1. IT-фрилансеры
  2. Кожемякина Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Кожемякина Татьяна Владимировна

Татьяна Кожемякина

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, веб-дизайнер

Отзывы: Татьяна Кожемякина

Сергей Ершов
Дизайн каталогов
Две недели мурыжила, потом вообще перестала выходить на связь, хотя в сети есть.

Дизайн прайс-листов
Работать с Татьяной было очень приятно. Выполнила все требования за кратчайшие сроки. Спокойно относилась ко всем комментариям и корректировкам) Обращусь к этому специалисту неоднократно

Дизайн буклетов
Выражаем огромную благодарность Татьяне за отличное качество выполненных работ. Отдельно хочется подчеркнуть оперативность и лояльность по отношению к правкам. Татьяна – Специалист с чувством вкуса и умением адаптироваться под стилистику компании, к которому мы не раз ещё обратимся!)
Дизайн обложек треков
Отличный специалист. Сделала работу на столько хорошо, что не стал вносить никаких правок. С первого раза получилось то, что нужно!

Разрабатывали вместе с Татьяной макеты презентационных брошюр по нашим продуктам для выставок. Татьяна спокойно воспринимала многочисленные правки и длительный процесс согласования. В результате мы получили классный материал, который будем активно использовать в работе!

Благодарен Татьяне.
Сделала все быстро, качественно !

Все просто супер 🙌
Оформление презентаций
Отличная получилась презентация, спасибо!

Дизайн карточек товаров
Татьяна прекрасно справилась со своей работой,создала карточку товара с полного нуля
Всем рекомендую обращаться к Татьяне

Оформление презентаций
Татьяна подготовила очень крутую презентацию для нашей компании, нам всем очень понравилось.
Дизайн плакатов
Татьяна очень хороший специалист, учла все пожелания, сделала всё качественно! Если возникнут подобные проекты - буду обращаться снова к Татьяне!
Наира

Инфографика
Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне!!! Сложилось все: оперативность, скорость выполнения, КАЧЕСТВООООО. ОГРОМНОЕ спасибо Вам за Ваш труд и Ваше терпение!!! Столько раз вносили изменения в заказ, думала, Вы от нас откажетесь))))). Но все получилось супер!! Спасибо еще раз!!! Я к вам еще вернусь с новыми заданиями :).
Алена Нурисламова

Дизайн карточек товаров
Знание - сила! Рассказ о моем удивительном открытии!
В кратчайшие сроки нужно было создать продаваемые постеры/ карточки товаров для маркетплейса. . Скажу прямо, было не просто найти такого Мастера, кто бы сделал качественно, добросовестно и быстро и с изюминкой.
Но звезды сошлись правильно. Отправив все материалы через пару часов были готовые первые образцы . ВАУ! С первой работы и все идеально ! В дальнейшем внесли небольшие коррективы по шрифту и все!
Безупречное чувство стиля, цветовой гаммы и учёт особенностей маркетплейса.
Готовый заказ получила ранее оговорённых сроков.
Очень рада данному знакомству!
Однозначно рекомендую ! Буду обращаться в дальнейшем!
Благодарю!
Дизайн карточек товаров
Заказывали дизайн карточек товаров, результатом очень довольны. Огромное спасибо Татьяне за выполненную работу!

Дизайн карточек товаров
Таня помогла мне с подготовкой 5 карточек для Вайлдбериз. Таня - отличный дизайнер! Очень быстро, четко по ТЗ. Карточки показывают уже хорошие результаты, все отмечают их дизайн.

У нас с Таней совпал совпал «вкус» в дизайне, поэтому правок было немного.

Таня умеет идти на встречу клиенту, вносила даже те правки, который изначально не было в ТЗ, я просто про них забыла и она пошла на встречу.

Я довольна работой и планирую дальше обращаться к Тане.

Оформление презентаций
Моя задача выполнена качественно и профессионально. Доступная цена. Рекомендую услуги специалиста.

Интернет-баннер
Татьяна хорошо понимает тренды в игровой индустрии и на площадке Youtube, из-за чего достигли взаимопонимания. Обложки - что надо, именно этого и ждал. Буду обращаться снова!

Оформление презентаций
Супер оперативно сделала презентацию, вникнув в процесс. все выходные с 10-00 работали. Спасибо за результат

Оформление презентаций
Все понравилось, нареканий нет. Татьяна правильно подобрала стиль презентации, уложилась в срок. Планирую сотрудничать в будущем.
Рубина

Оформление презентаций
очень быстро и профессиональная работа.
Оформление презентаций
Очень быстрая и качественная работа
Вадим Егоров

Инфографика
Отличная работа получалась и за адекватные деньги
Спасибо вам большое

Оформление презентаций
Татьяна - специалист в презентациях, все рекомендации учтены, презентации оформляются быстро и в оговорённые сроки! Профи! Буду обращаться только к Вам!
Alexey

Оформление презентаций
Работа очень качественная и выполнена в срок. Татьяна делала презентацию рабочую. Всем рекомендую как специалиста.

Оформление презентаций
Все ожидания превзошли себя! Работа выполнения Татьяной восхитительна.
Татьяна очень внимательный специалист, понимающий задачи сразу без лишних объяснений. Крайне приятна в общении.
Я в восторге от сотрудничества и рекомендую Татьяну всем, кто хочет получит качественную работу!
Рита
Графический дизайн
Все хорошо: быстро и как нужно.
Оформление презентаций
Понравилась ориентация на клиента, быстро нашли общий язык. Находчивость и изобретательность. Пять без плюса из-за невысокой пунктуальности, но на качество работы она не влияет.

Оформление презентаций
Специалист все сделал качественно и оперативно. Презентация получилась хорошая.