2. Козлов Николай Анатольевич
  3. Отзывы: Козлов Николай Анатольевич

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Николай Козлов

Изготовление встроенного шкафа
Работа понравилась. Сначала Николай приехал на замер, потом закупил все материалы, подобрал по цвету. На третий день шкаф был собран. Очень рекомендуем.
Елена Павловна Шараева
Столярные работы
Очень надежно, с умом сделан подиум в детской комнате. Грамотные советы, очень хозяйственный, ответственный и адекватный мастер! Спасибо ))
Козлова Татьяна

Изготовление мебели на балкон
Всё сделано качественно и быстро, как обговаривалось. Я довольна.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Работа выполнена качественно и быстро.

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Быстро, вовремя, по цене как договаривались. Все круто сделано!мастер сам замерил, сам привёз, что надо, сам собрал. Я только улыбалась и радовалась, что теперь у меня есть стеллаж))))
Изготовление мебели на балкон
Все сделал как и договорились !
Изготовление подиума
Хороший мастер, вежливо аккуратно
Александр Соломин
Изготовление мебели
Очень хорошая работа, всё спокойно, быстро и аккуратно. Спасибо.

Изготовление встроенного шкафа
Николай быстро откликнулся на мою заявку, мы с ним договорились о встрече и он приехал в тот же день все замерить. Вежливо и спокойно общался, отвечал на все вопросы, было приятно. На следующий день шкаф был сделан, результат нам очень понравился. Нареканий нет, будем обращаться и рекомендовать. Спасибо!
Александр Золотарев

Изготовление встроенного шкафа
Все четко, все быстро, без лишних вопросов. Я полностью доволен работой.
Консультации по строительству
Пообщались по душам. Николай подтвердил все мои сомнения в части водоснабжения и дал заключение по утеплению пристройки.

Огромное спасибо Николаю! Работу выполнил точно в срок, профессионально, сам сделал заказ окон, организовал доставку и установку.
Работе не благоприятствовали обстоятельства-отключение электроэнергии и дождик, но настоящему мастеру это не помешало!
Спасибо, буду обращаться и рекомендовать своим знакомым.

Изготовление шкафа
Заказывали Николаю шкаф в прихожую на дачу. Такой, знаете, для всего добра, которого на даче всегда хватает. Что подкупило и потому сделали заказ: Николай спроектировал шкаф, детально показал, где какие полки и отсеки. Учел наши пожелания и внес свои коррективы. Закупил материал в Леруа, там же материал распилили по размерам. В итоге мы с супругом сидели работали, а в это время нам собирали шкаф. Четко, быстро, без перекуров и чаепитий. Понравился подход мастера - разумная экономия в материалах, и в то же время созданы удобство и хороший внешний вид. Планируем строить с Николаем беседку. Очень его рекомендуем.

Огромное спасибо! Все прошло великолепно

Изготовление полок
Николай отлично выполнил работу. Очень ответственный и добросовестный мастер. Помогал с проектом гардеробной. Советовал по высоте и размещению полок. Привёз образцы. Сам все закупил, доставил, поднял и занёс в квартир. Вежливый, пунктуальный человек. Выполнил дополнительную работу. Работой очень довольны. Всё получилось как мы мечтали. Будем обращаться ещё и всем советуем. Николай-настоящий профессионал.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочу поблагодарить Николая за выполненную работу. Приехал в оговорённое время, сделал замеры, выслушал все мои пожелания . Потом приехал на сборку в удобное для меня время. Собрал шкаф быстро и качественно. Убрал весь мусор. Я очень довольна выполненной работой. Цена не превысила оговорённую. Рекомендую .
Павел Вячеславович

Отличный мастер!
Качественно,быстро и не дорого.
Шкаф на балконе- 13000₽.
Изготовление мебели из ЛДСП
Работой Николая остался доволен. Бысто! Чётко! Аккуратно! Разумный ценник!

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер, быстро откликнулся, работает аккуратно, пунктуален и очень порядочный человек. Я работой очень довольна.

Изготовление встроенного шкафа
Очень понравился шкаф, который сделал Николай,даже получилось лучше, чем я ожидала))) понравилась чёткость в рассчёте за работу и по материалам, то, что Николай все привёз сам, работает аккуратно и быстро, к тому же очень приятный в общении, человек ответственный и руки золотые)) очень довольна на работой🙌

Вольеры
Николай откликнулся на необычный заказ и спроектировал великолепный деревянный вольер для собаки. Он сделал закупку и привез чеки. Часть заказа Николай сделал у себя в мастерской, и приехал с готовым каркасом на своей машине и построил вольер за два часа. Спасибо Николаю за великолепный дом для моего друга!

