1. Домашний персонал
  2. Кожокарь Марина Николаевна
  3. Отзывы: Кожокарь Марина Николаевна

Марина Кожокарь

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Марина Кожокарь

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасная работа, чудесная женщина, убирает быстро и чисто
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Уборка выполнялось хорошо, но в какой-то момент мы перестали проверять и продуктивность выполненной работы начала хромать, то пыль не протиралась, то разводы пропускались.
Marina
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Марина работала у нас на уборке коттеджа некоторое время. Ну как работала...середину трет, а углы грязные. Скажешь угол помыть - помоет. не скажешь - так и останется грязным. В итоге расстались практически со скандалом - не совпали в сумме за косметическую уборку. Доплату требовала с большим рвением, а крыльцо и терраса так и остались грязными(((. Не рекомендую - качества в уборке нет
Марина Кожокарь
Спасибо за отзыв Марина. Если убиралась плохо. То я так думаю вы меня б не приглашали к себе больше года на уборки.
Элина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марина хорошо справилась с задачей, провела поддерживающую уборку в квартире. Никаких претензий нет. Спасибо за работу!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень необязательный человек ,который вас подведет и не найдет 5 минут, чтобы извиниться. 2 раша сталкивалась с Мариной и 2 раза, одна и та де история. Я искала помощь в уборке, Марина откликнулась, мы договорились через день. На след. день вечером,пришло сообщение: заболела, приехать не смогу. Через несколько месяцев, Марина снова откликается на мой запрос, снова уборка. Созваниваемся, договариваемся. Мне нужно завтра, Марина попросила послезавтра. Я согласилась. В итоге, завтра должна быть уборка, сегодня вечером, Марина молча, отказывается от заказа на сайте и не подходит к телефону. Полное неуважение, удивительно, что человек не считает нужным, даже предупредить. Я очень разочарована и неприятно удивлена.
Марина Кожокарь
Добрый день Татьяна, Да я откликалась на заказ ваш года два назад и заболела короной не приехала. В этот раз также заболела. я вам написала заранее что не приеду и извинилась, что так вышло. При температуре около сорока я думаю вы тоже к телефону б не подошли.
Уборка домов и коттеджей
Убрала баню после ремонта: окна, полы, остатки скотча, стены, натуральный камень… много было пыли и в целом нужно было все привести в порядок. Работала быстро. Со своими моющими средствами. Нареканий нет. Работой доволен. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хороший специалист. Будем работать дальше.
Марианна

Отличная уборка, рекомендую!
Вера Михайловна

Мытьё окон
Очень благодарна Марине! Все сделала с блеском! Профессионально! Отмыла мою годовалую грязь на всех окнах, душевую кабину, маскитные сетки на окнах, сняла и повесила тюль. Всю работу сделала своими средствами. Очень доброжелательна в общении! После нее светло на душе, не только в квартире!
Уборка домов и коттеджей
Заказ выполнен очень хорошо. С удовольствием снова приглашу мастера на уборку. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
работа выполнена качественно и добромовестно, всё понравилось
Татьяна Ефимова
Уборка квартиры
Работа выполнена на троечку,все углы грязные,как будто с завязанными глазами убирается.Извините,но это поавда
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё нормально, хотелось бы чуть получше
Владимир Олегович
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Работа выполнена быстро и добросовестно.
Все отлично. Спасибо

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Марина отлично убирает, ничего напоминать не надо, Уборка после ремонта дома. Приехала во время выполнила все о чем договаривались, быстро, четко, планирую и далее обращаться к Марине.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Одно фото моей плиты - вместо всех слов..
спасибо за отклик
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отзыв.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Довольна. Скорее всего снова и обращусь.
Спасибо за отзыв Елена.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень быстрая. Может и готовить, и убирать одновременно. Пунктуальная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Марина очень добросовестный человек, выполнила качественно уборку, не смотря на отключение света. Буду рекомендовать своим знакомым.
Данил
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось.
Спасибо за отзыв
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказ выполнен в полном объеме. Спасибо.
Качество работ
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо , очень помогли , буду ещё обращаться
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю за чистоту, внимательность и легкость в общении! Все было отлично!
Степан

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина Петракова
Все Хорошо!

Крайне компетентный человек.
Сделано все так, как заявлено.
Спасибо. Я довольна поиском специалиста.

Мытьё балконов
Болкон как после ремонта. Всё блестит
Мытьё окон
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры