доборы и пр., ручки и петли). Ещё раз спасибо за новые двери!!!

Установка распашных дверей
Если Вы ищите профессионала с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, очень рекомендуем обратиться к Николаю! Николай, у Вас золотые руки! История началась с того, что при заказе дверей, замерщик неправильно произвёл расчёт, нам привезли двери. Оказалось, что проём гораздо выше. Нестандарт. Николай просто волшебник, провел целый день в работе , установил 4 двери и портал. Всё аккуратно, тщательно вымерял. Очень ему благодарны! Будем рекомендовать всем нашим знакомым. Ещё раз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Устанавливали 6 дверей. Отличный мастер! Все сделал на высшем уровне, столкнулись с небольшими трудностями, т.к. широкие проемы, Николай оперативно все подсказал. Советую.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Настоящий профессионал! Отлично справился с задачей по установке дверей в проблемные проемы (были узкие проемы). Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профи своего дела, молодец.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ.УСТАНОВИЛ ДВЕРИ КАЧЕСТВЕННО.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер с большой буквы. Работой очень довольны. Все четко и быстро. Имеет специальный инструмент и пылесос. Не хватало комплектующих, помог без вопросов. Будем рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер! Советую. Рабочие сделали слишком высокие проемы. Мастер придумал как выйти из ситуации. По качество работы отличное! Цены дешевле чем в Леруа 5000 за дверь с донорами, ручками, петлями, замками + умный порог.
Хорошо сделал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все хорошо, работу выполнил в оговорённые сроки, за оговорённую сумму

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший мастер, толковый. Уверен в качестве своей работы. Отлично поставил двери не стандарт, размер 2200. Культурный и порядочный человек. Спасибо!

Установка распашных дверей
Николай вообще красавчик!все сделал красиво, даже доработал бюджетные замки.так же помог с отделкой входной двери,хотя и не планировалось.грамотный специалист,интересный собеседник.обладает всеми необходимыми навыками и инструментом.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Краевский Николае
Заказчик отличный, приятно было познакомиться, легко работалось. Рекомендую!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Офигенный мастер. Для меня, перфекциониста- бальзам для души. Николай работал два дня- 7 дверей.Мусор за собой убрал, при работе ничего не испортил в ремонте:ни стены, ни пол. Я очень довольна. Обращайтесь не раздумывая!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
все норм .единственное Николаю рекомендую если есть сложные участки где нужно выпиливать наличник под сложную форму брать доп. оплату и делать не спеша . у меня такой участок был в ванне и на кухне ,карандаш на плитке и узкий проем ,справа еще наличник криво стал, жить можно, но лучше доплатить ,но чтобы все было красиво. я бы попробовал вставить сразу в прейскурант, но тут хз конечно, не поймешь кто нормально отнесётся, а кто жабу включит. может если показать фото "как нибудь " и " как нормально " люди не будут пытаться кроить ,не на последние деньги все таки люди ремонты делают. тут скорее нужен профсоюз дверников и обговаривать тарифы для заказчиков :)
Все сделано как договаривались

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Прекрасная работа, очень ответственный специалист, рекомендую всем, кому потребуется его помощь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо! Все очень достойно и хорошо! Мастер своего дела, подскажет, посоветует, рекомендую! Установили 18 дверей и собрали 1 портал! Николай предупредил, дом деревянный, садиться, играет, придётся ещё приехать регулировать! Действительно так! Будем обращаться, отличная работа! Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай установил нам 4 межкомнатные двери + поменял доборы и заменил скрытые петли на пятой двери. Я благодарна мастеру за работу и рада нашему сотрудничеству. Приятный человек и хороший специалист. Однозначно рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично, рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Никалай, просто лучший. 6 полотен за день . Огромное спасибо!! Выбирайте его исполнителем и не думайте господа. Особенно после знакомства со сборщиками от поставщика.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень грамотный установщик, всё на высшем уровне, всё понравилось и устроило. Качественно и относительно не дорого.
Генрих

