2. Коврик Павел Павлович
  3. Отзывы: Коврик Павел Павлович

Павел Коврик

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Павел Коврик

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Добрый день ,просто хочется написать отзыв о мастере ,который знает свое дело , сейчас мастера выбрать не так просто .Павел отличный специалист , пунктуальный ,порядочный ,честный ,работой очень довольны ,еще раз благодарю вас Павел !!! Желаю вам успехов в вашей работе и до новой встречи 😊
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Павел проводил косметический ремонт комнаты: потолок, стены (подготовка, покраска, наклейка обоев). Все работы выполнены качественно, в четко оговоренный срок, без дополнительных расходов.
Хороший специалист. Рекомендую)

Укладка ламината
Приехал в обговоренное время. Очень хороший специалист. Всё сделал точно , быстро , без суеты. Если что буду обращаться ещё.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Павел отлично справился с ремонтом комнаты и коридора. Меняли паркет на ламинат и переклеивали обои, плюс розетки и косяк у входной двери выводили.Стоимость обговорили сразу и подписали договор. Всё в срок,четко по договоренности, без лишних затрат.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все отлично. Быстро , качественно, с пониманием.
Павел Коврик
спасибо. был рад сотрудничеству с вами!
Зоя
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Быстро приехал, быстро договорились. За три недели в большой трёхкомнатной квартире Павел выровнял стены, покрасил потолки, одну комнату покрасил краской, в остальных поклеил обои, развёл розетки, повесил карнизы. Составлял список нужных материалов. Всё быстро, аккуратно и спокойно. Мы очень довольны. Спасибо!
Olya

ПолыОтделочные работыРемонт балконов и лоджий
Хочется выразить большую благодарность мастеру: ответственный подход к работе, помог определиться с материалами, ремонт выполнил в установленные сроки. Отдельно хочется отметить качество работы - оно на высоте. В целом я очень довольна! Теперь на балконе, тепло, уютно и комфортно. Однозначно рекомендую 🔥

Муж на час
Отличный специалист!
Качественно, быстро и без лишних слов. Рекомендую
Ремонт квартир
Павел ответственный, помогает как может. Ламинат положен хорошо. Помог решить вопрос с сантехником, дворниками.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Паша , огромное Спасибо!!!! ))))
За понимание , терпение , Мастерство , и Ответственность !!!!!
Самые наилучшие пожелания тебе в твоей жизни . И здоровья , здоровья , здоровья .
Павел Коврик
спасибо Светлана и вам всего доброго!
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Павел молодец! Справился с работой на отлично, хотя задача была не из легких! Спасибо!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пригласила Павла для укладки плитки. Отличная работа. Без нареканий. И после с Павлом договорились, что он весь ремонт мне поможет завершить, что он и сделал. Мастер на все руки. Рекомендую!
лариса спасибо!был рад сотрудничеству
Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска потолка
Ремонт был сделан качественно и в раннее оговоренные сроки. Сделано качественно и красиво. Рекомендую
ЭльвираСергеевна

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Спасибо Павлу за отличный ремонт!все сделано красиво и качественно !павел помогал с покупкой материалов и советовал варианты чистовых материалов!очень вежливый и пунктуальный!работы велись по смете и договору.буду обращатся и советовать данного мастера!!!

Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Оперативно, качественно, в срок, принимает участие в процессе ремонта, не безразличен к происходящему

