2. Кожевникова Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Кожевникова Светлана Алексеевна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Светлана Кожевникова

ПарикмахерыСтрижка
Хочу выразить благодарность Светлане. Она мастер своего дела. Наша бабушка была очень довольна стрижкой.
Пунктуальна, коммуникабельна, добродушна. РЕКОМЕНДУЮ!.
Будем обращаться к Светлане и дальше.
Спасибо!!!
Женская стрижкаМодельная стрижка

Стрижки для мальчиков
Светлана, большая молодец, нашла общий язык с ребёнком.
Причёска- бомба.
Спасибо огромное
Светлана Кожевникова
Спасибо большое ☺️ Миша большой молодец!

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось. Парикмахер супер.

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. И стрижка хорошая - причем в сложных условиях, пожилому человеку, и очень доброжелательное позитивное общение. Все быстро, аккуратно, пунктуально. Спасибо огромное!
Светлана Кожевникова
Спасибо за отзыв,Елене🌹Приятно была познакомиться и поработать с вами) До новых встреч!

Мужская стрижка
Хороший, понимающий а главное внимательный специалист! Все супер!
🌹ВИКТОР)))Спасибо!
Tanya Andreevna

Стрижки для мальчиков
Замечательная девушка. Приятная, доброжелательная в общении, пунктуальная. Нашла подход к ребёнку, тем самым сделав замечательную стрижку, как я и хотела:) ожидание - реальность 150%. Спасибо большое. Обязательно в следующем месяце обратимся ещё👌
Наталия Василенко

ПарикмахерыСтрижка
Светлана отлично меня подстригла, длина и форма стрижки точно как я просила, учтены все пожелания. Очень внимательный и доброжелательный мастер, качество стрижки отличное. Всем рекомендую!
Юлия Владимировна

Стрижки для мальчиков
Все очень понравилось! Светлана пунктуальна, аккуратна, легко нашла общий язык с моими мальчишками! Однозначно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Светлана Кожевникова
Спасибо большое за отзыв,Юлия!Мне было приятно с вами работать!🌹

Мужская стрижкаБарберы
Отличная стрижка, все понравилось, быстро и аккуратно. Будем обращаться еще.
Светлана Кожевникова
Спасибо большое за отзыв 🌹Спасибо за доверие перед таким важным событием 💑Жду встречи!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Понравилась пунктуальность мастера, дружелюбность, душевный разговор
Но работа-нет слов
Просила каре с удлинением, получила какой-то ровный срез
Просила не делать коротко, получила коротко
Не очень понравилось, что укладывали обычной расческой для расчесывания, а не брашингом, поэтому не было никакого объема
Хотя предварительно спрашивала мастера об умении делать данную стрижку
1 фото -желаемое
2 фото-что сделали
3 фото-что было до
Светлана Кожевникова
Елена,спасибо за ваш отзыв!Мне жаль,что как выяснилось мы не поняли друг друга(.Делая Стрижку для вас я отталкивалась от исходного состояния волос и пожелания не поднимать высоко затылок,а на фото желаемой стрижки это необходимо для рисунка! Укладку я вам не делала ,а сушила волосы «для себя» ,что бы видеть направление волос тк волосы вьются!
Женская стрижка
Заказ выполнен супероперативно. Стрижкой очень довольны ( Светлана постригла маму- инвалида и дочку - подростка).
Спасибо,что выбрали меня))

Женская стрижкаКосметическая стрижка

Мужская стрижкаСтрижка андеркатСтрижка канадка
Светлана постригла, как просил. Все идеально, все понравилось. Рекомендую!
Светлана Кожевникова
Спасибо большое.Рада была поработать с вами!

Мужская стрижка
Очень быстро специалист отозвалась. Как договорились, приехала, минута в минуту, пунктуальна. Всё при себе было, ничего дополнительно ей не понадобилось, чтобы мы предоставили. Всё сделала достаточно быстро, аккуратно, чисто. За собой убрала, всё собрала. Рассчитались, и она уехала. Это и есть признак профессионализма, я так считаю. Я не ожидал, что это настолько комфортно и удобно, и быстро. Очень понравилось. Настроение было замечательное после стрижки. Видно, что это мастер своего дела, делает всё уверенно, быстро, чисто, ровно. Всё здорово!
Светлана Кожевникова
Олег,большое спасибо за добрые слова!Мне приятно было с вами работать🌹

ПарикмахерыСтрижка
Очень ответственный и отзывчивый человек. Попросили приехать в детскую парикмахерскую на беседу и сразу поставили в смену. Не подвела. Огромное спасибо. У нас стрижки деток и родителей. Светлана справилась и с мальчишками, и с папами. Рекомендую!
Модельная стрижка
Хороший мастер. И мальчика, и девочку и взрослого подстригли, очень удобно. Аккуратно. Спасибо
Татьяна Орлова

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Спасибо Светлане Кожевниковой за прекрасную прическу и добрые руки. Очень довольна прической. Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Шахмар

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хороший мастер . Знает своё дело ! Советую !

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё очень отлично! И работа, и результат! Буду рекомендовать)

ПарикмахерыПричёски
Понравилось всё. Стрижка на отлично. Советую.
Ирина Якушина

ПарикмахерыСтрижка
очень замечательно подстригла Светлана моего сынулю,он не переносит вообще стрижки,плачет как ненормальный!Сидел не вырывался,Светлана всю стрижку его успакаивала)очень хорошее отношение,ребенок абсолютно ее не боялся!Принесла много игрушек🤗Спасибо Вам,Светлана!!!🌹🌹🌹🌹🌹Мы теперь Ваши постоянные клиенты!!!
Alina
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Светлана добросовестная и пунктуальная.Мы остались довольны стрижкой,которую она сделала моему сыну.Я рекомендую этого мастера.