2. Кожевникова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Кожевникова Елена Сергеевна

Кожевникова Елена Сергеевна

Коррекция бровей, коррекция бровей классическая, коррекция бровей нитью

Отзывы: Кожевникова Елена Сергеевна

Ламинирование ресниц
Елена, прекрасный мастер и специалист своего дела! К тому же еще и отличный собеседник! Мы делали ламинирование ресниц. Результатом очень довольна. Обязательно буду делать в след. Раз процедуру у Елены. Спасибо за качественную работу!!:)
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мне очень нравится, как Елена делает брови и ресницы. Я стала ее постоянным клиентом.
Ламинирование ресниц
Спасибо большое! Прекрасная работа! Очень довольна результатом!!! И очень приятная девушка! Обращусь снова.
— Елена Денисова
Ламинирование ресниц
Блестяще. Очень вежливо и качественно. Буду постоянно у Елены.
— Алекс
Ламинирование ресниц
Очень довольна! Все быстро четко . Просто шикарно)
Ламинирование ресниц
Осталась очень довольна! Делала реснички и бровки. Елена очень вежливая, обаятельная. От ресничек просто в восторге, результат превзошел все ожидания. Бровки тоже очень классные получились. Все как хотела) красиво и аккуратно. Очень рекомендую!)
Ламинирование ресниц
Очень понравилось!Делала ламинирование много раз, у Елены получилось удачнее всего!
Ламинирование ресниц
Елена прекрасный мастер. Сделала все быстро, аккуратно и качественно.материалы качественные. Я довольна.
Ламинирование ресниц
Спасибо большое Елене, все очень красиво, профессионально и быстро.
Ламинирование ресниц
Результат шикарный! Очень понравилась работа мастера и так же сама явлена осень приятная девушка! С удовольствием буду повторять процедуру и рекомендую
Ламинирование ресниц
Прекрасно все выполнено! Аккуратно, быстро, профессионально! Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Результат ламинирования понравился! Рекомендую ??
— Айсылу
Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер - пунктуальный, профессиональный! Делала ламинирование ресниц, работа очень понравилась. Буду обращаться ещё!
Ламинирование ресниц
Елена очень приятная и ухоженная,что не мало важно ,говорит о профессионала своего дела! Все ,что хотела и ожидала ,получила!!!!! Даже успела поспать ))))Вообще с одни приятности и результат! Буду еще обращаться и думаю не один раз!!! Рекомендация- +10!!!
Коррекция бровей
Мастер располагает к себе,профессиональна.Результат работы очень понравился.Рекомендую
— Ангелина
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование первый раз, насчитывала на выразительный взгляд, загнутые реснички. И не ожидала что будет так круто!! Без наращивания, а выглядят пушистыми, толстенькими и немного изогнутыми, что соотвественно делает более выразительными глаза. Очень довольна. Ещё и эффект держится долго и нет жуткой истории когда наращиваешь, когда там половина ресниц выпадает, тут обещали что просто со временем состав будет смываться. Очень довольна.
— Люба
Ламинирование ресниц
Мастер хороший, все разъясняет. Результатом довольна, спасибо!
Ламинирование ресниц
Довольна результатом )спасибо Елене)
— Лиза
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось. Спасибо)
Ламинирование ресниц
Делала у Елены ламинирование ресниц. Опишу всего тремя словами: аккуратно, быстро, идеально.
Результатом довольна. Буду обращаться ещё.
— Алена
Коррекция бровей
Услуга моделирование бровей. Работой осталась более чем довольна. Буду пользоваться ее услугами в дальнейшем. Брови выглядят естественно и красиво. Спасибо большое.
Ламинирование ресниц
Очень бережно и качественно!!!
Ламинирование ресниц
Быстро и аккуратно. Процедура выполнена идеально. Определенно буду обращаться к Елене за красивыми ресничками.
Ламинирование ресниц
Очень хороший специалист, я осталось довольно результатом!!
— Анаит
— Жанна
Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер, доброжелательная и компетентная, подробно объясняла каждый этап, дала рекомендации по дальнейшему уходу и подарила щеточку для ресниц в подарок. Оценка 5 из 5.
