2. Ковальская Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Ковальская Екатерина Юрьевна

Дизайнер, дизайн-проект, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Екатерина Ковальская

Алиса Гармонова
Схема размещения осветительных приборовСхема размещения розетокТехническая часть дизайн-проекта
Екатерина быстро и профессионально выполнила чертежи, все грамотно и очень подробно

Екатерина отличный специалист! Заказ выполнила на 5+ ! Очень приятная в общении.
Рекомендую дизайнера!

Визуализация дизайн-проекта
Приятно было посотрудничать, всё выполнено даже на день раньше, чем было нужно. Всё понравилось! Спасибо!

Иллюстраторы
Хочется сказать огромное спасибо, Екатерине!
Она в кротчайшие сроки и с отличным качеством выполнила работу! Мне нужно было отрисовать эскиз по декоративному оформлению площадки, все получилось отлично!
Рекомендую Екатерину и обязательно буду обращаться ещё!
Ekaterina

Иллюстраторы
Отличный специалист, быстро договорились о работе, сразу обозначили дедлайн, работа была выполнена в срок, в точности, как по референсу, рекомендую специалиста

Екатерина очень оперативно и профессионально сделала для меня эскиз перепланировки квартиры по требованиям контролирующего органа. Я довольна результатом!
Анна Чиркова

Екатерина, профессионал своего дела с невероятным чувством вкуса! С первого раза попала в точку и отобразила в эскизе то, что хотелось! Сроки более, чем адекватны. Помимо профессиональных навыков, очень приятна в общении! Спасибо огромное!

Очень понравилась работа с Екатериной. быстро и четко. В таком формате работала первый раз, интересная презентация идеи. Работа была выполнена в срок.
Evgeniya

План перегородокПлан помещения
Катерина сразу поняла, что мне нужно. Выполнила заказ оперативно, буквально через пару часов после обращения я получила свою картинку. Было приятно работать с этим специалистом. Всем рекомендую.

Визуализация интерьера
Екатерина быстро и качественно выполнила работы. Все детали рассказала, дала нужные рекомендации и учла все пожелания. Одно удовольствие работать с профессионалом такого уровня.
Mila
Визуализация интерьера
Обсудили с Екатериной заказ, направила ей все исходные данные, подробно описала задачу. Екатерина предприняла две попытки выполнить задание, но к сожалению не справилась, хотя все требования были озвучены на начальном этапе. И также не сообщила, что отказывается от заказа, то есть закрыла вопрос по-английски! Что ж, удачи вам, жаль ценного потерянного времени
Екатерина Ковальская
Mila, к сожалению, в нашей ситуации, совершенно не компетентной оказались Вы. Исходные данные, которые Вы предоставили-скудны и некачественны, задача не была разъяснена в полном объеме, что естественно привело к правкам. Вы неуважительно общаетесь с исполнителем, проявляете высокомерие. Я не вижу смысла, тратить столько времени и ресурсов на подобные заказы, где клиент не понимает, что правки не вносятся до бесконечности, и что часть ответственности за неудачный результат на заказчике. И Вам желаю находить исполнителей, с которыми будете на одной волне.

Эскизная часть дизайн-проекта
Спасибо большое за прекрасные скетчи!
Все быстро и качественно!

Очень понравилось сотрудничество с Екатериной. Все четко и понятно. Специалист пошел на встречу. В короткий срок была выполнена работа. Очень понравился результат!
Дизайн-проект дома
Планировка получилась одновременно и по нашим ожиданиям, и с полезным нововведениями, которых сами мы бы не придумали. Все четко, корректно и вовремя. Очень довольны.