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Грамотный специалист, сделал все на «отлично». Цену не завышает. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всем, кто хочет установить межкомнатные двери, рекомендую записаться на прием к Мастеру Николае!!! Это Мастер своего дела, Мастер с большой буквы "М", Мастер "золотые руки"!!! Установил три двери, за один день, один. При этом одна дверь была повреждена при транспортировке, её он исправил (как новая стала), вторая была на 10 см уже дверного проема (ошибка при измерении). И 0этот недостаток Мастер Николае исправил исключительно профессионально. Приветливый, добрый человек, приехал во время, полностью со своим инструментом, сделал работу безупречно. Рекомендую всем!!!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер своего дела, профи на 100 процентов, работает быстро, чётко и качественно, мусор за собой убрал, Большое спасибо за вашу помощь в установке меж комнатных дверей будем рекомендовать знакомым!!! Ещё раз спасибо!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай отличный специалист, установил 11 межкомнатных дверей из массива высотой 2300мм. Справился с 3 сложными проблемами из-за которых никто не брался за эти двери.Собрал фрамугу из того погонажа,который был заказан другим специалистом под себя.Быстро,качественно и за нормальные деньги.Имеет весь необходимый инструмент, в процессе работы и по ее завершению убирает основной мусор.Один из немногих мастеров, который сам хочет сделать качественно.Спокойный и выдержанный.Может сам принимать технические решения, заказчику не нужно рассказывать как сделать.Прислушивается к пожеланиям.Очень рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, работа выполнена качественно и аккуратно, инструмент был весь в наличии.
Прибрался за собой.
Рекомендую, буду обращаться ещё.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё выполнено отлично, по предварительно согласованной стоимости. Быстро и аккуратно. При необходимости, в будущем, обязательно воспользуюсь услугами этого мастера.
заказчик отличный. рекомендую!!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотим выразить большую благодарность за установку дверей, Николай все сделал за 1 день, нужно было расширить проемы в доме из оцилиндрованного бревна и установить двери с наличниками, доборами и остальной фурнитурой. Спасибо Николай!
заказчик отличный. рекомендую!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки (пять дверей были установлены за один день). Рекомендую.

Регулировка межкомнатных дверей
Все хорошо, быстро , качественно
заказчик отличный. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все было сделано хорошо, претензий нет. Стоимость работ крайне разумная.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотим выразить благодарность Николаю за качественно проделанную работу! У нас был большой объем работы - установка 9 дверей в доме. Все сделано очень аккуратно, добротно, красиво и очень быстро. Плюс мастер помог нам с установкой доборов для 2-ух входных дверей. Однозначно рекомендуем.
Краевский Николае
отличный заказчик, все приготовил для проведения монтажа, в процесс невмешивался, недостающие матерьялы привез вовремя. Рекомендую!!!!
Ольга Домницкая

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Классный мастер. Работу выполнил качественно и в срок. Рекомендуем.
Установка межкомнатных дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Все отлично сделал!

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Специалист приехал в назначенное время, работу выполнил в сроки как договаривались. Качество работ без нареканий.

Двери
Отличный специалист. Произвел демонтаж 3х дверей,установил новые, получилось аккуратно,красиво, быстро, качественно. Огромное спасибо! Очень рекомендую этого замечательного мастера
заказчик отличный. рекомендую.
Все супер! Рекомендую
заказчик отличный, рекомендую!!
Геннадий
Установка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Установка дверей

Установка распашных дверей
Мастер со всеми инструментами, справился с 4 дверьми и порталом за один день. Все запилы выполнены четко и без сколов, зазоры выставлены ровно. Была заминка с замками, оказалось, что это брак леруашного производителя замков, т.к. все было вырезано, поменяли без проблем сами. Рекомендую!
Краевский Николае
заказчик отличный, грамотно оценил ситуацию с браковаными замками. рекомендую.
Установка распашных дверей
Большое, человеческое спасибо!!! Подарили веру в грамотных и профессиональных специалистов. Полный набор инструментов. Перед установкой получила грамотный совет по поводу стороны открывания двери. В итоге так и установили . Практика показала, что этот вариант практичный и удобный. Все работы без суеты. Для меня это важно Так как я сама паникерша. Все на 5+.
заказчик отличный, рекомендую.

Установка дверных наличников
Работа выполнена великолепно. Очень все понравилось.
Краевский Николае
заказчик то, что надо. рекомендую.

Установка межкомнатных дверейИзготовление межкомнатных дверей
Мне нужно было установить 3 двери в Новостройке, а я не разбирался в этом совсем. И мне нужен был специалист, который не тупо установит дверь, а поможет комплексно - помощь с выбором, заказ, доставка и установка. И таким специалистом оказался Николай. Определились и заказали двери у Profil Doors 110U. Особенность модели: накладные стёкла с 2х сторон. Когла двери уже были привезены и распакованы, выяснилось, что одно стекло лопнуло в углу. И что бы не ждать месяц новую дверь, Николай за 4 дня изготовил и заменил битое стекло на зеркало за мин. доплату (я изначально хотел на двери в ванную зеркало на внутренней стороне, но завод отказал в установке 2х разных стекол в 1 дверь). Поэтому результат превзошел все мои ожидания!) Когда двери уже были заказаны, ради интереса, обратился к официальному дилеру Profil Doors и получил смету под ключ на 15500 р. больше. Вот такие дела...
заказчик отличный. рекомендую