Ламинирование ресниц
К мастеру обращаюсь не в первый раз, результат работы всегда радует. Рекомендую всем
— Елена Алексеевна
Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Очень рекомендую! Очень быстро и с хорошим результатом!
Очень приятная девушка!
Довольна результатом на все 100%
Буду теперь обращаться только к этому мастеру.
— Полина
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Очень приятная девушка. Поэтапно объясняла процедуру. Дискомфорта при ламинировании ресниц не было. Бровки просто шикарные получились. Ещё раз огромное спасибо!
— Алена
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Процедура выполнена качественно и быстро. Мастер - очень приятная девушка.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Приятная и отзывчивая девушка, даже второй раз приехала чтобы переделать работу, но увы не получила нужного результата(
Спасибо за реснички
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Спасибо за результат. Впервые делала ламинирование ресниц.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мои ожидания оправдались, спасибо за брови и реснички!
Лучший мастер) Рекомендую!)
— Олеся8769
БиотатуажМоделирование бровей
Приятная девушка, отличный мастер.
Результатом довольна, рекомендую.
Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Обязательно обращусь снова!

Спасибо :)
Коррекция бровей
Хочу выразить большую благодарность Елене За ее работу. Все сделала быстро, аккуратно, безболезненно. Мастер своего дела. Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Обращалась к Елене за ламинированием ресниц. Делала процедуру первый раз, поэтому сравнивать не с чем, поэтому 5.
Очень довольна результатом, взгляд открылся и не нужно наносить тонны туши, всё и так лаконично и красиво!
Процедура не вызвала никакого дискомфорта и даже наоборот, у Елены такая лёгкая рука, что я заснула в какой-то момент) Также мастер всё рассказала о процедуре и об уходе. Вопросов не осталось.
Однозначно, рекомендую.
Все замечательно)
Всё понравилось. Спасибо Елене. Советую
— Марина Степановна
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена - отличный Мастер, обладающий хорошим вкусом! Работу выполняет быстро и очень аккуратно... Внимательна к деталям, дает необходимые рекомендации по уходу)))) надеюсь на наше долгое сотрудничество с этим красивым и очень лёгким а общении человеком))))) очень рекомендую!!!!!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
? Елена работает очень аккуратно! Результат замечательный!
Коррекция бровей
Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Все идеально! Мастер замечательный!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень довольна результатом, мастер была у меня впервые , пунктуальная , вежливая . Все процедуры делает бережно , аккуратно и по времени быстро , заметно что набита рука . Подход к бровям отдельная тема . Я обычно коррекцию делаю сама и красили в салоне но сегодня я поняла что моя асиметрия не так проблематична если делом занимаеться профессионал , все выровняла , цвет подобрала нет перебора все натуральненько и красиво ненавязчиво . Спасибо за красивые реснички и бровки , такие люди как вы творят красоту , дарят уверенность в себе и дарят замечательное настроение, побольше благодарных клиентов
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Хотела сделать ламинирование ресниц. Делала в первый раз. Очень боялась, что будет больно или неприятно. Мастер оказалась очень приятной девушкой. Процедура прошла безболезненно, даже ощущений никаких неприятных не возникло. Елена во время процедуры объясняла поэтапно, что она делает и этим снимала любое напряжение. Получилось красиво. Мне результат понравился. Я с удовольствием порекомендую мастера своим подругам.
Все отлично. Спасибо :) обращусь ещё
— Александра Абакумова
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
05.08.2018 Елена провела мне процедуру ламинирования ресниц, ламинирование я делаю уже около 3-х лет, делала у другого мастера (в другом городе), имею представление о должном результате и работой Елены осталась более чем довольна, очень аккуратно, красиво, идеальный изгиб ресниц, сам подходит и приятное общение Елены, все оставило очень положительные эмоции. 100% это была наша не последняя встреча!
