1. Домашний персонал
  2. Краева Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Краева Людмила Васильевна

Людмила Краева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Людмила Краева

Анна Косенкова
Переделка одеждыРемонт платьев
Людмила отличный специалист своего дела, очень приятная и пунктуальная женщина, заказ выполнен на 5+. Буду еще обращаться и очень рекомендую. Спасибо большое
Людмила Краева
Анна, спасибо Вам большое за высокую оценку. Для меня очень важно!
С удовольствием помогла Вам и буду помогать! Обращайтесь!
Хорошему человеку всегда хочется помочь с особым стремлением!

Спасибо большое , договорились , получили рекомендации , помощь в вязании крючком . Ребенок рад 😀
Начальная школа
Людмила Васильевна очень выручила, когда нужно было помочь с выполнением заданий по программе во время больничного. Ребёнку очень понравилась, жаль, что наши расписания не совпадают. Однозначно рекомендую.
Людмила Краева
Спасибо, Александра! У Вас умная доченька!)

Работа выполнена
Все прекрасно
Людмила Краева
Спасибо, Юлия, за прекрасный отзыв.

Людмила, спасибо Вам за отзывчивость и работу!
По истине золотые руки!
Людмила Краева
Анастасия, спасибо за отзыв и оценку! Приятно вам помогать!)
Гая

Подшив платьев
Чудесная мастерица, которая быстро всё сделала. Учитывая, что у меня очень плотный график на работе — она всегда находила время для меня, чтобы приехать и забрать/отдать вещь.

Спасла моё выступление :)
Буду обращаться снова и вам советую!
Людмила Краева
Спасибо за высокую оценку. Приятно выполнять заказ для такого человека как вы! Удачи в выступлении!

Милейшая женщина и отличный мастер. Помогла спасти новую кофту, каждый этап сопровождался фотографиями. Однозначно рекомендую!
Людмила Краева
Спасибо, Ирина. С удовольствием помогу вам снова!
Переделка одежды
Качественно выполнена работа, в срок. Людмила предельно ответственный человек.
Людмила Краева
Дмитрий, спасибо вам за отзыв и за интересный заказ. С удовольствием помогу ещё.
Мария Курочкина

Очень понравился учитель!
Профессиональный подход к ребенку!!
Советую!!!!!
Людмила Краева
Спасибо, Мария!!! Работала с удовольствием! Ваш сын заряжает энергией! Я ни капли в этот день не устала!)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная, хорошая женщина, сделала все на отлично, работой её очень довольна, все супер!))))
Людмила Краева
Рада знакомству! Спасибо за уважительное отношение!

Подшив брюк
Спасибочки помощь❤️
Начальная школа
Все хорошо) видно, что с индивидуальным подходом. И педагог любит своё дело :)
Спасибо, Екатерина.
Ремонт брюк
Очень аккуратно выполнена работа.
Людмила Краева
Спасибо, Елена. Жду снова ваших заказов.
Ремонт трикотажаШтопка одеждыРемонт блузок
Огромная благодарность Людмиле за спасённый трикотаж. Спасла столько мною любимой одежды, которую я уже был готов списать (Моль, зацепы, затяжки и порванные подмышки). Спасибо. Отзывчивость , выполненная работа в оговорённые сроки и бережное отношение к вещам. Вот мои лучшие рекомендации для Людмилы. 👍🏼
Людмила Краева
Спасибо, Игорь. Приятно работать с такими заказчиками.. Все чётко, организованно и уважительно. С удовольствием и в первую очередь окажу вам помощь.
Мила

Ремонт трикотажа
Нужно было убрать дырки на шерстяных свитерах. Пыталась обращаться в ателье- называли немыслимые суммы. Людмила все сделала очень качественно ( почти незаметно, что были дырки) и за совершенно адекватную сумму. Большое спасибо! очень советую , если возникнет такая необходимость в редкой нестандартной работе.
Спасибо, Мила.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на 5 .Старательно и внимательно . Мне все понравилось . Все просьбы и пожелания выполнены. Очень приятная и милая женщина, что не мало важно! Пользовалась такой услугой в первые поскольку считаю хочешь сделать хорошо , сделай сам .Но положение вынудило , и я не разочарована! Людмила спасибо Вам большое , думаю все же это не последняя наша встреча )

Отличный, ответственный специалист, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Мытьё окон
Это мега крутая женщина, добрая, работу свою выполняет на миллион плюсов, мои окна блестят, теперь я любуюсь видом, она их так отмыла, как будто их нет, нереально чисто. Не пожалеете, если её позовёт, она вашу квартиру, окна превратит в сказку. Спасибо огромное ещё раз Людмила. Теперь мы с вами навсегда 🤗🤗🤗♥️♥️♥️♥️

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все замечательно
Рубен Аракелян

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оставил каартиру на время уборки, и, когда зашел, не узнал! Она такой чистой была только после ремонта! Прямо уютнее стало намного! Людмила, спасибо огромное, я очень доволен!
Andrei Makarenko

Ответственный подход к делу

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу от всей души поблагодарить Людмилу, потому что устно это сделать не удалось - от впечатления просто не было слов!!!
По порядку:
1. Людмила оказалась очень приятным человеком - отличной собеседницей (не болтушкой!), пунктуальной, внимательной, тактичной, интересной и красивой женщиной.
2. Как работник Людмила - несомненный профессионал своего дела!
3. Результат - выше всех похвал! Квартира сияет! Действительно! Всё блестит! Про ванную - это отдельная тема. Я думала, такой белой она просто быть не может! Мой супруг мыл руки на кухне, потому что побоялся испортить белизну - хотя на кухне было так же страшно из-за чистейшей белой раковины! Людмила не пропустила ни пылинки нигде!
4. Было немного неудобно расплачиваться, т.к.на мой взгляд, такая работа стоит гораздо больше, но Людмила сказала, что больше, чем мы договаривались, не возьмёт!
5. Людмила убрала даже то, что мне самой никогда в голову бы не пришло! В общем, всем рекомендую👌 А я теперь - постоянный клиент!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! В доме чистота! Ни пылинки ни соринки!
Людмила, спасибо огромное!
Евгений Капаклы

Все круто, рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо за уборку, квартира сверкает как новая!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Все требования были выполнены. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка Людмилы. Планируем заказывать уборку на постоянной основе. Рекомендую, не пожалеете. У меня очень придирчивый муж и даже он был в восторге.

Все понравилось, спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ответственный подход к делу, качественная работа. Объём выполненных работ, осуществлённых в ходе генеральной уборки, по превзошёл мои ожидания. Рекомендую.

УборкаМытьё окон

отлично. рекомендую.
Генеральная уборкаМытьё люстр
Милана

Уборка
Теперь всем буду советовать только Людмилу! Мы были в восторге от проделанной работы! Все тщательно убирала, очень старательно и на все 100. Ни одного уголка не пропуская. Итог: квартира сияет как новая! Очень благодарны за проделанную работу. Можете смело обращаться к Людмиле по поводу уборки

Уборка
Отличный специалист. Огромное СПАСИБО!!!

Спасибо Людмиле!
Вежливая, лёгкая. Всё вымыла хорошо и чисто. Будем обращаться ещё. :)

ДомработницыУборкаМытьё окон
Как написал мне сын: «Мам, так чисто у нас ни когда не было ещё»😂 и это реально - так! Людмила профессионал своего дела! Кухня и вся квартира сверкает! Помыла каждый уголочек, каждую щёлочку!))) Плюс ко всему очень тактичный и приятный собеседник! Моя оценка 5+, можно было бы поставила все 100+!)))
Огромное спасибо, и самые искренние рекомендации!!!

Уборка
Огромное спасибо хочу сказать Людмиле за ее работу! Наша кухня выглядит как новая, теперь и готовить на ней не хочется, чтоб она всегда оставалась такой! Так же хочу отметить, что Людмила пунктуальна, вежлива. На 5++ выполнила работу!
Кира
Уборка
Людмила закончила уборку поздно вечером, и при искусственном свете казалось, что чисто. Утром оказалось, что нет. Пол вообще грязным остался. Смесители протерты только сверху. Моющие средства писала, чтобы принесли свои, по использовано мое. Сломаны 2 крепления жалюзи, но помощница мне об этом даже не сказал. Все вещи, которые перемешались при уборке, обратно поставлены небрежно и не на свои места. В общем чище, конечно, стало, так как было очень пыльно, но радости мне эта уборка не доставила, так как все нужно домывать и переставлять

ДомработницыМытьё окон
Очень вежливая и пунктуальная женщина. Уборку произвела очень качественно, весь инвентарь и средства для уборки у неё были с собой. Немного не подрасчитала с общим временем на уборку, но это не в счёт. Всем рекомендую Людмилу.

Домработницы
Спасибо за качественную уборку! Окна чистейшие. Рекомендую всем!

Мытьё половСухая уборкаУборка квартиры
Людмила Васильевна, очень хороший специалист, приехала в оговорённое время, со всеми необходимыми моющими средствами. Произвела качественно уборку, помогла вывести трудновыводимые пятна. Оказала помощь в глажке белья. Рекомендую её как специалиста!

УборкаМытьё окон
Людмила Васильевна убирается аккуратно и качественно.Большое спасибо!Всем рекомендую!

Уборка
Моя ванна оказывается может быть белой.
Все отлично, и даже лучше.
Спасибо большое Людмиле.
Людмила Краева
Спасибо, Оксана, за отзыв! Побольше бы нам таких доброжелательных заказчиков.

Домработницы
Очень вежливая и приветливая женщина. Приехала немного раньше и ожидала меня. Работу сделала быстро и качественно. Моя духовка сияет как новенькая. Очень довольна работой. Советую всем.
Людмила Краева
Спасибо огромное, Кристина,за приветливое и доброжелательное отношение ко мне. С удовольствием помогу вам и в следующий раз!

Домработницы
Без проблем договорились о помощи специалиста, приехала в обусловленный день вовремя со своими моющими средствами (очень удобно, тк в квартире сами не проживаем, бытовой химии там не держим).
Человек ответственный, честный. Результатом уборки безусловно довольны, обращаемся неоднократно сами , рекомендуем другим 👍🏼
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
быстро, хорошо убрали квартиру.

Уборка
Спасибо большое Людмила Васильевна за отличную уборку квартиры!!! За короткое время и символическую плату очень качественно провела генеральную уборку большой квартиры после выезда из неё! Ванная комната, санузел и кухня блестят! Ещё раз спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Хочу отметить работу Людмилы Васильевны и поблагодарить ее! Мои ожидания полностью оправдались. Людмила Васильевна очень ответственный, пунктуальный человек и специалист в своем деле, а именно в уборке. Мне очень понравилась моя однокомнатная квартира после ее работы, особенно хочу отметить мойку окон. Окна выглядят блестяще. Вся мебель чистая, все углы и выступы чистые. Мне не пришлось думать ни о средствах, ни о других вопросах, вообщем Людмила Васильевна полностью взяла на себя все моменты в уборке моей квартиры. Все сделано профессионально, ответственно и с душой! В квартире легко и комфортно. Спасибо за таких специалистов!