1. Домашний персонал
  2. Ковязин Виталий Игоревич
  3. Отзывы: Ковязин Виталий Игоревич

Виталий Ковязин

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Виталий Ковязин

Шамиль

Все было быстро
Химчистка диванов
Диван почистил хорошо,видно,что старался,а подушки остались с недочищенными пятнами,сказал,что они больше не очищаються,просто не захотел больше упираться,подхалтурил
Вика

Химчистка диванов
Отличный специалист, профессиональное оборудование, адекватная стоимость, быстрая реакция на заказ. Рекомендую однозначно! Диван и стулья идеально чистые!

Химчистка диванов
Оперативно откликнулся на запрос. Вовремя приехал. Все объяснил и рассказал как будет работать. Дал оценку по времени работы. Саму работы выполнил на 5+. После по доброму и по человечески поболтали:)
Большое спасибо! Побольше бы таких людей:)
Динар

Химчистка диванов
Мастер своего дело. Договорились на время, приехал точно в срок. Выполнил качественную чистку и бонусом почистил кухонные стулья. Советую к сотрудничеству👍
Химчистка ковров
Все класс) спасибо! Буду обращать еще )
Химчистка диванов
Вызывали Виталия на чистку двух диванов и кофра с длинным ворсом. Отвечал максимально оперативно, приехал на следующий день вечером. Лборудование качественное, большое. Необходимая химия с собой. Всё детально рассказал, показал. Дал рекомендации, как можно поддерживать чистоту подушек. Всю чистку выполнил максимально оперативно и качественно. Дополнительно ничего не требовалось, всё было с собой. За ночь диваны высохли, теперь пользуемся чистенькими с большим удовольствием. Мы довольны! Ковер оказался в нас со слишком длинным ворсом для оборудования, поэтому мы просто его освежили можно сказать. В дальнейшем, возможно, сдадим в химчистку.
В целом довольны, мастера рекомендуем!

Отлично 👍
Химчистка стульев
Специалиста рекомендую. Привёл стулья в состояние новых.
Наида

Химчистка диванов
Отличная работа,мы довольны, приглашу еще и к родителям 👍

Договорились сразу. Мастер приехал быстро, все сделал качественно. Спасибо

Химчистка матрасов
Быстро и качественно. Всем рекомендую!

Химчистка диванов
Работа выполнена без изъяна! От пятен не осталось и следа!
Спасибо за оперативность!
Виталий Ковязин
Антон, спасибо за доверие и приятный отзыв!
Химчистка матрасов
Спасибо за работу!Рекомендую.Все очень качественно и оперативно!
Малика

Химчистка матрасов
Специалист грамотно и очень ответственно проявляет свое отношение не только к своей работе ,но и к своим клиентам
Минусов :не выявлено
Виталий Ковязин
Малика, спасибо за теплый отзыв и доверие

Химчистка матрасов
Виталий оперативно откликнулся на заказ, приехал в оговорённое время, сделал все профессионально. Матрас спасён!!!
Спасибо замечательному мастеру своего дела!
Химчистка диванов
Приезд вовремя. Все сделано аккуратно. Хорошая работа.

Химчистка диванов
Работа сделана отлично и оперативно. Спасибо. Буду обращаться еще.
Химчистка колясок
Очистил коляску на отлично. Приехал вовремя отвечал на все вопросы все рассказал показал как что будет делать. Рекомендую.
Химчистка диванов
Почистили диван только внешне. Внутри не убрали
При приемке не смог все проверить т.к. не было уже времени. Специалист опоздал почти на 2 часа
Марина Владимировна

Химчистка диванов
Виталий, пунктуален, быстро и качественно выполняет работу. Приятный в общении.
Если Вам нужно выполнить подобную работу быстро и, качественно и с гарантированным результатом, рекомендую данного специалиста.
Химчистка диванов
Виталий приятный в общении, оперативно и качественно выполнил работу. Спасибо)
Химчистка диванов
Виталий приехал во время , диван почистил хорошо , стоимость была как и договаривались
Спасибо !
Специалиста рекомендую 😊

Химчистка диванов
Ответственный, пунктуальный, с задачей справился на все 100%, профессиональный мастер
Огромное спасибо!

Химчистка матрасов
Очень хорошая работа ! Рекомендую!!!
Irina
Химчистка диванов
Были заметные сложные пятна на диванах. Виталий очень помог с их удалением:
- оперативно списались и Виталий подъехал в течении пары часов день в день
- качественно все удалил и дал рекомендации
Приятный в общении мастер, рекомендую и буду обращаться еще в случае необходимости
Большое спасибо за работу

Химчистка ковров
Приятный и внимательный специалист! Результат очень понравился🤍

Химчистка ковров
Отличное качество работы и скорость
Дарина
Химчистка диванов
Благодарю, диван выглядит как 3 года назад когда только купили))) на фото видно какой он был грязный и каким чистым стал.
Илона

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Виталий приехал быстро, был вежлив и хорошо всё почистил. Мы попросили почистить дополнительно часть мебели, не отказал. Сегодня окончательно всё высохло, результат отличный, запаха нет!
Химчистка диванов
Спасибо Виталию за чистку. Очень оперативно ответил и приехал. Диванчик как новенький😍

Все отлично! Благодарю!!!!
Svetlana

Химчистка диванов
Виталий отлично выполнил свою работу за адекватную стоимость. Старый диван теперь как новый. Виталий также помог нам избавиться от пятен, оставшихся после работы другого мастера на втором диване. За что ему отдельное спасибо! Однозначно рекомендую и буду обращаться сама!!!
Химчистка диванов
Все отлично, спасибо Виталию за качественную работу, диван стал как новый!

Химчистка диванов
Виталий оперативно ответил на запрос, в тот же день приехал и произвел химчистку дивана. Быстро, аккуратно, диван как новый.
Очень приятный и воспитанный молодой человек.
Из всех предложений и цена была самая адекватная.
Ким Екатерина
Химчистка ковров
Прекрасная работа. Большое спасибо за проделанную работу.

Химчистка диванов
Быстро аккуратно и качественно все сделали, дали совет по уходу за мебелью.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Виталий замечательно справился с работой, почистил угловой диван, когтеточку и стулья. Все супер, работой довольна
Виталий Ковязин
Алина, спасибо большое за доверие! Мне было приятно с вами работать.

Химчистка диванов
Всё отлично ! Быстро , чётко, качественно! Буду обращаться ещё однозначно! Спасибо вам! Специалиста рекомендую)
Химчистка диванов
Работа выполнена быстро, качественно, мебель обрела 2-жизнь, поэтому рекомендую данного специалиста!
Спасибо за вашу работу!
Химчистка диванов
Все отлично. Быстро договорились, качественно выполнил работу.

Химчистка диванов
Оперативно, качественно, сколько изначально назвал стоимость, столько и оплатила. Огромное спасибо.
Химчистка матрасов
Виталий приятный парень, хорошо выглядит, отлично общается, располагает к себе. Он очень старался отчистить нашу мебель (приезжал, чтоб попробовать снова справиться с поставленной задачей), но в итоге при всех стараниях не справился.
Результат меня не устроил. Более того, после его работы на изделиях появились новые разводы.
3 звезды исключительно за старания. Так бы поставил меньше.
Я попробовал другого специалиста уже после Виталия и тот показал принципиально лучший результат.
Виталий, Вы наверняка прочтете этот отзыв. Надеюсь, без обид, все по факту.
Как я сказал Вам, мне кажется, надо или оборудование или технологию/средства очистки менять.
Артем Егорович Полянский

Прекрасный специалист. Рекомендую.
Очень внимательный и клиенто / ориентированный мастер ! Всем рекомендую

Химчистка диванов
Очень отзывчивый, профессиональный. Адекватная стоимость и общение.

