2. Кожухарёв Григорий Владимирович
  3. Отзывы: Кожухарёв Григорий Владимирович

Григорий Кожухарёв

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж стен и перегородок, демонтаж дверей

Отзывы: Григорий Кожухарёв

Демонтаж стен и перегородок
Все четко и быстро. Приехал на следующий день, демонтировал перегородки, предоставил видеотчет. Рекомендую.
Ввв

Демонтаж полов
Демонтаж бетонной стяжки на лоджии - все отлично!

Быстро и качественно!
Демонтаж сантехнических кабин
Все хорошо, выполнили быстро. Проблем не возникло. По сумме тоже все как договаривались 👍

Демонтаж межкомнатных дверей
Всё быстро, чётко и по делу.
Мастер своего дела.
А теперь по пунктам:
1 Быстро договорились
2 Чётко поставленные задачи и время на их выполнение
3 Работы проводятся под ключ: демонтаж, уборка, утилизация
4 Консультации по возможным и невозможным последствиям, рекомендации по планированию и проведению работ
5 Доп. Услуги: вывоз мусора
6 Возможность договориться на долговременное сотрудничество

Благодарю! Всё чётко, ровно, в цвет!
Демонтаж стен и перегородок
Изначально оставила хороший отзыв, но прошел месяц, и я до сих пор разбираюсь с последствиями работы + за время ремонта появилось больше опыта, чтобы сказать, что не так:

1. Проемы в другие помещения квартиры
не были закрыты пленкой или скотчем, я уже месяц не могу до конца избавиться от побелки, она просто везде. Все вещи в гардеробе пришлось мыть не по одному разу. По телефону я сказала, что я здесь живу, но даже если мы недопоняли друг друга, было видно, что в гардеробе вещи + туалет тоже весь испачкан
2. С виду казалось, что все стены измельчили и поместили в мешки, но когда мы начали их выносить, оказалось, что под мешками были просто целые куски стены которые вынести было очень сложно и в контейнер для вывоза они уже не помещались. К слову, пустые мешки еще оставались
3. К сожалению мастер  при обсуждении  ориентировался  только на информацию которую я предоставила в заказе,  не задавал уточняющих вопросов , что привело к удорожанию работ, так как часть стен  оказалась более сложной.
В общем, работа сделана, ничего не повреждено, это правда, за это спасибо. Но над некоторыми вещами стоит подумать заранее, они неплохо потрепали мне нервы
Кристофер

Быстро и чётко

Демонтаж межкомнатных дверей
Огромнейшее спасибо, Григорию, и его команде! Оперативно, аккуратно демонтировали двери, вынесли, и еще уборку сделали. Удачи Вам 🙏

Демонтаж плитки со стен
Григорий- профессионал своего дела! Работа выполнена на отлично! Каждый этап снимал на видео… всё быстро и аккуратно! Коммуникабельный, отзывчивый и приятен в общении! Огромное спасибо! Рекомендуем!!

отлично выполнили работу!

Демонтаж плитки со стен
Мне очень понравилась работа Григория, рекомендую всем у кого есть демонтаж.
Договорились день в день. Приехал вовремя.
Демонтировал стену очень аккуратно(мешался санузел).
Плитку сразу убирал в мешки и выносил в коридор, далее отнес на мусорку, в конце все подмел веником.
Вежлив и аккуратен.
D L

Демонтаж плитки со стен
Работа была выполнена отлично!!

Все точно и в срок. Обращусь ещё раз. Рекомендую

Мастера очень советую!! Все сделано аккуратно, объём работы получился да же больше планируемого, а за работу взяли ту же оплату. Большое спасибо!
Отличная работа!

Демонтаж стен и перегородок
Григорий, спасибо вам большое за ваш нелёгкий ТРУД. Вы отлично выполнили работу! Оперативно приехали на заказ.
Мы на 100% рекомендуем мастера!
Я изначально не правильно выставила запрос на снос стены по длине(1,8м) , когда нужно было поставить по площади (в высоту ещё +2,8 метра)
Итого мастер сделал работу как договаривались, и даже больше. Адекватный, вежливый. Весь мусор собрал и вынес!
Работа очень тяжелая. Дай Бог вам здоровья))
Спасибо Вам парень с кувалдой))🥹
Кто выбирает мастера- не выбирайте дальше, выбирайте Григория)))

Пунктуальность!Качество работы!!!Молодцы!!!

