2. Козлова Валентина Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Валентина Козлова

Розанна

Макияж
Потрясающая мастер! Мне невероятно повезло! Отличная косметика, легко, быстро и создавая для меня спокойное настроение на весь день-Валентина сделала макияж, который держался и на следующий день как новый (а у нас была прям русская свадьба до 4 утра)!!! Причёской восхищались все гости!!! Я чувствовала себя настоящей принцессой!!! Но при этом голове было легко и комфортно!!! Фату прикрепила к прическе мастерски-она держалась как влитая, но в нужный момент легко её сняли!!! Великолепно!!!

Причёски
Спасибо большое Валентине! Всё сделала красиво и качественно! Без неё бы не справилась с подготовкой к свадьбе сына. Рекомендую мастера!

Причёски
Очень хороший специалист. Всегда на позитиве и на одной волне с клиентом 😊
Таня Вязникова

Причёски
У меня жидкие волосы, я не надеялась, что из них можно сотворить что-то объёмное. Но Валентина смогла. Она сделала именно то, что я хотела, и это произведение искусства продержалось весь вечер.

Причёски
Хочу сказать огромное спасибо Валентине. Прекрасный мастер. Была очень приятна в общении и пунктуальна по времени. Прическа была изумительная. Продержалась весь день просто шикарно и это не смотря на то, что утром шел дождик. В следующий раз, когда понадобится сделать прическу, то только к этому мастеру. Еще раз огромное спасибо, и всем ооочень ее рекомендую.
Аделаида

МакияжПричёски
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться прекрасными впечатлениями о работе Валентины и поблагодарить ее за создание восхитительного свадебного образа! Мастер приехала вовремя, все договоренности были соблюдены, она всегда была на контакте, все доходчиво объясняла, так что я чувствовала себя в надежных руках. Прическа и макияж превзошли все мои ожидания, сохранились в наилучшем виде до самой ночи, вызывая восхищение гостей. Сам процесс работы был быстрым и приятным, Валентина задала прекрасное настроение моему "утру невесты", очень профессионально затянула корсет, что не у каждого получается, все прошло в атмосфере легкости и радости. Мастер достойна высочайших оценок!
Укладка

Причёски
Остались очень довольны работой !!! Причёски продержались до конца вечера ! Отличные впечатления о мастере ! Замечательная работа по очень адекватной цене ! Спасибо !

МакияжПричёски
Мне очень всё понравилось,спасибо большое за образ!!!??

МакияжПричёски
Делали прическу и макияж дочери на выпускной. Получилось всё супер! Очень красивая причёска и нежный макияж. И прическа и макияж продержались весь праздник. Мастер очень внимательная, прислушивалась к пожеланиям дочери. Спасибо!
Влада

ПричёскиВечерние причёски
Все прошло отлично ! прическа получилась очень красивой! продержалась весь день и вечер !

Очень довольна мастером!
Заказывала репетицию причёски и макияжа, а после и весь свадебный образ.
Приехала на позитиве, все мои замечания были учтены!
Репетиция прошла замечательно, прислушивалась к пожеланиям.
Свадебный макияж и причёска были сделаны на все 100%! При сильном ветре причёска сохранила свой первозданный вид. Макияж держался до самого конца праздника.
Рекомендую мастера!

Свадебный стилистСвадебный макияж

Причёски
Я очень довольна,что так удачно попала на Валентину!переделали кучу вариантов ,нашли ,что хотела,отличный мастер,а ещё ,что самое приятное отличный собеседник ,очень успокаивала меня и помогала,в день свадьбы я была как говорят самая-самая,чем я и рада)мастера рекомендую ,сама по необходимости уже тоже буду держать контакт в запасе,общий язык нашли сразу!Валентина Спасибо !!!
Зоя

МакияжПричёски
Валентина, отличный мастер. Сделала все как я просила. Прическа и макияж был безупречно до конца вечеринки. Обязательно буду рекомендовать подругам.

Укладка

Свадебный стилист
Валентина - отличный мастер! Сделала макияж и причёску очень быстро. Красиво, все как я хотела и без предварительной репитиции. Держалось все весь день, прямо жалко было умываться и разбирать причёску вечером :). Соотношение цена - качество вообще "на ура". И в общении милая и приятная девушка. В общем - категорически рекомендую!

МакияжПричёски
Мастер – высший профессионал, и прическа, и макияж получились просто великолепно! Гости предположили, что я попросила очень дорогого мастера, а на самом деле и бюджетно, и просто шикарно! Качество намного выше цены! Спасибо! Пять с плюсом!

Свадебный стилист
Валентина делала мне свадебную прическу + макияж. Все продержалось безупречно до самого вечера. Чувствовала себя настоящей принцессой)гости были просто в восторге от моего образа. В день свадьбы , Валентина приехала во время, на протяжении своей работы поддерживала меня, не давала переживать. Всем рекомендую этого замечательного мастера.
Причёски
Всё понравилось, всё отлично. Мастер сделала всё быстро, оперативно, управилась за полтора часа – жене понравилось. В общении лёгкая, адекватная женщина. Сделанные причёски продержались весь день. Думаю, можно будет ещё воспользоваться услугами специалиста.

Катя

МакияжПричёски
Супер! Супер и только супер! Валентина сделала такую причёску, что результат понравился всем. Надо отметить, что она очень воспитана и аккуратна. Кроме того, она поддерживала меня и успокаивала. Сами понимаете, что торжественный день для невесты очень эмоционален. Спасибо большое!

Свадебный макияжПричёски

МакияжСвадебный стилистПричёски
Макияж и причёска продержались целый день! У меня было своё видение образа, но мастеру удалось меня переубедить! Результатом я довольна на все 100%, всем всё понравилось! Специалист немножко опаздывала и на репетицию, и на мероприятие, но она предупреждала заранее и всё успели в срок!
Причёски
Валентина делала мне прическу. Я не увидела то, что хотела. Не понравилась мне сама работа, не тот подход, абсолютно не то. Оценка 3! Приехала она вовремя, тут все нормально. Грубости в ее словах не было. Прическу в итоге разбирала сразу, не оставила.

МакияжУкладка
Встреча с мастером по макияжу и причёске прошла замечательно, отличная причёска, отличный макияж, всё очень понравилось, мастер очень замечательный, профессионал своего дела, учла все пожелания. Образ продержался всё мероприятие, и даже на следующий день осталось, всё отлично. Мастер – очень лёгкая, разговорчивая, очень приятная девушка. Приехала вовремя, всё быстро сделала, причёски она делает замечательно, незаметно, легко и макияж, всё быстро, аккуратно и без напряга. В дальнейшем, конечно, планируем обращаться к данному мастеру и обязательно будем рекомендовать знакомым.

МакияжСвадебный макияж

Свадебный стилист
В наш свадебный день стилист нам настроение подняла и денег больше не спросила, и помогла и платье одеть и застегнуть. Образ очень хорошо получился. Человек такой общительный. Вовремя приехала на позитиве, несмотря на ранний выезд. Спасибо вам за таких мастеров, что у вас на сайте есть они. День удался и запомнился. Причёска долго продержалась. Накладные ресницы весь день держались, ни один пучок у меня не отклеился. Когда она делала причёску, никакого дискомфорта не было, то есть она не стягивала волосы, как было написано в отзывах, она делала всё аккуратно, всё очень быстро, нигде волосы не зацепила, не дёрнула. Наоборот, смотрела, как макияж подойдет, советовала, что лучше подойдет. Я , например, блеск взяла персиковый, она сказала, что персиковый не подойдет, на самом деле у меня букет был красный с белыми розами, то есть этот цвет не сочетался. Потом она локоны очень быстро накрутила. Она приехала ко времени, даже написала: «Я буду через 5 минут», – чтобы мы не сидели, не переживали, приедет она или нет. Общение получилось дружеское, она пришла, сразу вот спросила: «Как настроение?». То есть мы сонные были как мухи, а она уже на позитиве пришла.