Химчистка диванов
Нужно было очистить диван после того, как кошка перепутала его с туалетом.
Виталий примчался аки Флеш. Минут за 40 выполнил работу на отлично! По цене договаривались только на локальное решение проблемы, но очистил за ту же сумму весь диван. Дивану 8 лет, эксплуатируем по полной, теперь как новый! Рекомендую (не диван)!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Химчистка дивана, кресел и банкетки выполнена отлично! Мастер приехал оперативно, через 2 часа после размещения заказа. Работа выполнена очень тщательно, аккуратно. Рекомендуем! Будем обращаться еще.
Химчистка матрасов
Виталий приехал быстро ,работа выполнена отлично.Рекомендую)

Химчистка матрасов
Хотела бы выразить свою благодарность Виталию за профессионализм, внимание к деталям и честное сотрудничество!

С самого начала нашего общения, Виталий был очень вежлив, на заказ приехал через часа три после создания объявления со всем необходимым оборудованием и чистящими средствами. Была приятно удивлена, что цена за услугу была меньше, чем я указала в заказе и никаких дополнительных платежей не потребовалось.

По приезду, Виталий сразу приступил к работе и справился крайне оперативно (менее часа!). Кошаком матрац теперь не пахнет, да и в целом выглядит теперь по человечески!

Кроме того, хотела бы отметить общение с Виталием: все понятно объяснил, не сыпал профессиональными терминами, ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу. Да и в целом было приятно побеседовать :)

От всей души рекомендую!

Виталий, огромное вам спасибо!
Виталий Ковязин
Татьяна, спасибо Вам за теплый отзыв! Обращайтесь, буду рад с вами сотрудничать!

Химчистка диванов
Оперативно приехал. С работой справился быстро , а главное качественно. При этом приемлемая цена. Результатом довольны
Курбан

Химчистка кресел
Быстро , качественно . Рекомендую
Химчистка диванов
Очень доброжелательный и ответственный специалист . Победил пятна от ручек и фломастеров, которые при предыдущих химчистках признавались безнадежными . Быстро ! И очень качественно !
Химчистка матрасов
Все возможное было сделано!

Химчистка диванов
Пунктуальность, легкость в общении, профессионализм. Все договоренности по стоимости и качеству работ соблюдены.

Химчистка стульевХимчистка кресел
Все очень четко, быстро и профессионально.

Кресто и стул были прекрасно очищены. Очень приятный молодой человек!
Наристе

Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Очень приятный мужчина, отличный специалист!

Химчистка ковров
Специались пришел вовремя, сделал все быстро и профессионально качественными средствами
Химчистка кресел
Заказывала чистку 2х кресел, которым по 20 лет уже. Мастер все сделал отлично, работал по времени 1.5 часа. Даже цвет кресел прежний вернулся, про который я забыла))). Мой совет , застилайте пол заранее перед работой, если у вас хорошие полы. Чтоб от влажности они не пострадали. Ну или сразу по окончании работы, как я сделала. Мастер всю влагу собирает конечно постоянно, но мне кажется лучше перестраховаться. Все-таки мебель потом еще сохнет несколько часов. Рекомендую мастера для работы.
Артемий

Химчистка диванов
Очень лёгкий на контакт, доброжелательный специалист своего дела
Фомкина Анна

Химчистка диванов
Все сделал профессионал чётко и качественно! И ещё все объяснил.
Химчистка диванов
Все отлично! Услуга выполнена качественно, в оговоренные сроки и стоимость.

Химчистка диванов
Виталий приехал ко мне ровно через час с момента публикации заказа. Был максимально вежлив, тактичен, внимателен. Все объяснил, показал, рассказал. За 20 минут устранил пятна с дивана. Оговоренная сумма совпала с фактической. И причем вдвое дешевле, чем у других мастеров. Результатом довольна, вышло лучше, чем я ожидала. Диван новый. Буду теперь всем рекомендовать Виталия! Спасибо!
Химчистка диванов
Хорошая чистка. Виталий справился быстро.
Химчистка диванов
Виталий, приехал во время и сделал все, о чем договаривались. Спасибо!
Химчистка диванов
Диван был безнадёжен. Ну так говорили в компании химчисток. Но Виталий сказал что это плёвое дело. Договорились с вечера, на алеющий день утром приехал, 40 минут - результат идеальный. Спасибо 💜
Химчистка диванов
Быстро и качественно выполнена работа, всё, как и договаривались
Химчистка диванов
Отлично был очищен диван, все как договаривались
Таня
Химчистка диванов
Отличный мастер своего дела. Рекомендую!!! Почистил диван быстро, качественно и без всяких проблем.

