2. Кожухов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Кожухов Сергей Александрович

Сергей Кожухов

Ремонт окон, установка жалюзи, герметизация окон

Отзывы: Сергей Кожухов

Маргарита Владимировна
ОкнаИзготовление москитных сеток
Мне понравился мастер Сергей, заменил 4 сетки на месте, отрегулировал окна и дал рекомендации по уходу за окнами. Когда возникнет необходимость снова обращусь к нему и буду рекомендовать его.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Сергей - отличный мастер! Очень рекомендую. Приехал без опозданий, оперативно сделал замеры и на месте изготовил все сетки. Сетки с металлическими профилем и креплениями. Никаких нареканий к работе нет. Оценка:5+.
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Сергей-пунктуальный, профессионал своего дела. Утром сделал замер, после обеда оперативно и аккуратно установил москитные сетки. Справился с нестандартной установкой. Однозначно порекомендую специалиста друзьям.

Компетентно и оперативно

Установка москитных сеток
Оперативность и четкость в исполнении заказа! Вежливость и уважение! Рекомендуем всем! Мастер своего дела!!!

Установка детских замков на окна
Все прошло отлично, во всем вопросах помог разобраться, договорились, работу выполнил прекрасно! спасибо за помощь!

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Мастер золотые руки. Маскитные сетки антикошка, установил оперативно, качественно. Моя оценка 5+. Сергей, спасибо вам огромное.
Ася

Утепление окна
все впорядке. цена соответствовала заявленной.

Ремонт пластиковых окон
Вчера пришел, на кухне заменил резинку и прогерметизировал все щели, и клапана убрал.
Прижим окон стал лучше и теперь не дует вообще. Тоже самое с балконной дверью сделал и заодно ее поднял. У нее, оказывается, причина по которой из нее дуло и по которой она плохо закрывалась одна - нижняя петля, которая должна отвечать за подъем от пола, слизалась и не поднять ее никак. Но он настроил и поставил паз сверху на раме подлиннее, чтобы механически прижималось.

Короче, все сделал еще и лекцию зачитал так что теперь и мы можем окна делать 😁👍

За все про все взял 5500р, хотя проработал часа два

С новым годом!🎄🎄🎄🐉

Очень компетентен в вопросе окон и всё что с ними связано! Оперативно сработано от замеров окна до установки "антикошки".😺
Так еще и что-то подкрутил бесплатно в створке окна 😁
Рекомендуем!
👍

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую! Очень приятный человек, профессионал дела, ничего лишнего! Благодарность за выполненную работу!

Регулировка пластиковых окон
Сделал все, о чем договаривались, быстро и качественно- в детской наконец-то тепло!)) в два раза дешевле чем другие мастера. Доп услуг не навязывал, наоборот, подсказал как можно удешевить.
Николай Чернуха

Вовремя, качественно, надёжно.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Мастер своего дела. Всё сделал за оговоренную ранее цену, аккуратно, быстро, вежливо.

Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, все починил и дал рекомендации. Советую

Утепление окна
Спасибо большое за работу. Всё отлично.
Лина
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный, вежливый мастер. Приехал оперативно, сделал всю работу хорошо и аккуратно. Проконсультровал грамотно по всем вопросам, кроме основной задачи устранил недочёты во всех других окнах. На стоимость работы в моем случае это не повлияло. Цены у мастера на все виды работ адекватные и приемлемые. Однозначно рекомендую.
Жанна Владимировна Полякова

Ремонт пластиковых окон
Быстро ответил, договорились о встрече.
Сергей был без опозданий. адекватно оценил работу и быстро все сделал.
Спасибо. Отличный мастер!!

Установка ограничителей на окна
Мастер обозначил фиксированную стоимость сразу по телефону, приобрел сам весь необходимый материал, приехал пока меня не было и дома и не задавая ни одного вопроса сделал ограничители на окна во всей квартире. Класс! Все бы так работали)
Ян
Dmitry

Ремонт пластиковых окон
Приехал рано, спокойно и планомерно выполнил работу. Указал на недостатки, которые ещё необходимо будет устранить, чтобы окна достойно пережили зиму. Большой мастер!
Ремонт пластиковых окон
Запрос на работы выполнен полностью. Всё отлично.

