2. Ковалев Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Ковалев Виталий Владимирович

Виталий Ковалев

Мелкий ремонт, установка розеток и выключателей, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Виталий Ковалев

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Всё сделал как обещал по цене по которой договорились. Пришел вовремя. Недорого, все отлично. Порекомендую.
Рафаэль

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все было сделано отлично.
Андрей Сергеевич

Навеска шкафов
Идеальная установка, быстро, вежливо.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно.

Установка электрического полотенцесушителя
Все отлично! Полотенцесушитель подключен и работает. Спасибо Виталию за оперативность!

Отличный исполнитель!
Все быстро, четко и аккуратно.
Предложил свои варианты, как сделать лучше и проще.

Навеска шкафов
Смело могу рекомендовать мастера Виталия! Предварительно приехал на объект, обсудили объем работ, договорились о дате. В назначенный день и время приехал со своим инструментом, крепежом и тд. Вместе с напарником управились очень быстро и аккуратно. Отличный мастер!
Замена розетки
Приехал быстро. Поменял розетку за приемлемую цену!
Установка потолочных карнизов
Выполнил работу в срок, как и договаривались
Виталий Ковалев
Спасибо большое за отзыв, рад помочь!
Геля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист , обязательно будем обращаться еще
Варвара Шабанова
Муж на часНавеска предметов интерьера
Виталия вызвала к маме. Ставил шторы (снимал) и крышку унитаза. Все очень медленно, более 3 часов( ищу специалиста на долгосрочное сотрудничество,но Виталия не рекомендую и сама обращаться больше не буду((( все очень медленно ,неуклюже,видно,не профи((((
Виталий Ковалев
Добрый день, спасибо за отзыв. Да, действительно работа потребовала времени *** Во первых, добавился демонтаж старых изделий, если со шторами не было сложностей, то ваша родная ( когда то дорогая и качественная) крышка унитаза потребовала значительных усилий к разбору ( ну вот как объяснить простому обывателю, и это мягко сказано). Далее: ваша новая кривая *** крышка попросту не поддавалась установке, пришлось повозиться. Просьба не экономить на предметах обихода. А в целом, желаю вам удачи в поисках мастера.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Виталий очень хороший человек и специалист! Приехал вовремя, как договаривались, все аккуратно сделал. Только положительные эмоции от общения с таким профессионалом! Всем рекомендую
Поветкин Максим Дмитриевич

Навес полок
Все профессионально, быстро и четко
Благодарю, рад помочь!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень быстро вышел на связь и все в оговоренное время сделал.
Установка потолочного светильника
Мастер выполнил работу на отлично!

Отличный мастер!
Всем рекомендую.
Выполнил задачу,предложил отличное решение выявленной в ходе работы проблемы.
Всем рекомендую🔥

Установка розетки
Очень аккуратный мастер. Провел кабель очень аккуратно и опрятно. Терпеливый, выслушал требования и сделал все максимально хорошо. Работой доволен
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер установил турник . В одном месте болт не хотел крепиться из за того что была слабая стена . Мастер проявил смекалку усилил стену . Турник держится отлично !!!
Спасибо, рад был помочь!

Грамотно , четко , очень вежливо
Всем советую Виталия 👍

Установка люстры
Профессионал своего дела. Все быстро и четко. Аккуратно собрал и повесил три люстры. Рекомендую однозначно.

Установка потолочных карнизов
Виталий повесил карниз и сделал это грамотно, ну как и полагается мастеру своего дела! Очень доволен!
Снежана
Замена розетки
Все сделано качественно и быстро. Вместе сходили в хозмаг, выбрали подходящую розетку. Для женщин это важно, чтобы не покупать что попало) Цена приемлемая.
Установка кронштейна
Вешали кронштейн для 6 плазменных панелей, работающих как один экран.
Всё ровно, оперативно и чётко.

Навеска штор
Все очень аккуратно

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Без проблем договорились, приехал без опозданий. Все сделал красиво. Очень доволен работой. Также видно, что мастер с большим опытом. Обсудили возможность работы в загородном доме по электрике
Спасибо рад помочь

Перенос розетки
Всё просто отлично! Отдельно хотела бы отметить то, что Виталий спокойно всё объяснял, заранее позвонил и уточнил, что я купила, вместе со мной всё проверил перед уходом. Давно так не радовалась хорошо выполненной работе. Спасибо большое

Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
И вас благодарю

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо, большое!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Виталий по запросу оперативно приехал и качественно выполнил всю оговоренную работу. Советую данного специалиста.

