2. Козырева Ангелина Александровна
  3. Отзывы: Козырева Ангелина Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ангелина Козырева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ангелина, огромное спасибо за красивую и качественную работу! Великолепный мастер и человек. Внимательна к деталям, вежлива, очень приятно было сотрудничать. Однозначно приду ещё!
Дополню отзыв: ногти продержались месяц!

Наращивание ногтей гелем
Мастер учла все пожелания
Результат превзошел мои ожидания
Спасибо большое
Ангелина Козырева
Спасибо за отзыв ,очень приятно !
Катарина Карнеева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер, работает быстро и профессионально. Не заметила, как пролетело время. Обязательно буду обращаться ещё!
Ангелина Козырева
Спасибо большое ,мне очень приятно и тоже было приятно работать с тобой !
Ольховская Александра

МаникюрСнятие гель-лака
Отличный маникюр. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает идеальную форму ногтей. Большой выбор гель лаков. Разнообразный, современный дизайн. Мастер очень приятна в общении. Комфортное рабочее место.

Аппаратный педикюр
Спасибо большое, все отлично выполнено!!!) Замечательный мастер!

Маникюр
Все супер!!! Мастер очень крутой,знает очень хорошо свою роботу. Очень добрая, отзывчивая и общительная. Свою работу сделала очень быстро и качественно. Я осталось очень довольна.Спасибо большое 🌷

Маникюр с гель-лаком
Ангелина респект.Записывайтесь и получаите удовольствие от маникюра и общения.

Маникюр
Отличный мастер,отзывчивая и добрая! Ноготочки отличные,сделаны на совесть. Хожу уже две недели,ни одного скола!
Буду обращаться к этому мастеру повторно❤ Спасибо большое!!!

Снятие гель-лака
Все супер!отличный мастер! Искал для девушки , как итог, довольна! быстро и аккуратно)
Маникюр
Замечательный человек и мастер профессионал в одном лице)) работой более чем довольна, приятный подарок 🎁 дизайн при первом посещении в подарок!

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Мастер своего дела. Обязательно приду ещё.

Маникюр
Шикарно, Ангелина сделала так, как я и хотела, все очень понравилось, ещё приду 😏

Маникюр
Наконец то нашла своего мастера!!😍 Ангелина просто супер!!!! Учла все мои пожелания! 🤗
Маникюр просто превосходный! И отношение к клиенту отличное,что не мало важно ☝🏻Так что,девочки,всем советую побывать у Ангелины!

Все очень понравилось !)
Сделано все качественно )

Маникюр с гель-лаком
Ангелиночка просто умница! Теперь это мой постоянный мастер. Идеальный маникюр и покрытие, качество работы однозначно превышает стоимость) Спасибо большое!

Shellac
Мастер чудесная. Сделала все быстро и хорошо.

Маникюр
Всё красиво, аккуратно и профессионально
Регина Попова

Маникюр
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ангелине. Делала у неё маникюр очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно.Раньше не получилось оставить отзыв,поэтому прошло время ногти так же держатся,осталась довольна и цены приемлимы,лучше чем в дорогих салонах убедилась на себе, спасибо большое за ноготочки)

Маникюр
Прекрасный мастер! Воплощает безумные идеи в жизнь) Ручная роспись- красота. Все очень аккуратно, одно удовольствие. Обязательно приду ещё.
Рия

Маникюр
Ангелина удивительный мастер, она не только сделала маникюр отлично, но еще и прекрасный собеседник! Я очень рада, что обратилась именно к ней, наконец за долгое время нашла своего мастера) Рекомендую!!!
Наталия Лаврова

Маникюр
Ангелина прекрасный мастер и человек , выполнила свою работу на все сто процентов, даже больше, я осталась очень довольна и качеством,и ценой)Теперь на ногти только к ней.Большая благодарность)

Наращивание ногтей
Была у Ангелины на наращивании, результат безумно понравился!! Время за общением пролетело незаметно))

Наращивание ногтей
Советую этого мастера,все получилось даже лучше того что я хотела, приятная работа и беседа,время пролетело очень быстро,не пожалеете если выбирете этого мастера,я очень довольна))

Наращивание ногтей
Ангелина,спасибо за ноготочки мои,они просто чудесные)))Ты отличный профессионал своего дела,теперь только к тебе)))
Ангелина Козырева
Я очень рада,что ты осталась довольная ,это самое главное ))))жду тебя с удовольствием в следущий раз)))
Маникюр
Сегодня была на маникюре у замечательной Ангелины. Пишу не просто о мастере, а о замечательном человеке. Понравилась предоставленная услуга, потраченное время не прошло зря. Я получила не только ухоженные ногти с красивой формой и цветом, но и личный совет по интересующему вопросу. Записалась на следующий маникюр.
Марина Зоря

Наращивание ногтей
Наращивала ноготки у Ангелины, всё очень понравилось. Помогла подобрать форму и дизайн. Очень общительная девушка, время пролетело незаметно)) Спасибо, Ангелиночка, с уверенностью могу сказать, что в следующий раз только к тебе!))