Замена уплотнителя на окнах
Замечательный мастер.Вызову потом еще 2 окна утеплить.Все четко и точно.Быстро сделал.Теперь очень тепло в комнате.Спасибо Большое.Очень рекомендую!!!!!!!

Установка поворотно-откидного механизма
Очень грамотный специалист, сделал все очень качественно, ответил на все вопросы. По стоимости все как договаривались перед работами. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный и компетентный мастер. Спокойный, приятный в общении. Работу выполнил хорошо, всё по делу, ничего не навязывал. Цена адекватная. Специалиста рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Работа по регулировке окон проведена качественно, профессионально, мы остались очень довольны. Сергей специалист высокого уровня, приятный в общении человек.

Замена уплотнителя на окнах
Сергей - отличный мастер. Пунктуален, вежлив. Отрегулировал и обсужил окна на совесть.
Все сделано аккуратно - теперь ничего не дует, закрывается легко. По стоимости выгодное предложение.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру за отличную работу!
Установка сеток антикошка
Сетки хорошие, с дополнительными замками от напора кошачьего. Мне всё нравится
Габриэль

Всё хорошо
Ремонт пластиковых окон
Все понравилось, рассказали, показали , объяснили, отрегулировали, сказали. Очень хороший мастер и цены отличные

Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились. Приехал вовремя, сделал всё быстро и точно, всё работает. Подсказал, как лучше обслуживать окно самим, до этого не в курсе была. Огромное спасибо

Отличный специалист

Утепление окна
Ответственный человек и специалист. Все сделал качественно и в срок, предложил несколько вариантов уплотнителя, тот который подошел Сергею пришлось покупать отдельно, съездил, привез и смонтировал. рекомендую! Сергей, спасибо вам.

Установка ограничителей на окна
Рада , что выбрали Сергея. После его визита только положительные впечатления. Работа была сделана быстро и все как договаривались. Сергей всё понятно объяснил и дал советы на будущее. Спасибо, будем ещё обращаться.
Установка сеток антикошка
Работа - перетяжка двух сеток антикошка, изготовление одной новой и установка. Всё супер - созвонились, договорились, Сергей приехал вовремя на следующий день, всё рассказал, показал материалы и крепёж и через пару часов уже были готовы и установлены сетки. Приятно общаться, легко договориться. Сетки закреплены отлично, теперь за котов можно не волноваться, проветривая помещение. Рекомендую однозначно!
Изготовление москитных сеток
Быстро и красиво,спасибо
рекомендую
Очень квалифицированная услуга

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный во всех смыслах человек и специалист. Все сделано быстро, качественно и добросовестно. Однозначно рекомендую.

Установка москитных сеток
Пунктуальный. Приятно общаться. Отличный мастер. Быстро договорились. Оперативно и качественно сделанная работа. Довольны на все 100!

Установка москитных сеток
Быстро, четко, интеллигентно. Заменил три москитные сетки, сделал крепления.
Спасибо, буду обращаться еще.

Замена уплотнителя на окнах
Работа выполнена на одном дыхании: без перерыва 3 часа, профессионально и с удовольствием. В ходе замены уплотнителя и регулировки, исправлены некоторые изъяны и недоделки, допущенные при установке окон 17 лет назад. Мастер также дал полезные рекомедации по эксплуатации окон и уходу за ними. При этом Сергей пунктуален, аккуратен и общителен.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, который не только исполнил заказ, но и проконсультировал в дальнейшем в случае возникновения нюансов!
Искренне рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное Сергею. Все быстро, оперативно.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все отлично, работа была выполнена быстро!!!
Замена уплотнителя на окнах
Большое спасибо Сергею, работу сделал качественно и быстро!

Установка пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Сделано все отлично и очень быстро!
Будем обращаться в будущем!
Регулировка пластиковых окон
Все четко : обговорили, приехал, устранил ...

Установка сеток антикошка
Все отлично, мастер приехал вовремя, быстро поставил сетки и исправил проблему, которая мешала установлению.

