2. Козлов Роман Александрович

Отзывы: Роман Козлов

Дал консультацию онлайн. Все объяснил. Очень любезен
Венера
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все хорошо , приехал все спокойно быстро сделал как положено .Молодец приятный мастер своего дела .

Сборка мебели для ванной
Роман, спасибо Вам еще много много раз за вашу работу! От души желаю вам покладистых клиентов! А потенциальным клиентам хочу сказать, не пожалеете, что пригласили Романа! Мастер с большой буквы. Сделает все, как для себя!
Установка раковиныУстановка унитаза
Специалист реально хорош. Может выполнить сложные задачи

Монтаж электропроводки
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Грамотный специалист. Сделал все четко и оперативно.

Сборка шкафа
Все отлично. Все понравилось

Замена выключателя
Всё быстро и чётко 👍🏻

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Отличный мастер, помог определиться с материалом, все сам закупил, дал несколько советов, очень быстро и качественно выполнил свою работу
Альбина

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер!
Согласовали время удобное для всех, мастер подъехал, все сделал, посоветовал как правильно и лучше все установить, справился меньше, чем за час!
Мой рекомендасьён, когда не понимаешь куда бежать и кому писать))
Ярослав Луценко

Муж на час
Все как договаривались, быстро, качественно, рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Отозвался, обещал приехать 09.09, на дворе 12.09, так я ни его самого ни звонка от него не дождалась.

Установка вешалки
Хороший мастер с руками, который знает толк в своей работе. Повесил вешалку за пару минут. Советую)
Элина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Чёткая и быстрая работа, спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! Делает все очень качественно и аккуратно. Однозначно всем рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Роман спокойный, аккуратный,приятный в общении. Профессионально выполнил заказ. Теперь у меня везде светло и красиво! Огромное спасибо!
Все сделано быстро, приезд очень оперативно. Рекомендую обращаться к Роману.

Вежливый аккуратный мастер,приехал без опозданий. Всё,что было заявлено,починил и заменил. Буду ещё обращаться. Спасибо, Роман!
Сверление отверстий в бетоне
Большое спасибо Роману за оперативную и качественную работу! Сделал отверстия в стене и помог сделать вытяжку, всё подсказывал, - как сделать лучше. Для меня главное было сделать в нужное время, так как по времени я был ограничен. Рекомендую 👍