2. KIM KETRIN
  3. Отзывы: KIM KETRIN

KIM KETRIN

Укладка, наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: KIM KETRIN

Всё супер

Колорирование волос
Получилось именно то, что я хотела.Кэтрин, вы мастер своего дела. Спасибо вам за ваш профессионализм и качественное обслуживание.Спасибо за новый образ 🔥
KIM KETRIN
Пожалуйста 🙏 Благодарю за оценку .
Буду очень рада видеть вас снова 🌹
Sofia Zvereva

Окрашивание волос
Кэтрин - настоящий мастер своего дела!! Я безумно благодарна ей за проделанную работу. Хочу добавить, что до Кэтрин мне отказали 4 мастера, сказав, что мои волосы отвалятся после блонда. Я сама этого боялась, но после процедуры качество осталось прежним.
Благодарю за оценку София 🫶
Лина

Колорирование волос
Мне так понравилось. Результат отличный, цвет идеальный. Мастер очень аккуратная и вежливая. Спасибо огромное еще раз.
Благодарю за оценку Лина 🌹🫶
Окрашивание волос
Работа Кэтрин мне очень понравилась, я довольна блондом! Профессиональный подход, мастер знает своё дело 👍Я выбирала из многих, искала именно колориста понимающего в своем деле ,и не пожалела! очень доброжелательна, приятная атмосфера, всё удобно, угостила ооочень вкусным кофе ☕ 👍 Спасибо!) 🌷
KIM KETRIN
:)Благодарю за оценку .Рада что вам понравилась .
Буду рада видеть вас снова ❤🌹🫶

Осветление
Отличный внимательный мастер!
Впервые за долгое время с первого раза результат ровно такой, как я хотела: идеально рыжий 👩🏻‍🦰
Благодарю за оценку 🌹❤🙂
Буду Рада видеть вас снова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Кэтрин превосходный мастер! Я очень переживала, когда решилась на окрашивание, так как не красилась около 9 лет, и мне был очень важен результат! Неоднократно со мной переписываясь, описала все, что будет делать с моими волосами! И сделала то, что я хотела! Отлично справилась с сединой, выкрасив меня при помощи техники бразильское мелирование в благородный блонд! Еще важно было для меня сохранить длину при подстригании, и Кэтрин отлично справилась! Дома у нее было комфортно, я попила кофе, чай, посмотрела желанный фильм и провела время с удовольствием!
KIM KETRIN
Я очень рада что вам понравилось.Спасибо за оценку ❤
Буду рада видеть вас снова 🌹
Контуринг волос
Получилось так, как я хотела 🥰 добавили блики на скучные каштановые волосики 🤗
KIM KETRIN
Спасибо за оценку Елизавета.
Я очень переживала 🙈правда .Рада что понравилось вам .
Буду рада видеть вас снова :)🌹

Окрашивание волос
Отличный мастер, учла все пожелания быстро и качественно сделала сложный блонд 🔥 спасибо!)
KIM KETRIN
Благодарю за оценку Валерия.
🫶Буду рада видеть вас снова

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Катрин за старание,терпение моих вопросов(сложно было довериться кому -либо после неудачного окрашивания у другого мастера) ,получилось качественное и главное бережное осветленние ранее поврежденных волос.Мастер использует красители и уход премиум качества ,что играет большую роль при сложных окрашиваниях.Спасибо,огромное и успехов вам Катрин💐💐💐Рекомендую👍
KIM KETRIN
Благодарю за оценку Юлия.Очень рада что вам понравилось.Буду Рада видеть вас снова
Маргарита Ермолаева
Мелирование шатуш
Большое спасибо, Кэтрин! Убрала весь желтый оттенок с волос, сделала супер красивые блонд волосы.
KIM KETRIN
Благодарю за отзыв Маргарита.Очень очень рада что вам понравилось ?
Galchonok San
Колорирование волос
Спасибо большое мастеру за то, что аккуратно вернула меня в блонд :) Буду ещё приходить. Работа очень понравилась
KIM KETRIN
Пожалуйста ? Спасибо за отзыв .
Буду рада видеть снова
Инесса

Окрашивание в один тон
Всё очень понравилось, дочка довольна. Покрасили, как и просила. Кэтрин - очень приятная и доброжелательная девушка! Будем и дальше стричься и красить волосы у неё.
KIM KETRIN
Благодарю вас за оценку.Буду Рада вас видеть снова ?

