2. Козырева Анна Александровна
  3. Отзывы: Козырева Анна Александровна

Анна Козырева

Коррекция бровей, оформление ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анна Козырева

Ламинирование ресниц
Прекрасный специалист и очень приятный человек! Предложила разные варианты, результат очень понравился!!!
Шугаринг ногЭпиляция ног
Все отлично, приятное общение и дружелюбная атмосфера. Мастера рекомендую
КСЮША
Ламинирование ресниц
Огромное спасибо Анне! Очень приятная в общении. Комфортная атмосфера. Ручки золотые! Делала ламинирование ресниц и эпиляцию. Все замечательно. Все понравилось. Рекомендую.

Понравилось все абсолютно!!!!!
Лейла
Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Всё очень понравилось. Анна хороший специалист и приятный собеседник.
Екатерина Соколова

Ламинирование ресниц
Мастер вовремя пришла, при этом за 20 минут уточнила еще раз, во сколько придет. Очень четко, оперативно, время работы полностью соответствовало плану - мне было важно, чтобы закончить к определенному часу. Дополнительно к ресницам сделала форму бровей, дала дополнительные консультации.
Результатом очень довольна.
Прекрасный специалист и мастер. Обязательно обращусь повторно.

Ламинирование ресниц
Пишу отзыв спустя 10 дней. У меня очень прямые и упрямые ресницы.
После Анны я не могу пропустить ни одно зеркало. Красотка с очень красивыми и выразительными глазами смотрит на меня.
Анна царь и Бог мастер своего дела.
У меня только положительные эмоции.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Анна специалист профессионал, вежливая, все четко , чисто, красиво ! прислушивается к пожеланиям , рука лёгкая в работе !
Рекомендую всем!
Анна Козырева
Мария, благодарю за отзыв! Буду рада новой встрече🪷
Яна Африканова
Коррекция бровей
Все хорошо. Работа выполнена качественно. Результатом довольна.
Молекулярное восстановление ресниц
Благодарю, результатом довольна. То, что хотела. Уютная студия 👍🏻

Коррекция бровей
Вчера делала коррекцию и окрашивание бровей у Анны. Специалист очень хороший и опытный 🙂🌺Лишнего не посоветует. Работой очень довольна. Всё быстро и аккуратно. Наконец мои брови 🤨выглядят достойно 🤩👍
Ps
Спасибо Анна 😊
Весь вечер вчера не могла оторваться от зеркала 🪞 🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Анна - прекрасный мастер, профессионал своего дела!
Невероятно приятная, приветливая, внимательная и воспитанная девушка.
Шугаринг я делаю давно, но к Анне попала впервые и она предложила попробовать сделать процедуру смолой, по моим ощущениям процедура прошла менее болезненно, чем обычно пастой.А какой у неё аромат приятный, прям наслаждение))
После процедуры мастер нанесла успокаивающие лосьоны и впервые после эпиляции у меня не было никакого покраснения)
Скорее всего теперь буду ходить только к Анне)
Спасибо🌸
P.S. Ещё большой плюс,это расположение. Новый, уютный и чистый БЦ,удобно расположенный и всегда можно найти где припарковаться😉
Анна Козырева
Екатерина, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова.
Александра Сергеевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Оперативно, аккуратно, профессионально!

Обратилась за эпиляцией ног, подмышек и глубокое бикини.

Корректное вежливое обращение; чистый, просторный, светлый салон.
Быстро подобрали удобное время и подходящие средства ухода, исходя из особенностей (длинны, плотности волоса, зоны, с которой работали).
Во время процедуры Анны всегда уделяла внимание максимально возможной безболезненности.

Приятно удивил финишный уход за кожей и индивидуальные простые рекомендации по заботе о коже.

Ах да! Работа смолой - это что-то новенькое и очень ароматное)))

Гранд Мерси, Анна! Рекомендую всем в жару и в холод)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Всё понравилось. Внимательный мастер, старалась сделать максимально комфортно. Результатом довольна, вернусь ещё раз)
Анна Козырева
Наталья, благодарю за отзыв. Буду рада новой встрече с Вами.
Все хорошо)

Окрашивание ресниц
Анна, спасибо большое за прекрасные бровки и реснички. Очень все понравилось, рада знакомству с таким прекрасным мастером. Теперь только к вам!
Полина Романовская