Демонтаж половУстройство наливных полов
Слов просто нет!
Одни слова благодарности!
Спасибо большое за помощь, спасибо за организацию работы.
Всё чётко, быстро.
Давно не встречал таких людей!
Тая

Спасибо. Понравилось
Демонтаж плитки со стен
Немного опоздал, но сделал все быстро, без проблем! Рекомендую к сотрудничеству
Магомед
Демонтаж половУстройство бетонных полов
отлично выполнена работа по демонтажу, порадовало наличие инструмента, аккуратно выполненная задача в стесненной, чистовой комнате

Демонтаж стяжки
Отличный Профессионал!!! Приехал в назначенное время, несмотря на сильный снегопад и задержку транспорта, сразу приступил к делу, все демонтировал, убрал, организовал вывоз мусора. Советую обращаться к Мастеру!

Демонтаж сантехнических кабин
Нет равных! Быстро и качественно выполнил работу. Мастерству можно позавидовать! Огромное спасибо!
Демонтаж плитки со стен
Быстро и качественно! Спасибо!

Рекомендую!Быстро,качественно!
Alexander

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Первый раз встречаю такого мастера каторый так отвественно относиться к своей работе, дело даже не в самой работе, человек предупредил о каждом своём шаге, присылал видео и фото в процессе работы, договорился о выноси мусора. А главное приехал в обозначеное время, а не как это обычно бывает.

Классный специалист

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень хороший мастер!
Обязательный, приехал вовремя, сделал даже больше оговоренного объема работ, предложил более рациональное решение.

Демонтаж стен и перегородок
Объём работы оказался намного больше, но Григорий все равно взял заказ и быстро и качественно за 2 дня выполнил; сам организовал процесс вывоза мусора, все убрали за собой. Очень благодарна Григорию, рекомендую 👌
Григорий Кожухарёв
Спасибо ! Рекомендую как заказчицу ! Советую не слушать всех подряд ! Человек разнорабочий это разнорабочий электрик сантехник это электрик сантехник !

Работа выполнена отлично

Демонтаж плитки со стен
Все отлично, исполнитель вежливый, все сделал и убрал за собой
Степан

Демонтаж плитки со стен
Супер мастер, быстро ,качественно надёжно.
Julia Kosova

Все ок, спасибо !

Григорий молодец. Все сделал быстро и качественно. Спасибо
Разборка кухни
Абсолютный профессионал своего дела! С поставленной задачей справился на отлично!

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж бетонных стен
Всё огонь.

Демонтаж плитки со стен
Все супер. Рекомендую данного специалиста. По больше бы таких!

Демонтаж полов
Все быстро и качественно сделал. Рекомендую ! Отличный специалист своего дела. В дальнейшем будем сотрудничать, надеюсь
Юлианна

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер. Все оперативно, четко, аккуратно! Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Прекрасный мастер ! Все сделал быстро и чётко! Рассказал про все нюансы, все согласовал . Советую очень, очень!
Григорий Кожухарёв
Роскошная женщина !!!! Всем рекомендую ! Если что пишите звоните на прямую ! Всем рекомендую как заказчицу !!!!!

Демонтаж плитки со стен
Мастер пунктуальный снял плитку быстро дал много ценных советов
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Всё быстро и качественно сделали, спасибо за работу
Гость

Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер супер! Очень аккуратно и быстро выполнил задание, а самое главное все убрал. На 10+

Демонтаж штукатурки
Все супер! Григорий настоящий профессионал. Работу выполнил быстро и качественно.

Демонтаж стен и перегородок
Григорий, настоящий профессионал. справился за пару часов, оставил приятные впечатления, буду обращатся еще и всем советовать👍👏

Все сделано профессионально.

