2. Козырь Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Козырь Сергей Сергеевич

Козырь Сергей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Козырь Сергей Сергеевич

Плиточники
Пропал бесследно. Долго договаривались, созвонились, мастер сообщил, что сможет приступить не раньше чем через неделю. Попросил произвести замеры. После ответил лишь через пару дней, а затем и вовсе пропал. Сообщения игнорирует. Прошло уже больше двух недель. Никому не рекомендую связываться с ним. Особенно если вам дорого своё время.
— Никита
Козырь Сергей Сергеевич отвечает
Никита приветствую, вообщето я жду Вашего звонка... Как Вы утверждали (посмотрите в переписке внимательно) Вы работаете до поздна. Я Вам написал много ньюансов надо оговаривать по телефону, тем более что вы ограниченны в бюджете. Ваше хочу с Вашим могу сильно не совпадают, я всегда на связи и готов к сотрудничеству. Телефон мой Вы знаете в чем проблема?
ЭлектрикаКухниДемонтаж полов
Сергей Козырь написал, что готов выполнить мой заказ. 3 дня мы договаривались о встрече, он все время переносил. Наконец , мы встретились, обговорили все и я ждала смету. Смету прислал, она устроила. Обговорили дату начала работ. Сергей все оттягивал, сказал, что может сначала в среду, потом в субботу, последнее смс-сообщение от него - что начнет через месяц. Мастер показался мне толковым, но он не может рассчитать свои силы и сказать точно, когда приступит к заказу. В итоге я потеряла много времени. При выборе этого мастера, надо четко оговаривать начало и окончание работ!
Козырь Сергей Сергеевич отвечает
Приветствую, спаси Бог за теплые слова с Ваших уст сшедшие! Вам успешного завершения ремонта в четко установленные сроки. В стадии переговоров мы с Вами не сошлись в дате начала работы, на то есть причины (я вам сказал об этом), если Вас не устраивает срок начала работ, есть множество мастеров. Думаю Вам известно, что у хорошего мастера всегда максимальная загрузка, а бывает что и добовляеться работа (как и в Вашем случае произошло), слава Богу вопрос решен.
В прошлом году установил мойку на кухне и прикрутил к стене кухонную систему. Работа выполнена качественно.
Подключение стиральных машин
Мастер высокого класса. Разобрался с установкой машинки. Оперативно подошёл к подготовке места для установки. Справился быстро и качественно. Остались очень довольны!
Все на высшем уровне!!!
Мастера приглашала во второй раз - понравилось отношение к работе, аккуратность и ответственность. Мастер старался выполнить работы качественно, что он ценно для меня . Все договорённости были соблюдены. Надеюсь, что сделанное прослужит мне долгое время.
Первое использование душа показало, что протечки нет, герметизация ванны была сделана. Буду надеяться, что сделано качественно.
Спасибо Сергею, все было сделано в ожидаемый срок, качественно, и быстро.
— Василий
Полы
Спасибо мастеру за отличную работу. Сделали тёплый пол в ванной.Всё вовремя, всё аккуратно и с умом.
— Жанна
Плюсы:
- по качеству работ всё хорошо
- продуктивно, без перекуров
Минусы:
- опоздал на час, не предупредил
- сумма оплаты выросла. даже если и было недопонимание относительно объёма работ, об изменениях стоимости нужно было сказать сразу, а не после всех работ. да и 5т за 3ч работы - довольно дорого
- хоть мастер и предложил самому купить то, что нужно для монтажа, мне всё равно пришлось бегать в магазин и докупать, хоть я и скидывал заранее требуемые фото
Муж на час
Вежливый и отзывчивый человек. Все сделал быстро, на все вопросы ответил, рекомендации дал.
Сергей смог установить подвесную вытяжку в условиях отсутствия закладных в гипсокартонном коробе потолка.

Чётко, профессионально, аккуратно, оперативно.

Большое спасибо!
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно, сделал все более чем аккуратно
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Всё сделано качественно и профессионально. Ответственный подход к выполняемым работам.
Хороший мастер, работает качественно. Рекомендую!
Сергей выполнил сложные работы в старом доме быстро и аккуратно. всё очень чётко: обещал прийти в 10 часов- пришел точно вовремя. очень довольна выбором мастера и буду рекомендовать друзьям и знакомым - как мастера, так и фирму. Сергей, успехов вам и хорошего настроения.
