1. Домашний персонал
  2. Козлова Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Козлова Татьяна Анатольевна

Отзывы: Татьяна Козлова

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна оперативно приехала в тот же день. Подробно рассказала технику и деликатно все показала.

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна очень грамотный специалист, аккуратный внимательная , все показала , объяснила ! Прекрасная возможность в спокойной домашней обстановки изучить все тонкости грудного вскармливания 🥰

Консультанты по грудному вскармливанию
При выборе специалиста было важно профильное образование. Татьяна оперативно откликнулась на вызов, очень профессионально проконсультировала. Осталась довольна, очень рекомендую.
Милана

Консультанты по грудному вскармливанию
Вежливая, приятная женщина. Объяснила всё подробно, показала как надо прикладывать к груди, потренировались много раз. Кормить стало намного легче. Так же, большой плюс, что после консультации остаётся на связи! Спасибо большое, Татьяна!
Лайма

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна прекрасный специалист! Пришла оперативно, все подробно рассказала, показала, успокоила и внушила чувство уверенности.
У меня получилось правильно приложить ребенка буквально с первого раза.
Мои страдания, которые длились две недели, оказывается можно было облегчить за один прием хорошего специалиста!
Татьяна остается со мной на связи! А я с удовольствием буду ее рекомендовать друзьям и знакомым.
Татьяна Козлова
Лайма, спасибо за добрые слова😊. Очень радует, что мамы, как Вы, с самого начала настроены на грудное вскармливание!
Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна- прекрасный специалист. Оперативно приехала, показала на ошибки, рассказала и показала как верно, несколько раз порепетировали прикладывать. До Татьяны я к одной груди не могла приложить ребенка, тк боль была невыносимая, но Татьяна показала как верно приложить - и я впервые не почувствовала боли. После ее ухода я наконец-то успокоилась, а то моя тревожность уже зашкаливала. Через несколько дней снова возникли трудности, Татьяна ответила, подробно объяснила что я снова делаю не так. Очень довольна работой специалиста, спасибо за помощь!
Татьяна Козлова
Спасибо, Екатерина! Ваше старание и упорство обязательно дадут положительный результат!😊

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна внимательный специалист. Все подробно показала и рассказала.
Благодарна за консультацию!
Татьяна Козлова
Спасибо Светлана! Комфортного Вам грудного вскармливания 🤗.

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна такая добрая, теплая. И очень профессионально все объяснила. Появилась надежда, что я справлюсь. Спасибо большое. Рекомендую всем
Татьяна Козлова
Обязательно справитесь, Дарья! Главное-не опускайте руки. Вы очень хорошая мама и большая молодец!
Валерия Салимханова

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна быстро откликнулась на обращение, приехала в этот же день, скорректировала как правильно прикладывать ребенка к груди, рассказала про уход за грудью, за малышом, специалистом осталась довольна. Остается на связи после консультации.
Лена

Консультанты по грудному вскармливанию
Как же нам не хватает таких специалистов в род домах! Спасибо большое Татьяна! Все очень оперативно, внимательно, заботливо, понятно! За один визит все удалось изменить, убрать накладки для груди, и научиться правильно прикладывать и отказаться от смеси! Молоко прибавляется, все налаживается!!! Миллион благодарностей!!!
Татьяна Козлова
Спасибо большое, Елена! Очень рада за вас, я не сомневалась, что у вас всё получится!🤗

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный консультант, внимательная, все понятно объяснила и показала, ответила на все вопросы и успокоила «нервных» родителей.
Теперь будет прикладывать малыша правильно и без боли
Татьяна Козлова
Спасибо, Марина! "Нервные"-это хорошо, значит беспокоятся о грудном вскармливании и о своём ребенке🤗. Вы с мужем молодцы!👍

Советую специалиста!
Во время консультации ребенок наелся из груди, с которой были проблемы и боль при кормлении ранее.
Все очень подробно и понятно: как прикладывать чтобы боли не было, как делать массаж.