МакияжПричёски
Свадебная прическа и макияж выполнены мастером очень хорошо. Предварительно была репетиция, но в день свадьбы было ещё лучше. На репетицию я приезжала к мастеру сама, после поездки в Грецию. Цвет кожи, разумеется, был темней и загорелый. Поэтому мастеру в день свадьбы пришлось подстраиваться под необходимый тон кожи, всё по-новому накладывать. С поставленной задачей Валентина справилась очень хорошо. Дело в том, что в этот день был ещё и ливень, и тем не менее всё продержалось. Не представляю, сколько мастер на меня вылила лака, но мы целый день ходили под дождём и фотографировались при этом. Качество услуги отличное. Мой образ оценил и супруг, и близкие, всем понравилось. Все остальные формальности с мастером были соблюдены, она приехала вовремя, формат цены совпадал. Спасибо!
МакияжСвадебный макияжПричёски

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

Наталия Игоревна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина превзошла все мои ожидания! Она сделала прекрасную прическу не только мне, но и моей дочке, которая не дается просто расчесываться. Обе прически продержались до окончания праздника! Макияж так же был великолепен и держался на УРА, хоть я и плакала от счастья!) Стоимость была такая же, как и изначально договаривались, что ещё больше порадовало!
Если кому-то нужен будет мастер, обязательно порекомендую Валентину!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Наверное, только к ней, потому что шикарно сделала. До этого очень плохо сделали. Не чувствуется на голове. Она сказала, когда нужно делать коррекцию, на сколько должны отрасти волосы, как за ними ухаживать, чтобы не было колтунов.

ПричёскиВечерние причёски
Великолепно! Я была королевой на празднике!:-) Лучше моей прически, наверное, не было ни у кого:-) Валентина молодец! Рекомендую на все 100%. В следующий раз отдамся только в ее руки:-)
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер пунктуален, приятен в общении. Прическа понравилась, но пара шпилек к вечеру вылезли из прически. Макияж через 3часа пришлось чуток подправлять. Не очень понравилась тушь. В целом довольна.

ПричёскиВечерние причёски
Не совсем осталась довольна прической, выполненной мастером. Во время процедуры испытывала довольно неприятные, дискомфортные ощущения. Мастер неприятно и сильно стягивала волосы, так что было больно. Считаю, что это не вполне квалифицированно и профессионально.
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Хочу выразить благодарность Валентине за подготовку моей свадебной прически и макияжа! Все было идеально, держалось весь день, и по времени все четко . Кроме того , Валентина очень приятный в общении человек. Спасибо!

УкладкаПричёски
Валентина - прекрасный мастер своего дела! Она посоветовала сделать мне укладку немного по-другому, не так, как я хотела изначально. Я доверилась ей и получила идеальный результат! У меня очень тонкие волосы, и я переживала, что укладка долго не продержится, но она держалась дольше, чем я ожидала. Заранее оговоренная стоимость соответствовала итоговой. Обязательно буду рекомендовать Валентину своим друзьям. Спасибо!!!

Свадебные причёски
Валентина-прекрасный специалист,также очень приятный человек в общении!Причёска была выполнена идеально,продержалась практически сутки,в общем так,как было задумано!Буду рекомендовать знакомым,и,если понадобится,обращусь сама снова!

Свадебные причёскиПричёски
Отличный специалист, мастер своего дела!
Приехала заранее, уложились по времени, прическа оправдала все мои ожидания!
Выражаю благодарность мастеру!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо мастеру за отличную работу! Заказывала свадебную прическу и макияж. Очень довольна! Все было сделано вовремя, прическа и макияж продержались до конца дня. Все договоренности по цене и времени соответствовали действительности. Валентина - очень приятный и легкий в общении человек. А так же мобильный, еще +1))

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Заказывала у Валентины свадебную прическу (выбрала одну из тех, что были выложены на ее страничке) и макияж. Все ожидания были превзойдены. Прическа и макияж получились великолепно. В день свадьбы каждая невеста нервничает и переживает за успех мероприятия. Но с Валентиной время пролетело незаметно, и за приятной беседой нервы успокоились и наступило чувство приятного ожидания чуда.
Рекомендую мастера всем, кто ценит высокое качество и ответственный подход к работе.
Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать всем своим подругам!
ПричёскиДетские причёски
Дочка выбрала сама прическу на свой выпускной. Валентина сделала ещё лучше, чем дочь выбрала. Были счастливы все! Настроение было на высшем уровне! Спасибо!