Монтаж осветительных приборов
Все работы выполнены в срок, как и договаривались. Повесили и подключили два зеркала в санузлах. Отнеслись с понимание по режиму тихого часа. Рад работать с Виталием - настоящий профессионал своего дела!

Перенос розетки
Специалист Виталий профессионал своего дела, справился с работой на отлично. Переделал все розетки ,даже там где казалось не возможно , стена была очень тонкая и хлипкая. Работа сделана аккуратно ,чисто, быстро и качественно!
Виталий Ковалев
Спасибо большое, всегда рад помочь!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал вовремя. Сделал все быстро, аккуратно и без лишних вопросов

Навеска шкафов
Виталий приехал очень быстро, и профессионально справился с постановленной задачей) огромное спасибо за оперативность и качество!
Спасибо, рад помочь
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Простите за грубость. Слился накануне. Причём в 20 часов!!! На нам весь день завязан был!!!
Виталий Ковалев
Ну прям уж слился) Да, был незавершённый проект, необходимо было закончить. О чем пытался сообщить, но вы бросили трубку. *** Не один же я с руками в нашей деревне). Надо держаться, декабрь насыщенный месяц, с наступающим вас!
Установка сушилки для белья
Виталий очень быстро и аккуратно смонтировал сушку LEVEL 120см на стену в ванной комнате, распутал и зафиксировал стропы сушки! Мастера рекомендую!
Виталий Ковалев
Спасибо большое рад помочь!
Лиана

Спасибо вам огромное!
Виталий быстро среагировал на мою просьбу, на следующий день приехал и всё сделал! Как Наполеон-пришёл, увидел, победил!

Навеска шкафов
Чисто , аккуратно , быстро! Пишу отзыв по прошествию времени , вешали зеркало в ванную, все висит и работает.
Елена Сергеевна
Навеска зеркал
Виталию спасибо! Работает пунктуально, доброжелательно, аккуратно. Все получилось красиво. Надеюсь проблем не будет и дальше.
Установка люстры
Нужно было повесить 3 люстры и установить карниз для штор. Специалиста выбирала тщательно, по отзывам здесь. У данного специалиста неплохой рейтинг, но я его никому не порекомендую. Виталий приехал, все установил, но позже мы обнаружили, что на телескопическом карнизе переход находится над балконной дверью, которую часто открываем. Понадеялись на то, что специалист опытный и сразу не посмотрели. Написали мастеру,чтобы не писать негативный отзыв, сможет ли он приехать переставить его. На что он спросил, сможем ли мы сами его переставить. Мы ответили, что нет, ждём вас, в ближайшее время. Мастер ответил, тогда платите за выезд 1.000 р. Дальше уже конечно нам не хотелось сотрудничать с ним и я вежливо попрощалась. Мастер звонил и писал, спрашивал не обижаюсь ли я больше. Так вот, я не обижаюсь, у нас с вами были чисто деловые отношения, к сожалению, не очень удачные. Прикладываю переписки, чтобы не быть голословной.
Виталий Ковалев
Добрый добрый вечер, спасибо за обещанное. Вы знаете, а я ведь не стал кривить душой и лицемерить, установил всё надежно, провел с клиентом (да, именно с вами) ещё минут 40 рассказывая как решить вопрос с розетками в ванной комнате и на кухне -вы были в восторге. Поставил все положительные оценки вам как клиенту. Чего в итоге нам не хватило, политической воли и терпения? Технически - никакой проблемы с карнизом нет, вы прекрасно можете повесить шторы и дождаться мастера, который перевернет перекладину за 1 минуту. Ну зачем долбить мастера вопросами день да через день. Вас удивил мой ответ по стоимости выезда?)) Но вы же не удивляетесь дополнительной оплате за скорую поставку товара или услуги. А вот теперь подумайте, сколько работ и людей надо сдвинуть мастеру, чтобы вырваться к вам в деревню, потерять время и деньги и краснеть перед людьми. Отдельная тема переписка (жаль ее не видно) - она кстати не ваша, а (я так понимаю) вашей дочери.. Фраза: «Анна добрый день, ну хватит обижаться, сказал нужно время, значит приеду, пока никого не подводил, решили вопрос?)» никак не может указывать на какие то мои звонки (вы и дочь кстати не взяли трубку) и вопросы по поводу ваших обид.. Как итог: мира и побольше добра в ваш дом, ну уж как то надо держаться и оставаться людьми.