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер! Ответственный и пунктуальный! Павел взялся за сложную задачу: нужну было поменять ламинат и переклеить обои в квартире, где стоит мебель. Да ещё нужно было успеть в кратчайшие сроки. В итоге ламинат положен идеально, а на обоях нет ни одного стыка. И всё сделано во-время! В процессе работы Павел давал полезные советы и кроме своей основной задачи сделал много сопутствующих вещей: покрасил батареи, повесил зеркала, двигал мебель, да ещё маскировал "косяки" за бригадой рабочих, которые до этого делали нам ремонт в санузле.
Выражаю огромную благодарность Павлу за отлично сделанную работу! Рекомендую от всей души этого мастера!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Спасибо большое Павлу за красоту в моем доме! Сделал быстро (9дн) ремонт в гостиной.
Проконсультировал на первой встрече , договорились сделать : демонтаж старых обоев,пола,выравнивание стен ( я просила без фанатизма, мне идеальные не нужны были, так как у нас очень кривые стены и это долго и просто не нужно лично мне 🙄), поклейка обоев, укладка ламината, монтаж плинтусов и самое важное - декорирование части стены ламинатом с освещением, создание короба ( основы). Так же попросила заменить розетки и закрепить.
Все получилось аккуратно и красиво!
Я очень довольна.
Так же Павел очень пунктуальный, на мою просьбу приезжать к указанному времени отнёсся с уважением и был вовремя. Так же присылал фотографии пошагового ремонта и уточнял ньюансы, съездил со мной в Леруа, и заказал материалы.
Рекомендую вам выбирать Павла, если хотите сделать быстро, красиво и качественно! 🌟
Фото результата прикрепляю.
Итоговый результат и в процессе.
Павел Коврик
Ольга! спасибо за адекватную оценку моей работы!был рад сотрудничеству!обращайтесь и в будушем)!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все что просили было выполненно! Хорошая работа! Хороший мастер!

Ремонт комнаты
Паша отличный мастер! Рекомендую!!!
Паш, спасибо тебе большое за такой шикарный ремонт в комнате!!!
спасибо!рад был сотрудничеству
Olga
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Павел Коврик
спасибо ольга,был рад работать с адекватным заказчиком!!!

Отделочные работыСтяжка полаШпаклёвка пола
Павел ремонтировал кладовки, все сделал очень качественно, уложился в срок и стоимость соответствовала заявленной.
Работой мастера довольна, рекомендую и сама готова обращаться в будущем, если потребуется ремонт.
Павел Коврик
спасибо,был рад работать с вами
Лена
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работой специалиста довольна. Павел посоветовал как сделать лучше, сам закупал материалы. По ходу ремонта возникли дополнения с которыми Павел справился на 100%. Специалиста однозначно рекомендую!
Павел Коврик
Елена, добрый день! Благодарю вас за отличный отзыв и позитивную оценку моей работы.
мне очень приятно, что есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. был рад помочь!!!
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Приехал, оценил работу, мы согласились. Просил подождать пока закончит другой объект. Две недели ждали. Итого: за день до выхода на работу мастер отказывается. Не рекомендую этого специалиста
спасибо за понимание,,!

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу не написать.
Мастер выполнил обговоренный объём работы на отлично! Профессионал своего дела! Помимо изначально заявленного объема работы (подготовка и покраска стен), позже обратилась к нему за помощью в укладке ламината.
Рекомендую этого мастера однозначно!! Пунктуален, оперативен и аккуратен!

Установка карнизов
Приехал в день заказа, повесил карнизы хорошо и чисто, вежливый и аккуратный.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа специалиста понравилась.! Приезжал в обговаренное время. Работал окуратно и быстро. Все выполнено Безупречно.
Лана

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска потолка
Павел оперативно откликнулся, сориентировал по материалам, быстро и качественно выполнил работу. Всем довольна.

ПолыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественно, аккуратно и в кратчайшие сроки был выполнен ремонт в квартире (выравнивание стен, пола, поклейка обоев, укладка ламината, потолок, установка откосов, отделка холодного балкона). Павел очень приятен в общении, всегда был пунктуален, вежлив, корректен. Помогал с выбором и закупкой материалов. Работы сдавались строго по акту. Очень рады, что нашли такого мастера!

Ремонт комнатыРемонт коридора
Отличный мастер. Павел выполнил замену проводки во всей квартире, все черновые и чистовые работы (комнаты, санузел). Ремонт квартиры выполнен очень качественно, быстро, в оговоренные сроки.

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Павлу ! Очень хорошо положил плитку . Получилось очень красиво. Пришел в указанное время , пунктуальный , работу выполнил вовремя, в оговоренный срок. Буду рекомендовать его своим знакомым. Большое спасибо.