Установка москитных сеток
Спасибо Сергею за быстрый и качественный заказ по изготовлению и монтажу Маскитных сеток. 👍👍👍

Установка москитных сеток
Сергей выполнил работу быстро и качественно. Спасибо

Установка москитных сеток
Всё, как договаривались, было сделано!👍

Мастер своего дела!
Приехал, замерил, через час приехал и установил! Все держится шикарно.
Очень приятный человек, посоветовал правильный цвет и материал!

Установка москитных сеток
Все отлично. Быстро, качественно. Очень приятный специалист в общении. Однозначно рекомендую.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Отличный специалист, приятный человек! Спасибо)

Установка москитных сеток
Пунктуальный, вежливый, опытный в своем деле. Меняли москитные сетки на антикошки. На двух окнах. Мастер все аккуратно выполнил, поставил дополнительные крепления. Проконсультировал по пластиковым окнам и уходу за ними. Рекомендую как ответственного специалиста.

Оперативно и качественно!
Очень довольна.

Сергей, спасибо Вам большое!
Александр Волков

Установка сеток антикошка
Сергей приехал в назначенное время, работы выполнил качественно и профессионально! Общаться было приятно, Сергей в общении вежлив и тактичен. Однозначно рекомендую!!!
Виталий Белочистов
Молодец. Спасибо

Ремонт москитных сеток
Большое спасибо Сергею, отозвался оперативно. Приехал вовремя. Работу произвел быстро (замена старой сетки + монтаж новых дополнительных под ключ), за пределами квартиры (что было очень удобно). Дал рекомендации по уходу, был вежлив, оплата как договаривались. Благодарю!

Установка сеток антикошка
Сергей прекрасный специалист, устанавливали 4 сетки, 2 из них на балкон. На все вопросы ответил, проконсультировал. Замерил и уже на следующий день установил. Все быстро и четко. Приятный человек и отличный специалист! Буду рекомендовать!
Отличный специалист

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Сергей отличный специалист. Оперативно, качественно! Принимал решение ставить сетки накануне ночью, уже утром сетки стояли на окнах. Однозначно рекомендую всем!
Анна Смирнова
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Приехал на следующий день после заказа. В 10.30 замер, в 12.30 все три сетки на окнах.
Это изготовление и установка "держателей-крючков" + гребенки и детский замок.
Показал как открыть детский замок взрослым :)
Дал рекомендации по уходу за окнами.

Быстро, не дорого, качественно

Установка москитных сеток
Все супер, мастер пришёл и быстро решил многолетнюю проблему отсутствия сеток. Попутно помог прикрутить ящик и установить ограничители на окна. Качество огонь🔥 Вся семья довольна.
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
На 5+++. Быстро, качественно, оптимально по цене.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Работа по изготовлению и установке сетки сделана мастером быстро, чётко, без лишних разговоров. Будем обращаться ещё, большое спасибо!
Установка москитных сеток
без проблем. Очень довольна работой специалиста Сергея!
Все сделал быстро, качественно и без проблем. Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Всё очень понравилось. Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое Сергею! Всё четко, быстро и как договаривались))) Очень понравилось!
Установка москитных сеток
Большое спасибо! Буду обращаться еще.
Хорошая работа, оперативно.
Янис

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстрый замер, качественные сетки, установка в срок.

Установка москитных сеток
Осталась под приятным впечатлением от работы с Сергеем. Работы выполнены отлично. Нареканий нет. Приехал, замерил, тут же сделал сетки, сразу установил. Оперативно!

Ремонт москитных сеток
Рекомендуем Сергея как специалиста. Быстро согласовали время. Сергей приехал к оговоренному времени, оперативно сделал замеры, через 30 минут уже была изготовлена и установлена новая сетка. Цена не завышена! Спасибо!

Все хорошо, спасибо

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя, сделал все как договаривались
Юлия Сергеевна Гаранина

Ремонт москитных сеток
Толковый мастер. Приехал в назначенное время, всё аккуратно и быстро сделал. Даже бонусом установил новые держалки для проветривания! Рекомендую выбирать его!

