2. Козлов Андрей Борисович
  3. Отзывы: Козлов Андрей Борисович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Андрей Козлов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все работы выполнены по договоренности. Мастер отзывчив на пожелание заказчика. Компетентен, опытен, не заносчив. Рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Сделал правильный выбор , воспользовавшись услугами Андрея. Решили проблему которая тянулась несколько лет , надеюсь в дальнейшем все будет хорошо работать . Так же Андрей подсказал где заказать детали .Договорились созвониться еще по одной задаче 🙏

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо большое! Прекрасно выполнил свою работу.
Даша

Ремонт смесителя
Все отлично, спасибо Андрею
Укладка ламината
Выполнено хорошо, все устроило
Мелкий ремонт
Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу

Ремонт электропроводки
Всё отлично и в кротчайший срок!

Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал и так же быстро и качественно всё сделал.

Андрей крутейший рукастый мужик! Во-первых он мне монтировал сифон на кухне, сложная установка была надо было пилить трубу итд
По пути он мне подсказал как восстановить напор в кране в ванной и нашел несколько почти аварийных соединений и устранил их за совсем не большую плату.
Во-вторых, соединения я решил поменять вообще все, дабы мужик рукастый и ценник человеческий, сходил купил и поменял всю сантехнику на кухне, Андрей мне еще и список составил. Работа быстрая, человек общительный под классную музыку, скромный парень очень быстро и качественно сделал всю работу! Теперь только к нему, он и электрику знает!
Короче если вы из Серпухова это ваш вариант! Человечище и мастер на все руки!

Сверление отверстий в бетоне
Все супер, быстро, качественно. Не дорого!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший , грамотный специалист своего дела. Быстро всё сделал. Спасибо большое. Будем обращаться ещё.
Светлана Николаевна Сорокина
Ремонт ламината
Добрый, порядочный и отзывчивый мастер, сделал даже больше … попросила помог и не отказал )))мастер спокойный и самое главное не болтун, а работяга … дело делает переживает и советом помогает .. советую мастера
Монтаж плинтусов МДФ
Внимательный, опрятный, все по делу.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Работа выполнена в срок, без опозданий. Помощь мастера в покупке материалов, рекомендация, как сделать лучше. Доступная цена. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Всё замечательно, нашёл причину поломки, всё починил.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Приехал всё сделал, аккуратно,чисто, профессионально.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выполнили все что просили. Спасибо человек слова сказал сделал. Надеюсь до делаем второй шкаф скоро. Спасибо огромное

Устранение течиРемонт раковины
Подобрали удобное время, пришел и быстро все сделал. Спасибо большое
Онлайн Гипермаркет Мебели
Сборка трёхдверного шкафа
Юлия Скребкова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично! К Андрею обращаемся уже второй раз. Как и в прошлый раз, всё сделал очень оперативно и хорошо.

Сборка мебели
Быстро и качественно!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Качественная работа. Быстро приехал и всё сделал. Спасибо

Установка люстры
Спасибо Андрею за отличную работу! Приехал быстро на дачный участок (через 2 часа после размещения объявления), собрал и повесил люстру, проверил электричетво, сделал все очень качественно и красиво! Одно удовольствие!
спасибо.
Лада
Диагностика электрической сети
Мастер хороший
Ivan

Сборка встроенного шкафа
Максим Антонович

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Всё аккуратно и внимательно.

Муж на часУстановка распашных дверей
Хороший мастер, человек приехал вовремя и установил дверь, с нашими предпочтениями и ожиданиями себя оправдал, Рекомендую!

Сборка мебели
Отличная работа специста. Очень доволен. Спасибо.

Андрей приехал со своим инструментом ко времени как договаривались, все оперативно сделал в лучшем виде (снятие и установка люстр, сборка светодиодных люстр, замена выключателей), проконсультировал по вопросам электрики, составил смету, работой довольны, мастер замечательный, спасибо!

Ремонт розеток
Андрей грамотный, добросовестный специалист и приятный в общении человек. Быстро разобрался в запутанном соединении и устранил проблему, за которую другие не брались.
Будем обращаться ещё.
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал, купил, что нужно, все быстро и аккуратно

Устранение течи
Отличная работа! Спасибо!

Установка столешницы
Всё очень понравилось! Работа была выполнена качественно и на совесть.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер отличный, знает свою работу хорошо делает и качественно, рекомендую спосибо за работу!
Одил

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер хороший своего дела буду обращаться ещё спасибо

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза

Алевтина Смирнова
Установка розеткиУстановка выключателя
Всё понравилось
Сборка кровати
Андрей приехал в день публикации заказа в обговоренное время. Работу по сборке мебели сделал чётко, без каких-либо проблем и дополнительных вопросов. Спасибо огромное, при возможности обращусь ещё раз.
Андрей Андреевич
Диагностика электрической сети
Андрей оперативно диагностировал и устранил неисправности электрики по всей квартире, рекомендую к сотрудничеству и сам готов обращаться ещё.

Замена электропроводки
Хочу поблагодарить Андрея. Отлично выполнил свою работу. Рекомендую. Обращусь еще.

Установка люстры
Оперативно, качественно и за адекватные деньги! Спасибо!
Юлия Скребкова

Андрей очень оперативно приехал и привел в исправность две розетки. Обязательно будем ещё сами пользоваться его услугами и рекомендую всем :-)

Устранение течиРемонт раковины
Хорошо всё прошло, даже смог поздно приехать, молодец.
Установка душевых перегородок из стекла
Пришлось помогать мастеру.
Ремонт насосных станций
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все сделано отлично
Ремонт насосных станций
Андрей быстро установил причину некорректной работы насосной станции и также быстро все поправил.

Быстро, качественно