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось буквально все, сказать что мне у вас было комфортно - не сказать ничего!
До Ани сколько раз я делала бикини - мне всегда было больно, до дурноты, с Аней все прошло максимально легко, видно, что у неё не конвейер, что к клиенту с любовью, что не экономит мастер на расхрдниках, в общем, Аня, я приду ещё и буду Вас рекомендовать!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Огромное спасибо Анне за такую качественно выполненную на все 1000% работу. Очень аккуратно, щепетильно мастер сделал мне шугаринг, вся процедура была проведена последовательно, по правилам, не спеша и благодаря этому на моих ножках не возникло раздражения. И кстати совсем не больно! Рекомендую великолепного мастера своего дела!
Ламинирование ресниц
Мастер отличный! Реснички получились очень красивыми
Обучение ламинированию ресниц
Спасибо большое мастеру Анне, всё чётко, быстро, без воды. Очень хорошо об*яснила, указала на всё мои ошибки. Спасибо большое 🦋🌸
Альбина
Ламинирование ресниц
Специально не оставила отзыв сразу, чтоб понаблюдать за результатом. Очень понравился мастер, чувствуется профессионализм , вот что значит любить свою работу. Несомненно советую! Наблюдаем дальше 😁
Классическая коррекция бровей
Отличный мастер! Очень внимательная к пожеланиям, грамотная, с легкой рукой. Все получилось очень аккуратным и естественным. Буду обращаться ещё!
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Понравился мастер. Все аккуратно,
получила рекомендации по уходу
Ламинирование ресниц
Получился красивый завиток, мне понравилось!
Милана

Коррекция бровей воскомШугаринг бровей
Мастер сделала все быстро и качественно. Работой довольна. Советую.
Моделирование бровей
Я сама нашла Анну среди всех специалистов и предложила поработать со мной, ожидания оправдались, по фото до и после можно увидеть проделанную работу. Мы поработали с формой и окрасили бровки, спасибо!

Ламинирование ресниц
Ну ооочень понравилось!!! Анна большой молодец и супер профессионал своего дела. К тому же, приятный человек! Делала ламинирование ресниц и покраску бровей, результат превзошёл мои ожидания. Анна сделала лучше, чем я делала у других специалистов. Брови идеально, ресницы шикарны. Спасибо вам огромное! Теперь я ваш постоянный клиент!
Аня
Ламинирование ресниц
Ресницы продержались 2 дня.
Анна Козырева
Добрый день, Анна! Очень жаль, что отзыв оставлен спустя много месяцев. Существует ряд факторов влияющих на завиток после проведения процедуры. Я даю гарантию на свою работу, всегда на связи. С уважением, Анна

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер. Приняла у себя на дому. Профессиональная кушетка, лампа. Работает в перчатках, постоянно обрабатывает руки антисептиком. Поэтапно рассказывала что именно делает в данный момент, какой состав и для чего наносит. Сделала все очень аккуратно и красиво. Я сразу записалась на второй прием через 1,5 месяца. Только положительные эмоции. Всем рекомендую!
Гюнай

Хорошая работа) все понравилось

Ламинирование ресниц
Все просто великолепно. Красиво и качественно .

Коллагенирование ресниц
Анна - очень хороший мастер и очень приятный человек! Делала у нее коллагенирование ресниц и бровей, результатом очень довольна. Мастер приезжала ко мне на дом, что очень удобно; работает качественно и аккуратно. Всем рекомендую!
Таня

Ламинирование ресниц
Результат хороший, мастер приехала во время на дом ко мне. Работала в перчатках, что немаловажно.
Только положительные эмоции. Побольше таких мастеров. Которые подходят профессионально к клиенту. Особенно ещё привлекло внимание, что мастер постоянно повышает квалификацию, ходит на всякие новые курсы.

Коллагенирование ресниц
Замечательный мастер! Очень аккуратная и добрая девушка! Рада, что выбрала именно Анну! Теперь обращаться буду только к ней.

Ламинирование ресниц
Общительный и внимательный мастер. Я первый раз делала ламинирование. В процессе Анна все объясняла. Даже не заметила как пролетело время:) Я осталась довольна результатом. Теперь буду постоянными клиентом:)))

Коррекция бровей
Анна очень внимательная, сделала все быстро, красиво и качественно. Обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз.
Анна Козырева
Елена, благодарю за отзыв!

Ламинирование ресниц
Все было сделано суперски, я опять красавица) Спасибо Анне)
Анна Козырева
Ирина, большое спасибо за отзыв! Буду рада взаимодействовать с Вами вновь.
Коррекция бровей
Коррекция и биотатуаж - аккуратно, быстро, я осталась довольна)
Анна Козырева
Елена, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь!
Ламинирование ресниц
Да результат отличный очень понравилось мастер очень внимательный сделал очень профессионально. Теперь буду обращаться только к этому мастеру.
Ирина Буйнова

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Отличный мастер! Все подскажет и сделает как лучше ! Спасибо

Моделирование бровей
Я в восторге! Мастер внимателен до мелочей! Делает свою работу аккуратно и красиво. Уверенна, у Анны побываю ещё не раз 🤗
Евгения Мартынова

Ламинирование бровей
Отличный мастер. Делала ламинирование на мои испорченные тату брови. Результат превзошел все ожидания. Индивидуальный подход к клиенту, профессиональные рекомендации по уходу за бровями. Обязательно буду пользоваться услугами Анны и всем рекомендую.
Анна Козырева
Евгения, большое спасибо за отзыв!