Отлично
Краевский Николае
заказчик отличный, адекватно смотрит на проблемы и их решение. рекомендую.
Ардрей
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Достаточно быстро отрегулировал дверь-книжку, которая разболталась за 3 года. Дал рекомендации по самостоятельному устранению подобной неисправности.
заказчик хороший, рекомендую.
Установка распашных дверей
Все начиналось достаточно хорошо. Сам привёз двери, выбранные мной, часть из них ещё не была готова. При установке выявились косяки производства. Даже готовы были обменять на другие, но это затянулось, и я забила. Потом выбрала другие двери на оставшиеся комнаты. Обещал их привезти, а старые коробки не использованные отвезти обратно в счёт тех. В итоге уже минимум 2 недели я жду эти двери, меня кормят завтраками, постоянно перенося встречу. Уже установленные двери тоже с дефектами установки, которые надо будет замазывать. Плюс мастер ни разу не пришёл вовремя, может опоздать на час и более, видимо, только он работает, остальные целыми днями должны его ждать. Трубку берет через день, чаще пишет голосовое сообщение, если везде ему уже написать с вопросом:ну когда уже будете? В итоге я заплатила ему лишнюю тысячу рублей за будущую работу, оплатила дверные коробки, которые мне не нравятся, а сдать все это самостоятельно я не могу. Неответственный, не рекомендую.
Краевский Николае
Действительно начиналось все хорошо, приехал на замер, заказчик выбрал двери, на складе дверей всех размеров не оказалось, решили брать те, что есть, а остальные ждать,причем Погонаж закуплен был на все двери. После установки трех дверей были выявлены не значительные дефекты, что можно сказать нормально для дверей этой ценовой категории.
На производство были отправлены фото с дефектами и составлена претензия, но эти вопросы с производителя нетак быстро решаются, если кто-то сталкивался понимает, да ещё и с полной врезкой фурнитуры. Потом заказчик решил другие двери выбрать, дверей тоже небыло в наличии, также решили будем ждать. Двери появились через три недели, я забираю у неё предыдущий Погонаж, отдаю за него деньги, мы договариваться на дату доставки и установки. За день до намеченной даты заказчик перестаёт выходить на связь.в итоге два дня я просто потерял.
И потом она говорит что я не ответственный, что я на телефон не отвечаю?? У монтажников много инструмента, который жужжит, пилит и сверлит, и не всегда можно услышать звонок телефона. Москва город пробок, и опоздание на час это нормально.
Можно было просто сказать верните деньги и заберите материал оставшийся, но МАРИЯ решила поступить по другому. Я её нивчем не обманул. НЕРЕКОМЕНДУЮ....
Влад

Установка распашных дверей
Отличный специалист. Приехал на следующий день после созвона. Поставил 5 сложных дверей за 1 день. Весь инструмент привёз с собой. Рекомендуем.

Установка распашных дверей
Мастер очень аккуратный, знает свое дело. Огромное спасибо за качественную работу!

Установка распашных дверей
Оочень довольны работой. Очень аккуратно, внимательно и добросовестно выполнил нашу задачу. Порядок во всем. Советую всем такого мастера.
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Всё хорошо! Мастер всё сделал как договаривались!
Установка распашных дверей
Все аккуратно и чисто, все понравилось

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Все сделал качественно!
Аркадий

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Профессионал, инструментов полно, знает все нюансы!
Установка невидимых дверей
Мастер выполил работу по установке скрытой двери качественно и оперативно.

Установка дверного добора
Сделал все на 5+
Натуля
Установка межкомнатных дверей
С мастером Николаем, созвонилась и договорилась о встрече для замера. Мастер назначил дату и время. В назначенное время не пришёл, на звонки не отвечал!
Елена Александровна
Установка межкомнатных дверей
Николай установил двери в ванную и туалет. Очень профессиональный, ответственный мастер. Оказал помощь в покупке дверей и комплектующих. Очень довольна его работой. Рекомендую.
Анна Трофимова

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Устанавливал дверь в сан. узел. Мне очень понравилась работа мастера. Предложил быстрое решение по устранению недочётов в проёме. Я очень благодарна Николаю за ответственный подход к своему делу и не равнодушное отношение к клиенту. Спасибо большое! (по цене, все чётко, как и договаривались изначально).
Двери
Все выполнено быстро и качественно, имеющиеся проблемы устранены! Поэтому - твёрдая пятерка!!!

ДвериУстановка дверного добора
Без вопросов и замечаний!👍🏻

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все супер! Двери поставлены, недочёты предыдущих мастеров исправлены, старые двери, которые были во время ремонта перенесены, доведены до ума. Старые замки вернулись к жизни. Цены одекватные. По окончанию работы весь мусор был убран. Отличный мастер.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер своего дела!!! Все очень аккуратно выполнил, быстро и оперативно помог решить вопросы с недокомплектом материалов, курировал во всех возникающих вопросах. Цена адекватная.