Установка люстры
Спасибо!работа выполнена идеально :)
Повесили люстру, потолочный карниз и сделали 2 розетки

Установка розетки
Работа выполнена на отлично! Спасибо буду обращаться еще.

Навеска телевизоров
Виталий отличный мастер. Вовремя приехал, все быстро, а главное качественно сделал. Советую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хороший специалист и приятный человек
Быстро и четко выполнил свою работу . Советую данного мастера !
Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Повесил длинный угловой электрический карниз (4,5 метра) и присоединил для него розетку. Все хорошо, спасибо.
Спасибо, рад помочь!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Выполнено всё отлично.А главное, оперативно.
Отличный специалист, приехал быстро,
работу выполнил качественно и чисто.

Установка потолочного светильника
Всё сделал хорошо. Терпелив и старателен. Всем рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро, четко и качественно.
Спасибо большое рад помочь
Муж на часНавеска предметов интерьера
Согласовали время. Приехал все сделал. Все инструменты и необходимые принадлежности были
Все четко и качественно. Рекомендую
Спасибо, рад помочь

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Виталий блок заменил быстро, аккуратно. Работой очень довольна. Теперь по электрике буду обращаться только к нему.

Установка сушилки для белья
Профессионал своего дела.
Anuta Sokolova

Отлично!
Всё сделали хорошо!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа была простая, заменить лампочки во встроенных
светильниках, мастер успешно справился

Установка бра
Очень ответственный, грамотный специалист. Все сделал качественно и добросовестно. Большое спасибо
Установка потолочных карнизов
Спасибо Виталию за проделанную работу! Помог с выбором материалов. Установил карнизы в двух комнатах. Быстро, качественно, аккуратно! Внимательный к пожеланиям, приятный в общении.
Навеска зеркалУстановка вешалки
Виталий, приехал, привез крепёж, решил поставленную задачу на отлично. Рекомендую
Руслан Николаевич
Хороший специалист
Благодарю, рад был помочь
Кирилл Говоров

Муж на часНавеска телевизоров
Отличный мастер. Приехал быстро. Посоветовал как лучше сделать. Сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую!!! Спасибо!

Установка люстры
Виталий быстро приехал, демонтировал старую люстру, собрал и установил новую, все в соответсвии с пожеланиями.
Хороший мастер, рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный специалист! Сделал все, что требовалось профессионально. Буду в дальнейшем обращаться.
Спасибо, рад помочь!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Четко, быстро и по делу. Спасибо Виталий за работу. Гарантия год от Виталия без чеков!
Все прекрасно

Задачей было повесить карнизы в 2-х комнатах к стене, в одной из комнат было 2 карниза: обычный профильный и электрический. Все выглядит прекрасно, под самый потолок - как и просила.
Помимо установки карнизов Виталий также установил розетку, помог с необходимыми материалами, ответил на вопросы.
Спасибо!!!
Виталий Ковалев
Спасибо за отзыв, рад помочь

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Хороший человек, всё очень хорошо сделал, быстро, советую к работе
Рустам
Ответственный

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Быстро договорились. Приехал оперативно. Сделал все четко, без мусора.
Буду обращаться еще.

Замена розетки
отличный мастер, сделал всё быстро и качественно, и даже больше
Ваня Андреев