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Спасибо, Виталий!

Химчистка диванов
Виталий замечательно выполнил свою работу! Диван очень чистый стал)) Проконсультировал нас на счёт чистящих средств и т.д. Вообще приятный человек. Работу выполнил быстро!)
Lubov Shmoylova

Химчистка матрасов
Специалист выехал быстро, матрас очищен, все отлично.
Ильвина
Химчистка диванов
Виталий быстро и качественно выполнил заказ👍 Благодарю !
Венера
Химчистка стульев
Все прошло хорошо, спасибо мастеру!
Химчистка диванов
Оперативно договорились день в день. Результат устроил. Спасибо!
Приятное общение. Однозначно, рекомендую!
Химчистка диванов
Все быстро, вежливо и качественно
Рашидат

Химчистка диванов
Хорошо и быстро все почистил!
Химчистка диванов
Оперативно, удобно договорились, согласовали время и объём работы.
К сожалению, не 100% загрязнений отчистилось. Может причина в том, что диван давно не чистился, но поставить «5» не могу
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Договаривались с Виталием на определенный объем и время, специалист выполнил все договоренности в полном объеме и вовремя. Никаких вопросов к его работе не возникло, по итогу мебель высохла и итог вполне порадовал. Внешний вид мебели восстановился практически в полном объеме и качество ткани не пострадало. БОльшое спасибо специалисту, рекомендую и буду сама обращаться при необходимости.
Виталий Ковязин
Ольга, спасибо за доверие и такой приятный отзыв!

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично. Виталий удалил пятно от стойкого фломастера. Приложу фото ДО и ПОСЛЕ.
Будем обращаться к этому специалисту в случае ЧП!)))
Виталий Ковязин
Диана, спасибо за доверие и теплый отзыв!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Всё супер! Спасибо огромное за качественную работу и приятное общение!
Химчистка диванов
Все сделано отлично! Поставленная задача выполнена быстро и полноценно! Виталий специалист своего дела! Спасибо большое 🙏

Химчистка диванов
Отлично обработал диван и коврики, теперь все чисто и сияет!
Быстро, качественно
Анастасия Потапенкова

Химчистка матрасов
Хороший мастер, добрый человек. Старые пятна крови с матраса не ушли, но в целом это было опрометчиво надеяться, что их можно на 100% убрать.

В целом работа неплохая, мастер сделал всё быстро за 30 минут.
На фото матрас еще влажный.

Делали одну сторону

Обновлен: немного оставались разводы после чистки, но мастер на следующий день предложил приехать и убрал! Это очень обрадовало, обновила отзыв на 5+!
(На последнем фото опять же влажный матрас пока ещё)

Буду советовать этого мастера теперь, очень классный подход к работе!

Химчистка диванов
Оперативно, качественно, спасибо за работу!
Anastasia
Химчистка диванов
Отличный специалист, быстро договорились. Хорошо почистил диван, запахи и загрязнения ушли

