2. Ковтунова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Ковтунова Юлия Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Ковтунова

Маникюр
Спасибо большое Юле!!! Она мастер своего дела, все очень окуратно сделала,быстро и качественно! Большая палитра цветов, всё чисто, рабочее место оборудовано). Юля очень внимательная и приятная девушка, время пролетело очень быстро,приятная атмосфера и работа на высшем уровне, таких мастеров редко найдёшь. Приятная, общительная,и профи своего дела, очень и очень довольна. Была первый раз и точно не последний!
Anna
Маникюр с гель-лаком
Шикарный мастер, Юленька спасибо за ноготочки, очень довольна результатом😍
Носите с удовольствием ☺️
Маникюр и педикюр-класс👍🏻
Спиридонова Ольга Игоревна

Педикюр гель-лак
Очень понравилась работа мастера, тщательно и аккуратно сделала мне маникюр и педикюр 👍🏼
Пяточки стали как у младенца 💕
Ольга Минаева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Красиво, аккуратно. Планирую придти ещё.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия очень аккуратный мастер, все понравилось)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, спасибо)
Делала маникюр и педикюр гель-лак.
Юлия вежливая и аккуратная. Выбор цветов лаков хороший.
Думаю, что приду еще!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Маникюр и педикюр на отлично, всё красиво и аккуратно. И Юля очень приятная девушка)) ещё приду.
Елена Валерьевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер.
Дом

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все отлично! Маникюр аккуратный и красивый. Педикюр - замечательный! Юлия очень приятный собеседник. Во время процедур чувствовала себя очень комфортно. Спасибо!
Ирина Локтева

ПедикюрПедикюр гель-лак
У матери теперь шикарные ногти 😁 успели сделать педикюр пока малыш спал.
Юлия - мастер своего дела. Все чисто, аккуратно, инструменты простерилизованы. Большая палитра цветов, даже не могла определиться какой цвет больше нравится. В итоге все получилось шикарно! Спасибо)))

Классический педикюрОбработка стоп
Все супер ,ещё приду

Ногти
Юля профессионал своего дела. Хотела бы её работы видеть чаще на своих руках и ногах🙃 Приятная девушка, добрая и общительная. Мне всё понравилось, жду снова)

Маникюр
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрКлассический педикюр
Очень осталась довольна результатом, работы мастера! Обращусь ещё. Рекомендую!

Маникюр
Юля мастер своего дела, чуткий и внимательный мастер, все сделала аккуратно, безболезненно, быстро и самое главное красиво, мне все понравилось, буду приходить к тебе снова👍👍👍💅💅💅🤟🤟🤟

Маникюр
Отличный мастер, сделала очень аккуратно. милая, позитивная, обязательно приду ещё )))

Маникюр
Хочу поблагодарить Юлию за качественную и быструю работу в комфортной обстановке. Юлия человек с добрым сердцем и заботливыми руками:) Давно искала своего мастера и нашла. Теперь только к ней.

Великолепный мастер!
Анжелика

Очень аккуратно выполнила маникюр
Венера

ПедикюрНаращивание ногтей
Ожидания оправдались, результат порадовал

Педикюр
Очень круто. Быстро и качественно, все понравилось. педикюр

Маникюр
Юлия все сделала отлично, маникюр аккуратный и держался долго

Педикюр
Как же круто найти человека, который так хорошо знает своё дело! Мастер просто замечательный!!! Работа выполнена отлично, я даже больше чем довольна! Однозначно приду ещё!

Маникюр
Качественная, быстрая работа. Осталась очень довольна! Спасибо!
Настя

Аккуратно,быстро..всё очень понравилось
Алена Кудряшова
Маникюр
Все понравилось, аккуратно и красиво.

Наращивание ногтей
Давно не наращивала ногти и результат превзошёл все мои ожидания!! Я очень замороченный клиент, который будет очень, нет ОЧЕНЬ долго выбирать цвет, фактуру, дизайн, а доброжелательная и милая Юлия легко и просто помогла определиться со всем и сразу! Огромное спасибо! Нашла своего мастера!
Маникюр
Хороший мастер, ногти аккуратные!
Инна Шиш

Наращивание ногтей
Мастер прекрасна.все отлично.я очень довольна.всем рекомендую.чудесная мастерица

Педикюр
Полный восторг! Отличный мастер! Очень милая девушка. Педикюр сделан на высшем уровне. Буду рекомендовать всем своим родным и друзьям.

Мадлена

МаникюрНаращивание ногтей гелем

МаникюрПедикюр
Прекрасный мастер. Буду рекомендовать всем своим знакомым

Маникюр
Прекрасный молодой мастер старой школы. Аккуратная работа, стерильные инструменты, спокойная обстановка и общение. Наращивание травмированных ногтей и шеллак- полный восторг. Спасибо Вам.

Shellac
Ольга Панюшкина

Наращивание ногтей
Мне все понравилось! Мастер серьезная..ответственная..аккуратная.Старалась.
Адель

Юлианна

Маникюр
Мастер очень круто справилась! Очень милая девушка!) с хорошим опытом, очень качественно,красиво и ровненько нарастила ноготочки!) я очень довольна результатом!?