1. Домашний персонал
  2. Ковтун Валентина Михайловна
  3. Отзывы: Ковтун Валентина Михайловна

Контент-менеджер, инфографика, контент-план

Отзывы: Валентина Ковтун

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добрый день)
Валентина добросовестно, аккуратно, кропотливо произвела уборку дома. Рекомендую))
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Специалист вежливый, аккуратный. Приехала в оговоренное время со своим инвентарем. Убиралась тщательно, спокойно. Рекомендую.
Ася

Уборка двухкомнатной квартиры
идеально и очень быстро все убрала
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за работу. Всё быстро и качественно
Varia
Генеральная уборкаУборка квартиры
На генеральную уборку я попросила приехать с пылесосом, т.к квартира для съёма и пылесоса там нет. Писала это в объявлении, говорила по телефону, и писала исполнителю про это в вотсап. С утра приехали без пылесоса (сломался). Хотя могли бы предупредить заранее и тогда я бы передала в квартиру свой пылесос.
НО не смотря на это убрались очень хорошо, приехали даже вдвоём, и очень аккуратно и старательно выполнили всю работу! Спасибо большое!

Уборка домов и коттеджей
Валентина компетентный специалист, произвела уборку качественно и быстро.

Уборка однокомнатной квартиры
Валентина отлично справилась с работой. Приезжали вдвоём, убрались быстро и качественно. Все средства и инвентарь были с собой. Оценка за уборку 5+. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Валентине, большое спасибо. Я осталось довольна уборкой. Приехала вовремя, отмыла мне холодильник, который теперь открываю и любуюсь))) сантехника блестит как новая.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист,аккуратный ,вежливый
Василиса
Мытьё окон на балконе
Мне понравилась работа Валентины, окна после ремонта полностью отмыты и блестят. Все очень тщательно оттерто. Обязательно обращусь ещё за ее слугами.

Мытьё окон на балконе
Валентине огромное спасибо за её труд. Все окна и балконые в том числе помыты на отлично. Даже занавески не хочу пока вешать, хожу и любуюсь сверканьем стекол.
Ирина Добранская

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную работу! Все чисто и свежо)
Уборка после ремонтаУборка квартиры

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Замечательно.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Специалист выполнила работу качественно. Она наводила порядок после ремонта и на сколько это было возможно, она справилась.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Очень довольна работой.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Выполнила работу, всё устроила. Всё вовремя, всё хорошо было. Всё хорошо сделала, очистила неотчищаемое.

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё понравилось, санузел как новый! Рекомендую специалиста
Елена Нам

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо огромное. Квартира блестит, в ящиках теперь такой порядок, которого у меня в жизни не было 😀😀 очень тщательно все убрано, даже там, куда я сама давно при уборке не заглядывала.
Асель
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Валентина очень старательная, убирает тщательно , гладит хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Валентина молодец! Отмыла панорамные окна после ремонта.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Где-то мастер нормально убрала, но под диваном не протёртая пыль, при том, что это была генеральная уборка, даже не поддерживающая. В ванной абсолютно не вымыт пол, пыль как была, так и осталась, сантехника нормально не дотёрта. Очень много замечаний в целом, я очень была разочарована. Мастера оставила одну дома, предоставила возможность нормально провести уборку. Уходила мастер достаточно спешно, я очень вкратце посмотрела, но мне абсолютно не понравилось, это даже не поддерживающая уборка, тем более не генеральная. Генерально разве что окна мастер помыла и всё.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорились про дату и время, о цене и тд. И она в последний момент написала что не сможет приехать , это возмутительно и не профессионально!!!!
Валентина Ковтун
Добрый день, Ольга. Я вас предупредила за неделю (23.04), а не в последний момент (заказ на 30.04). При публикации заказа 2-3 недели вперёд, вы должны понимать что за это время человек банально может заболеть, и поменяться планы. Не все зависит от нас.

Уборка квартиры
Оперативно и качественно!
Айгул

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой! Девочка очень приятная, убирает чисто и добросовестно! Квартира сияет. Сама видит где и что надо сделать, это очень ценно. Не надо стоять и контролировать. Обязательно обращусь ещё! Валентина, огромное вам спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Валентине за уборку нашей квартиры. Все убрано чисто, аккуратно. При необходимости, обязательно обращусь еще к ее услугам! Квартира сияет, окна чистые, супер. Я осталось довольна

Мытьё окон
Окна и рамы вымыты очень тщательно!
Валентина приехала вовремя, приятная в общении.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чётко, очень чисто, очень дотошно, вообще не пожалел, замечательный специалист.