Изготовление шкафа
Николай - отличный специалист! вежливый, внимательный. Сначала приехал, сделал замеры, обсудили все детали. Сам закупил все необходимые материалы. В назначеный день приехал в обговоренное время, выполнил работу, даже прибрал за собой все. Мы очень довольны! Спасибо большое :)
Изготовление шкафа
Очень оперативная работа. Николай собрал очень классный шкаф, от замера до готового изделия ушло менее 3 дней. Было бы ещё быстрее, если бы не пришлось уменьшать некоторые детали. Но меня все устроило. Шкаф очень симпатичный получился. Материалы мастер покупал сам.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хочу поблагодарить Николая за то, что он откликнулся на небольшой заказ "Утепление потолков балконов". Качеством выполнения работ остались довольны. Все сделано оперативно- на следующий день после обращения и за один день, несмотря на небольшую дозакупку материала.
Родион
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление встроенного шкафа
Очень довольны работой Николая. Прежде всего оперативностью - готов был собрать шкаф на следующий после замеров день. Сделал это быстро, аккуратно, качественно. Ещё подкупает вежливое и уважительное отношение к заказчикам, а также абсолютная прозрачность формирования цены услуги.
Изготовление встроенного шкафа
Заказ выполнен оперативно и качественно, очень благодарны за такую работу
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный специалист, все сделал оперативно и, как отмечали раньше, дал несколько полезных советов. Работу по утеплению выполнил за 3 дня. Плюс разводка электрики. Советую👍🏻
Изготовление встроенного шкафа
Очень быстро приехал на замер и на следующий день собрал шкаф. Все отлично.

Изготовление мебели на балкон
Делала шкаф на балконе. Работой очень довольна! Все пожелания учтены, работа выполнена быстро и качественно. Мастер аккуратный и приятный в общении. Профессионал своего дела! Спасибо.
Беседки из дерева
Хочется выразить Николаю огромную благодарность за постройку нашей беседки с хозблоком! За его кропотливый труд, за умение, старание и потраченные силы!! В итоге получился замечательный результат! Несомненно рекомендую это мастера, его работой вы останетесь довольны.
Любовь Алексеевна
Полы
Николай укладывал ламинат в лоджии. Работа сделана на отлично. К работе я была подготовлена плохо (ламинат был не годным к работе). Николай быстро съездил в магазин и купил всё необходимое. При этом я не услышала ни одного грубого слова в свой адрес за то, что не была готова к работе. Спасибо за то, что есть такие замечательные и терпеливые мастера. Нам людям пожилого возраста вы очень нужны.
Изготовление встроенного шкафа
Всем привет! Долго я собирался сделать встроенный шкаф. Посоветовали профи.ру, скачал, сделал заказ. Достаточно быстро ответил специалист Николай К. Все обсудили, договорились. Приехал, замерил, привёз материал, на следующий день шкаф готов. Оперативно, качественно сделано дело. Всем рекомендую. Ищите, договаривайтесь, решайте совместно задачи по мебели и будьте здоровы! Николаю спасибо 👍.
спасибо за отзыв
Очень грамотный и разумный подход к решению проблемы. Спасибо!
Беседки из дерева
Требовалось построить беседку на даче. Мастер пунктуальный, внимательный к пожеланиям, приятный в общении. Помогал с расчетами и закупкой материала. Давал советы в плане строительства. Работу выполнил точно в оговоренные сроки - 6 дней (площадь беседки 4×3,5 м). При надобности с удовольствием обратимся снова.
Изготовление мебели на балкон
Николай, выполнил все на 5+ !
Беседки из дерева
Под мои задачи, строительство детского домика (2,5х2,7х2,5) с двускатной крышей, козырьком над верандой, перилами, фундаментом и тп) - это лучшее предложение, что я мог предположить. Четко, вовремя, все инструменты есть, даже неожиданные( спсб за ножи и стамески), опыт - что очень помогло несколько раз и в заказе материалов, и в нахождении оптимальных решений. Легко соглашается на ваши пожелания, легко переделывает, вообще, с ним легко. Папа 5-х детей, Николай заслужил моё проф уважение и желание новых совместных проектов. 🙏 моё упущение- планируйте дни с ним заранее, не всегда «завтра» будет свободно). ✌️

Беседки из дерева
Николай, строил нам террасу! Довольны очень, всё качественно и быстро. Материал закупал сам, подсказывал как лучше. Мы с мужем очень довольны. Спасибо Николай!