Все шикарно и быстро!
Замена розетки
Хороший специалист , все сделано отлично , приехал день в день и подстроился под время , которое нам было удобно , рекомендую !
Установка карнизов
Отличный мастер, быстро, знает свое дело. Очень довольна
Ван Ц
Установка потолочного светильника
очень хороший! Он все это делает, и делает это очень хорошо!
Спасибо большое
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Выбирала специалиста впервые, ориентируясь на отзывы. Но для меня человек оказался *** (надеюсь, только для меня) Шкафчик испорчен, запенивание щелей на балконе я могла бы сделать так сама… но когда он начал по измерителю подвешивать картину на один гвоздь, тут я даже от шока остолбенела( Если бы не негатив и недоброжелательность, то можно было бы 5 поставить за артистизм, но ува((( Пишу таким же доверчивым людям, как я, избегайте этого человека! Возможно, кто все жестковат умеет контролировать, он чем-то может помочь. Даже по имени не могу его называть, простите…
Виталий Ковалев
Татьяна (назову вас по имени), здравствуйте! Прочитал ваш отзыв, спасибо, бодрит. Даже уже не знаю как вообще возможно заслужить вашу лояльность: и в магазин заехал по дороге , чтобы купить пену по вашей просьбе и потратил время на разъезды по магазинам в процессе работы, а уж сколько дополнительно было сделано операций. Ну да ладно, давайте по порядку: 1. Я всегда положительно настроен клиентам и бываю у многих и по пять раз. И да! Когда клиент пытается нагрузить незапланированной работой, а у тебя есть расписание и очередной клиент уже ждёт - любой мастер немного нервничает 2. Шкаф сломан кем? уточняйся пожалуйста, очень некрасиво говорить огульно. Шкаф прикреплён к стене, то что его дверцы не регулируются, как я сказал, то это вопрос к Производителю либо к его упаковке (с большой долей вероятности ее низкое качество повлияло на геометрию изделия во время транспортировки) 3. Запенить балкон. Я предложил пену, купил, работа была сделана, ни одного нарекания я не услышал от вас после работ. 4. Картины. Опыт их установки и здравый смысл подсказывает, если Картина легкая и не имеет больших габаритов, нет смысла дырявить стены и портить обои перфоратором вбивая саморез. Гвоздь всегда можно легко снять и перезабить не нанеся урон покрытию стены. 5. И пожалуйста, не считайте себя слишком доверчивым человеком, я этого не заметил..
Анзор
Навеска зеркал
Спасибо мастеру. Все сделано.
Благодарю, рад помочь!

Отличный специалист, диагностировал и подсказал как можно решить проблему.
Благодарю, рад помочь!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Всё сделано качественно
Ростислав
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Специалист откликнулся на заявку, обменялись контактами и специалист перестал отвечать
Виталий Ковалев
Ростислав, ну что ж вы, набрали бы меня на телефон, ***… Я ведь не был у вас, работы не выполнял, и тем более вы меня не выбирали в качестве исполнителя. К чему этот негатив? Мы просто не договорились…Только представьте сколько у меня повисших заказов из за того что клиенты не выходят на связь, неужели я должен каждого негативно оценивать? ***
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Я довольна и процессом и результатом. Все работы Виталий выполнил очень аккуратно и без спешки. С уверенностью буду обращаться ещё!
Denis Klyukin

Установка люстры
Быстро и профессионально поставил 6 светильников во всех комнатах. Однозначно рекомендую.
Установка выключателя
Мастер пришёл вовремя, с задачей справился без проблем, по деньгам рассчитались как и договаривались заранее. Спасибо!
Спасибо, рад помочь

Отличный компетентный мастер, решил мою задачу быстро и не очень громко. Спасибо!
Спасибо,рад помочь

Установка турника
Работой доволен, мастера рекомендую.
Установка карнизов
Спасибо Виталий. Быстро установили карниз и повесили шторы и гардины).
Ярослав

Сверление отверстий в бетоне
Подход, не просто «сделать то, что сказали», а «помочь» - идеально! Спасибо за реальную помощь
Спасибо большое,рад помочь
Денис Садовников

Замена светильниковЗамена люстры
Профессиональная работа с индивидуальным подходом к вопросам. Таких мастеров единицы