Спасибо огромное за помощь!
Татьяна Козлова
Инна, спасибо Вам за оценку проведенной работы, с такими мамами, как Вы- всегда приятно работать. У Вас всё получится!
Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна оперативно откликнулась на мой призыв о помощи - приехала в тот же день. Показала, как правильно прикладывать малыша, дала дельные рекомендации по преодолению лактационного криза. В итоге через неделю у меня всё нормализовалось. Плюс, обращалась уже после очной консультации к Татьяне за помощью уже с другой проблемой - специалист позвонила и проконсультировала по телефону. Спасибо большое ещё раз!

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна прекрасный консультант по гв. Научила как правильно прикладывать ребенка к груди, рассказала и показала как правильно сцеживаться, какой массаж делать, чтобы снять воспаление. После консультации сразу уменьшились болевые ощущения. Очень приятная на общение женщина. Я довольна.
Татьяна Козлова
Спасибо большое, желаю Вам безболезненного приятного грудного вскармливания. Главное, что у Вас есть желание и стремление!

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Благодаря Татьяны, я узнала, что кормление-это не больно, как трещены могут заживать, позы для кормления, и как убрать лактостаз. Всегда на связи,да и просто приятный человек!поэтому девочки, не сомневайтесь, и звоните Татьяне, она обязательно вам грамотно поможет!
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень довольна. Специалист приехал в тот же день. Все объяснила и показала, постоянно была на связи.

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Татьяне, очень приятный и грамотный врач. Помогла справится с лактостазом за одну консультацию онлайн. Показала правильный массаж, обучила правильному прикладыванию. Всем рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Татьяне за спасение нашей семьи от нервного срыва и грудное вскармливание!) Она большой профессионал и просто очень приятный в общении человек - всё показала, рассказала, ответила на все вопросы про малыша.
Мы приехали из роддома вечером с потерей веса, ночью начался кошмар - малыш плакал с короткими перерывами всю ночь, у меня тоже началась истерика. Под утро поняли, что надо что-то срочно предпринять.
Татьяна ответила мне почти сразу, написала, что может приехать в этот же день - это уже успокоило.
Сейчас прошёл всего день, но я не испытываю боль при кормлении, малыш стал намного спокойнее - кушает молочко (его уже стало больше) и иногда смесь, чтобы набрать вес.
Я очень надеюсь в скором времени полностью перейти на ГВ. Делаю массаж, сцеживаюсь - Татьяна всё показала и объяснила.
Если в дальнейшем будут какие-то сложности, планируем обращаться к Татьяне. Кстати, она остаётся на связи после очной консультации, что тоже очень приятно.
Татьяна Козлова
Спасибо, Елена. Очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья всей Вашей семье!

Очень благодарна!)
Всё получилось, ситуация разрешилась!
Я вообще не могла поверить в себя и свою способность кормить, после встречи с Татьяной сразу стало получаться правильно прикладывать малыша! И так удобно! Как будто меня вытащили из мучительной темницы
Очень важно, когда специалист может оказать эмоциональную поддержку, это способствует развитию навыков 🙏
Чувствую огромное облегчение и рекомендую!
Татьяна Козлова
Александра, спасибо большое за добрые слова! Желаю Вам, чтобы грудное вскармливание было в удовольствие!
Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна приехала очень быстро. Оделась во «врачебное». Очень понятно рассказала и показала!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень приятный в общении специалист. Подробно все рассказала, успокоила. Внушает доверие
Татьяна Козлова
Спасибо, Ирина. Главное, не переживайте и не опускайте руки, у Вас с дочуркой всё будет хорошо! Вы замечательная мама!

Консультанты по грудному вскармливанию
Мы со свекровью в восторге!!! Очень жаль что такого специалиста не было в роддоме. Всем рекомендую.
Татьяна Козлова
Спасибо большое, Юля. Вы со свекровью большие молодцы! Всего вам доброго!
Варвара

Консультанты по грудному вскармливанию
Мастер своего дела, всё доступно объяснила про ГВ и сцеживание. Показала как правильно прикладывать и делать массаж. Ответила на все возникшие вопросы.
Дарима

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо за консультацию, Татьяна всё рассказала про кормление, дала подробные рекомендации, показала как надо прикладывать. Так что рекомендую обращаться к специалисту!