всё
Лена

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Заказывали демонтаж паркета и старой мебели + двери и коробки дверей. Отлично. Все как договаривались и даже больше. За собой все убрали (включая подъезд, лифт и перед подъездом), подмели и даже помыли пол два раза.
Демонтаж стен и перегородок
Специалист сам предложил условия работы и назначил день и время. В назначенный день сам отменил работу по причине заболевшего зуба, но переносить работу не стал обсуждать. В итоге только потерял время с этим специалистом
Григорий Кожухарёв
Приношу свои извинения за предоставление не удобства и чрезмерную эмоциональность ! Для решения готов согласовать работы или остатки ! Без подробностей по ситуации !!! Являюсь спецом не на одной площадке из за этого есть графики работ по этой причине перенести один заказ сместить весь график или отказать одному ! Извиняюсь лично !
Екатерина Тихонова

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Мастер приехал день в день
Выполнил работу за 2 часа
Благодарю за оперативность!
Однозначно рекомендую

Приехал быстро, всё сделал быстро и качественно.
G O

Демонтаж половДемонтаж квартир
Выполнили все в срок, убрали и вывезли весь мусор.
Павлова Татьяна Александровна

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Приехал быстро. Сделал все отлично. Мусор собрал. Все супер
Демонтаж стен и перегородок
Григорий уложился в заявленные сроки, разногласий по ценовой политике и ожидаемым результатам не было.
Григорий Кожухарёв
Так же Григорий ! 1) по приезду оказался объём работ больше ( и на фото и в описании было не понятно ) но я был с инструментом и не захотел ездить бесплатно и скинул цену к примеру за стяжку на кухне 9 кВ до 3000 тут люди платят за это 6000 7000 и это не считая остального ! 2) Григорий выдолбил и не повредил коммуникации очень важный момент которые были в бетоне ! Туалет не моя вина я его открутить даже не успел из за чего вывод чугунный обмазано вокруг смолой и бетоном ! И перед тем как скручивать это надо было расчистить ! 3 ) Григорий по номиналу без накруток Прорабских и т.д свои бункера Которые загрузили по края 4) Григорий предоставил рабочих которые спускали мусор целый день и опять без Моего интереса ! 5 ) Григорий спустился и грузил эти бункера как и все Бесплатно ! 6 ) и с увеличением работы удержаны были сроки хотя за эти деньги должно было быть дольше тупа на бригаду раскидывать не чего !!!!! А работа физическая а мусору вышло тон 7 ! Подъезд ребята подмели этого в договорённостях вообще не было каждая уборка 1500 это тоже работа р ! Оценка не справедливая ! И хотелось чтоб её исправили , но удачного вам ремонта !

Демонтаж плитки со стен
Все отлично. Работа выполнена в срок и качественно. Включая уборку и вынос строй мусора. Рекомендую
Демонтаж плитки
Быстро выполнил работу, мусор разложил по мешкам. Убрал мусор после работы.

Демонтаж стяжки
Все отлично, приехали всю работу выполнили хорошо. Будем обращаться еще, спасибо

Демонтаж сантехнических коробов
Все отлично 👍. Быстро и аккуратно.
Быстро и аккуратно

Все отлично за 4 часа 15м2 с уборкой мешки
Демонтаж половБетонные полы
Григорий молодец просто всем рекомендую. Приехал сделал без лишних слов. Быстро качественно.

ПлиточникиДемонтаж плитки с пола
Всё отлично. Мастер быстро и качественно выполнил работу
Задача была не легкая, Георгий справился на отлично 👍
Григорий Кожухарёв
Всё как и договаривались ! Спасибо за понимание и доплату )!

Демонтаж плитки с пола
все убрал, почистил на 100% что толстый слой плиточного клея, что тонкий. учел все пожелания. справился за день с учетом тихого часа. отмечу, что специалист помимо этого дал отличные рекомендации в дальнейшем ремонте. так что если понадобится, обратимся еще!
Василиса
Демонтаж раковины
Сделано все то, что нужно, вовремя и без вопросов. Отличный мастер👍
Быстро и качественно

Демонтаж бетонных стен
Работа сделана очень хорошо, отдельное спасибо за оперативность, за два дня сделали то, что обычно занимает 7-1 дней. Вывезли мусор, после себя в квартире все убрали. Работой очень довольна. Рекомендую.
Григорий Кожухарёв
Работали на команду специалистов чтоб не затягивать ! Спасибо за доверие всегда рады поработать !

Демонтаж сантехнических кабин
Профессионал своего дела, все сделал в оговорённые сроки и по заранее оговорённой цене. За собой все убрал, и в подъезде, и в лифте. Рекомендую.

Демонтаж штукатурки
Все было отлично, быстро, и в рамках договоренностей.

Все сделано хорошо.Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Григорий справился с демонтажом стены за установленный срок (меньше дня). Цена соответствовала той, что обговаривали в переписке. Посоветовал, как лучше поступить с вывозом мусора.