Перенос розетки
Виталий быстро ответил на заявку,договорились о дне и времени которые были удобны мне.Виталий приехал без опоздания со всем необходимым инструментарием.Быстро ,акуратно,качественно ,и самое главное чисто выполнил свою работу,проконсультировал по всем возникшим у меня вопросам и техники безопасности.Я доволен выполненой работой на все 100 ! Виталия рекомендую как порядочного и добросовестного специалиста!Буду и впредь обращаться к нему и буду рекомендовать своим знакомым!Виталий,спсибо вам!
Замена выключателя
Все как договаривались, хороший специалист👍
Спасибо рад помочь
Артем Сергеевич Бордюгов
Мелкие электромонтажные работы
Все сделано хорошо, с учетом дополнительных работ
Dmitry
Установка люстры
ОЧЕНЬ не пунктуальный человек. Написал ему накануне - сможете выполнить заказ? Ответ - да, конечно. В итоге уже во второй половине назначенного дня сообщает - ой, у меня другой заказ. Зачем ты тогда говоришь заказчику что сможешь???!!!
Зачем человек тебя ждёт и тратит свое время???!!!!
Не рекомендую однозначно!!!!
Установка потолочных карнизов
Все отлично, мастер приехал, быстро и аккуратно все сделал)
Спасибо огромное))
Навес полок
Все отлично. Спокойно, быстро, но без спешки и суеты.
Установка потолочных карнизов
Повесил 2 потолочных карниз, карниз в ванной, полка в ванной и зеркало. Всё аккуратно, чисто. Остались очень довольны работой.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Виталий вдохнул новую жизнь в моё зеркало!!!

В зеркале не работала подсветка. Оказалось, что пришёл в неисправность блок питания.
Виталий очень быстро диагностировал проблему и заменил не только блок питания, но ещё и установил новенькие светодиоды!
Моё зеркало сияет даже лучше, чем много лет назад!

Я очень-очень рада!!!

Хочу отдельно отметить, что Виталий самостоятельно съездил в Леруа Мерлен и купил все необходимые детали!
Ремонт под ключ!

Благодарю за прекрасную и профессиональную работу!
Всем рекомендую этого специалиста!
Антон Коротков

Муж на часНавеска предметов интерьера
мастер сделал все быстро и качественно
Виктор Казаков
Всё отлично

Мелкие электромонтажные работы
Все выполнено на отлично
Рустем

Быстро , качественно
Рад помочь!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все отлично, спасибо!
Установка турника
Виталий приехал вовремя, четко выполнил работу, спасибо.
Установка люстры
Все очень хорошо. Буду обращаться еще.
Сверление отверстий в бетоне
Все в порядке, но было странно столкнуться с ситуацией, когда мы оба надеялись, что не попадем в проводку при сверлении) почему-то я ожидал наличия детектора проводки у мастера. Но главное все обошлось!

Перенос розетки
Договорились быстро, приехал во время. Спасибо Виталию за отлично выполненную работу, я доволен.
Елена Стец

Отличный мастер ,выполнил работу быстро ,качественно .Рекомендую
Спасибо большое. Рад помочь
Ан
Установка бра
В срок как и договаривались!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена во время, быстро аккуратно. Спасибо!
Веста

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Виталию! Все сделал качественно, аккуратно и быстро. Повесил карнизы, зеркало, крючки, подключил стиральную машинку и отрегулировал ее ножки, привел в порядок экран ванны. Рекомендую однозначно (есть с чем сравнивать) и сама буду обращаться.
Спасибо и вам

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Виталий отлично выполнил задачу по замене умывальника.
Согласовали дату и время.
Предупредил о задержке по причине дорожных «пробок».
Учёл все пожелания.
Работой довольна.

Установка кронштейнаНавес полокНавеска штор
Все отлично, мастер сделал все работы, которые были необходимы: перевесил кронштейн, повешал гардину и несколько полок за адекватную цену👍
Мск Энергия
Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал во время, закупил все необходимое, работу выполнил быстро и качественно
Никита Малинин

Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Все топ! Спасибо огромное!!!
Виталий Ковалев
И вам спасибо за вкусный кофе!
Александра Строкова
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо , все хорошо ,быстро ,аккуратно
И вам спасибо

Проделанной работой доволен. Рекомендую
Амил

Смог установить трековый прожектор , даже без токоподвода к шинопроводу
Качественно, быстро, рекомендую

Установка потолочных карнизов
Отличная работа, мастер предложил небольшие изменения, чтобы выглядело аккуратней, учел все пожелания, не стал сверлить новые отверстия для установки карниза, а разметил и установил в существующие, сделано на совесть. Советую
Руданов Сергей Александрович

Навеска телевизоров
Мастер приехал со своими инструментами, сделал всё очень быстро.
Виталий Ковалев
Благодарю, всегда рад помочь!
Установка кронштейна
Кронштейн с телевизором повешаны. Спасибо!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Виталий откликнулся быстро, сразу договорились. Оперативно приехал и выполнил заказ. Поставленную задачу выполнил хорошо, вопросов нет. У мастера был свой крепежный инструмент. Рекомендую к работе.
Спасибо. Рад помочь!