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Отличный мастер и приятный человек!
Ставила антикошки, все как договорились - сроки, стоимость, внешний вид рамы и сетки. Сергей все понятно объясняет)
В подарок починил ручку и крепёж для открытия окна))) спасибо ещё раз! Рекомендую

Ремонт ручки пластикового окна
Все выполнено очень быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, быстро, качественно. Ремонт окон и изготовление москитной сетки за 20 минут!
Всё отлично, вовремя

Установка сеток антикошка
Сергей приехал вовремя, замерил быстро, сетки установил на следующий день опять же быстро (устанавливали 3 сетки) !! Сразу видно мастер своего дела. Буду рекомендовать друзьям.

Установка москитных сеток
Мастер приехал во время, довольно быстро сделал москитные сетки, все очень аккуратно поставил. Рекомендуем мастера!

Отличный мастер

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все отлично. Быстро, вежливо, недорого,без лишних вопросов
Andrey
Быстрая качественная работа
Москитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Специалист прибыл во время. Все оперативно , четко и быстро. Мастер своего дела.

Установка москитных сеток
Все быстро установил и корниз починил!
Татьяна Дмитриевна

Установка сеток антикошка
Отличный специалист, при этом очень вежливый и приятный человек. Дал советы и рекомендации на будущее. Рекомендую

Установка москитных сеток
Благодарна Сергею за быструю и качественную работу. Не только специалист хороший, но и человек.

Установка москитных сеток
На наши окна нельзя было установить по-обычному сетку «Антикошка», однако Сергей нашел решение. Замер, изготовление и установка заняли 40 минут. Все выполнено прекрасно.
Замена уплотнителя на окнах
Все отлично и по делу. Договорились, мастер приехал, сделал работу качественно без замечаний. Спасибо Сергею.
Установка москитных сеток
Сергей очень быстро и качественно сделал свою работу, все объяснил, показал. Большое спасибо за помощь!
Установка сеток антикошка
Вежливый пунктуальный специалист. Ответственен в работе!
Павел Петров
Установка москитных сеток
Все отлично, быстро, качество на уровне.
Антон Азизов
Установка москитных сеток
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу, стоимость в процессе работы не поменял, всё как договаривались. Спасибо!

Установка москитных сеток
Работой довольны. Но материал сетки мог бы быть и поплотнее. в остальном отмечаем пунктуальность и дружелюбность. Будем обращаться снова
Установка москитных сеток
Отличный мастер. Всё качественно и в срок. Рекомендую.
Левон

Отлично выполнил работу!

Замена уплотнителя на окнах
После моего запроса на сайте Сергей откликнулся достаточно оперативно. Нам необходимо был комплекс работ по замене уплотнителя в створках, а также регулировка створок. Договорились с мастером на определенную дату, согласовали время. Сергей приехал вовремя, с собой привёз весь необходимый комплект оборудования. Работал качественно, обращал наше внимание на какие-то моменты, чтобы нам было удобнее эксплуатировать окна. Посоветовал где и какое именно купить средство для ухода за окнами. Работа Сергеем была выполнена быстро, рабочее место осталось чистым. Человек вежливый и внимательный. Дал гарантию на работы год. Рекомендуем Всем Сергея, как профессионала своего дела!

Установка москитных сеток
Мастер проделал отличную работу! Порадовала скорость выполнения работы. Вечером списались насчёт заказа, а на утро следующего дня уже смог приехать к нам на заказ. Мастер вежливый и приятный в общении. Саму работу тоже выполнил хорошо. Большое спасибо!)

Очень аккуратная работа! Сергей рассчитал время, за него отлично справился с непростым монтажом – во время капремонта здания металлические панели поставили в оконном проёме с улицы очень неудобно, сетку поставить было сложно. Плюс, бонусом оставил запасную гребёнку.
Регулировка пластиковых окон
Не первый раз обращаюсь к Сергею. Мастер пунктуален, знаток своего дела. Все прекрасно!!

Установка москитных сеток
Очень хорошая работа и прекрасный мастер. Всё сделал отлично.