Демонтаж бетонных стен
Нужно было достать кота из-под ванной
Специалист приехал быстро, работу выполнил так же быстро
Котик целый

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все супер!
Ольга Стороженко

Демонтаж стен и перегородок
Я увидела хорошо выполненную работу, перед вами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это одно из достижений человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность!
Стас

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Отличный работник,приехал на след день,сделал демонтаж стен на 5+,вывез мусор и пол в подъезде помыли, рекомендую его!
Лера

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Все супер! Супер быстро, супер чисто, вопросов нет. Спасибо большое

Отлично выполненная работа.
Демонтаж стен и перегородок
Сделано быстро, аккуратно, без усложнений. За собой убрал мусор, был вежлив и доброжелателен.
Прекрасное отношение к делу с заботой о результате!
Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Всем , добрый день! Хочю поделиться своими впечатлениями о супер профессионале !!! Сам занимаюсь длительное время ремонтом Надо было убрать кирпичную стену в туалете в районе люка! Стена висела можно сказать и при неправильном монтаже могла рухнуть и погнуть гребенку и трубы! Георгий ,внимательно изучил все нюансы после чего приступил к работе! Сделал всё максимально аккуратно и красиво.Мусор весь за собой убрал . Всем советую этого Человек с большим опытом. 👍👍👍👍👍+++++

Демонтаж половДемонтаж плитки

оперативно

Демонтаж плитки
Григорий, спасибо Вам огромное. Пришёл оперативно, проконсультировал, грамотно и главное БЕРЕЖНО!!! демонтировал короб и плитку со стены. Очень аккуратно работал. Человек в высшей степени ответственный и доброжелательный. Убрал мусор, решил вопрос с дворниками и убрал из квартиры Старую неработающую газовую плиту- виновницу Проблемы. Подмел, вынес мусор,. Не ожидали такого подхода и сервиса, очень приятно, спасибо огромное за умение, опыт и прекрасное человеческое общение!!!! Очень рекомендую! Прекрасный специалист. Спасибо, Григорий!

Демонтаж сантехнических кабин
В первый день были снесены стены и потолок. Собран 51 мешок "мусора"!
Во второй день снесен поддон (поддон виден на фото).
Оказана помощь в подборе машины и грузчиков для такого объема мусора!
Все супер! Спасибо!
p.s. Для тех, кто интересуется сносом кабин: можно сносить только часть кабины, например, потолок (в нашем случае потолок поднялся на 19 см).

ПлиточникиДемонтаж плитки
Работа выполнена на отлично и быстрее, чем ожидала. Всё аккуратно. Мусор убрал в свои мешки и вынес.
Однозначно рекомендую.

Отличная работа, спасибо!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Григорий приехал заранее, все сделал быстро и качественно. Вынес мусор на улицу и подмел за собой подьезд.
Рекомендую Вам данного специалиста.
Аксана

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все

Демонтаж стен и перегородок
Отлично! Оперативно и вовремя.
Стас
Демонтаж дверейДемонтаж квартир
Спасибо большое за работу, все четко и аккуратно

Демонтаж плитки со стен
Всё отлично! Мастер грамотный, вежливый, исполнительный. Приехал вовремя, быстро демонтировал плитку и вынес за собой весь мусор. Рекомендую!

Всё сделал хорошо, спасибо
Осипов Евгений

Отличный мастер. Быстро и аккуратно всё сделал. Вежливый и интеллигентныц

Демонтаж стяжки
Григорий мастер своего дела. Вежливый и порядочный. Все сделал в срок как и договаривались. Организовал вывоз мусора.

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Всё чётко, профессионально и оперативно.

Демонтаж стен и перегородок
Очень хороший специалист! Быстро и качественно всё сделал.Сразу откликнулся на объявление,приехал на следующий же день.Выполнил демонтаж кирпичной перегородки и дверных проемов,вынес строительный мусор.

Все устроило в рамках договоренности! Специалист все сделал красиво! Рекомендую!
Дарина

Демонтаж стяжки
Мастер ответил моментально на заказ, приехал вовремя, в ограниченное время справился с поставленной задачей, аккуратно и профессионально, мусор убрал в мешки. Отличный специалист!

Демонтаж полов
Отличный специалист, выполнил всю работу быстро, собрал мусор в мешки! Рекомендую!!!
Хурсана Тихонова

Демонтаж стен и перегородок
Быстро и качественно сделал свою работу. Мы очень довольны.
Рекомендуем специалиста!
Спасибо большое.
Чынгыз Рысбеков

Все круто

Демонтаж стен и перегородок
Замечательный специалист , очень рекомендую! Все четко и по делу.

