2. Кожевникова Ольга Валерьевна

Ольга Кожевникова

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Ольга Кожевникова

Классический маникюрПокрытие лаком
Маникюр и педикюр на дому
Хайрулова Ирина Валерьевна
Классический маникюр
Очень понравилась работа и отношение мастера

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Я обычно не оставляю отзывы, но Ольга меня впечатлила. Идеальна! Во всех отношениях, и как профессионал и как добрейшей души человек. Деликатна, воспитана, аккуратна. Оценка:10)

Медицинский педикюр
Ольга просто супер! Удивлена высоким качеством и быстротой педикюра одновременно! Я в восторге! Никаких болевых ощущений, одноразовые запечатанные инструменты, грамотные рекомендации. Буду обращаться ещё!
Ольга Л

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Бабушке 81 год, осталась очень довольна работой Ольги. Девушка очень внимательная и чуткая. Будем обращаться ещё не раз. Спасибо большое!
Маникюр
Очень приятная девушка, хороший аккуратный специалист, делала ногти бабушке, все довольны!)

Медицинский педикюрМужской педикюр
Ольга - классный специалист. Обработала грибковые ногти на руках и ногах у старого человека просто на отлично. Большущее ей СПАСИБО
Жасмина
Классический маникюрПокрытие лаком
Очень все понравилось,Ольга хороший специалист, соблюдает все гигиенические правила,приятная в общении и тактичная. Буду обращаться и советовать!

Коррекция вросшего ногтя
Спасибо огромное Ольге,результат превзошел все мои ожидания.
Очень хороший мастер. Работа выполнена на 5+
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Всё окей. Бабушки довольны.
Медицинский педикюрМужской педикюр
Присоединяюсь ко всем похвалам! Прекрасный мастер! Да, деликатная, тактичная. Было легко договориться. Ольга соблюдает договорённости. Заказ на педикюр для мужа. Ногти сложные, муж стеснительный. И он доволен и особенно я:) наконец-то ему впервые нормально обработали ноги! Однозначно рекомендую мастера!
Педикюр ногтей с грибком
Большое спасибо, Ольга! Внимательный, пунктуальный мастер, инструмент стерильный, умеет расположить: бабушка больше не боится и не стесняется, работой очень довольна.
Лена
Педикюр
Плюсы: Медицинский педикюр моей маме, у которой солидный возраст - 85 лет, диабет, ногти врастают - сделан профессионально, аккуратно, тщательно, ничего не воспалилось. Коррекция бровей, окрашивание ресниц и бровей - "5".
Минусы: Нет
Описание: Ольга сделала педикюр моей маме, у которой солидный возраст - 85 лет, диабет, ногти врастают. Мама очень довольна: педикюр сделан аккуратно, тщательно, ничего не воспалилось (уже полтора дня прошло, можно судить). А мне Ольга покрасила ресницы и брови, подобрала подходящий для меня оттенок краски. Сделала коррекцию бровей. Я тоже очень довольна.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Очень понравилась работа Ольги. Делала сложный педикюр (были натопавшим ,вросшие ногти,сухая кожа,Работа была исполнена на высоком профессиональном уровне.Результат получился великолепным.Ноги не узнать. Были даны рекомендации по уходу. Очень советую этого специалиста

Подологи
Ольга наилучший специалист! Во-первых, договорились за 5 минут, уже через час она была у нас дома. Во-вторых, Лично благодарность выражаю непосредственно от Ветеранов-бабушки и дедушки. Они впервые доверили свои ноги чужому человеку. Остались очень довольны качеством, сервисом обслуживания, человечностью, умением найти подход к старикам. Все стерильность, чисто, на каждого крафт-пакет вскрывался перед каждой процедурой, менялся халат.
Цена озвучена была по телефону, и не поменялась после выполнения педикюра.
Безупречно, и выше всяких похвал. Побольше вам клиентов!!! И мы теперь одни из них у вас!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга - хороший мастер, которая сделала медицинский педикюр для моей мамы 82 лет, мама лежит, поэтому ноги нуждаются в специальном уходе. Ольга почистила маме ножки, убрала вросший ноготь, дала рекомендации, как следить за ногтями в дальнейшем.
Мне Ольга сделала очень аккуратный европейский педикюр. У Ольги очень хорошие руки, а сама она тактичный человек, который все делает деликатно и аккуратно . Спасибо Оле за наши хорошие ножки!
Нина Ивановна
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось все. Классный мастер!