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, без разводов.
Огромное спасибо Сергею за москитные сетки! Всё профессионально и оперативно

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный мастер. Договорились и строго в назначенное время приехал. Все качественно собрал, показал и дал рекомендации. Точно буду рекомендовать коллегам.
Все сделано на месте. 4 сетки не стандартных размеров. Рекомендую

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Сергей отличный мастер! Не смотря на то, что ехать ко мне на другой конец Москвы нужно было, Сергей на заказ приехал вовремя. Быстро и качественно в тот же день сделал и установил сетки точно под размеры моих окон. Я живу на 17 этаже и установить сетку на окно на балконе было не так то просто, но Сергей сделал все очень хорошо! Выполненной работой я довольна, очень рада, что обратилась именно к Сергею)

Все отлично, вовремя, качественно
За час-полтора установили все необходимое
Прикрутили, коты с места не сдвинут

Утепление окна
Заменил уплотнители, исправил отливы, заменил пробелы под отливами, отрегулировано окна, замазал все щели, мастер очень пунктуальный и ответственый. Сдел все быстро, после работы перепроверил, дать рекомендации, я работой доволен, могу точно рекомендовать!

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер Сергей, проблему с окном устранил быстро и по очень адекватной цене. Объяснил причину поломки и дал полезные советы. Большое спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Замена резиновых уплотнителей и регулировка окон. Мастер сделал все качественно, аккуратно и быстро. Стоимость - все, согласно прейскуранту. Никаких подводных камней и дополнительных оплат
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Качественно выполненная работа!

Очень приятный мастер.
Отрегулировал все окна и двери в квартире, а так же заменил уплотнители.
Доволен.
Цена не завышена.

Ремонт пластиковых окон
Сергей отреагировал сверх быстро, учитывая что заказ был размещен очень рано в 5.30 утра , уже в 8+/- часов началось выполнение заказа. Сергей устранил продувание створок, поменял уплотнитель на окне, восстановил герметичность прилегания подоконника, и все в -16 за окном. Работа была выполнена быстро, качественно, в обозначенные сроки из озвученную сумму, без всяких "добавок".
Алекс

Ремонт пластиковых окон
Сергей отличный специалист. Балконная дверь поддувала со всех сторон, после ремонта все просто супер! Рекомендую всем!
Всё отлично. Спасибо, буду обращаться

Установка сеток антикошка
Все по делу, быстро и чётко)

Все хорошо.
Сергей, рассказал и показал причины продуваний

Регулировка пластиковых окон
Сергей быстро откликнулся, приехал во время и оперативно, просмотрел окна, нашёл причину, все рассказал, показал, сделал очень хорошо. При необходимости будем обращаться к Сергею 👍 очень приятно сотрудничать

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, по делу. Без "впаривания" ненужного.

Утепление окна
Выполнил работу быстро и качественно. Ответил подробно на все интересующие вопросы, спасибо.
Отлично выполнил работу.
Oleg
Установка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Все сделал быстро
Замена уплотнителя на окнах
Специалист выполнил поставленную мной задачу на отлично. Приехал вовремя, очень ценю пунктуальность. Исправил все огрехи от предыдущих «горе мастеров». Я довольна. Рекомендую данного мастера. Задача выполнена.
Регулировка пластиковых окон
Все отлично. Проблему решил.

Регулировка пластиковых окон
Сергей очень добросовестно отнесся к нашему запросу и устранил все продувания, а так же заменил уплотнители. В квартире стало теплее. Обязательно порекомендую и обращусь вновь!

Ремонт пластиковых окон
Сергей специалист своего дела, работу выполнил быстро и качественно. Советую данного специалиста.

Регулировка пластиковых окон
Сергей отличный спец. Сделал все супер, на совесть. Окна прям как новые стали. Сквозило из всех щелей, а сейчас вообще не дует.

Герметизация оконУтепление окна
отличный мастер, все четко и вовремя
замерзали в помещении, предложил оптимальное решение за адекватные деньги

Заменили запорную систему, провели ревизию и заменили резинки
Спасибо! Обращусь еще раз
Shpikovskaya

Быстро, качественно
Дмитрий Димов
Звукоизоляция окон
Все сделал на отлично, теперь окна не дуют)

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер! Быстро качественно выполнил работу по минимальной цене. Рекомендую сообществу!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Приехал в оговорённое время, очень быстро все исправил! Рекомендую.
Виктор Синицын
Герметизация окон
Все отлично, грамотный специалист