Демонтаж полов
Все четко, по договоренности. Замечательный мастер.
Арсений

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Демонтировал плитку в готовой ванной быстро, аккуратно, не повредил чистовую отделку. Вынес и убрал, приятно от такой работы

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Все очень быстро и качественно. Рекомендую

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Отличный специалист, очень ответственный. Приехал с помощником вовремя. Работу выполнили на отлично, санузел подготовили к дальнейшему ремонту. Вынесли весь мусор, оперативно решили вопрос с выносом старой ванны! За собой убрали не только в квартире, но еще и в лифтах!
Дарья Потешкина

Работа выполнена быстро и качественно, мастер вынес строительный мусор (было оговорено), и даже убрал в подъезде и в лифте.

Ремонт инсталляции
Всё хорошо

Все идеально!!!
Ульяна

Демонтаж стяжки
Спасибо огромное,все сделал в срок,приехал вовремя как и договаривались.Спасибо за консультацию,вывоз мусора организовали.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Отличный мастер. Работает профессионально и быстро. Меньше чем за день произвёл демонтаж на лоджии. Убрал за собой подъезд, коридор и лифты.
Если нужно будет ещё что-то разобрать, обязательно позову Григория.

Очень понравилось!
Помимо идеально выполненной работы, помог найти машину для вывоза мусора за дешево!!!!
Дал советы по дальнейшему ремонту
Рекомендую! Не пожалеете
Ремонт нежилых помещенийДемонтаж отделки
Все отлично сделано!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Федор Палеев

Все отлично, все понравилось

Демонтаж плитки со стен
Моментально поступил к работе, выполнил прекрасно. Все вовремя и быстро. Советую.

Чтобы вы понимали что на фото - стена очищенная от клея плиточного. Сделал так, что рукой проводишь, а она гладкая.

Мастер сработал быстро, качественно. Остался всем доволен!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро и качественно демонтировал стену и плиточный клей.

Демонтаж полов
Исполнитель - Мужик с большой буквы, приехал вовремя, без лишних слов сразу взялся за работу. Я думаю, моя квартира его удивила геморроем, который оставили строители дома и работа затянулась на целый день. Но Григорий выполнил свою работу от и до, что было оговорено, -то было сделано без лишних вопросов. Доволен работой. Рекомендую обращаться, таких нормальных строителей нужно ценить. Огромное спасибо

все супер

ПолыДемонтаж половой доски
Без подкупа, быстро, скоординированно, даже быстрее, чем предполагалось. Отзывы не люблю, но тут мастер работает на 100%+ от того, что обговаривается на стадии осмотра. Рекомендасьён. Всё убрано полностью, конечно кто-то придерется, но тогда и плати согласно запросам.
Влад

Демонтаж половДемонтаж плитки
Георгий, справился на 5+.
Добросовестный и пунктуальный.
С задачей справился на отлично, выше всяких похвал, однозначно рекомендую профессионала своего дела.
Задача состояла в демонтаже пола, работал очень ювелирно.
Благодарю за выполненную работу.

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Все супер! Спасибо огромное мастеру за работу, сделал все очень аккуратно, внимательно, бережно, проконсультировал по многим моментом. Очень рекомендую мастера, отличный специалист!

Ярослав

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Выше всяких похвал. Только положительные эмоции и от проделанной работы, и от самого Григория. При возникновении необходимости что-то демонтировать впредь, однозначно обращусь повторно. Человек заботится о своей репутации и работу выполняет на совесть, 10 // 10.

Демонтаж плитки со стен
Сделал все качественно, все супер.

Демонтаж стяжки
Григорий моментально откликнулся на заказ и через 2 часа был у нас. Работа была сложнее, чем мы думали. Григорий прекрасно справился, мы очень довольны, будем обращаться ещё.