Отличный мастер! Сергей выполнил разводку труб на кухне. Закупил необходимые материалы. Самостоятельно выбрал оптимальный вариант. Работу выполнил профессионально, быстро, аккуратно, в удобное для меня время, без задержек и опозданий. Рекомендую этого мастера, да и сама планирую обращаться.
Плиточники
Пользовались услугами мастера чтобы оформить фартук на кухне и уложить кирпич (бетонная плитка) на стену и вентблок. Сергей справился с задачей на отлично. Мастер очень аккуратно выполнил всю работу, результатом остались очень довольны. Дополнительно установил розетки, сделал вывод для вытяжки, установил лючок в гипсокартоне. На работу ушло несколько дней, в рабочие дни оставляли мастеру ключи, он отзванивался и присылал по вайберу видеоотчеты. Очень приятный в общении человек. Обязательно буду рекомендовать мастера всем своим знакомым!!!
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Обшил панелями балкон и шкаф сделал.
Сергей полностью отделал лоджию: тканевый потолок, под кирпич стены, пол паркетом. Все работы выполнены аккуратно и профессионально, в установленные сроки. Если хотите осуществить ремонт своей мечты без проблем, то несомненно Вам нужно обратиться к Сергею. Рекомендую!
— Татьяна Алексеевна
МебельСборка кухонного гарнитура
С поставленной задачей справился быстро и профессионально! Советую этого мастера!
ОкнаЗамена стёкол
— Габи
Слесарные работы
Все очень хорошо сделано
— Вика
ОкнаЗамена стёкол
Мастеру необходимо было выполнить ряд работ по сантехническому профилю включая штробление, пайку ПВХ труб и монтаж канализации. Все работы выполнены с надлежащим качеством. Итоговая стоимость работ полностью соответствовала оговоренной изначально. Из негативных моментов можно отметить не всегда 100% пунктуальность мастера - "через час" без предварительногопредупреждения может превратиться в "через полтора или два часа". Итоговое впечатление от работы с мастером положительное.
МебельСборка мебели
Очень довольны результатом. Быстро, качкственно, чисто. Спасибо.
Плиточники
Отлично выполненная работа. Быстро и профессионально.
Установил водорозетки в штробу не соосно (смотрят как косые глаза в кучу), из-за чего теперь не могу установить на них смеситель для ванной, все заложено плиткой и видимо придётся её сбивать и переделывать. Спасибо мастер!
— Самир
Мебель
— Наталья Геннадьевна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер отремонтировал слив бачка унитаза . Приехал вовремя , очень приятный и культурный молодой человек . Работу сделал быстро , квалифицированно. Стоимость соответствовала результату .
Буду пользоваться услугами мастера и обязательно порекомендую его друзьям и знакомым.
Плиточники
Сергей выложил фартук на кухне, всё сделал аккуратно, чисто и быстро. Во время работы прислушивался ко всем пожеланиям, был вежлив и внимателен.
ПлиточникиКладка фартука
МебельЭлектрика
Спасибо большое за мастера! Сергей - Мастер "на все руки", всё сделал очень аккуратно и профессионально. Цена адекватна качеству работы. Безусловно рекомендую!
ПлиточникиЭлектрика
Плиточники
Сергей Сергеевич с поставленной задачей справился полностью, замечаний к выполненной работе абсолютно никаких. Буду рекомендовать.
— Вячеслав
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Все понравилось, задача решена.
СантехникаЭлектрика
Быстро и качественно. Рекомендую
Работой Сергея я довольна. Мы сразу договорились о фронте работ и стоимости. Мне очень понравилось, что Сергей выполнил работу по технологии, объясняя все нюансы. По всем вопросам советовался со мной, как именно мне нужно выложить плитку. Работа выполнена ровно и аккуратно. Оборудование хорошее, работает без пыли, чисто и аккуратно. Пожалуй, это самый чистоплотный мастер. Также мастер подобрал по моим пожеланиям материалы для работы. Сергей без вредных привычек, что является безусловным плюсом. Также работал по согласованному графику работ. Есть только одно пожелание на будущее. Помимо расходных материалов ещё обязательно писать список расходников – ведра, тряпки и т.д. Ставлю самую высокую оценку.
Плиточники
Результат которого ожидал полностью достигнут. Результат отличный. Очень рекомендую данного специалиста. Ответил на все мои вопросы, был очень дружелюбен. Сразу видно профессионал.