Елена спасибо Вам огромное!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Приятная девушка, приехала вовремя, во время процедуры все было комфортно, результат отличный! Спасибо)
Очень понравилась мастер! Спасибо большое за проделанную работу!!! Рекомендую
Коррекция бровейМоделирование бровей
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень приятная, обходительная девушка. Делаю третий раз, у Елены процедура проходила намного комфортнее, я уж настроилась что как обычно будет неприятно, щипать, но нет. Пока рано судить о дальнейшем эффекте, но по первому впечатлению это лучший мой опыт
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер вежлива, корректна, пунктуальна. Результатом работы (ламинирование ресниц) осталась очень довольна! В дальнейшем буду обращаться. Замечательная мастер, рекомендую всем!
Коррекция бровей
Елена - хороший мастер, работает аккуратно и качественно. Выслушает пожелания клиента, подскажет, посоветует. Я результом довольна.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена приехала ко мне,профессионально провела процедуру,рассказывала о каждом этапе,было очень комфортно,реснички выглядят замечательно,Спасибо!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Результатом очень довольна!!! Буду рекомендовать!!!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена очень причтная девушка,приехала вовремя,договорились о приеме день в день, ламинирование сдела быстро, время заняло чуть больше часа, по ходу дела объясняя,что она делает. Результатом очень довольна,реснички стали длиннее и у них красивый изгиб,буду обращаться еще.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Прекрасна работа! Большое спасибо!
— екатерина
Ламинирование ресницОкрашивание бровейМоделирование бровей
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена выполнила заказ на отлично - результат ламинирования превосходит мои ожидания, изгиб получился таким, как я всегда хотела, но до Елены ни у одного мастера не получалось так сделать. Рекомендую Елену и буду обращаться в дальнейшем!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Спасибо большое Елене за отличную работу по ламинированию ресниц! О долгосрочности эффекта судить пока не могу, но в первый день эффект прекрасный, естественный, как и хотелось. Процедура была комфортной, с Еленой приятно иметь дело. Буду обращаться и впредь!
Макияж
Мастер отличный,пунктуальный,аккуратный. Результат тот который хотела. Советую обращаться к Елене.
— Вероника
Ламинирование ресниц
Очень профессионально и качественно выполнена работа. Приятный мастер) Рекомендую)))
Большое спасибо Елене!
Достигнуть желаемого результата удалось! Елена профессионал своего дела, очень приятная, вежливая, старательная, пунктуальная!
Цена не изменилась, всё как договаривались.
Ещё обращусь и порекомендую знакомым!
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц. Результат отличный, очень понравилось, уверена, буду обращаться к Елене и обязательно буду рекомендовать. Елена, спасибо за Вашу качественную работу.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень приятный, лёгкий в общении мастер, я делала первый раз ламинацию ресничек, мастер все поясняла, отвечала на вопросы, результатом очень довольна, фотки после процедуры:
— Анна Владимировна
Ламинирование ресниц
Прекрасная работа! Я была в восторге!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена замечательная девушка, очень приятная, пунктуальная и очень тактичная. Делала у неё ламинирование ресниц. Елена полностью проконсультировала по данному вопросу, дала необходимые рекомендации. Все сделала аккуратно и то, что я хотела. Спасибо ей огромное.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Добрый день. Мастер безумно понравился. Работа выполнена идеально. Эффект превысил мои ожидания.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Реснички стали как кукольные, результат налицо. Спасибо мастеру)
— Мила
Коррекция бровей
Отличный мастер, все очень аккуратно делала. На все вопросы получила ответы, а так же советы по ухаживанию. Спасибо большое! Буду обращаться еще!) может и до ресничек доберусь
— Natalia
Коррекция бровей
Елена очень приятная в общении, отличный и аккуратный мастер. вернула моим бровям красивый вид и форму. рекомендую!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень не навязчивая, приятная, тактичная девушка. Хорошая энергетика - это важно для меня. Работу провела аккуратно, без не приятных ощущений. Итогом проведенной работы, я довольна, именно такого результата ожидала. Услуга была оказана только сегодня, по этому о долгосрочном эффекте ничего пока сказать не могу. Мастеру Елене благодарна!
