2. Кожевникова Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Кожевникова Ольга Валерьевна

Ольга Кожевникова

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Ольга Кожевникова

Исключительно профессиональный мастер! Очень позитивный человек! Советую всем, кому нужен качественный и красивый маникюр Ольгу. Плюс ещё в том, что мастер передвигается на своей машине.
Очень понравилась быстрая,точная, деликатная работа профессионала над запущенной проблемой с ногами очень пожилого человека. планируем приглашать Ольгу в дальнейшем.
Медицинский педикюр
Плюсы: Отличный мастер: хорошо сделала сложный медицинский педикюр, легко установила контакт и внимательно отнеслась к проблемам старой женщины (84 года), дала практичные рекомендации по уходу за ногтями.
Описание: Будем в дальнейшем обращаться к этому мастеру.
Мастер оперативно откликнулась, нашла для нас время буквально на следующий день и приехала точно в оговоренный час - это уже очень ценно. Прекрасное оборудование, все четко - Ольга явно имеет большой опыт, включая такие сложные случаи как наш ( пациент 97 лет, педикюр не делали из-за карантина с февраля). Ольга работает очень аккуратно, профессионально. Приятный , тактичный человек, хороший специалист, помимо основной услуги дала полезные советы по уходу за ногами пациента преклонного возраста. Большое спасибо. Будем обращаться впредь.
Классический педикюрОбработка стоп
Спасибо огромное! Очень качественно. Внимательный и грамотный специалист.
Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Быстро, профессионально, очень приятный человек! Успели все сделать так, что ребёнок даже не успел проснуться 🤷‍♀️ А работы было много 👍 теперь я молодая мама-красотка! Это так важно особенно молодым мамам 🤱🏻
Наталья Уланова
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Олечка лучшая! Опытная мастер , сняла всю мою жёсткую чешую! С любовью и с заботой) рекомендую ее.

Чуткий и мудрый мастер и человек☺️
Чудесная женщина!
Любит себя и людей))
С большим сердцем❤️❤️❤️

Буду теперь делать маникюр и педикюр у Олечки) благодарю!!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Понравилось ВСЕ!!!! Оленька замечательный мастер своего дела!! С моими проблемными ножками справилась на «ура»!!! Спасибо за Ваш труд! Вы приносите людям радость, облегчение и улыбку!!!
Педикюр, все понравилось
Лейла
Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все понравилось!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Ольга прекрасно справилась со сложным медицинским педикюром у моего лежачего папы. Мама тоже осталась довольна педикюром, маникюром, массажем рук и ног и новой формой бровей. «И вообще, Оля такая приятная в общении девушка!» :))
С удовольствием рекомендую специалиста!)
Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Отличный мастер! Работа выполнена на отлично, очень тщательно и внимательно прислушивается ко всем пожеланиям клиента! Был сделан педикюр с удалением вросшего ногтя, маникюр , покрасила брови и ресницы. Все супер.
Классический педикюрОбработка стоп
Прекрасный и душевный мастер! Выполнила словно врач не простую ситуацию с болезненным большим пальцем. Ранее я расковыряла кожу возле ногтя, образовалась рана и нагноение. Ольга с медицинским подходом обработала рану, сняла болезненные ощущения и сделала его красивым.
Наргиз
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Ольга прекрасный специалист, сделала сложнейшую работу по вырезанию вросших ногтей. Аккуратна, добра . Я очень довольна
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Ольга прекрасный мастер и замечательный человек!Мы будем обязательно к ней обращаться!
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось, очень аккуратный и внимательный мастер! Оля спасибо вам большое!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер пунктуальна, сделала отличный педикюр
Педикюр
Большое спасибо, Ольга! Отлично выполненная работа, быстро и профессионально. Получили полезные рекомендации по уходу за ногтями пожилого человека. С удовольствием обратимся к Ольге снова.
Середа Мария Евгеньевна
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Великолепный мастер! Мою болезненную проблему с подногтевой мозолью решила деликатно, без боли. Однозначно порекомендую тем, кто нуждается в качественном медицинском педикюре.
Европейский маникюрПокрытие лаком
Хорошая работа. Очень приятный человек.
Спасибо мастеру!
Мама(93 года) очень довольна.Ольга пунктуальна,аккуратна,доброжелательна.
Было приятно смотреть за работой.Рекомендую от души!
Сделан педикюр и маникюр.
Ещё раз,Ольга,спасибо Вам!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень понравилась работа Ольги. Очень тактичный, знающий специалист. Несмотря на очень больной и сложный ноготь делала очень нежно и аккуратно. Инструменты все стерелизованы и обработаны. Приятна в общении. Всё отлично! Огромное спасибо! Буду ещё обращаться.
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Мастер все сделала качественно и профессионально. Рекомендую всем.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Оля большая молодец!!!!! То что я хотела и не смотря на очень сложные ногти все сделала профессионально.
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер. Внимательная, легкая в общении, аккуратная и профессиональная.
Спасибо большое.
Буду пользоваться её услугами и в будущем.
София
ПедикюрОбработка стоп
Понравилась
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомСухие мозоли
Медицинский педикюр
Плюсы: Все очень понравилось. Пунктуальная, доброжелательная. Работу выполнила очень качественно
Описание: Огромное спасибо!
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Все понравилось! Хороший мастер, приятная в общении. Во время педикюра подробно рассказала о всех проблемках и как дальнейшем я могу лечить свои ноги) Ольга, спасибо!
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Ольга прекрасный мастер
Приятная в общении
Быстро и качественно работает
Рекомендую!💅🏆

✉️ Спасибо огромное, Олечка!
И до новых встреч 😉🙌
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Антон Викторович
Классический педикюрОбработка стоп
Чудесный мастер и обаятельная женщина! Доволен всем! Спасибо! Рекомендую!
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Замечательный мастер! Педикюр супер! Ещё сделала окраску и коррекцию бровей 5+. Теперь делать буду только у неё
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Ольга, большая молодец и отличный мастер! Приехала ко мне в больницу! Сориентировалась как лучше приспособиться к больничным реалиям для проведения маникюрных и педикюрных процедур. Привезла отличное настроение)) в следующий раз снова обращусь к Ольге.
Педикюр ногтей с грибком
Ольга делала педикюр моему лежачему отцу 91 летнему. Работа выполнена аккуратно и качественно. Советую воспользоваться услугами этого специалиста.
ПедикюрОбработка стоп
Ольга мастер отличный - приехала точно ко времени, аккуратна, вежлива. Видно, что работу свою знает и многое умеет. Все было сделано быстро и качественно. С чистой совестью могу ее рекомендовать как настоящего профессионала.