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Спасибо сайту, что по воле судьбы меня познакомили с таким хорошим мастером Валентиной. Осталась очень довольна. Я наращиваю волосы уже много лет, время шло, и я поменяла по разным причинам уже несколько специалистов. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. И наконец-то, я рада, что нашла то, что давно искала. У Валентины золотые руки. Она приятная в общении, понимающая, выслушает клиента, сделает так, как он просит. Всё аккуратно, заботится о каждом волоске. Ее услугами я уже воспользовалась не один раз, и с каждым разом всё больше довольна результатом. Всем рекомендую.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Валентине! Все было просто великолепно!!!! Ни когда ни с одним мастером не было так приятно общаться! Прическа и макияж на все 1000000 баллов из 10! Чуткая,внимательная, отзывчивая! Нет слов чтобы описать какой она человек и мастер! И оценки работы 5+ мало чтобы оценить ее работу.
Зоя
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я бы поставила Валентине Владимировне "4". Так как мы не проводили репетицию, ей было немного трудно сделать то, что я хочу, но она справилась. Ей лишь необходимо подумать над качеством косметики, потому что макияж у меня потек уже в ЗАГСе. Это ни капли не испортило мне настроения, но приходилось чаще поправлять макияж. Насчет прически не могу сказать ничего плохого. Все было в классическом стиле, хотя изначально я ей доверилась и была готова к экспериментам, ведь платье у меня было достаточно необычное. Наверное, я ожидала большего, но все же благодарна ей за работу.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина приехала ко мне домой чтобы выполнить свадебный макияж и прическу. Мастер не заставила себя ждать, была доброжелательна, приветлива. Мне понравился результат работы, макияж и прическа продержались долго, не пришлось ничего поправлять. С удовольствием поставлю мастеру оценку 5 за работу. Спасибо вам за подбор. Буду снова обращаться к вам по подбору мастера при необходимости.

Свадебный стилистСвадебные причёски
Безупречная работа мастера меня порадовала. Мастер сделала великолепную прическу и шикарный макияж. Вся работа была сделана профессионально, аккуратно и красиво. Я довольна результатом.

ПричёскиПричёски на выпускной
Валентина очень хороший парикмахер и приятный человек! Обращалась с просьбой сделать прическу на выпускной. Результатом довольна: прическа понравилась всем без исключения,в том числе и мне)) Стоимость прически обговорили заранее+ выезд на дом и я заплатила строго обговоренную сумму. Решила для себя: теперь за преображением моих волос буду обращаться только к Валентине!) Рекомендую! Не пожалеете)

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Валентина - внимательный мастер и приятный в общении человек. Она помогла мне подобрать нужный цвет волос. Наращивание выполнила быстро, аккуратно. Молодец! Я довольна качеством ее работы!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Работой мастера очень довольна!
Валентина - пунктуальна, вежлива и доброжелательна, профессиональна. Прислушалась к моим пожеланиям и дала свои рекомендации. Работу по наращиванию волос выполнила быстро и очень качественно. Огромное спасибо!
Татьяна Владимировна
ПричёскиВечерние причёски
Все очень понравилось. Валентина - молодец! Приехала вовремя, прислушалась ко всем моим пожеланиям, поэтому прическа получилась именно такая, как я себе представляла. Валентина - замечательная девушка, думаю буду еще к ней обращаться.
МакияжВечерний макияж
Я не однажды обращалась в вашу компанию, мне подбирали репетитора, а теперь она решила подобрать и стилиста. Очень удобно, когда нужен мастер срочно, вы, как хороший советчик, порекомендуете именно того мастера, кто свободен и кто близко от меня, используя все возможности своей большой базы прекрасных стилистов. Теперь я приобрела хорошего стилиста, который меня обслужил быстро, макияж выполнен отлично, по приемлемым ценам. Спасибо за оперативный подбор!

Свадебный стилист
Большое спасибо за прическу и макияж.
Валерия классно подобрала мне макияж под костюм жениха, а особенно мне понравилось мне прическа очень подошла к моему свадебному платью)))

Лана
МакияжВечерний макияжУкладка