Педикюр ногтей с грибком
Олечка, спасибо тебе большое... Мой первый педикюр и так всё классно.... Теперь только ты и я тебе не изменю) )) действительно профи!!!

Наращивание ногтей акрилом
Профессионал своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻 Добрая , общительная девушка 🌺🌺🌺🌺🌺 Осталась очень довольна работой Ольги 🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо большое 😊 Рекомендую!!!

Ногти
Квалифицированный мастер, очень внимательна и тактична.Мама в восторге.

Европейский маникюрПокрытие лаком
Ольга мне оочень понравилась!!! Европейский маникюр с прозрачным покрытием и брови за 40 мин!!! Да, такое, оказывается, возможно!)) И все очень аккуратно, четко (при том, что по мне скакал ребенок). С собой все необходимые материалы, одноразовые и обработанные в печке инструменты. Ольга приехала вовремя, даже меня еще ждала! При этом очень приветливая, в меру общительная, как будто мы 100 лет знакомы. Буду обращаться еще, спасибо большое.
Классический маникюрМужской маникюр
Все хорошо!

Педикюр
Прекрасная, добрая, красивая, профессиональная и обонятельная, Ольга, сделала свою работу на 100%! Спасибо большое! Клиент в восторге!

Ногти
Исключительно профессиональный мастер! Очень позитивный человек! Советую всем, кому нужен качественный и красивый маникюр Ольгу. Плюс ещё в том, что мастер передвигается на своей машине.

Медицинский педикюр
Очень понравилась быстрая,точная, деликатная работа профессионала над запущенной проблемой с ногами очень пожилого человека. планируем приглашать Ольгу в дальнейшем.

Медицинский педикюр
Плюсы: Отличный мастер: хорошо сделала сложный медицинский педикюр, легко установила контакт и внимательно отнеслась к проблемам старой женщины (84 года), дала практичные рекомендации по уходу за ногтями.
Описание: Будем в дальнейшем обращаться к этому мастеру.
Педикюр ногтей с грибком
Мастер оперативно откликнулась, нашла для нас время буквально на следующий день и приехала точно в оговоренный час - это уже очень ценно. Прекрасное оборудование, все четко - Ольга явно имеет большой опыт, включая такие сложные случаи как наш ( пациент 97 лет, педикюр не делали из-за карантина с февраля). Ольга работает очень аккуратно, профессионально. Приятный , тактичный человек, хороший специалист, помимо основной услуги дала полезные советы по уходу за ногами пациента преклонного возраста. Большое спасибо. Будем обращаться впредь.
Классический педикюрОбработка стоп
Спасибо огромное! Очень качественно. Внимательный и грамотный специалист.

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Быстро, профессионально, очень приятный человек! Успели все сделать так, что ребёнок даже не успел проснуться 🤷‍♀️ А работы было много 👍 теперь я молодая мама-красотка! Это так важно особенно молодым мамам 🤱🏻
Наталья Уланова

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Олечка лучшая! Опытная мастер , сняла всю мою жёсткую чешую! С любовью и с заботой) рекомендую ее.

Чуткий и мудрый мастер и человек☺️
Чудесная женщина!
Любит себя и людей))
С большим сердцем❤️❤️❤️

Буду теперь делать маникюр и педикюр у Олечки) благодарю!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Понравилось ВСЕ!!!! Оленька замечательный мастер своего дела!! С моими проблемными ножками справилась на «ура»!!! Спасибо за Ваш труд! Вы приносите людям радость, облегчение и улыбку!!!

Педикюр, все понравилось
Лейла

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все понравилось!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Ольга прекрасно справилась со сложным медицинским педикюром у моего лежачего папы. Мама тоже осталась довольна педикюром, маникюром, массажем рук и ног и новой формой бровей. «И вообще, Оля такая приятная в общении девушка!» :))
С удовольствием рекомендую специалиста!)

