2. Коверзанова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Коверзанова Наталья Николаевна

Наталья Коверзанова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Наталья Коверзанова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло просто замечательно ! Девочки, хоть и маленькие, и не сидели на месте,прекрасно получились на фото и видео, благодаря профессионализму Наталии! Я очень благодарна ей , она, не побоюсь сказать эти слова, поистине фотограф от Бога ! Очень советую обратиться к Наталии, если рассматриваете семейную , детскую съёмку, в студии или на природе, она обязательно найдёт способ сделать Вашу фотосессию незабываемой и фотографии просто изумительными!😍💕🤗
Спасибо вам за теплые слова! Очень Рада была знакомству! 🌸

Свадебный фотограф
Из множества предложений запечатлеть наш день свадьбы , выбрали Наталью, и не чуть не пожалели!
Приятно было во время торжества уверенно чувствовать себя в руках профессионала и еще приятнее наслаждаться результатами фотосессии и съемки!
Теперь всегда мы сможем окунуться в самые яркие моменты свадьбы. Фотографии отличные, все живые, оригинальные, интересные, не смотря на сильный дождь и пасмурную погоду !
Видео превзошли все ожидания, с большим удовольствием пересматриваем их. Мы очень довольны и гости в восторге от фото! Наталья, спасибо Вам за Ваш труд 💐

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный специалист , доброжелательная , легкая, комфортно было фотографироваться , фотографии очень понравились, спасибо вам большое! Однозначно рекомендую!
Благодарю вас! 🌹
Мария Персикова
Фотосессия в студии
Техника у неё крутая, а как фотограф максимально не профессионал

***, все, что мы обсуждали и за что я заплатила деньги сделано не было до конца.

И с ней не комфортно изначально я просила помощи с рефкренсах до фотосессии и ни одного мне прислано не было , на фотосессии всегда фотографировала по своему приходилась заставлять фотографировать как мне именно нужно ***

Я согласилась на съёмку потому, что ретушь входила в стоимость.

Ну и что в итоге она просто всеми способами отнекивалась от того чтобы доделать свою работу.
На мои просьбы на правки делала на отстань , потом и просто отказалась 😂

И сейчас мне нужно искать ретушера
Тратить на это время и ещё деньги!
Классно да! Вот обращаешься к фотографу чтобы решить свою задачу, а ещё и после переплачиваешь и не маленькие деньги мне нужно ещё около 6 тысяч потратить просто чтобы доделать фотосессию огонь 🔥

Самая вишенка 🍒 на торте в том, что у нас была ню фотосессия в белье представляете как некомфортно с чужим человеком первый раз это проводить.
И потом «фотограф» мне пишет своё непрошеное мнение как мне жить понимаете какой уровень профессионального общения с клиентом 😆
Я просто выпала
*** люди должны знать о границах хоть какую-то базу тем более работая с людьми
Честно ужас

Конечно никогда больше я не обращусь к такому « профессионалу»

Очень жалею, что с таким « человеком» столкнулась
Так как с самого начала чувствовала , что что-то не так но не думала, что если я ей чём-то не понравилась должно влиять на работу темболее за мои же деньги 👍🏻

Как итог я заплатила 10 тысяч за 2 часа для меня это большие деньги за фотосессию
И ещё я от самой себя заплатила больше на 500 р чтобы просто отблагодарить человека за труд и вот СПАСИБО за такое отношение в ответ 🤝
А и мне просто перестали отвечать в тг 😆👍🏻 *** мастер

И ещё 6 я заплачу ретушеру которого мне ещё искать
Здорово!
Моя оценка ноль баллов !

А обращаться Вам или нет решайте сами ***
Свадебный фотограф
Наталья очень пунктуальна, что является огромным плюсом!😅 Сама съемка прошла очень комфортно и приятно, Наталья помогала в позировании, советовала, куда и как лучше встать. А фотографии по итогам съемки получились просто замечательные!😍

Детская фотосъёмка
Наталья пунктуальный исполнитель. Приехала вовремя. Что касается фото, то здесь только восторг. Наталья Фотограф с большой буквы. Мы и раньше делали фотосессии и потом выбирали лучшие. С Натальей мы столкнулись с тем, что выбирать невозможно. Все фотографии чудесные. Большое спасибо за проделанную работу.

