1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Кожухова Евгения Александровна

Дизайнер, верстальщик, дизайн полиграфии

Отзывы: Евгения Кожухова

Верстальщики
Хороший специалист, работает быстро и качественно
Евгения Кожухова
Спасибо, Дарья! Рада быть полезной)

Дизайн полиграфии
Прекрасный специалист, приятная в общении, ответственная и работает с душой! Успели сделать: верстка буклетов, сертификаты, ролл-апы, листовки. Рекомендую и благодарю за индивидуальный подход!
Евгения Кожухова
Спасибо, Ирина! Рада быть полезной!
Редизайн логотипа
Спасибо Евгении за оперативность и проделанную работу.Все точно по ТЗ.Рекомендую !
Графический дизайн
Евгения все сделала быстро и оперпативно, будем обращатья еще!
Ник
Рекомендую специалиста.
Сделала все быстро и качественно.

Дизайн полиграфии
Отличная работа! все выполнено качественно и быстро. Буду обращаться еще раз, рекомендую Евгению.
Дизайн листовок
Крутой специалист ! Качество работ безупречное ! Видит все детали . С первого раза понимает что хочет клиент . Рекомендую Евгению !

Графический дизайн
Всё сделано профессионально, доброжелательно. Спасибо!

Дизайн пакетовДизайн коробок
Евгения очень оперативно помогла создать новогоднюю упаковку. Отзывчивая, приятная в общении и очень скромная. Остались очень довольны

Редизайн логотипа
Просто шикарная работа! По-любому будем взаимодействовать и дальше!)

Дизайн визиток
Отличный специалист. Приятна в общении. Объяснила все доходчивым языком. Быстро и качественно выполнила работу и пару небольших просьб касающихся заказа. Все профессионально, на высшем уровне. Однозначно рекомендую.

Иллюстраторы
Задача была перенести в векторный формат изображение, нарисованное на листе бумаги карандашом. Евгения справилась очень быстро и профессионально, показывала промежуточные результаты и вносила корректировки. Рисунок был очень сложный, с кучей геометрических элементов. Конечно же, я очень доволен результатом и буду обращаться ещё.
И, да! Очень дружелюбная девушка, внимательная и чётко понимает задачу, даже если не находишь подходящих слов.

Иллюстраторы
Огромная БлагоДарность Евгении за проделанную работу. Всё согласования по проекту предельно понятны.
Дизайн коробок
Спасибо, Евгении за качественно и быстро выполненную работу. Учла все наши комментарии.

Дизайн листовок
Евгения, замечательный специалист! Сразу поняла, что нам нужно, максимально оперативно все выполнила (поздно вечером отправили заказ, а рано утром уже все было готово! Просто чудесно!) очень приемлемо по цене и в отличном качестве! Спасибо огромное!!!!

Дизайн меню
Все понравилось! Быстро и качественно!!!!
Евгения Кожухова
Спасибо! Чёткое задание - чёткий результат!

Дизайнеры
Очень оперативно. Спасибо.

Иллюстраторы
Отзывчивость,сделала,то что мне было нужно)

Графический дизайн
Спасибо большое, Евгения профессионал, ответственный и доброжелательный человек.
Выполняет заказ в быстром темпе, обсуждает детали, помогает сориентироваться.
Очень благодарна за помощь.
Дизайн листовокДизайн плакатов
Евгения оперативно включилась в работу. Отлично справилась с заданием. Буду обращаться ещё

Дизайн полиграфии
Евгения сделала все очень профессионально и оперативно! Рекомендую

Разработка логотипа
Работа была выполнена очень быстро и качественно (гораздо раньше обозначенного на выполнение задания срока). Причем сразу ее идея попала "в яблочко" и затем очень быстро доработали мелкие детали. Понравился подход Евгении к работе и то, как она погружается в поставленную задачу и вникает в ее особенности. Дополнительно хочется отметить, что и по-человечески очень приятно и легко было с ней сотрудничать.

Дизайн полиграфии
Все очень четко, по делу , во время и как мы и хотели. Рекомендую к сотрудничеству.