Хотим выразить большую благодарность Григорию! Все было сделано качественно, профессионально и аккуратно. Заметно, что у мастера большой опыт в демонтажных работах. После работы убрали весь строительный мусор, даже в подъезде и у подъезда прибрались. Сам Григорий очень вежливый и приятный в общении, терпеливо объяснял нам всё по несколько раз.
В общем мы очень рады-довольны, и если надо будет что-то ещё демонтировать, обратимся именно к нему!
Рекомендуем
(фото - в процессе работы)

Демонтаж стяжки
Все договоренности соблюдены, все сделано четко и в срок, без лишних слов. Григорий приятный человек в общении, точно специалист в вопросе подготовки строительного объекта к ремонту. Рекомендую! Только положительные впечатления! Спасибо за работу!
Григорий Кожухарёв
Всегда рад лично угодить ! Всегда на связи 🤙 как бе не было уже Болие 3 лет ! С Уважение Ломай Круши !!!!! ***

Демонтаж плитки с пола
Ломать, как говорится, не строить, ну а строить, естественно, не ломать!
Это говорит о том, что призвание у каждого свое. И в действительности, Григорий попал в яблочко при выборе работы.
Выбирая мастера, я отталкивался от среднего ценника и что более важно - хорошие отзывы, а с последним у Григория проблем нет.
Из-за своего опыта вызова мастеров по разным работам в момент ремонта, относился довольно скептично, но надеялся на приемлемый результат.
Однако, по итогу мастер превзошел все ожидания, как по качеству демонтажа, так и по времени, которое ушло на выполнение работ! В дополнение хочу отметить, что мастер вынес весь мусор, без намека на сомнения согласился помочь опустить на пол тяжеленный шкаф, уж было хотел подъезд помыть из-за пары пыльных следов, но тут я остановил, т.к. договаривались только на демонтаж напольной плитки и клея, а он и так сделал сильно больше, да еще и денег дополнительно не попросил!
По итогу, сказать, что я в приятном шоке - это ничего не сказать. Надеюсь попутно Григорий остановил для меня полосу непутевых мастеров :)
Работы выполнены на 10 по пятибальной шкале!
Огромное спасибо и всем хороших мастеров, как Григорий!

P.S.
Жена сказала, что отзыв выглядит купленным, однако полностью поддержала мое мнение )
Григорий Кожухарёв
Всегда рад ! В моём направлении с стороны заказчиков самое главное это понимание реальности что начинается и полное осознание того что будет происходить ! С Уважением Ломай Клуши !

Демонтаж сантехнических кабин
Виртуоз соответствующего уровня и профиля.Предоставил полезные рекомендации.Со своей задачей справился за 7 час,включая уборку,собрав мусор и часы Тишины))). РЕКОМЕНДУЮ
Григорий Кожухарёв
Стараюсь угодить ! С уважением Ломай Круши ! Спасибо ! Стараюсь угодит И не Пропадать ! ! ! На связи !

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Всё понравилось, Григорий был пунктуален, быстро выполнил работу, по цене всё было как и договорились. Спасибо за работу!
Михаил Мальцев
Демонтаж стен и перегородок
Григорий старательный специалист. Все работы по демонтажу перегородки сделал быстро, аккуратно и профессионально. После окончания работы была проведена уборка помещений по пути выноса строительного мусора и организован его вывоз.

Демонтаж сантехнических кабин
Все было супер быстро аккуратно.вежливый работник Григорий и есть о чем поговорить с ним.Работу делает свою на ура. Рекомендую.
Alexandra
Демонтаж стен и перегородок
***. Если вы хотите уйти *** с плохим настроением, то Вам сюда, 27.02.2023г. Договорились с работником на демонтаж стены, вынос мусора 30 мешков и покупка 20мешков. 10 мешков у нас были уже собраны с мусором. В итоге рабочий, сказал что мешки очень тяжелые и он не будет это таскать, но оплатить мы должны полностью, мы предложили считать один полный мешок как за 2 мешка и вынести в двоем(рабочий был с помощником), или высыпать половину из мешка, что бы было легче и внести, он тоже отказался (видимо собирался получить деньги за воздух) и только после долгих разговоров, работник согласился, но сказал, если из мешков он высыпает мусор,то это еще оплата (в итоге кое как договорились на 8 мешков)вывод таков: работник хотел сэкономить на своей работе при этом, много говорил, пытался запутывать в разговоре, НЕ СОВЕТУЮ
Григорий Кожухарёв
Не профи не клиент не обосновал чем и когда и где я кого обманул или обманываю. Как нам сказали так мы и сделали ! *** лично эти люди приняли работу лично её супруг сказал что всё порядке претензий нет ! Потом ещё под камеру покивал головой молча перед уездом ! Потом *** предложили 100 % возврат денежных средств Как обманутым клиентам ! Это всё по факту ( здесь и сейчас !) без мнений ! А так устроил шоу все в один голос начали говорить что и как мне делать ( и *** все по разному ) лебедь рак и щука ! назвали это спором ! Профи команда заступается как может и каждый раз строит новую линию защиты ! *** Я являюсь мастером не на одном ресурсе и скажу уверено что этого лживого комментария не должно уже давно быть ! ***
Светлана Калиниченко

Демонтаж проёмов
Все качественно, чисто, быстро. Рекомендую

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Приехал в течение часа, очень быстро и качественно все сделал!