Укладка ламината
Николай укладывал паркетную доску в одной из комнат. Могу точно сказать,он отличный мастер.Настоящий профессионал, обговаривал все нюансы и проблемные моменты, объяснял,как лучше.В процессе выбора пола и остальных материалов всегда был на связи.
Кроме того Николай просто приятный человек,спокойный и ответственный.
Рекомендую!!!
Изготовление шкафа
Заказал изготовление шкафов в мансарде. Работа выполнена выше всяких похвал! Абсолютное понимание требований заказчика, плюс дельные рекомендации мастера. Всё необходимые материалы Николай закупил и доставил самостоятельно. Работу выполнил быстро и качественно. Николай, спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. РЕКОМЕНДУЮ!!
спасибо за прекрасный отзыв
Юлия Баскакова

Столярные работы
Грамотно и быстро! Я рекомендую этого мастера!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Николай сделал всё как и договаривались.
Работал аккуратно, доставку всех материалов взял на себя.
Никаких дополнительных вопросов не возникло.
Изготовление шкафа
Всё хорошо! Пунктуально, быстро, не отвлекаясь.

Изготовление мебели
Пополню ряды довольных отзывов. Делала заказ на изготовление полок в нишу в стене. Ранее обращалась к специалистам по изготовлению мебели, но то ли браться не хотели, то ли не уверенны были в своей профессиональности , но не взялись... Николай взялся за изготовление конструкции легко и без колебаний. По срокам очень быстро, сняли размеры, обговорили дизайн, через 2 дня полки были изготовлены и установлены. Очень обязательный, легкий в общении. По цене - сравнивать не с чем, вроде нормально. Большое спасибо Николаю , он мастер своего дела! Буду пользоваться его услугами и дальше и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Укладка линолеума
Михаил очень не добросовестный специалист взялся нам разложить ленолиум в квартире я была шокирована все обрезал криво, на мое возмущение просто сбежал испортил линолиум котрый стоит 18 000 и убежал . При этом постоянно куда-то торопился видимо понимал что не справится. Кто нам теперь возместит Стоимость линолеума.??? Не рекомендую руки из одного места. Ужас просто мой муж просто в шоке!
Никита Бондарев
Изготовление мебели из дереваИзготовление мебели на балкон
Николай выполнил заказ, на который я долгое время не мог найти исполнителя.
Мне необходимо было изготовить мебель на балкон: ларец и шкаф в нишу нестандартной формы.
Николай сразу же предложил решение, которое меня заинтересовало. Буквально на следующий же день приехал, произвёл замеры, задал уточняющие вопросы и в целом произвёл приятное впечатление человека, который знает о чём говорит и что делает; да и в целом по-человечески оказался приятным человеком.
Сам заказ был выполнен оперативно, буквально за день.
Через пару дней после замера Николай приехал, всё собрал и в целом я получил ровно то что хотел и ровно так как себе и представлял.
Ни жалею ни разу, что доверил Николаю свой заказ.
Торф Сергей Геннадьевич

Изготовление полок
Великолепный мастер! Необходимо было сделать стеллаж в узкой нише в кладовой. Николай придумал отличное решение, сам купил материалы, и уже на следующий день выполнил все работы. Мы очень довольны. Все аккуратно и красиво. Отдельно хочу отметить пунктуальность и приятное общение. Однозначно рекомендую!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист, вся работа выполнена, все вовремя, хороший консультант, делает очень аккуратно, рекомендую.
Илья Ткаченко
ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Николай приехал вовремя, оценил проблему, было несколько вариантов, изначально планировали менять доски на полу, он придумал более простое решение , подпилить нижнюю часть двери, пришлось менять петли! Дверь поставил, как надо! Цены не завышал, работу выполнил отлично! Все оперативно и быстро!
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Мастер приехал вовремя, доброжелательный и лёгкий в общении человек. Порядочен в расчётах. Аккуратно и обдуманно выполняет свою работу. Спасибо! Будем обращаться и рекомендовать знакомым.
Надежда Николаевна