Семейный фотограф
Очень понравилось. Будем ещё пользоваться услугами Натальи!!!
Юлия Наумова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Спасибо больное Наталье за съемку 🤗
Было не просто, съемку делали на годик дочке. Дочка себя вела очень капризно,хотя ей это не свойственно и сложно было успокоить, и танцы с бубнами и строили рожицы,но не помогало… Дочка сама нашла для себя интересные предметы и успокоилась, кадры получились живые,что очень радует😍
Благодарю за терпение и понимание, за яркие и красивые кадры 🫶

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Наталья прекрасно провела детскую фото сессию (двойняшки 6 лет). На всех этапах работы все делалось профессионально, четко и доброжелательно. По всем вопросам были получены исчерпывающие ответы (выбор студии, продолжительность съемки и тд.). Очень быстро были обработаны фотографии, к которым в качестве подарка прилагались видео материалы со съемки. Искренне благодарна, рекомендую данного специалиста всем, кто хочет получить высоко качественную услугу.
Стефания Ужавка

Фотосессия в студии
Наталья лучший фотограф!! Тематика нашей фотосессии была «love story». Все прошло супер. Наталья давала советы, в процессе мы общались, была комфортная обстановка. Через 2 дня пришли фотографии. Все снимки оправдали все ожидания, получилось даже намного лучше чем мы думали, все фотографии хорошего качества, с обработкой, за вас работы более 300 лучших фотографий!
Если у вас стоит выбор между Натальей и кем-то другим, выбирайте без сомнений Наталью! Вы не ошибетесь в своем выборе!
Цена полностью оправдывает результат работы

Я долго выбирала фотографа для себя. И почему то когда Наталья на мой отклик откликнулась и открыв ее сообщения я не задумываясь выбрала ее. И НЕ ПОЖАЛЕЛА. Наталья просто профи своего дела. Сразу нашли общий язык , понимали друг друга, и так было легко общаться и время пролетело быстро.
Семейный фотографФотосессия в студии
Наталья провела нам семейную фотосессию в новогоднем зале. Всё прошло отлично, получила тот результат, который и ожидала - суперские фотографии :) и это несмотря на то, что ребенок часть фотосессии проплакал из-за разбитой игрушки. Могу однозначно советовать!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Профессионал. Все четко, ясно, при этом очень тактично, мягко. Прекрасно для семейной съёмки, когда все на нервах. Фото получили очень быстро. С нетерпением ждём видео. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Добрый день! Ожидание фотографий и видео со свадьбы стоило результата! От души хочется поблагодарить нашего фотографа Наталью Коверзанову за прекрасную работу. Она сумела прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции!!! Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал! Предложений было много от фотографов, мы выбрали Наталью и очень счастливы! Наталья, благодарим Вас! С удовольствием, обратимся к Вам ещё!!!
Наталья Коверзанова
Благодарю вас за высокую оценку и искренность! ❤️ Рада была знакомству с вами!
Изабелла

