1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Кожевникова Алиса Олеговна

SEO, таргетированная реклама, SMM

Отзывы: Алиса Кожевникова

Продвижение в Instagram
Качественная работа! Всегда в срок! Рекомендую!!!
Алиса Кожевникова
Алексей Семёнович, благодарю за отзыв. Мне нравилось вести ваш аккаунт по медицине. Обращайтесь! Была Рада быть для вас полезной!
Щербакова Ольга Владимировна
Ведение аккаунта Инстаграм
Ведение Инстаграмм и телеграмм канала. Систематичность, ответственность, гибкость, приятное легкое общение, креативность! Рекомендую данного специалиста.
Алиса Кожевникова
Ольга, спасибо! Мне было интересно вести ваш аккаунт, так как сама когда-то увлекалась ароматическими свечами и создавала красоту. Буду рада, если в будущем ещё обратитесь за помощью)

Ведение аккаунта Инстаграм
Спасибо большое за работу. Очень Грамотный, исполнительный, ответственный специалист. Была приятно удивлена на сколько она разносторонне развита и владеет знаниями во многих сферах. Не один пост написанный ей мне не приходилось править. За месяц у меня появилось 100 новых подписчиков. На все мои сообщения реагировала быстро в любое время дня и ночи.
Алиса Кожевникова
Марина, благодарю Вас за положительный отзыв. Мне тоже было с Вами работать очень приятно. Вы благодарный человек. Все ваши требования и пожелания были конкретными и понятными.
Ведение аккаунта Инстаграм
Данный отзыв не считается всплеском моих эмоций. По порядку:
1. Человек не подписывает договор и не понимает, зачем нужно подписывать NDA (при том, что ему будут предоставлены логин и пароль)
2. Жуткий непрофессионализм: присылать отрывки (скриншоты) из файла excel, ссылаясь на то, что на маке его нет, а на просьбу выслать в программе мака, мне сказали, что какая-то ссылка не прикрепилась (файл в numbers весит немного и может пересылаться и в переписке)
3. Предложенные посты вообще не состыковываются с предоставленным мной профессиональным контентом
4. Предложение опубликоваться у блогера с большой аудиторией за мой продукт (стоимостью 5тыс руб) - это вообще ссюр
5. Просьба выслать информацию о моем продукте (линейке), хотя по телефону я говорила, что стартую с 1 продуктом только
6. Жду возврата денежных средств…
Больше не хочется ни писать ни о чем, ни обсуждать
Алиса Кожевникова
Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы оставили такой отзыв, ещё не начав наше сотрудничество. Начну сначала: 1. Я изначально во время нашего телефонного разговора озвучила, что я не подписываю какие-либо договоры или соглашения о сотрудничестве. Логин и пароль меняется, поэтому в соглашении NDA нет необходимости. 2. У всех бывают технические неполадки. С MacBook Air💻 я действительно не могла отправить ссылку на документ, так как программа запрашивала купить excel. 3. Сами посты я вам не отправляла, а лишь их название (контент-план). 4. У блогеров мы могли опубликоваться, но у тех, у кого 1000 подписчиков. А для того, чтобы у них разместить рекламный пост, в вашем accountе необходимо было увеличить кол-во подписчиков. У вас их всего 15! 5. Мне неведомо сколько линеек имеет ваш продукт. Что вы мне отправили, с тем материалом я и собиралась начинать работать.
Продвижение в Instagram
Из плюсов- поставленные задачи выполнялись вовремя.
Алиса присылала смонтированное видео плохого качества, уверяя, что оно хорошее.
В самом начале работы просто отвратительно общалась, как будто включая защиту на мое недовольство качеством проделанной работы.
Прислала мне страницу, которую она ведёт в инстаграме. Так там все видео как раз таки ужасного качества.

Не рекомендую данного специалиста
Алиса Кожевникова
Я все видео монтирую на IPHONE 11 PRO! Качество видео априори не может быть плохим! Если изначально ваше видео было низкого качества, то результат будет соответственным!

Продвижение в Instagram
Работать было комфортно и легко
Алиса Кожевникова
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв! Взаимно!
Эмиля

Продвижение в Instagram
В целом понравилось все , самые важные качества ответственность , честность преданность. Мне очень приятно и комфортно было сотрудничать.обращусь снова только к ней
Альбина

Продвижение в Instagram
Алиса, реально грамотно оформила с нуля мою страничку. Мне нравится материал который она размещает. Алиса всегда советует я со мной, предлагает новое. Я рада нашему сотрудничеству и надеюсь, что оно будет долгим!
Продвижение ВКонтакте
Очень приятна в общении, работу выполняет в полном объёме.
В общем осталась довольна . Спасибо
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Алиса всегда хорошо слышала пожелания к оформлению и следовала им! Посты хорошо составлены! Довольна ее работой! Благодарю!
Алиса Кожевникова
Мария, спасибо, и мне было приятно с Вами сотрудничать! Буду рада, если в будущем возобновим сотрудничество🙂🙏

Создание страницы ВКонтакте
Работали с Алисой большой 2-х месяцев по проектам VK и Инстограмм. Алиса быстро разобралась в специфики товаров и подготовкой планов работы на каждую неделю.Работай Алисы остались довольны.
Pollina

Продвижение в Instagram
С Алисой работаю уже не первый месяц, очень ответственный специалист. Очень помогает мне вести и вк и телеграмм и инсту, даже не помогает, а сама ведёт))) Спасибо тебе большое 💋