Ламинирование бровей
Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру Анне. Она знает подход к клиентам, у нее хорошо устроено рабочее место.
Я на ГВ и мастера заранее предупредила, знала, что результата может и не быть... но Анна подошла ответственно и сделала ламинирование ресниц. Результат был, хоть и не супер как у всех (из-за ГВ), но я осталась довольна. Благодарю и желаю побольше клиентов)))
Анна Козырева
Оксана, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь)))

Ламинирование ресниц
Реснички прекрасные вышли! Бровь не делали)
Анна Козырева
Спасибо Светлана! Буду рада видеть Вас вновь))

Ламинирование ресниц
Остлалась очень довольна мастером Анной и результатом. Делала ламинирование ресниц и дизайн бровей хной, впервые, ожидания оправдали себя на 100%!!!
Анна Козырева
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь.))

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Мастером осталась очень довольна. Анна знает своё дело) Результат оказался лучше, чем я ожидала. Дала советы по уходу. Приятно взаимодействовать. Спасибо большое, Анна.
Анна Козырева
Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать. Буду рада видеть Вас вновь))

Коллагенирование ресниц
Была на коллагенировании.Все замечательно.Мастер и её работа очень понравились.
Анна Козырева
Елена, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь))

Ламинирование ресниц
Пришла к мастеру на снятие наращенных ресниц и ламинирование. Все прошло быстро, качественно. Неприятных ощущений во время приема не возникло. Ресницы получились не короткие и не длинные (идеально, а то после наращивания у меня много "пеньков" осталось). Самое приятное - не было эффекта "паучьих лапок", все ресницы разделены и выглядят очень естественно (будто тушью накрашены).
Через полтора - два месяца вернусь :)
Анна Козырева
Спасибо за отзыв, Ангелина! Приятно было с Вами познакомиться и сотрудничать.Буду рада видеть Вас вновь.
Ламинирование ресниц
Делала Ламинирование ресниц первый раз. Анна приветлива, контактна. Очень предупредительна и старается понять желание клиента, а не навязывает " модные" новинки. Прием в квартире, рабочее место хорошо оборудовано,все инструменты стрельны, упакованы, используются лично для вас. По ходу процедуры Анна объясняла свои действия и механизм работы препаратов. Сама процедура была мне не очень комфортнв, но мастер мтнимизироовала неудобства. Результатом довольна. Глаза " открылись". Ресницы умереннт подкручены, как яи просила. Мастер предоставила памятку ухода за ресницами, что говорит о правильном подходе к своей работе и клиентам. Спасибо.
Коррекция бровей
Замечательный мастер! Качественная коррекция бровей, я осталась довольна.

Ламинирование ресниц
У меня реснички не плохие, но торчат в разные стороны. Знала, что наращивание вредно и поэтому решила сделать ламинирование. Анна сделала все аккуратно и профессионально. Все объясняет во время процедуры, и интересуется после. А так же скорректировала форму моих бровей, очень быстро и красиво. Я всем советую этого мастера.

Ламинирование ресниц
Спасибо большое. Результат превзошел все мои ожидания ?
Очень здорово, аккуратно и красиво.

Ламинирование ресниц
Ходила к Анне на ламинирование ресниц. Т.к. нет отзывов на профи.ру, были колебания в выборе, но работы по фото понравились и остановила выбор на этом мастере. Анна очень трепетно, как для себя самой, подошла к выполнению работы. От природы у меня ресницы длинные, но абсолютно прямые и как у коровки смотрят вниз) На момент процедуры длина ресниц была заметно разной между глазами. Анна подобрала валики таким образом, что визуально это удалось сделать незаметным. Следит за каждым волосиком в процессе работы.
Процедуру делаю не первый раз, т.е. есть с чем/с кем сравнить. Результатом работы очень довольна.
Как человек тоже понравилась: располагает, легкая в общении, очень внимательная к клиенту, работает именно на качественный и красивый результат, отвечает на все вопросы, комментирует процесс выполнения этапов работы, очень мобильно отвечает на сообщения.
Однозначно рекомендую!
П.с. фото спустя неделю после процедуры. В одном месте реснички помяты - сама виновата - сразу после процедуры прошлась под снегом, а мочить нельзя.