— Надия
Ламинирование ресниц
Плюсы: все
Минусы: не заметила
Описание: Очень внимательный и профессиональный мастер. Процедуру сопровождала комментариями. Теперь только к ней.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Результат превзошёл все мои ожидания! Я очеееень довольна! Елена все сделала аккуратно!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Результатом работы мастера я осталась очень довольна! Специалист приехала вовремя, была вежлива и корректна. Дала рекомендации по уходу. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать.
Ламинирование ресницМоделирование бровей
Коррекция бровейЛаминирование ресниц
Елена прекрасный мастер.Все сделала на 5++
Результат превзошёл мои ожидания.Рабочее место чистое,инструменты все одноразовые.Теперь только к ней.
Ламинирование ресниц
Полностью удовлетворена работой мастера.Буду рекомендовать
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Результатом довольна, просто в восторге! Не первый раз делаю процедуру ламинирования, но то как сделала Елена, превзошел все ожидания! Предварительно ответила на все интересующе вопросы! Видно что заинтересована в результате и отзыве клиента . Леночка, огромное за работу! Естественно на споследующие разы буду обращаться только к тебе))))
— Полина
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Большое спасибо Елене за бровки и реснички (5+)! Мастер приехала вовремя, очень аккуратно выполнила работу, мои сверхчувствительные глаза чувствовали себя отлично))
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я очень довольна работой Лены, обязательно обращусь к ней еще! Выбрала ее из 10 мастеров и не пожалела. Лена приехала ко мне домой уже н следующий день после размещения заказа, в назначенное время, без опозданий, привезла с собой все необходимые материалы. Во время процедуры мне было абсолютно комфортно: патчи удобно приклеивались с первого раза, состав не попадал в глаза, не было раздражения (у меня чувствительные глаза). Процесс занял около часа. Мастер - опрятная, ухоженная, доброжелательная, не навязчивая, по ходу работы комментировала свои действия для меня. Эффект от ламинирования просто отличный, изгиб везде ровный и значительный, глазки выглядят ярко. Мне все понравилось! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! 5+++
Коррекция бровейМоделирование бровей
Елена очень милая и приятная в общении! Приехала домой, всё подсказала и рассказала и сделала меня красивой. Брови и ламинирование ресниц - просто супер! Советую этого мастера.
— Дастамирова Айчён
МакияжВечерний макияж
Елена делала вечерний макияж.Приехала вовремя,даже раньше.Сделала очень красиво и профессионально .Как и хотела.Я осталась довольна.Советую этого мастера.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Елена работает очень аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Коррекция бровей
Работы выполнена на отлично!
Коррекция бровей
Превосходный мастер. Профессионал своего дела. Прекрасный человек. Мне очень понравился результат.
— Таша
— Юлия Анатольевна
Коррекция бровей
Я осталась довольна работой мастера. Девушка очень приятная. Привезла безумное количество каких-то инструментов, всё стерильное, всё в пакетах, что поразило, в первый раз вижу бровиста со стерильными инструментами. Мастер использовал не только щипцы для моделирования бровей, но и нитку. Качество работы высокое: всё вымерялось до миллиметра, постоянно проверялось, засекалось правильное время, ретушировалось. Смело можно рекомендовать!
— Оксана Витальевна
Коррекция бровей
Елена-отличный мастер! Все было сделано быстро, аккуратно и профессионально. Результат очень порадовал, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество и, конечно, я смело рекомендую этого мастера. Спасибо!
Коррекция бровей
Лена, очень милая девушка. Хороший мастер, очень апкураиный и ответственный. Я впервые обратилась на данный сайт и осталась довольна. Всем довольна и ценой, и качеством и мастером. Спасибо большое!!!
Коррекция бровейБиотатуаж
Макияж
Всё просто супер! Она приехала вовремя, всё получилось превосходно, макияж продержался до конца мероприятия, окружающие сказали, что макияж просто восхитителен, что меня накрасили просто супер. Елена Сергеевна очень тактичная, вообще просто молодец, очень вежливая, мне очень понравилось, я буду дальше с ней работать.