Демонтаж сантехнических кабин
Работы были сделаны потрясающе. Сделано всё в срок, быстро, четко, всё обговорено заранее. Оплата только по факту выполненных работ, а выполнена она на 5 с плюсом. Так и после идеально убрался и всё собрал, подготовил к выбросу. Кабины и стен как будто никогда не было. Цена на услуги более чем оправдана. Однозначно рекомендую.

пунктуально, быстро, аккуратно)

Демонтаж стен и перегородок
Григорий демонтировал перегородку из стеклоблоков за 30 минут. все вывез. все убрал, в подъезде чисто. был с напарником. никаких лишних слов,все по делу. Позвонил, рассказал что купить в строительном. спасибо за работу, смело обращайтесь!! сказал,основной профиль у него на юду,здесь недавно.
Демонтаж штукатурки
Все сделано в рамках договоренностей.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Быстро, качественно, оперативно. Отзывчивый, вежливый мастер.

Демонтаж половДемонтаж паркета
Все супер! Быстро, оперативно, после все убрал. Рекомендую

Демонтаж стен и перегородок
Все просто потрясающе. Если честно, редко с таким сталкивалась, и очень хочется, чтобы все мастера были такими в моем предстоящем ремонте. Быстро договорились о времени (кажется в день публикации объявления), Григорий все осмотрел, профессионально "поставил диагноз" из чего стойка, как чем её лучше демонтировать. Посоветовал укрытие для мебели и организацию вывоза мусора. В договоренный день все сделал в лучшем виде, действительно 5+. И очень важно - никаких следов грязи или работ ни в квартире, ни в подъезде, все вытер тряпкой. В процессе работы, высылал фидео отчёты об этапах. Очень приятно.

Демонтаж стяжки
Ответственный и грамотный мастер, работы сделаны быстро, качественно, разломано основательно всё, что просили и даже больше.
Дал много дельных советов.

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Работа выполнена на отлично, Григорий отличный человек, Мастер своего дела) всем рекомендую)
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Приехал вовремя. Сделал в оговоренный срок качественно и аккуратно.
Григорий Кожухарёв
Всегда рад угодить ! С Уважением Ломай Круши ! Не первый год на платных ресурсах ! Может не на 5 с + но всё в пределах договорённостей ! С Новым Годом успехов в всех делах ! 👌всегда рад помочь !

Демонтаж кирпичных стен
Настоятельно рекомендую Григория! Человек - мастер своего дела, все сделал аккуратно и бережно, весь инструмент привез с собой, мусор убрал! По цене его работы был приятно удивлен, все без каких либо доп. услуг и наценок, человек - слово! Обязательно по всем вопросам по демонтажу теперь только в Вам! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ Григорий!!!
Все сделано
Влада Шевелева
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Все отлично, оперативно, вовремя, сделано все, что было необходимо

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично. Демонтаж сделан как нужно.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Быстро, оперативно и качественно. Приехал по времени как договаривались, снял плитку, вынес мусор. Спасибо большое!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Все прошло на высшем уровне! Спасибо Григорию за пунктуальность, аккуратность, скорость и доброе отношение! Рекомендую обращаться по вопросам демонтажа!
Каменщики
Усердие и работоспособность
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Всем очень довольна, мастер замечательный!
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолочных панелей
Очень понравился специалист, приехал быстро, выполнил все, что требовалось. Недорого. В случае необходимости обязательно буду обращаться еще!

ГипсокартонДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолка из гипсокартона
Все понравилось !
Адекватный профессионал
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Быстрое реагирование.
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Все хорошо, качественная работа
Ирина Коршунова

Демонтаж плитки со стен
Молодой парень, но очень серьезно и ответственно относится к работе . Выполнил все задания, очень довольна качеством его работы Спасибо, Григорию за помощь!