Химчистка матрасов
Рекомендую! Мастер своего дела. Детский матрас вновь стал белым. А 4х летний детский ковер, как новый. И все это за 30 минут! Просто сказка. Сам Виталий очень приятный человек, все рассказ, показал, разъяснил! Буду в дальнейшем обращаться только к нему! Спасибо Вам!
Химчистка диванов
Виталий - очень вежливый и пунктуальный, отлично почистил диван, результатом довольна, цена была также демократическая. Буду рекомендовать данного специалиста знакомым
Химчистка диванов
Исполнитель приехал вовремя, быстро и качественно почистил диван, горячо рекомендую
Химчистка диванов
Быстро отреагировал, приехал во время, выполнил всю работу, результат уже виден
Все замечательно! Спасибо!
Химчистка матрасов
Спасибо. Работа выполнена качественно.
Что понравилось:
- приятное общение, корректность
- по времени все четко
- диваны и стулья - прекрасная работа, все отлично.
Что не понравилось:
- ковры какими были, такими и остались (( результата, увы, не видно. Ранее, при домашних химчистках ковров, такого не было.
- на коврах осталась сильная влажность (на диванах и стульях этого нет), они не просыхают, стоит сильный запах сырости. В связи с этим, вынуждены отдать в химчистку для обработки.
Левон

Все супер
Химчистка стульевХимчистка диванов
Всё понравилось. Виталий приехал в день заказа. Сделал всё качественно и оперативно. Спасибо!
Элла
Химчистка диванов
Все сделано быстро и качественно . отлично . Рекомендую всем .
Алексеева Мария Анатольевна

Химчистка диванов
Мастер очень ответственный, приехал сразу как смог (через час). Сделал всё хорошо, диван чистенький. Ценой и качеством довольна.
Химчистка диванов
Все понравилось, мастер пунктуальный приехал заранее, работы выполнил быстро и качественно!
Спасибо большое за работу. Быстро и качественно. Рекомендую👌🏻

Химчистка ковров
Почистить ковры в детском центре - не лёгкая задача…., однако Специалист отлично выполнил работу, ковры стали ярче даже))) как новенькие. Виталий пунктуален, работает быстро и чётко. Все замечания сразу исправил без пререканий. Всё очень понравилось!
Лучшие рекомендации.
Будем звать ещё
все хорошо.
получил то, чего хотел.
Alina
Позвонить и предупредить мастер не в состоянии, только переписка в одностороннем порядке в приложении
Химчистка матрасов
Виталий быстро приехал. Очень хорошо сделал свою работу - нужно было почистить два матраса. Взял за услуги весьма умеренную плату.
Обязательно буду обращаться ещё.
Химчистка матрасов
Необходимо было очистить детский матрас с кокосом. Мастер справился. Договорились и приехал быстро, чётко выполнил свою работу.
Обращалась повторно к нему же для очистки латексной детской подушки. Также осталась довольна работой.
Майя
Химчистка диванов
Приехал во время, заранее подтвердил встречу. Быстро, аккуратно и профессионально почистил диван. Вывел грязь, следы ручек и маркеров.
Химчистка диванов
Отличная работа, Виталий вернул моему дивану былой вид!

Спасибо Виталию за качественную работу. Быстро, оперативно! Рекомендую

Химчистка диванов
Быстро договорились, все четко по делу. Виталий приехал вовремя, за час почистил тканевый диван. Стал как новый. Рекомендую специалиста.
Специалист приехал вовремя, работу выполнил на отлично, замечаний нет.
Спасибо.
Владислава
Химчистка диванов
Все прошло быстро и понятно с самого начала. Спасибо за работу
Елизаветта

Химчистка матрасов
Работа сделана просто отлично, все чисто, быстро и качественно. Рекомендую и буду еще обращаться
Лычагин Андрей Сергеевич

Спасибо Виталию за качественную работу. Быстро, оперативно! Рекомендую
Наталья Олеговна Афонасьева

Химчистка матрасов
Замечательный мастер! Все точно в срок и как договаривались. Матрас теперь как новый)
Химчистка диванов
Детально описал состав и порядок работ - как и какими средствами/инструментами будет делаться работа, оценил по фото объем, длительность и стоимость работ.
Оперативно договорились, проблем с коммуникациями не было.
Работы сделаны качественно, в строгом соответствии с планами и описанием.
Диван опять стал новым.
Большое спасибо, Виталий, буду рекомендовать.

