2. Кожерков Юлиан Васильевич
  3. Отзывы: Кожерков Юлиан Васильевич

Юлиан Кожерков

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Юлиан Кожерков

Бэлла
Хороший молодой человек, помог с вытяжкой

Иллюстраторы
Все отлично! Спасибо Юлиану за прекрасную работу. Смело обращайтесь

Иллюстраторы
Благодарю за высокое качество работы,скорость выполнения. Специалист учел все пожелания, внес много правок. Результат полностью соответствует моим представлениям. Планирую продолжить сотрудничество.
Необходимо было поменять уплотнитель. Быстро и качественно!

Ремонт посудомоечных машин
Юлиан - профессионал своего дела, а также очень приятный в общении
и пунктуальный человек! Ремонт был проведен быстро и качественно, все детали мастер принес с собой. Спасибо ему большое!

👍
Арсентий

Ремонт посудомоечных машин
Если вы ищете адекватного и умелого мастера, то смело обращайтесь к Юлиану. Работу сделал четко и без лишней лирики. Советую всем 💪🏼
Катя
Ремонт проточного водонагревателя
Всё отлично, оперативно, спасибо большое за вашу работу

Ремонт сушильных машин
Мастер оперативно приехал, произвёл диагностику и выполнил ремонт. Очень доволен работой специалиста.
Рамина

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист и как человек тоже приятный ! Доверять технику точно буду
Nika

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру! Оперативно обо всем договорились, все очень качественно и быстро сделано, проблема с посудомойкой решена! Также мастер дал рекомендации по дальнейшему уходу за техникой. Обязательно обращусь к Юлиану за помощью в следующий раз! Рекомендую!

Ремонт сушильных машин
Оперативно решен вопрос. Специалист провел диагностику и отремонтировал машину за короткое время, исправил работу другого мастера, который оставил нам машину сломанной. Мы довольны

Ремонт стиральных машин
Юлиан очень четкий в работе и приятный в общении. Проблема решена. Спасибо большое!
Talgat Alimbekov
Все было хорошо
Бислан
Все хорошо.
Андрей Смирнов

Отличный мастер.
Быстро Справился с задачей!
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Юлиан молодец! Нашел нужную плату, сделал прошивку и полностью проконсультировал. Будем смотреть как будет вести себя машина
Все в порядке
Все хорошо!
Постарался, вызывает доверие

Все отлично как договаривались

Демонтаж посудомоечной машины
Все четко, быстро и профессионально
Mihail Mihailov

Ремонт стиральных машин
Быстро. Без шума и пыли вытащил с того света старенькую стиралку. Еще лет 5 поработает)

Ремонт стиральных машин
Юлиан быстро выявил проблему и оперативно исправил. Рекомендую!
Саша
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Рекомендую специалиста, богатый опыт, качественно выполнена работа, опрятный вид, все инструменты.
Ремонт сушильных машин
Все ок, и собеседник интересный как бонус

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Всем рекомендую! Все сделал и даже больше и за приемлемые деньги! Это не фейковая реклама. Ремонтировал стиральную машину индезит, менял барабан и армотизаторы.
Алина Беленицына
Установка встраиваемой посудомоечной машины
все ок

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена квалифицированно, эффективно. Юлиан Кожерков деликатен в обхождении с клиентами. Вернул к жизни машину с 30-летним сроком работы, съездил за нужной деталью. Благодарны мастеру за отношение к своему делу с душой. Ставим самую высокую оценку за его труд.
Установка сушильной машины
Работу выполнил, всё нормально.

Ремонт стиральных машинРемонт прачечного оборудования
Работа прошла успешно.
Валерия Самохвалова
Ремонт посудомоечных машин
Юлиан приехал в нужное время, устранил засор в посудомоечной машине. Показал и рассказал, как избежать засора в будущем.
Работа выполнена хорошо!
Подключение стиральных машин
Мастер приехал через час после заявки, установил машинку, инициативно самостоятельно съездил в магазин за дополнительными деталями, качество проветрим со временем, все отлично
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, сделал всё на отлично.
Oleg Mikhailov
Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный, но мою машинку реанимировать было не возможно или с очень большими вложениями в зап.части. Принял решение не вкладываться.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя, провел диагностику. Оказался порван бак, ремонту не подлежит. Лишних денег не взял, услуги не навязывал. В общении вежлив, по навыкам компетентен.
Подключение бытовой техники
Сушилку установили не правильно,шланг деранули вся стена протекла ,соседей затопили.
Ещё получили ответ что сами виноваты !
Юлиан Кожерков
1. Сливной шланг стиральной машины уходил под плитку и во время манипуляций с стиральной машиной соединение внутри стенки ослабло, и во время работы шланг выскочил и затопил пространство за плиткой.
У меня не было повода проверить его после установки сушки в колонну, однако упущение было явно с моей стороны.
Я извинился перед клиенткой и её супругом, приняв тем самым вину на себя, и только после этого спросил, могла ли клиентка натянуть шланг во время уборки. Если бы потоп повредил что либо у клиентов или их соседей, то я бы непременно постарался бы решить проблему.

2. Сушилка была установлена верно, по инструкции, долбить кафель и стену, устанавливать якоря и пристегивать колонну к стене не было необходимости, так как не было риска смещения или опрокидывания колонны, даже в случае неисправности сушильной или стиральной машины или попытки перевернуть 110кг колонну маленьким ребенком.

Клиентке всё равно было предложено бесплатно сделать работы по установке якорей, но в результате был получен отказ и оставлен данный отзыв.

Чистка посудомоечной машины
Все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Отлично справился! Всё понравилось, хороший мастер. Быстро и оперативно всё сделал.
Ремонт стиральных машин
РАБОТА понравилась. Быстро качественно все наладил, проконсультировал. Работой довольна. Но мог бы сбавить немного цену. Я предложила 2000 рублей просто по незнанию. Мастер и взял 2000. Снять два болта из барабана, неужели это столько стоит......
Нет, снять 2 болта с барабана не стоит столько
Стоит столько чтобы я приехал к вам домой в удобную вам дату и время, потратив на это несколько часов своего времени, продиагностировал вам вашу технику и выяснил причину поломки, произвел ремонт, проконсультировал вас по эксплуатации, затем оплатил себе дорогу, оплатил комиссию на сервисе ПРОФИ, чтобы при этом у меня хоть что нибудь осталось.
Ремонт накопительного водонагревателя
Все хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Сделал диагностику, назвал цену детали.

Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Работал уверенно и аккуратно. Рассказал как правильно пользоваться техникой, за что отдельное спасибо. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Рекомендую!