2. Cojocari Oleg
  3. Отзывы: Cojocari Oleg

Cojocari Oleg

Сантехник, отопление, навеска предметов интерьера

Отзывы: Cojocari Oleg

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделано быстро и качественно. Огромное спасибо.

Установка водонагревателяДемонтаж унитазаУстановка душевой кабины
Великолепно сделано и даже больше. Рекомендую! 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Очень довольна работай мастера ,все быстро и качественно сделал. А самое главное быстро приехал и решил мою головную боль )))
Ремонт инсталляции
Огромное спасибо, Олегу! Приехал вовремя, качественно выполнил свою работу. Был вынужден ехать закупать детали. Ещё раз спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный специалист, сам съездил и купил деталь, отремонтировал инсталляцию. Очень постарался. Спасибо большое!

Установка душевой кабины
Отличный мастер, сразу дал совет по выбору кабины и всех комплектующих, приехал вовремя, работу делал аккуратно и быстро, весь мусор вынес. Рекомендую 👍
Максим Храмцов
Установка душевого уголка
Работа сделана хорошо!

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Прекрасный мастер. Приехал, определился с деталями, сам съездил на рынок, сделал свою работу (замена системы фильтров холодной воды). Все профессионально, качественно, аккуратно, быстро.
Ремонт смесителя
Спасибо, проблема устранена)

Устранение течиРемонт унитаза
Все супер. Очень доволен работой, которую выполнил Олег. Он быстро и профессионально поменял арматуру бачка унитаза, и теперь все работает как часы. Спасибо ему за его труд и профессионализм.

Ремонт инсталляции
Олег профи своего дела!!
Вовремя приехал, как и ранее договаривались, хотя я забыл и уехал из дома, но он даже не стал возмущается искал варианты, готов был и подождать!!
Работу неординарная, многие сантехники и не понимали моего заказа, выполнил на отлично, всталил заужение на слив в унитаз, шума меньше и лучше смывать стал...
Однозначно рекомендую!!
Cojocari Oleg
Спасибо большое за отзыв!
Юлия Литвинова

Установка раковины
Можно было бы поставить 10, поставили бы 😄

Мастер от Бога!!!🔥

Чего не хватало, то съездил сам купил 🤗
Наконец-то у нас появилась раковина и зеркало в ванной, чему мы очень рады❤️
Rem .
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Не получилось принять специалиста по времени. По телефону все рассказал, проконсультировал, лишних услуг не навязывал.
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Достойная, качественная работа. Специалист нашел выход для нестандартной задачи. Качество на момент отличное, в перспективе время покажет. Рекомендую.
Cojocari Oleg
Спасибо за отзыв! Старался.

Ремонт унитаза
Отличный мастер👍 очень хорошо разбирается в сантехнике и её эксплуатации, все необходимые причиндалы принёс сам и они входили в стоимость👍 Разобрал, почистил , собрал унитаз, продолжил новую резинку, просверлил отверстия в пол , закрепил новыми креплениями, проложил прозрачный герметик. Теперь унитаз стоит твёрдо , не шатается , не воняет 🦨 что для нас много лет казалось так и должно быть 🙈😀 очень разговорчивый и располагающий к себе , знает ответы на все вопросы, сразу видно профессионал 👍 однозначно Рекомендую такого сантехника «👍
Cojocari Oleg
Спасибо большое за отзыв!!!
Паша

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист и приятный человек!
Приехал во время, сам съездил в магазин - купил всё что нужно и решил мою проблему с сантехникой на кухне.
Наилучшие рекомендации!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Приехал вовремя, починил то что нужно было и даже сверх того.
Сам лично съездил за арматурой и подобрал необходимую для замены.Выполнил все качественно и быстро. Однозначно рекомендую специалиста.
Cojocari Oleg
Спасибо большое за отзыв!!!
Установка встраиваемых стиральных машин
Все отлично.

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно сделана работа

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж акриловой ванны
Олег приехал вовремя, без опозданий, сразу приступил к работе . Сделал работу в полном объеме . При переустановке кранов оказалось , что отверстия в ванной не подходят под новую сантехнику, он сам оперативно съездил на рынок , купил все для того, чтобы сделать нужный размер отверстий, аккуратно просверлил и оперативно установил ) доступ к самим кранам был сложный , думали , что придется всю ванную демонтировать ради этого, но Олег нашел другой способ, сняв предельно аккуратно одну плитку) поэтому мы обошлись малой кровью, разбивать и ломать ничего не пришлось ) спасибо за быструю и предельно аккуратную работу! Мастера рекомендую
Спасибо за отзыв!
Олег Викторович

Сборка мебели для ванной
Работа понравилась
Ремонт труб
Сделал добротно разводку труб воды и канализации в ванной комнате.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Очень хорошо все сделал

Установка душевых перегородок из стекла
Была задача установить стеклянную перегородку в ванной. Мастер приехал вовремя. Работу выполнил на отлично. Плюс дополнительно отрегулировал напор воды в гигиеническом душе и устранил подтекание в раковине в ванной. При этом оплаты за доп работы не потребовал. Я сама немного добавила к оговоренной цене. Работает аккуратно, профессионально, вобщем я очень довольна.
Томас Бутырин
Установка душевой кабины
Вежливый, аккуратный, специалист со знанием дела. Осуществлял сборку душевой кабины и подводил к ней канализацию. Отлично выполнил работу, без каких-либо замечаний и нареканий, дал полезные рекомендации по ее эксплуатации.
Установка стальных радиаторов
Работа выполнена быстро и качественно, все понравилось.
даже гарантию год получил, устно правда.
на мой взгляд, задача была сложная, был удивлён решением мастера.
сделал аккуратно и красиво.
даже проконсультироваться удалось, бесплатно))
Могу рекомендовать.
Cojocari Oleg
Спасибо за оценку, гарантия год, своих клиентов никогда не бросаю, всего хорошего!
Шевчук Андрей Анатольевич

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Отличный мастер! Качественно и быстро установил верхнюю крышку шкаф на аквариум,с гарантией!