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна очень оперативно отреагировала на проблему, и приехала в тот же день.
Рассказала что нам делать и от чего проблемы. Очень нежно отнеслась ко мне и сыночку. Рассказала даже больше чем я спрашивала. Самое главное никаких запугиваний, а только подробное объяснение что из чего следует, как работает лактация, как избежать проблем. И главное сказала писать в случае вопросов. После визита Татьяны я готова продолжать ГВ.
Татьяна Козлова
Спасибо большое за такой положительный отзыв. Самое главное- Ваше старание и желание, а они у Вас есть. Комфортного вам с сыночком грудного вскармливания!

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна очень приятная, все подробно показала, рассказала и дала рекомендации, с которыми мне удалось увеличить количество молока и более правильно прикладывать малыша к груди.

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна грамотный специалист и приятный человек. Приехала на дом, все подробно объяснила и показала
Галия

Консультанты по грудному вскармливанию
В восторге от специалиста. Все доходчиво объяснила, показала, вникла в проблему и предложила решение! Ответила на все возникшие вопросы по уходу за ребенком. Ребёнок неправильно заглатывал грудь, от этого недоедание и образовывались газики, после правильного прикладывания дочь наелась, успокоилась и спокойно уснула. Огромное спасибо за помощь!
Татьяна Козлова
Галия, спасибо огромное за отзыв.
Очень приятно, когда мама прикладывает все усилия для своего малыша, когда есть огромное желание, чтобы грудное вскармливание продолжалось как можно дольше.
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое! Специалист очень быстро приехала, всё рассказала, показала.

Консультанты по грудному вскармливанию
У меня была проблема с неправильным прикладыванием, было мало молока. Татьяна приехала на следующий же день, все рассказала, показала технику прикладывания. Проблема решилась:)
Татьяну как специалиста горячо рекомендую, остались прекрасные впечатления.
Татьяна Козлова
Спасибо большое, Ольга. Очень рада, что смогла помочь вам.

Консультанты по грудному вскармливанию
Всё хорошо и доступно объясняет

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь! Еще не один раз обратимся к Вам! Теперь не допущу такие ошибки. Девушки, советую Вам Татьяну! А лучше сразу после роддома!
Адриана
Все хорошо, спасибо !

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна все подробно объяснила и показала. Хороший специалист, рекомендую:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу сказать большое спасибо! Все подробно объяснила и рассказала. Очень рада что обратилась к Татьяне.
Татьяна Козлова
Спасибо, Виктория. Надеюсь дальнейшее грудное вскармливание будет вам с малышкой только в радость!

Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна прекрасный специалист , помогла решить проблему, все доступно и понятно объяснила , дала Советы по уходу за малышкой (за это большое спасибо)

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень благодарна Татьяне за краткость и четкость. Все объяснила, показала и ГВ у нас стало налаживаться за один день.
Татьяна Козлова
Спасибо большое, ещё раз убеждаюсь, что при желании и стараниях мамы даже дистанционные консультации очень эффективны!
Нана

Консультанты по грудному вскармливанию
Приятный человек, очень помогла и я, в целом, очень довольна!
Tatyana
Консультанты по грудному вскармливанию
Татьяна приехала сразу в день заказа, выяснила причину проблемы, показала способы решения на практике, всё понятно, доступно и профессионально, так же дала несколько советов по уходу за ребёнком. Будем всё применять для закрепления результата
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень благодарна Татьяне за моральную поддержку и помощь в организации процесса релактации. Разобрали схемы сцеживания, прикладывание малыша и кормление в различных положениях. Прекрасный, доброжелательный специалист.

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист знающий своё дело. У меня начался лактостаз. Татьяна приехала в тот же день. Объяснила причину - неправильный захват ребёнком груди. Показала как правильно. Рассказала много полезного. Очень довольна, что обратилась к ней.
Татьяна Козлова
Спасибо большое, надеюсь на положительный результат😊!