Никому не порекомендую этого горе-мастера!!!!Очень необязательный и безответственный человек!!!! Я его выбрала по большому количеству положительных оценок, но они все,как оказалось, не соответствуют реальности.И только два отрицательных отзыва дают правильную характеристику этому человеку: Он не приходит во время,т.е. может опоздать часа на два-три, а если вы ему (не дай Бог) заплатили вперед часть денег и ждете его на следующий день для завершения начатой работы, то вы его можете не дождаться!Цены которые он указывает в своем прайсе не соответствуют действительности, т.е. если у него написано, что установка осветительных приборов стоит 500 рублей, то вы с удивлением узнаете, что это стоит в два раза больше, при чем будет дано очень длинное и запутанное объяснение почему это так, а не иначе.В процессе работы он вам расскажет, как ему трудно живется и как дорого стоят его инструменты, чтобы вызвать у вас чувство вины за то, что вы вызвали его из-за всякой ерунды, а у него есть дела поважнее. Я от него отказалась на следующий день, когда он не пришел, сославшись на другую клиентку, которая его не отпускала(как я ее понимаю!), а у меня пропал весь день в ожидании этого "мастера". И я вызвала другого мастера, который доделал всю его работу быстро, аккуратно, профессионально и в два раза дешевле!
Сборка мебели
Сборка мебели
Все понравилось! В ходе работ возникла необходимость доп работ и покупка крепежа, чтобы довести работу до конца. Сергей сам купил материал и вернулся все доделал. Рекомендуем
Кладка фартука
— Индира
Мебель
— Алексей Михайлович
Плиточники
Большое спасибо Сергею! Настрящий профессионал, ответственно и добросовестно выполняет свою работу.
И порядочный человек, что немаловажно.
Мои безусловные рекомендации!
ПлиточникиУстановка бордюра
Мне нужно было установить бордюр на ванну. В первый раз Сергей приехал и оценил объем работы, затем сказал какие материалы купить. Через день с утра за час с лишним работа была завершена. Качеством очень доволен, буду рекомендовать данного мастера. Поставьте ему пятёрку.
— Вадим
Подключение стиральных машин
— Станислав
СантехникаУстановка унитаза
ПлиточникиКладка фартука
Сергей действительно профи в своем деле. Аккуратный, старательный, прислушивался к нашим пожеланиям, подсказывал технические тонкости в работе, о которых знают только специалисты в этой области. Работа по укладке плитке не кухне (фартук) была выполнена быстро и качественно. Были небольшие замечания, которые он тут же исправил (Может это даже не замечания, а наша прихоть). По окончании работ Сергей убрал все за собой. Хочется отметить, что приятно видеть мастера со всем хорошим инструментом. Спасибо Сергею за его работу.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Когда искала мастера, остановилась на Сергее Сергеевиче (правда сразу делала заявку нескольким мастерам, т.к. ограничена по времени). Результат оправдал мои ожидания и даже более того...
Сергей очень добросовестно подходит к работе, более того, всегда советуется в ходе выполнения работ. Работу выполняет очень качественно. Помог с выбором материалов и их доставкой.
Занимался внутренним работами на балконе.
Посоветовал сделать тканевый потолок, что приятно удивило!
Очень аккуратен!!!!!
Такого мастера можно смело рекомендовать друзьям...Буду в следующий раз обращаться к Сергею Сергеевичу не задумываясь.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
— Иван Васильевич
ПлиточникиПодключение стиральных машин
— Юлия, Галина Александровна
Плиточники
Была задача выложить фартук из керамической плитки на кухне. С данной задачей мастер прекрасно справился.
Однако, спустя некоторое время заметил абразивные царапины на дне мойки. Они были особенно заметны, т.к. мойка только что куплена. Разобрав сифон, обнаружил остатки плиточного клея, смытого в раковину. Как выяснилось, мастер, мыл инструмент и посуду для размешивания, сливая остатки в раковину. Фото прилагаются.
Очень печально, что впечатление от прекрасно уложенной плитки испорчено банальным несоблюдением технологии работ. НЕЛЬЗЯ СЛИВАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ В МОЙКУ!!!
Козырь Сергей Сергеевич отвечает
Радует что по ка честву работы нет претензий, это самое главеое, чтобы человек остался доволен! Остаток клея из ведра я отправил благополучно в пакет и в мусорное ведро, и смеси я не сливал в мойку (может засориться канализация). В раковине мыл шпателя ( за день до этой ситуации). При этом слив фунцеклировал превосходно! На следующий день когда плитка высохла, пришел затер швы. В раковину ставил ведерко (пластиковое), мыл стены и воду сливал в раковину. Это же раковина! От ведерка появилась( возможно незначительная микроцарапинка), но это же не проблема! Клиент тщательно поверил работу ( плитку), я при нем помыл руки в этой самой раковине и сдал работу!