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Вас, еще раз за прекрасные фотографии и видео, сделанные в День Нашей Свадьбы (30.09.2023г.). Они получились нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные, торжественные, памятные, передающие всю радость этого дня. Результат получился лучше всех ожиданий! Видна рука мастера- хорошая постановка кадров, отличная обработка- мы и все наши друзья в полном восторге от полученных снимков! Каждая из них передаёт свои эмоции и настроение о нашем празднике! Очень рады, что доверили ответственный момент именно Вам. С огромным удовольствием будем рекомендовать Вас, всем нашим друзьям и знакомым! С Вами было очень легко и приятно работать! Спасибо большое!
Семейный фотограф
Наталья, спасибо большое за такую чудесную фотосессию! 🍂
Нам очень понравилось! С вами очень приятно работать). Ребенок весь вечер о вас вспоминал). Фотографии получились замечательные: яркие и с настроением! ☺️ И отдельное спасибо за ваш фильм! Весело, и очень забавно получилось!
Обязательно еще раз к вам обратимся! 👍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Наталья, спасибо Вам за прекрасную работу, приятное обзение и эмоции. Только самые лучшие впечатления.
Детская фотосъёмка
Моя заболела фотограф, выбранная для дня рождения дочери и поэтому пришлось срочно и в небольшом бюджете искать фотографа на репортажную и постановочную съемку детского дня рождения здесь. Наталья откликнулась на мой небольшой бюджет, я согласилась ее выбрать, хотя отзывов было подозрительно мало - всего 2. Фотограф показала свой Инстаграмм с тысячами подписчиков. Наталья работает в стиле художественных фотопортретов, и в этом жанре видимо многим нравится. Но к моей задаче Наталья отнеслась халатно и не очень профессионально. Она была не заинтересована в работе, опоздала к назначенному времени и если бы я ей сама не позвонила и не провела без навигатора к дому, опоздание было бы не на 20 минут, в больше. В итоге, скомканная съемка дома, задержанные аниматоры, ждущие на улице гости, все бегом- кувырком, фотограф лениво шла за детьми - куча фото со спины, как будто главное в съемке не дети, а аниматор. Вынос торта с трудом удалось снять, потому что Наталья заявила что опоздала всего на 10 минут (!) и ее время вышло, я упросила ещё на 10 минут остаться , пощёлкала вынос торта и после чего она мигом исчезла, сказав что уже ночью отработает фото. Апофеозом стали скинутые мне 1300 (!) фото, многие в повторах и в разных температурных режимах (чисто для профессионалов) и предложено было со всем этим самой разбираться! Может, как фото художник за большие деньги она и будет сидеть с фотошопом и вылизывать Ваши фото, но при этому другую работу воспринимает несерьёзно, *** Тогда зачем было соглашаться ? Крайне не профессионально. Хотя детей мало чем можно испортить на фото, но снимки со спины просто пришлось выкинуть. Спрашивайте все досконально у этого фотографа прежде чем выбрать.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Наталья выполнила заказ очень хорошо! Списались за день до мероприятия.
Приехала вовремя!
По факту сделанной работы, у меня был немного другой взгляд на некоторые вещи. Наталья предложила так же сделать второй вариант по моим пожеланиям. Никакой доп платы не взяла!
Очень рекомендую!
Благодарю вас!) Рада была знакомству! 🌷
Свадебный фотограф
Пользовались услугой Натальи на росписи и прогулке по парку. Кадры получились яркие, живые. Фотографии получены в оговоренный срок.

От всей души хочется поблагодарить Наталью за прогулочную съемку. 🌷
Легкая позитивная встреча.
И хотя мой муж не любитель сниматься и ребенок непоседа, фотограф смогла их настроить на нужную волну, рассказала о наших действиях.
И через пару дней уже прислала нам фото. 🔥
Фотографии- супер качество, нестандартная для нас передача фото. Стильная галерея, удобно было и просматривать и скачивать- класс! 👌
И спасибо за видео, короткий с настроением фильм с прогулки получился! 🥳
Альбом думаем заказать на память!
Вообщем остались очень довольны! ☺️

Фотографы в ЗАГС
Замечательная работа!Очень живые фото,нам очень понравилось,обязательно обратимся к Наталье еще неоднократно!
Благодарю вас!😊

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
02.09.2023 Наталья делала съемку для нашей малышки ко дню рождения .
Наталья достаточно быстро нам прислала готовые фото и мы были в абсолютном восторге 💐☺️💜💜💜
И к тому же в подарок получили небольшое милое промо видео с фотосессии , за что отдельное спасибо !🔥🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Однозначно рекомендуем Наталью как специалиста и будем обращаться вновь🙏
Наталья Коверзанова
Огромное спасибо вам за такие теплые слова!❤️❤️❤️

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Наталья настоящий профессионал!
Приехала заранее, полностью организовала назначенное время для максимальной продуктивности.
Несмотря на то, что солнечного света оказалась не достаточно, полностью обошлись с помощью грамотно выстроенного светового оборудования. Безусловно рекомендую и буду обращаться ещё.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Наталья сделала все по заданию и даже больше. Сразу поняла, что именно мне надо и быстро закрыла задачу. Рекомендую.
Свадебный фотограф
Я очень рад, что мы выбрали Наталью в качестве свадебного фотографа. Она была очень профессиональна и предоставила нам качественные фотографии в короткий срок, смогла запечатлеть каждую деталь нашего свадебного дня и передала эмоции и настроение гостей. Мы остались очень довольны выполненной работой.  И рады, что выбрали именно Наталью как профессионала своего дела. Мы непременно обратимся  к ней снова, когда будем ждать пополнение в нашей семье. И не только в этом случае)

Детская фотосъёмка
Невероятно талантливая и приятная в общении девушка, настоящий Профессионал с добрым сердцем!
Фотограф
Евгения Бутово

Фотограф
Результат превзошел все наши ожидания. Наталья профессионал, сразу нашла общий язык с ребенком, что очень важно. Съёмка была вчера, сегодня уже получили качественные фотографии. Спасибо за работу. Рекомендуем.