Окрашивание волос
Кэтрин замечательная девушка, которая не только качественно приведет волосы в порядок, но и создаст атмосферу уюта на протяжении всей процедуры.
Я очень довольна результатом😍
KIM KETRIN
Благодарю за оценку Полина .
Буду Рада видеть вас снова ?

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
очень замечательный специалист зная своё дело , всем советую . буду обращаться и дальше , была стрижка , мелирование , все классно 🤗🤗🤗🌹
KIM KETRIN
Светлана благодарю за отзыв .Буду Рада видеть вас снова ?

Окрашивание в один тон
Комфортная девушка, все чудесно сделала) Уютная квартира со всеми условиями не хуже чем в салонах
KIM KETRIN
Спасибо за оценку .Вы очень приятная девушка .
Буду Рада видеть вас снова ?

Колорирование волос
Мастер своего дела, очень порадовал результат, теперь только к ней 👍🏻
KIM KETRIN
Благодарю за оценку ?.Буду рада видеть вас снова ?:)
ПарикмахерыМелирование волос
Благодарю Кэтрин, за красоту.🌷 Все понравилось. Замечательный мастер. Внимательная к деталям. Посмотрели комедии. Спасибо за прекрасное утро))
KIM KETRIN
Спасибо за оценку ?.Было приятно работать с вами ?.Буду рада видеть снова ?
Наиля

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Всё прошло замечательно. Работой мастера, более чем довольна. Услуга оказана качественно.Мастер вежлива и деликатна.
KIM KETRIN
?Благодарю Наиля.Буду рада видеть вас снова ?

Мелирование волос
Кэтрин просто волшебница! Сотворила великолепное мелирование!
Место работы очень уютное, можно посмотреть сериальчик и выпить кружечку чая! Всем советую и рекомендую!
Спасибо Вам огромное!
Благодарю за оценку Анна 🫶❤️💐☺️.Буду рада видеть вас снова 😻
Марьяна

Колорирование волос
Специалист класса люкс! И безумно приятная девушка!
Благодарю Марьяна за оценку ,старалась 🫡.🫶Буду рада видеть снова ❤️

Окрашивание волос
Все очень понравилось. Нужен был красивый блонд и я его получила. Кэтрин очень бережно и профессионально сделала окрашивание, волосы выглядят шикарно. Качество волос не пострадало, а даже стало лучше.
Класс 🙌,благодарю за приятный отзыв Екатерина🫶.Буду рада видеть вас снова

Окрашивание в один тон
Кэтрин отличный мастер! Очень внимательно и быстро провела окрашивание волос. Очень приятная девушка, рекомендую.
Спасибо за ваш приятный отзыв.Буду Рада видеть вас снова ☺️🫶

Мелирование на фольгу
Очень понравилась Кэтрин ❤️
Сделали мелирование , тонирование …результат даже лучше чем ожидала !
Работает без резких движений , я спала почти )))аккуратно , бережно .
В общем девочки , приходите , не пожалеете.Оплата как и договаривались , никаких сюрпризов 😀
Спасибо большое !🙏❤️‍🔥☺️
😊Благодарю Татьяна за оценку .Буду рада видеть вас снова 💐🫶

Снятие наращённых волос
Дикий восторг 🤩
Работа выполнена шикарно
Никак не нарадуюсь новым волосикам
Теперь только к вам❤️🫶🏻
Спасибо Диана 🫶❤️за оценку .Буду рада видеть вас снова 🫶❤️🔥
Сусанна
Парикмахеры
Замечательная девушка и прекрасный специалист. Очень оперативно приехала ко мне. Работу свою выполнила на ОТЛИЧНО. Спасибо большое)

Мелирование волос
Кэт, ещё раз огромное спасибо!☺️🤗
Великолепный специалист, все очень аккуратно, доброжелательно, прям по-домашнему))
Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать))
Спасибо и вам Александра ,вы очень милая 🥰 Жду вас снова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Делала стрижку, все было супер, прекрасный специалист в своей области, было задано множество вопросов на которые мне с удовольствием ответили. Я нашла своего мастер, теперь за стрижкой и покраской только к ней. Спасибо большое 😊 💋
KIM KETRIN
Спасибо Екатерина за приятный отзыв🤗☺️Жду вас снова !

ПарикмахерыМелирование волос
Понравилось всё! Кэтрин очень приятная, вежливая, процедура заняла часа 3,5 время за разговорами с чаем и телеком пролетело незаметно,результат приятно удивил) я довольна!
KIM KETRIN
Спасибо Олечка🙏,мне тоже было приятно очень очень с вами работать ,вы чудесная девушка .Благодарю за отзыв 😍🫠🫂