ПлиточникиЭлектрика
Делал ремонт ванной комнаты. Мастер ремонт не закончил, сказал, что ему нужно срочно уехать. Причем сказал об этом в свой последний рабочий день вечером.

При первом осмотре мастер сказал, что выравнивать стены не нужно, за что и был выбран (другой мастер сразу сказал, что нужно, но я сочла его перфекционистом). Но, в первый же день работы передумал, сказал, что нужно все штукатурить. Цена возросла на 60 процентов, а сроки и вообще до бесконечности. Работает очень медленно. Вышел на работу на 3 дня позднее, чем договаривались, сроки переносил дважды. На вопрос - когда и что будет готово, отвечал, что, когда будет, тогда и будет, а при попытке уточнить устраивал натуральную истерику и предлагал расстаться. Поскольку оплату он получал поэтапно, то он бы не потерял ничего, а я бы осталась с нерабочей ванной и забитым стройматериалами коридором. Материалы предложил купить сам, но потребовал перевести на карту сумму, в три раза большую их стоимости, "с запасом и аванс". В результате я отказалась и покупала сама. За то, чтобы вынести 3 мешка мусора на помойку во двор запросил дополнительно 500 р. Постоянно просил закрыть заказ, когда еще и половины не сделал. Еще и говорил грубо - "сами напросились", "ну и манеры у вас" - это из его лексикона - когда я просто сказала, что закрою заказ, только когда все будет сделано. Показался человеком не профессиональным. Никому не порекомендую. Может, небольшой заказ, который за один раз можно сделать, он и нормально сделает, но большой заказ в сроки и до конца выполнить не смог.
Козырь Сергей Сергеевич отвечает
Удивительно ни слова о качестве работ! Не передумал , а возникли дополнительные работы (естественно и сроки увеличились). Расценки я озвучил сразу, странно что такое удивление. Запас это на мелкие расходы для ремонта ( в итоге она моталась по магазинам за всякими мелочами), хозяин барин. Ванная комната( укладка плитки ) была выполнена за 2 рабочих дня (но у каждого видимо свои сроки выполнения работ). Заказ закрыл так как появились неотложные обстоятельства, клиентка постоянно добавляла работу.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ремонт ванной
Ремонт квартир
ДвериУстановка дверных наличников
МебельСборка мебели
Отлично оцениваю работу специалиста, очень хороший мастер, очень внимательный, отзывчивый, находчивый, я очень довольна, в дальнейшем буду обращаться к вам. Мастера подобрали оперативно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Сергей положил клинкерную плитку. Всё очень понравилось. Мастер молодец! Никаких претензий. Одни положительные эмоции. Мы довольны. Спасибо! Будем обращаться ещё!
— Артем
МебельСборка мебелиРазборка мебели
— Лика
ПотолкиПоклейка обоевДемонтаж потолочных покрытий
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое Сергею и его бригаде! Очень понравился результат работы. Все работы были выполнены в срок, без задержек, качественно и аккуратно. Также спасибо за помощь в выборе материалов и решения технических вопросов. К Сергею буду обращаться и в будущем.
Малярные и штукатурные работы
— Андрей, Светлана
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
ДвериОстекление дверей
— Валентин
Поклейка обоевОбои
Всё сделал, всё хорошо: мастер приехал вовремя, работы проводил без задержек, был опрятен, пользовался сменной рабочей одеждой. Обои поклеил ровненько, аккуратно, всё за собой убрал. Мастера можно рекомендовать.
Мелкий ремонтМуж на час
Хочу выразить благодарность мастеру. Работает акуратно , профессиональные инструменты. Результат получился такой какой ожидала. Двери установреленны грамотно . Стоимость услуги соответствует результату , даже приятно удивила. Рекомендую Сергея своим друзьям. Сергей работает как для себя. Это очень импонирует.
Замена стёколУстановка дверной арки
Сергей Сергеевич все сделал, все устроило. Пришел вовремя, аккуратный, вежливый. Все в порядке. Оцениваю на "пять".
Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
ДвериПолыЭлектрика
Сергей Сергеевич выполнял у нас различные виды работ - это и укладка линолеума, и установка напольного плинтуса, а также работы, связанные с электрикой. Мастер просто отличный, все сделано со знанием дела. Очень вежливый и культурный, таких мастеров нужно беречь, золото, а не специалист. Я очень рада, что обратилась к Вам за помощью и что Вы подобрали мне такого отличного работника. Спасибо!
— Дарина
ПолыСтяжка пола
— Вячеслав
Малярные и штукатурные работыОбои
МебельОбшивка стен
Все хорошо. Очень доброжелательный, все быстро делает, знает свое дело. Молодец! Все, что я хотела он сделал: обшил стены, сделал полки, антресоль. За собой все убрал. Я довольна.
СантехникаОкна
Все в порядке, все отлично! Понравилось отношение к клиенту и его качество как работника. Мастера можно рекомендовать другим. Все быстро и качественно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Козырь Сергей Сергеевич делал мне плитку на кухне, «фартук». Мастер все сделал быстро и хорошо. Мастер очень хороший, очень вежливый, очень аккуратный. То, как работает, мне очень понравилось. Ставлю ему «пять с плюсом», очень приятный молодой человек. Буду обращаться в PROFI.RU еще, вы мне тоже очень понравились!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Заказ был простой-уложить керамический плинтус на ванной. Сергей работу выполнил отвратительно. Неорганизован. Опоздал на 2 часа. Плинтус закупить вызвался сам. Купил разные оттенки!! Уложил их разноцветной дорожкой!!! И ещё просил оплату. Руки из одного места. Стоимость 2500 т р за 2,5 м. плинтуса и работа в данном случае неадекватная. Был вышвырнут.
Козырь Сергей Сергеевич отвечает
Наглая клевета,был вышвырнут...Клиент врет ,не заплатил ни копейки за матириал,транспортные расходы...Всякое случается ,заявил в заявке работа с материалом,а потом утверждает что я вызвался сам покупать матириал,бывает разные партии,тон отличается,все решаемо...Все зависит от людей,если человек непорядошный говори не говори.
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка бумажных обоев
— Ксения Игоревна
— Лариса Ивановна
Мелкий ремонтПлиточники
Мастера вызывали положить кафель в ванну и прихожую.Вернее переделать работу предыдущих умельцев.В результате мастер сделал все заново.Очень все аккуратно и грамотно,объясняя все этапы работы.Работой очень довольны.Рекомендую как хорошего мастера по укладке кафеля и герамогранита.
Ключи/замкиРемонт замка
Поклейка обоевРеставрация оконОбои
Было необходимо поклеить обои и произвести косметический ремонт окон. Мастер с задачей справился. Старательный, порядочный - можно доверять и оставлять одного работать в жилой квартире. Возникшую проблему в работе решили быстро. Стоимость оказанной услуги адекватная.
ДвериОбивка дверей
— Мэри
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного замка
Мастер установил дверную фурнитуру - ручку и наличники. Все очень быстро, удобный сервис и хороший мастер, только позвонил, и сразу все сделано. Спасибо.
Реставрация ваннРеставрация ванны жидким акрилом
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
ДвериРемонт дверейОстекление дверей
— Икран
МебельРемонт дивана
Очень корректный, пунктуальный, вежливый. Очень понравился Сергей Сергеевич. Пришёл, разобрал шкаф-купе спокойно. Подсказал, как мне лучше перевезти этот шкаф, чтобы не повредить, как положить в машине. На следующий день пришёл, все собрал. Рассказал, как лучше использовать, чтобы лучше служил. Молодец, мастер. Очень понравился. Все бы такими были! Честно говоря, раньше обращалась в другие фирмы, а к вам в первый раз. Я была очень довольна и сервисом, и мастером, теперь буду только к вам обращаться.
— Пётр Владимирович
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка розетки
Сергей Сергеевич делал мелкие электромонтажные работы. Пришел по-деловому, заменил быстро, дал рекомендации попутно. Я довольна работой!
ВанныеРеставрация ванн
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
Все гуд
— Артем
Малярные работыПоклейка флизелиновых обоев
Мелкий ремонтМуж на час
Работой Сергея очень довольны! Специалист пунктуален, доброжелатен и ответственный. Вся работа выполнена профессионально и качественно. Вместе с Сергеем удалось достигнуть желаемого результата. Все финансовые и организационные работы соблюдались. Огромное спасибо Сергею и вашей компании!
ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)