2. Козловский Андрей Вадимович
  3. Отзывы: Козловский Андрей Вадимович

Электрик

Отзывы: Андрей Козловский

Предварительно предстоящую работу обсудили по телефону, составили список необходимых материалов. Все работы выполнены в срок , аккуратно и в соответствии с пожеланиями. Пунктуален, вежлив и аккуратен. Спасибо Андрею. Однозначно рекомендую этого мастера, при необходимости буду обращаться еще.

Сборка электрощита для частного дома
Андрей отличный мастер, сделал все в срок как договаривались, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы, учитывает пожелания. Мастер собрал и установил силовой щит и щит АВР. Все работает, аккуратно выглядит. Мы остались очень довольны работой! Еще раз спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось, мастер своего дела

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей специалист своего дела, работу выполнил на отлично, спасибо большое, рекомендую.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Объект был ближе к сложному. Надо было сделать разводку в половине доме и объединить с общим домом. И ещё переподключить с приходящей опорой. Мастер всё сделал на отлично. Работал с утра до позднего вечера.
Благодарны этому специалисту за профессиональную работу и грамотное объснение многих нюансов.
Данного специалиста смело рекомендую всем.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Андрей - замечательный человек и специалист. Оказал помощь в приобретении необходимых материалов, быстро и качественно выполнил электромонтажные работы в бане. Цены приятно удивили. Огромное спасибо!
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Видно что мастер разбирается в электрике ,(у нас была путаница в щетке , нужно было подумать и разобраться что куда подключать, в чем причина , почему не работали розетки сразу). Он разобрался , за что огромное спасибо .

Мне пришлось снять звезду за то, что поцарапал стены в двух местах, при установке розеток. Если бы не это , все было бы отлично .

Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Быстро откликнулся. Приехал в оговорённое время. Работу выполнил качественно.Очень приятный и позитивный человек. Очень всем довольны, будем и дальше обращаться к этому специалисту.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей настоящий Профессионал и Мастер. Несмотря на возникшие трудности работа сделана на высоком уровне. Нормальный прейскурант. Рекомендую всем.
Юлия М
Спокойно со знанием дела, без суеты. Смонтировал, обосновал, дал рекомендации.

Установка электрощита
Работы выполнены на отлично с плюсом! Договорились, прислал фотографии дома, Андрей написал список необходимых материалов. Приехал в строго назначенное время. Монтаж выполнил очень быстро, профессионально. Работает профессиональным инструментом, всё очень аккуратно, без «колхоза», надёжно. Сам без сомнения буду обращаться еще и вам рекомендую. Еще раз спасибо.
Установка электрощита
Выполнено: проводка в коробах в деревянном доме свет + Розетки, освещение в беседке, сарае и уличной кухне, Сборка электрощита, подключение и заземление.
Андрей справился со всеми задачами и пожеланиями. Профессионал! Рекомендую!
Установка прожекторов
Все выполнено как договаривались
Установка выключателя
Вежливый, пунктуальный, знает свою работу. Работа сделана на отлично! (Замена выключателя, розеток)
Эльмира

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Андрей выполнил все быстро,вежливо и аккуратно. Повесил две люстры,у одной заменил провода,тк домисьарый и провода пришли в негодность. Так же приятно удивила стоимость. У других было дороже. Очень рекомендую данного специалиста. Буду обращаться ещё и по замене розеток.
Монтаж электропроводки
С Андреем мы договорились практически сразу. Внимательный, надёжный и исполнительный специалист знающий своё дело, без вредных привычек, что тоже важно. Встретились на объекте, обговорили внимательно все детали. Он составил список конкретных материалов и проконсультировал по всем вопросам, что нужно купить для монтажа до заезда. По некоторым нюансам в ходе работы Андрей звонил и предлагал сразу несколько вариантов решения проблем. Всё готово в срок, даже раньше. Стоимость за работу, которую мы обговаривали на "берегу" не поднялась. Результатом доволен. Весной однозначно продолжим другие электроработы. Спасибо Андрей за электрификацию дома!
Андрей Козловский
Сергей, спасибо за отзыв!
Дмитрий Александрович

Установка электрощита
Андрей, спасибо Вам. Профессионал. Сделал все что требовалось, быстро и аккуратно. Без навязывания лишних работ. Адекватная цена.
Андрей, замечательный специалист своего дела! Сделал все качественно, аккуратно! Рада, что выбрала именно его.
Рекомендую всем!
Спасибо Вам!

Установка силовой розетки
Очень ответственный подход к работе. Выполнил все качественно,проконсультировал, посоветовал как сделать лучше. Думаю буду обращаться ещё к этому специалисту. Всем советую
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Хороший специалист, знающий своё дело, проконсультировал как лучше сделать проводку в квартире, собрал и подключил электропроводку в щитке с заменой счетчика, пунктуален, приятный в общении. Обязательно обратимся к Андрею, если возникнет какая-то проблема .Рекомендую всем.
Установка электрощитаУстановка силовой розетки
Советы как лучше сделать, какой материал подобрать и в целом специалист очень контактный и на любые вопросы отвечает.
Однозначно советую.

Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Мастер приехал в назначенное время!

Работу выполнил на 5 баллов.
Татьяна Костина
Установка люстрыРемонт розеток
Андрей, очень хороший и профессиональный специалист. Вежливый, пунктуальный, давал консультации грамотные. Работу сделал, быстро и хорошо
Рекоммендую
Андрей Козловский
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Андрей сработал оперативно, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Данил

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист. Пунктуальный. Профессиональный. Очень серьезно и тщательно подходит к работе. Протянул электричество от столба на участок с монтажом и подключением щитка. Сделал все, о чем договаривались, за приемлемую плату. Дал толковые консультации в процессе подбора комплектующих и по последующей эксплуатации. Вежливый, без вредных привычек.