Установка карнизов
Специалист с большим опытом, быстро разобрался в проблеме и наладил работу умного карниза!
Рад был помочь!
Установка розеток и выключателей
хороший специалист, рекомендую, и розетки сделал и демонтаж, все отлично, внимательный, быстрый адекватный
Виталий Ковалев
Спасибо большое, рад помочь!

Монтаж светодиодной ленты
Хороший мастер.Справился с задачей быстро и качественно

Установка розетки
Виталий оказался очень приятным человеком и ответственным специалистом. Мне нужно было перенести часть розеток для установки кухни, сделать новые и перенести силовую розетку. Справился за один день!
Установка люстры
Мастер приехал, все сделал быстро.
Нужно было повесить две люстры. С собой был весь необходимый инструмент.
Я осталась довольна, спасибо. Мастера точно рекомендую👍

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Виталий-Профессионал с большой буквы: грамотный, знающий. Помог, подсказал, оперативно нашёл решение не самой тривиальной задачи, подобрал материалы, пошёл на встречу по дате и времени выполнения работ, сделал все быстро, качественно, аккуратно. Спасибо ему огромнейшее! Однозначно рекомендую.

Установка розетки
Пунктуальный, порядочный, чистоплотный,ответственный, серьезный Мастер, Качественно выполнил работу.Благодарю, с уважением к вашим рукам, вашему труду ,с наилучшими пожеланиями всего самого доброго.
Навеска шкафов
Сделал все хорошо, даже лучше.
Спасибо. Рекомендую всем.

Навеска шкафов
Виталий справился отлично, приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё.
Спасибо, рад помочь!

Виталий мастер своего дела. Быстро разобрался с электрокарнизом, ( карниз был без какой либо инструкции) все аккуратно и быстро сделал. Рекомендую

Все супер

Муж на часУстановка вешалки
Прекрасный мастер.
Всё быстро и профессионально

Мелкий ремонт
Виталий - молодец!
Благодарю!
Виталий хороший специалист, пунктуальный. Был выполнен весь перечень работ, о котором мы договорились.
Alena

Установка люстры
Все круто ) сделал быстро и аккуратно) спасибо
Ролан Быков
Установка электрического полотенцесушителя
Всё 👌

Установка турника
Оперативно и качественно выполненная работа!
Спасибо большое

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Очень понравилось, что все выполнено вовремя и чётко. И стол и полка и телевизор были повешены со всеми моими пожеланиями. Отличная работа.

Установка люстры
Отличный мастер, быстро приехал, качественно и быстро повесил люстру. Спасибо
Спасибо!! Рад помочь!
Установка кронштейна
Все отлично прошло, мастер оставил гарантию 6 месяцев.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Виталий быстро среагировал на размещенный заказ, обговорили работы. Приехал и аккуратно и быстро все сделал. Спасибо

Муж на час
Виталий- очень старательный специалист, приклеил панно очень хорошо. Тщательно подбирал квадраты, в итоге все ровно👍🏻

Супер сделал.. Отличный мастер
Сверление отверстий в бетоне
Виталий сделал то, что просили. 8 отверстий под дюбель 10x50мм. Быстро, качественно, без мусора.
Юлия Владимировна
Монтаж светодиодной ленты
Работа Виталия была сделана добросовестно и хорошо. Мастер терпеливый и ответственный. Сделал подсветку по сложной схеме, сам подобрал необходимую светодиодную ленту и другие материалы. Спасибо!
Игорь Сухарев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Профессионал своего дела. Пунктуален , выполнил работу качественно и в срок. Рекомендую.
Виталий Ковалев
Спасибо большое, очень приятно!
Ran

Замена светильниковЗамена люстры
Порядочность, профессионализм, пунктуальность
Ух, спасибо!
Установка потолочных карнизов
Мастер очень понравился. Все выполнил максимально аккуратно и качественно. Рекомендую
Екатерина Ивановна
Работает аккуратно, быстро
Вежлив, согласовывает план работ
Установка потолочного светильника
Безответственное отношение к клиенту!!!
Договорились на сегодня 21.02 в 11.30 Специалист не приехал, не написал, не перенёс встречу.
Виталий Ковалев
Уважаемый клиент! Прошу сохранять лицо и грамотно пользоваться информационной системой.
1. Мастер не может ехать "на деревню к дедушке" и стоять часами под домом ожидая вашего ответа. Если вы дозируете информацию, то удосуждесь хотя бы в день встречи написать, помимо общего адреса, номер вашей квартиры.
2. До смешного, не забывайте сообщать мастеру номер вашего телефона для связи. Неделю с вами переписывались.. ..выбили из мастера скидку на работы, и тут не хватило сил сообщить телефон)) .
3. В конце концов, выберите мастера в качестве исполнителя, иначе непонятны ваши намерения. С выбором меня, ко мне поступит ваша контактная информация.
Фатима
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Виталий приехал в оговоренное время, позвонил заранее. Все понравилось. Работу выполнил четко, в срок, чисто и аккуратно. Сделал счет для юрлиц, прислал чек. Всем рекомендую.
Виталий Ковалев
Спасибо большое за столь высокую оценку
Ремонт розеток
Виталию большое спасибо. Очень быстро закрепил все розетки. Без вопросов!

Навеска телевизоров
Все отлично, быстро договорились, Виталий приехал на след. день в обговоренное время. Подсказал как лучше повесить телевизор, сделал работу качественно и чисто. Спасибо!)

Установка карнизов
Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Виталию за проделанную работу. Была дана непростая задача с монтажом потолочного электрокарниза к стене с потолочными плинтусами, которые необходимо было подрезать, зафиксировать, а также добавить второй ряд карниза для тюля. Виталий все проговорил, предложил несколько вариантов, аккуратно сделал всю работу, дал советы, убрался за собой. После карниза Виталий перевесил зеркало и выровнял, чтобы все было аккуратно, по уровню и всем моим пожеланиям. Прекрасный специалист, вежливый, грамотный, который отлично знает свое дело. Настоятельно рекомендую!
Arina Eliseeva
Навеска шкафов
Все здорово, работа очень качественная. Помимо основной работы специалист помог повесить роутер.
Минус один - специалист опоздал на 2 часа.
Виталий Ковалев
Согласен, виноват. Голод не тётка.
Навес полок
Качественная работа. Мастер знает своё дело и выполняет работу на совесть. Приемлемая цена. Приятное общение. Будем обращаться ещё! :-) Мастера рекомендую.
Навеска телевизоров
Все задачи выполнены без проблем

Муж на часУстановка турника
Все отлично ,быстро и качественно .
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Второй раз обращаюсь к мастеру, второй раз все отлично!
Андрей Морозов
Все отлично сделал.

Отличный мастер. Советую.

Честный, ответственный, добросовестный

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Профессионал своего дела, все сделал быстро, четко! Рекомендую. Мастер, как говорится, с прямыми руками.
Спасибо)
Настя

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Виталий замечательный профессионал и приятный человек, огромное спасибо за отличную работу! повесил карниз в сложных условиях натяжного потолка и очень быстро собрал и установил люстру. спасибо!
Благодарю и вас
Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Всё быстро и качественно. Спасибо!

Монтаж светодиодной ленты
Специалист понравился. Отзывчивый, все сделал качественно!
Эрвин

Монтаж светодиодной ленты
Отличный мастер,все сделал как надо!!! Рекомендую))
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Специалист быстро откликнулся на заявку, сразу обговорили детали, Виталий нашёл возможность выполнить заявку в день обращения, приехал точно в оговоренное время, работа сделана тщательно (карнизы на трёх окнах, ремонт "упрямой" двери холодильника, и перевесил заново расболтавшуюся тяжёлую полку, и еще я получила сверх договоренностей починеный табурет и новый крючок в санузле) и всё это за время, и деньги, о которых договаривались. Я довольна, буду обращаться ещё)