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист. Быстро приехал, качественно выполнил работу.
Регулировка пластиковых окон
Аккуратен в работе. Работа выполнена хорошо.
Лев

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер! Свою работу знает досконально, не побоялся взяться за нестандартную замену уплотнителя (пазы под резинки были меньше стандартного). Потратил несколько часов, но все заменил и сделал , рекомендую и сам буду обращаться при необходимости.
Dmitry

Регулировка пластиковых окон
Мне все очень понравилось, до этого раза 3 заказывал на профи ру, чтобы решили проблему с окнами. И вот Сергей наконец-то решил вопрос и показал, над чем нужно поработать к лету.

Очень рекомендую! По поводу тактичности, вежливости и профессионализма, как и в других отзывах, полностью подтверждаю!

Регулировка пластиковых окон
Сергей, сразу отреагировал на заявку. Предупредил о своём приезде. Подготовил окно к зиме быстро, качественно и недорого. Высокопрофессиональный и пунктуальный мастер.Спасибо!!!!

Ремонт пластиковых окон
Все вовремя, по делу и без переплат.Спасибо Сергею за быстрое решение проблемы!

Замена уплотнителя на окнах
Ремонт в купленной квартире. Надо было заменить резинки на окнах (которые лет 16 не менялись и все прогнили) и отделать откосы(которые испоганили и приклеили на картонку предыдущие работнички). Выбрали Сергея на свой страх и риск! Всё отлично сделал!!! Списались, сразу ответил на все интересующие вопросы,договорились,приехал в назначенное время(без опозданий и переносов времени),со всем необходимым инструментом,сделал всё чётко,ровно и аккуратно, рассказал, где, какие проблемы с окнами'подсказал советами по дальнейшей эксплуатации...Можно бесконечно перечислять и всё не перечислишь. Сделал по факту больше, а лишнего не взял. Профессионал' знающий свою работу!!!Выше всех похвал! Идеально' даже не придраться!!! Огромное спасибо за проделанную работу👍🏻👍🏻👍🏻

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, даны полные разъяснение на все поставленные вопросы! От сотрудничества только положительные эмоции! Всем рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Специалист полностью устранил проблемы с окнами. Отрегулировал, выявил проблемы установки от застройщика, дал дополнительные рекомендации для долговечного использования. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Мега профи, честный, интеллигентный человек

Замена уплотнителя на окнах
Пошел нам на встречу, приехал пораньше, показал все проблемы, рассккзал как их решить, сделал свою работу отлично!

Замечательный специалист.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все хорошо, стало тепло и тихо в квартире

Все сделали
Марат

Все сделано на отлично

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал без опозданий, выполнил всё согласно договоренности, без разводов на дополнительные ненужные работы. Приятный человек. Спасибо

🔝

Ремонт москитных сеток
Отличный мастер! Приехал вовремя, оперативно и профессионально сделал работу, дал некоторые полезные советы. Остались довольны.

Регулировка пластиковых окон
Вежливый, приятный мужчина. Не навязывался. Рекомендую.
Герметизация окон
Сергей выполнил все быстро и аккуратно. Плюс поправил косяки установщиков. Рекомендую.
Установка москитных сеток
Работа понравилась, все четко, и быстро, даны рекомендации.
Ремонт пластиковых окон
Всё выполнено быстро и четко.
Ремонт пластиковых окон
работы выполнена на профессиональном уровне
Все в рамках ожиданий

Прекрасно все!
Пунктуально, быстро, качественно, бонусом советы чтобы проблема не повторилась!
Спасибо)

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Не думали , что кусок пластика столько стоит , поэтому пришлось поискать фирмы/мастера не один день. В итоге договорились с данным специалистом и не прогадали . Соотношение цена/скорость/качество одно из лучших на рынке.
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Сергей пунктуальный, вежливый и знающий своё дело специалист.
Работа была сделала в день подачи заявления. Сергей поменял уплотнитель на окнах, убрал вентиляционные клапаны и всё сделал герметичным. Наконец-то ничего не дует и не свистит. Дома тепло. Огромнейшее спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Быстро, четко. Однозначно рекомендую!!!
Установка москитных сеток
Вовремя, быстро, всё понравилось.
Егор Маркин
Замена уплотнителя на окнах
Мастер заменил резинки на окнах. Цена как договаривались. Приятный в общении. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, поменял на окнах уплотнитель, поставил дополнительные ответки в окнах от застройщика, всё отрегулировал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Окна больше не продувает. Обязательно будем обращаться еще.
Андрей Вилков
Ремонт замка пластикового окна
Хороший мастер. Выполнил работу 👍
Алексей Шолудько