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Отличный мастер! Работа выполнена на отлично, очень тщательно и внимательно прислушивается ко всем пожеланиям клиента! Был сделан педикюр с удалением вросшего ногтя, маникюр , покрасила брови и ресницы. Все супер.

Классический педикюрОбработка стоп
Прекрасный и душевный мастер! Выполнила словно врач не простую ситуацию с болезненным большим пальцем. Ранее я расковыряла кожу возле ногтя, образовалась рана и нагноение. Ольга с медицинским подходом обработала рану, сняла болезненные ощущения и сделала его красивым.
Наргиз

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Ольга прекрасный специалист, сделала сложнейшую работу по вырезанию вросших ногтей. Аккуратна, добра . Я очень довольна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Ольга прекрасный мастер и замечательный человек!Мы будем обязательно к ней обращаться!

Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось, очень аккуратный и внимательный мастер! Оля спасибо вам большое!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер пунктуальна, сделала отличный педикюр

Педикюр
Большое спасибо, Ольга! Отлично выполненная работа, быстро и профессионально. Получили полезные рекомендации по уходу за ногтями пожилого человека. С удовольствием обратимся к Ольге снова.
Середа Мария Евгеньевна

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Великолепный мастер! Мою болезненную проблему с подногтевой мозолью решила деликатно, без боли. Однозначно порекомендую тем, кто нуждается в качественном медицинском педикюре.

Европейский маникюрПокрытие лаком
Хорошая работа. Очень приятный человек.

Спасибо мастеру!
Мама(93 года) очень довольна.Ольга пунктуальна,аккуратна,доброжелательна.
Было приятно смотреть за работой.Рекомендую от души!
Сделан педикюр и маникюр.
Ещё раз,Ольга,спасибо Вам!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень понравилась работа Ольги. Очень тактичный, знающий специалист. Несмотря на очень больной и сложный ноготь делала очень нежно и аккуратно. Инструменты все стерелизованы и обработаны. Приятна в общении. Всё отлично! Огромное спасибо! Буду ещё обращаться.

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Мастер все сделала качественно и профессионально. Рекомендую всем.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Оля большая молодец!!!!! То что я хотела и не смотря на очень сложные ногти все сделала профессионально.

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер. Внимательная, легкая в общении, аккуратная и профессиональная.
Спасибо большое.
Буду пользоваться её услугами и в будущем.
ПедикюрОбработка стоп
Экспресс-педикюр
Понравилась

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей

Медицинский педикюр
Плюсы: Все очень понравилось. Пунктуальная, доброжелательная. Работу выполнила очень качественно
Описание: Огромное спасибо!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Все понравилось! Хороший мастер, приятная в общении. Во время педикюра подробно рассказала о всех проблемках и как дальнейшем я могу лечить свои ноги) Ольга, спасибо!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Ольга прекрасный мастер
Приятная в общении
Быстро и качественно работает
Рекомендую!💅🏆

✉️ Спасибо огромное, Олечка!
И до новых встреч 😉🙌

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Антон Викторович

Классический педикюрОбработка стоп
Чудесный мастер и обаятельная женщина! Доволен всем! Спасибо! Рекомендую!

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Замечательный мастер! Педикюр супер! Ещё сделала окраску и коррекцию бровей 5+. Теперь делать буду только у неё

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Ольга, большая молодец и отличный мастер! Приехала ко мне в больницу! Сориентировалась как лучше приспособиться к больничным реалиям для проведения маникюрных и педикюрных процедур. Привезла отличное настроение)) в следующий раз снова обращусь к Ольге.

Педикюр ногтей с грибком
Ольга делала педикюр моему лежачему отцу 91 летнему. Работа выполнена аккуратно и качественно. Советую воспользоваться услугами этого специалиста.

ПедикюрОбработка стоп
Ольга мастер отличный - приехала точно ко времени, аккуратна, вежлива. Видно, что работу свою знает и многое умеет. Все было сделано быстро и качественно. С чистой совестью могу ее рекомендовать как настоящего профессионала.