Очень быстро и очень качественно. Спасибо. Очень рекомендую

Химчистка диванов
Огромное спасибо Виталию за чистку диванов. Прекрасная работа! На совесть! Очень доброжелательный и позитивный человек! Рекомендую.
Лина
Химчистка стульевХимчистка диванов
Мастер пришел во время , внимательно осмотрел мебель , объяснил выбор химии для очистки , по типу обивки . Все аккуратно почистил . Спасибо

Химчистка диванов
Очень аккуратен, внимателен, старателен! Рекомендую!
Качественно и быстро!

Химчистка диванов
Все отлично, ожидания оправдались. Приятный в общении, грамотный специалист. Рекомендую!
Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый, отработал больше, чем на 5+👍 Всё объяснил и наглядно показал. Оказывается, что ещё и ковры чистит! Наша бабуля в восторге 😁

Химчистка матрасов
Благодарю за чистку матраса.
Теперь все как новенькое)
Татьяна Канищева

Химчистка
Всё безупречно чисто, как будто купили новый ковер😅 с удовольствием обратимся еще! большое спасибо за оперативность, профессионализм и внимание к деталям 🙏🔥
Химчистка стульев
Отличный специалист, пятна все вывел.
Дружелюбный, вежливый, ответственный.
Ещё раз спасибо!
Все супер!!! Рекомендую

Всё отлично )
Химчистка матрасов
Виталий оперативно приехал на заказе, очень приятный и вежливый мастер. Сразу назвал цену, выгоднее чем у других. Чисткой матраса довольна, планирую обращаться в следующий раз👍🏼
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Хороший и приятный мастер. Один из не многих, кто прочёл мое объявление внимательно и описал подробно все цены во время отклика. Приехал в обговорённый день. Тактично общался с маленькими детьми, которые активно интересовались процессом и иногда мешали. Цены совпали с тем, что было озвучено.

Химчистка диванов
Виталий волшебник! Диваны чистые ! Все оперативно, по адекватной цене, без каких-то надбавок и доп работ - как договорились!
Очень довольны!
Обязательно будем его советовать и приглашать еще

Химчистка диванов
Все отлично, работа выполнена качественно и быстро
Анжела Алейникова

Химчистка диванов
Очень довольна работой. Диван стал как новенький

Химчистка диванов
Виталий настоящий профессионал. Кухонный уголок приобрел былую свежесть. Работа была выполнена на 150%. Всё быстро, четко, аккуратно. Однозначно рекомендую.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Заказывали химчистку дивана и кресла. Работа выполнена замечательно. Мебель выглядит, как новая. Виталий - профессионал своего дела! Рекомендую!
Химчистка диванов
Работа вполне понравилась. Не всё удалось отчистить. Но это, видимо, уже от старости. Диван стал, заметно, свежее.
Цена адекватная. Во время заказа не увеличивалась. Виталий дружелюбно и гибко проводит переговоры. Договорились о достаточно раннем начале работы. Мастера рекомендую.
Химчистка диванов
Виталий очень приятный человек и профессионал своего дела, сделал химчистку дивана очень быстро, рекомендую!

Химчистка матрасов
Огромное спасибо за работу! Все очень оперативно и качественно! Легко договориться и цена приятная!!!!
Рекомендую 👍👍👍

Химчистка диванов
Все четко, быстро, без вопросов. Профессионально одним словом
Ерлан
Химчистка
Всё хорошо почистил, стулья стали намного чище!

Химчистка диванов
Отличный мастер! Быстро и легко договорились. Всегда на связи. Виталий приехал на следующий день в оговоренное время, быстро и качественно вычистил диван и убрал запахи, все старые пятна от карандаша и фломастеров за час!

Химчистка диванов
Мы очень довольны работой!
Виталий мастер своего дела ,справился на 10000 баллов !спасибо вам огромное
Всем рекомендую!!!!
Качественно ,быстро и не дорого !

Химчистка диванов
Быстро и качественно. Рекомендую!

Химчистка игрушек
Отличный специалист! Быстро, качественно! Игрушка 🧸 начала новую жизнь) Спасибо 🙏🏻