Ремонт пластиковых окон
Сергей оперативно откликнулся и очень здорово помог: устранил поломку в механизме закрывание алюминиевых окон! При этом в общении вежливый и пунктуальный в общении! В общем советую!
Все четко. Без разводов

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно. Очень профессионально. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо за работу.

Утепление окна
Сергей - профессионал. Работу сделал быстро, грамотно и по отличной цене. Спасибо!
Милда
Ремонт пластиковых окон
Сергей оперативно откликнулся, приехал и решил проблему. Спасибо!
Мастера рекомендуем

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно решил проблему за вменяемые деньги. Вежливый и общительный, что тоже приятно)
Влад

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Прекрасный специалист, оперативно и качественно. При возникновении задач по профилю не раздумывая обращусь ещё.

Установка сеток антикошка
Очень оперативно, аккуратно и качественно установил сетку антикошка и гребёнку. Всем советую мастера.

Установка москитных сеток
Приехал мастер Сергей, вовремя, всё измерил и за 20 минут всё сделал быстро и качественно. Мастер хороший. Рекомендую
1900
Москитные сетки ПВХ
Мастер приехал вовремя, контрольные замеры сделал на месте (фактически перепроверил мои). Затем, находясь вне квартиры (погода позволяла работать на улице), собрал три сетки. Далее установил. Косяков не обнаружено.

Дополнительно, за разумную плату были отрегулированы все створки.
Я остался доволен и качеством и ценой.

Установка вертикальных жалюзи
Всё отлично. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно.

Установка москитных сеток
Быстро, аккуратно и все по делу. Специалиста рекомендую.
Макс

Установка сеток антикошка
Все понравилось. Быстро и качественно выполнил работу.
Ольга Александровна
Сделал как договаривались
Даниил Белицкий
Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист, пришёл, отрегулировал окна, всё работает как надо 👍

Установка пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Работа была сделана качественно и в срок, быстро договорились о приезде. Также дополнительно отрегулировал окна в квартире. Цена более чем адекватная, буду советовать друзьям.
Альбина

Установка москитных сеток
Быстро и четко выполнил свою работу!

Ремонт пластиковых окон
Мастер отрегулировать два окна. Дал рекомендации по уходу, рассказал чего ожидать в дальнейшем. Цена мега адекватная. Рекомендую.
Серафима
Установка москитных сеток
Быстро и оперативно договорились с Сергеем по времени работ
Сами работы выполнил буквально за часы — и замер, и изготовление, и установку
Довольна как слон))

В коммуникации Сергей очень приятен, никакой воды и все с чувством юмора и по делу)

Установка сеток антикошка
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, обходительный. Все четко и быстро, сделал так, как и просили. Так понравилась работа, что тут же отправили к знакомым, чтобы и им с сетками помог) Мои наилучшие рекомендации.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Пунктуальность !!!! Ценю это качество в людях . Быстро и оперативно на месте изготовил и установил москитные сетки
Установка москитных сеток
Быстро и недорого! За полчаса были сняты размеры, изготовлена сетка на пластиковое окно и установлена! Намного лучше, чем через фирму. Спасибо! Я не часто пишу отзывы, но тут все было без обмана.
Установка москитных сеток
Установил качественно и оперативно.
Рекомендую данного специалиста!
Лиана Константиновна

Установка пластиковых окон
Сергей - прекрасный мастер! Пришёл в назначенное время, всё, как договаривались. Не просто выполнил свою работу, а учёл все наши пожелания. Приятно иметь дело с такими людьми как Сергей, у которых всё чётко, всё как полагается. Результатом очень довольны! Спасибо! Работает, что называется, на совесть.

Отличный мастер