2. Ковалев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Ковалев Евгений Александрович

Евгений Ковалев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Ковалев

Супер профессионал своего дела!Адекватный, надежный, быстро и четко выполняет все поставленные задачи!!!Я в восторге от выполненных работ и простое дружеское общение!!! Таких людей и профессионалов очень мало!!!
Татьяна Федюнина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё просто отлично! Мастер пришёл вовремя. Осмотрел. За необходимой деталью сьездио сам. Сделал быстро и качественно. Очень рада что обратилась именно к нему. Стоимость работы абсолютно адекватна.
Евгений Ларин

Качественно, быстро, аккуратно.

Навеска телевизоров
Спасибо Евгению, отлично и быстро все сделал.

Замена лампы
Супер специалист! Все четко, быстро. Будем обращаться. Спасибо!
Анастасия Малахова

Подключение стиральных машин
Спасибо большое, все отлично
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Быстро и качественно.

Ремонт выключателей
Работы выполнены качественно и быстро.Спецалиста рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно приехал и выполнил на отлично, все о чем его попросили, в работах по электрике отличный и грамотный специалист
Кира

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хороший мастер, еще и не далеко от меня живет👍🏻Все быстро отремонтировал. Рекомендую

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Лучший специалист, которого я встречал. Проводку сделали качественно и быстро. Помогли с выбором материалов и покупкой, вышло выгоднее чем на оптовом рынке, а качество материалов оказалось лучше. Также сделали разводку труб в ванной и н кухне тоже очень здорово + сделали вывод под водонагреватель, теперь мне не страшно, что по весне отключат горячую воду. После себя оставили порядок, штробу ровно замазали. Спасибо за качественную работу. Фото приложу позже))
Установка розеткиУстановка выключателя
Нареканий нет. Всё хорошо сделал!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё нормально.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работой мастера доволен, меняли блок выключатель/розетка, помог с выбором комплектующих, работу выполнил в день заказа. Смело рекомендую!
Дмитрий Григоренко

Быстро приехал, качественно выполнил работу, дал ценные советы.
Приятный человек, хороший специалист!
С удовольствием буду обращаться ещё.

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Обращаемся второй раз.
Эдуард

Быстро, качественно, даёт гарантию на свою работу, всем советую!!!
Olesya

Муж на часНавес полок
Евгений пришёл вовремя, все детали согласовали на месте. Работает быстро, чисто (с собой пылесос, весь мусор вынес), все чётко. Спасибо большое мастеру, буду ещё обращаться.

Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Евгений, профессионально выполнил мой заказ, собрал шкаф на 5+. Даже забрал коробки от шкафа с собой. И большой плюс что не пришлось ждать, смог приехать день в день, и решить проблему с пакетами😂🙈 всем рекомендую

Навеска телевизоров
Очень хороший специалист, качественно и быстро сделал свою работу, спасибо большое!

Сборка комода
Отличный мастер! Всё сделал аккуратно и быстро. Буду обязательно ещё обращаться.
Герман

Навеска телевизоров
Отлично выполнена работа. Самое главное, что Евгений аккуратный, пришёл со всеми инструментами и пылесосом и пунктуальный👌 Повесил 2 телевизора 55 и 32 дюйма. Рекомендую 👍🏻
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделано очень оперативно и качественно. При необходимости ремонтных работ обращусь еще.