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо за помощь, очень рады что обратились именно к Вам!
Прекрасный специалист и своё дело знает на все 100%!
Помогла улучшить лактацию, показала как правильно прикладывать, дала рекомендации по еде , и помогает до сих пор удалённо!
Татьяна Козлова
Спасибо Вам за такой отзыв! Приятно видеть, что даже в самых непростых ситуациях, мамы, как Вы, не опускают руки, и делают для своего ребенка всё возможное!
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Татьяне за оказанную помощь . Вечером списались ,договорились ,уже на следующее утро она ко мне приехала и помогла с правильным прикладыванием ребенка к груди .
Мучилась от боли при кормлении ,Татьяна все объяснила ,показала ,мы несколько раз повторили и получилось все сделать безболезненно .
Рекомендую Татьяну ,как грамотного специалиста и приятного человека .
Татьяна Козлова
Спасибо огромное за приятные слова! Рада была помочь. Очень приятно работать с такими мамами, как Вы.

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю Татьяну за профессионализм и индивидуальный подход. Из-за отсутствия сопровождения гв в роддоме есть сложности с гв. Обратила внимание на указанного доктора, так как она имеет медицинское образование и является действующим врачом-педиатром.Татьяна грамотно и доброжелательно объяснила и показала, как правильно прикладывать ребёнка, сцеживаться, делать массаж. Помимо этого, всегда на связи, может помочь и проконсультировать в любое время по уходу за ребёнком, интересуется прогрессом и здоровьем ребёнка. Очень рада, что выбрала ее, советую 👍
Татьяна Козлова
Ангелина, спасибо большое за такой отзыв. Я очень рада, что чем то помогла вам с малышкой.Здоровья Вам!

Всё отлично.
Консультанты по грудному вскармливанию
Всё что нужно было — объяснила. Помогла мне.

Консультанты по грудному вскармливанию
Запрос был на безболезненное прикладывание, соски болели сильно и каждое новое кормление усугубляло мое состояние и контакт с ребенком.
Татьяна приехала в день обращения, подробно ответила на все мои вопросы, а у меня их была тысяча. Показала как прикладывать малыша без боли в разных положениях, чтобы я смогла выбрать самое удобное для себя, как правильно давать грудь и как безболезненно снимать с груди, если он захватил неудобно сосок, как делать массаж и правильно сцеживать. Результат я ощутила уже во время консультации.
Для меня было важно, что у Татьяны медицинское образование, опыт работы педиатром и неонатологом. Я дополнительно смогла задать волнующие вопросы по здоровью ребёнка и получить на них профессиональные ответы.
Татьяна очень дружелюбная и спокойная. Для меня её поддержка и рекомендации оказались очень ценными, а так же возможность быть на связи и задавать вопросы, если они возникнут.
Татьяна Козлова
Большое спасибо за отзыв! Одно удовольствие работать с такими мамами, как Вы, когда есть огромное желание и стремление кормить своего ребенка грудью.
Здоровья Вам и Вашему малышу.😊

Консультанты по грудному вскармливанию
Супер спасибо большое за оперативность и осмысленность. За поддержку спасибо отдельное
Татьяна Козлова
Спасибо за приятные слова!
Очень приятно работать, когда даже во время онлайн -консультации мама понимает всё и придерживается советов. Здоровья Вам и Вашему сынишке!
Армине

Консультанты по грудному вскармливанию
Я благодарна Татьяне за её помощь. Приехала быстро, все объяснила в теории и на практике. У меня были сильные трещины на сосках из-за чего мне было больно кормить ребёнка. Татьяна грамотно оценила ситуацию и оказала необходимую помощь. Теперь кормлю без боли практически, жду заживления. Огромный плюс, что с ней можно связаться по телефону и после визита, чтобы уточнить вопросы волнующие.
Ещё раз большое спасибо, Татьяна!
Alexandra Shal'man

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась Татьяна! Вежливая, приятная и главное хороший специалист! Все мне объяснила, показала и рассказала. Буду выполнять рекомендации обязательно.
Очень рекомендую Татьяну❤️