Демонтаж межкомнатных дверей
Очень рекомендую данного мастера, приехал вовремя, был вежлив, свою работу сделал хорошо и быстро! Убрал за собой весь мусор и даже спустил по лестнице то что не поместилось в лифт.
Григорий Кожухарёв
Спасибо большое ! Удачного ремонта всегда рад помочь с ! С Уважением Ломай Круши !

Демонтаж кафеля
Справился быстро и качественно, подробно все объяснил, ответил на все вопросы.

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Геогрий прекрасный работник и человек. Приехали вовремя, работу выполнели на отлично! Рекомендую! Еще раз спасибо
Григорий Кожухарёв
Всегда рад угодить ! С Уважением ломай круши ! Всем рекомендую как заказчицу и человека !
Данил Осадчий
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Приехали вдвоем в срок, с мощным инструментом, демонтировали плитку с площади 16м2 за 3 часа. Все за собой убрали и выбросили. Подъезд подмели. Всю работу фотографировали и снимали, так как пришлось отлучиться. Отличный мастер. Спасибо!
Все отлично, сделал то что надо было.
Ольга Дымковец

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично!Учли все пожелания! Работа выполнена очень аккуратно!!!
Огромная благодарность, отличные ребята!
За собой убрали!

Демонтаж стен и перегородок
Очень доволен! Приехал крепкий мужчина, быстро приступил к работе, все сделал сам, в мешки собрал мусор, быстро, чисто, аккуратно. Приятно побеседовали. Параллельно проконсультировал по другим вопросам. Спасибо за выполненную работу! Рекомендую!
Григорий Кожухарёв
Как всегда Старался угодить лично !!!!! С Уважением Ломай Круши ! Быстрого без проблемного ремонта !!!

Демонтаж сооружений и конструкций
Молодец Григорий!!!Все четко,слаженно....Мастер своего дела!!!!Очень довольны.
Григорий Кожухарёв
Работу делал лично старался угодить как мог от оговорённых сроков прибытия до максимальной своей выработки ! Удачного новоселья ! И без проблемного ремонта ! С Уважением Ломай Круши !
Тимофей

Демонтаж стяжки
Демонтаж полусухой стяжки 10см 4,5 квадрата.
Всё вовремя и чётко по графику, работой доволен, мастер отличный, моё почтение. Спасибо!
Григорий Кожухарёв
С Уважение 🫡 к чужому времени !!! Старался угодить как мог от время прибытия до скорости и качества выполнения ! С Уважением Ломай Круши ! Удачного Ремонта и Успехов В Всём ! Рекомендую к Сотрудничеству Как Человека !!!

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
МО-ЛО-ДЕЦ, Парень!!! Все Чётко, По Делу, С Головой и Добросовестностью. 100%-Рекомендую ВСЕМ, Сам давно в ремонтом строительстве, Григорий-человек, которого хотел бы иметь в Своей Команде, Так и Будет, Весь демонтаж-Его.
Григорий Кожухарёв
Работаю лично и на износ в график профи 2 аккаунт первый на Юду за 💯 - строго одного направления ! Старался угодить как мог от скорости выполнения до угождения ! С Уважением Ломай Круши ! Заказчик чётко поставил задачу по месту и чётко оплатил всем советую !!!

Всё понравилось
Григорий Кожухарёв
Всегда рад помочь ! Очень хороший заказчик в всех планах С Уважением Ломай Круши !!!

Демонтаж на 5+, очень хороший мастер! Рекомендую
Григорий Кожухарёв
Всегда рад помочь старался угодить как мог ! С УВАЖЕНИЕМ ЛОМАЙ КРУШИ !

Демонтаж потолочных покрытий
Всë отлично!
Григорий Кожухарёв
Хорошо надеюсь угодил от времени выполнения до консультации всегда рад помочь если что звоните !!!

РазнорабочиеМонтажники
Быстро. Качественно. Всем доволен

Штробление под трубыШтробление в кирпиче
Григорий приехал рано утром на объект и все сделал без моего участия, удаленно присылая фото/видео отчет. Все идеально, чисто, без нареканий. Рекомендую, отличный специалист!
Григорий Кожухарёв
Всегда рад помочь ! С Уважением Ломай Круши !
Все супер . Требовался демонтаж - выполнен на 5+
Григорий Кожухарёв
всегда рад помочь с Уважением ломай круши !