Муж на час
Работа выполнена отлично. Был залит паркет. Работа не лёгкая, но выполнил её Николай быстро и без проблем. Мы очень благодарны мастеру и рекомендуем обращаться к нему. Настоящий русский мастер на все руки!!!
Спасибо, Николай, удачи Вам и здоровья!!!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Осень понравилась работа специалиста. Все выполнил четко в срок, аккуратно и быстро. Вежливый и пунктуальный. Настоящий профессионал.
Ксения Александровна

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо большое Николаю за то, что взялся за непростую задачу. Грамотный специалист, не разводит на деньги, дает хорошие советы и в целом очень приятный человек. Работа выполнена отлично, советую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хочется выразить огромную благодарность Николаю за профессионализм и ответственное отношение к делу. Заказ выполнен чуть ли не в 2.5 раза быстрее, чем рассчитывали. Оговоренная изначально цена не менялась. Крайне компетентный специалист - проконсультировал не только по всем аспектам, относившимся к заказу, но и по куче других вопросов, связанных с ремонтом :) Тактичный, приветливый и просто замечательный человек :) А из остатков фольгированного утеплителя и скотча сделал ребенку "костюм железного человека" - получилось очень круто :) Успехов Вам, Николай, и еще раз огромное спасибо! :)))
Строительство крыльца
Николай, спасибо за работу и подход к делу.

Пожелания на будущее:
1. Задавать больше вопросов по заказу, что бы убедиться что Вы и клиент друг друга правильно поняли.
2. Ваш сервис был бы более клиентоориентированным, если после работы опция уборки тоже входила в услугу.

Еще обратимся весной!;)
22000
Николай Козлов
Спасибо за обратную связь.
ПолыПодготовка основания пола
Ответственный и порядочный специалист. Не просто делает заказ, но может посоветовать как лучше и качественно отремонтировать. Решение конечно же оставляет за заказчиком. Слово держит и работу знает.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень понравилась работа Мастера. Вдумчиво. С пониманием того, чего хочет клиент. Отличное качество работы. Никаких перекуров и разговоров по телефону. Ничего раздражающего. Всем советую.

Укладка ламината
Все грамотно подсказал. Приехал оценил, наметил объем работы. В назначенное время приехал выполнил. Мы остались всем довольны.
Демонтаж полов
Очень хорошее впечатление, оцениваю работу специалиста на пять, мастер вежливый, аккуратный, делает всё качественно, тщательно.
Денис Гончаров
Изготовление полокИзготовление мебели из дерева
Отличный мастер! Сделал полки в ниши за 2 дня. Качество работы отличное! Рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Была выполнена работа по черновому утеплению лоджии. Стеклопакеты уже стояли. Нужно было закрыть контур пеноплексом и пенофолом. Сверху зашить гипсокартоном.
Мастер справился с работой за 5 дней вместо обещанных 2-х. Вряд-ли реально за 2 дня было выполнить такой объем работы. Необходимые для работы инструменты и стремянка у Николая есть. Мы закупили только материалы, расходники Николай закупал сам. Работал без перекуров и перерывов на обед, с 11 до 19. Все, что мы просили сделал, как умел. Не люкс, но и цену за свою работу Николай взял гуманную. Переделывать ничего не пришлось. Спасибо мастеру.
Мелкий ремонт
Хороший мастер и очень позитивный человек!)
Рекомендую👍

Монтаж деревянного плинтуса
Надо было исправить ошибку предыдущих монтажников деревянного плинтуса, запил наружного угла был сделан на видном месте очень плохо, косяк свой убрали с помощью шпаклевки соответственно шпатлевка через полгода отвалилась. Подал объявление, был готов оплатить 5000 руб, так как работа не объемная. Откликнулся Николай, приехал все сделал профессионально, идеально подогнал углы. Ну и бонус получил так как рассчитывал расстаться с пятью тысячами на что Николай сказал достаточно за эту работу и полторы тысячи. Всем рекомендую очень хороший мастер!!!
Николай Козлов
Спасибо за положительный отзыв.
Демонтаж паркета
Оперативно выполнил работу. 👍

Установка напольного плинтуса
Получилось лучше чем я ожидал, балкон отделан красиво.

ПолыРемонт коридора
Отличный мастер, знает своё дело. Быстро, качественно и цена не изменилась.
Подготовка основания полаУкладка ламината
Николай грамотный специалист, работает аккуратно, весь мусор вынес сам. Объявленная стоимость адекватная и не изменилась на момент оплаты.