Продвижение ВКонтакте
Алиса замечательный специалист своего дела. Очень отзывчивая и грамотная. После беседы я сразу поняла что хочу работать именно с ней. Если хотите чтоб специалист реально работал, то тогда вам к Алисе, однозначно буду работать только с ней. Очень рекомендую 🤗
Алиса Кожевникова
Светлана, спасибо Вам за отзыв. У вас сложная ниша, но очень интересная (тета-практика). Во время написания постов нашла ответы и на вопросы, которые беспокоили... Буду рада, если в ближайшем будущем возобновим сотрудничество🤝
Продвижение в Instagram
Алиса очень милая, приятно общаться. Добавила моей страничке в инстаграмм жизни. Количество подписчиков увеличилось
Ольхова Юлия
Сотрудничали месяц, все хорошо

Ведение аккаунта Инстаграм
Выражаю благодарность Алисе за проделанную работу, все было выполнено согласно договоренностям. Работой остались довольны.
Рекомендую как ответственного исполнительного специалиста и просто хорошего доброжелательного человека, с которым легко и приятно общаться.

Продвижение в Instagram
Алиса, спасибо Вам большое за работу. Сотрудничаем уже 2 месяца, вся работа выполняется на 5 с плюсом! Алиса все делает в срок и выкладывается на все 100%. Рекомендую Алису как грамотного и ответственного специалиста.
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Алиса, ответственный специалист. Посты выкладывает ежедневно. Работает качественно, креативная. РЕКОМЕНДУЮ!!!.
Продвижение в Instagram
Всем привет! Хочу посоветовать замечательного человечка и специалиста в своём деле! Алиса очень рада с вами работать, спасибо за понимание и нужные решения в любом вопросе!
NickName

Продвижение в Instagram
Алиса действительно замечательный специалист - это тот редкий случай, когда результат превосходит ожидания. Особую ценность этому, на мой взгляд, добавляет тот факт, что Алиса понимает, что нужно сделать с полуслова (и возможно даже лучше, чем вы сами себе это представляли).

Ведение аккаунта Инстаграм
Алиса - ведет у нас успешно 3 account-а, полностью имплементирует пожелания клиента. При этом, предлагает от себя профессиональные советы по улучшению/раскрутке ведения профиля.
Всегда ей довольны. Ей можно полностью доверять посты и stories. Выполняет работу "как для себя", с большим ангажементом и заинтересованностью.

Продвижение в Instagram
Алиса максимально креативный, высокопрофессиональный, пунктуальный и доброжелательный SMM-менеджер. Плодотворно сотрудничаем уже несколько месяцев и не планируем останавливаться)

Ведение аккаунта Инстаграм
Прекрасный специалист, с нуля оформела страничку инстаграм.
Страничку в группе вконтакте!
Огромное спасибо за проделанную работу))))
Надеюсь еще поработаем вместе)))
Элина
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Поработала с Алисой два месяца. Осталась довольна работой. Алиса работает с полной отдачей и выполняет свою работу в назначенные сроки, что не мало важно ☝🏻

Продвижение в Instagram
Работала с Алисой, очень продуктивно, и готовила посты. Сториз выкладывала, очень добрый и отзывчивый специалист, режим работы был оговоре сразу, очнюень быстро и оперативно готовила материал, готовила и согласовывада со мной визуал.
Рекомендую её как смс специалиста по продвижению в инстаграмм
Алиса Кожевникова
Тамара, спасибо! Рада была сотрудничеству с Вами!

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Алиса, удивительный человек и профессионал! Пунктуальная, интеллектуальная, открытая, работает с полной самоотдачей! Советую, как отличного специалиста!

Продвижение в Instagram
Алиса спасибо тебе за помощь ведения странички в Инстаграмм. Каждый день новые, интересные сторис и посты!
Ты просто палочка-выручалочка и мастер своего дела!
Алиса Кожевникова
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рада быть полезной, Оля! Благодарю за отзыв.

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Обратился к Алисе по продвижению в Instagram и наполнению контентом профиля для продажи товара. Высококачественный контент и написание постов, просто супер. Все на высшем уровне. Продолжаем сотрудничество и идем к своей намеченной цели. Рекомендации как к специалисту на 10 балов.
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Обратилась к Алисе по оформлению страницы в инстаграм с нуля. В процессе работы Алиса всегда была на связи, учитывала все мои пожелания, предлагала интересные решения, рассказывала о современных тенденциях. Работу выполняет ответственно и в срок. Хороший дизайн, грамотное заполнение информацией , закрепление истории. С Алисой совпали мои вкусы и общее видение стиля, считаю, что мой аккаунт преобразился. Буду продолжать сотрудничество.

Ведение аккаунта Инстаграм
Обратились к Алисе с просьбой с 0 оформить страничку.За 3 дня все было готово и заиграло новыми красками!Очень понравилось,что все пожелания и доработки воспринимались с должным и в миг выполнялось!Очень дружелюбна и исполнительна!Планируем в дальнейшем к ней обращаться👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Желаем дальше развиваться и расти в этой сфере🔥👋👍🏻🦾

Продвижение в Instagram
Отличный специалист, к работе подходит очень ответственно и креативно. Аккаунт в Инстаграме ожил благодаря ей ))) Безумна довольна работой Алисы!!!

Продвижение в Instagram
Хороший специалист, креативно подошла к заданию, будем дальше работать. Рекомендую!
Алиса Кожевникова
Благодарю за отзыв! Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.=)