Установка потолочных карнизов
Виталий приехал за 40 минут и оперативно повесил 2 карниза. Все качественно, поставил более надёжный крепёж, чем шел в комплекте. Однозначно рекомендую.
Виталий Ковалев
Спасибо большое! Всегда на связи и рад помочь!
Установка карнизов
Самый ужасный мой мастер!!!
1. Показала куда вешать телевизор - над розетками!!! Не ниже!!!! Оставив его с мужем, ушла с ребёнком гулять - итог:
Повешен телевизор низко, розетки закрыты и теперь туда не возможно что-нибудь вставить…
2. Повесить карниз. Повесил - спасибо!!! Крючки-бегунки мне не вытащить… он их туда замуровал и закрыл вплотную. Зачем???? Кто так делает??? Ты спроси, если не знаешь!!!!
3. Повесить зеркало с подсветкой и проложить кабель - это было мое задание. Если у вас вопросы - спроси, уточни заранее!!!! Я девочка. Мне просто нужно зеркало!!! Благо муж был. Этот мастер не знал, как открыть розетку - муж открывал. Спросил у меня скотч двусторонний, а его у меня нет. Спрашивает меня, как тогда прокладывать кабель канал без него??? А я знаю?! Подготовься заранее!!! Спроси !!
В итоге мы еще доплачивали больше оговоренной суммы
Виталий Ковалев
Уважаемая Ксения! Ну вот ни зашло, как говорится)) чувствуется с вашей стороны дилетантский подход. А где вы были в момент сдачи заказа, оставили супруга на полчаса одного? Но кстати, вы же меня и проводили, неужели не нашлось время задать вопросы... А ведь было задана их масса, и он остался доволен работой. Если бы потребовалось ваша приёмка, я бы задержался и все поправил. И уже прошла неделя с момента моего визита..
1. Обсудили задачу прикрыть розетку краем ТВ- так и сделано.
2. Был задан вопрос о равномерном распределении крючков на карниз по линиям, сделано!
3. Электронных устройств масса, новинок на рынке тьма, я лучше переспрошу можно ли устройство разобрать, да! именно разобрать! Доверяете больше супругу - вперёд и с песней! Его лично я не привлекал к работе, только переспросил.
Пс. Вы доплатили только за мои личные материалы которые мне пришлось использовать в работе.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Отличный мастер! Приехал точно в оговоренное время, с собой имел все необходимые инструменты и расходники. К работе подходит ответственно - минимум пыли, все заметки на стенах стирает, всё проверяет уровнем. Работой очень доволен. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Установка люстры
Виталий приехал в удобное мне время, повесил и подключил люстру, все аккуратно, четко и со знанием дела. Помог мне выбрать нужную высоту подвеса. Спасибо большое! Я довольна, буду обращаться еще
Ремонт люстр и осветительных приборов
Виталий помог с починкой наше сложного светильника. Хотя надежды было мало))))
Неожиданно, спасибо)

Навеска телевизоров
Ни разу не пожалела о выборе Виталия в помощь по дому. Просила установить ТВ на стену и тяжелые колонки на полки. Все быстро, очень аккуратно, видно, когда мастер старается и делает свою работу на все 100. Приятный в общении, согласился приехать даже в нерабочее время. Очень рекомендую Виталия, не сомневайтесь! Мастер с большим опытом и грамотным подходом.
Спасибо большое.

Установка потолочных карнизов
Все хорошо: аккуратно, оперативно, приятно - я рекомендую исполнителя.
Петр
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
вежливый, работа выполнена быстро и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все четко сделал!
Спасибо огромное Виталию!

Установка кронштейна
Отличный мастер всё четко сделал . Установил кронштейн под телевизор и установил гардину.
Марат

Монтаж трековых светильников
Муж на часНавес полокДиагностика электрической сети
Все очень оперативно. Честно. Качественно. Вежливо. И по очень приемлимым ценам.
Margarita Gorokhova

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень вежливый и отзывчивый специалист!
Виталий Ковалев
Спасибо большое и с наступающим вас!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все быстро и качественно, рекомендую
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все хорошо, спасибо. Навеска сушки в ванной была более трудоемкой, пришлось сверлить бетонное перекрытие, было много пыли. У кого похожая ситуация - накрывайте/убирайте предметы гигиены.
Светлана Анишкина
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Виталий приехал вовремя. Сделал работу быстро и аккуратно. Рекомендую

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер, добропорядочный человек, профи на профи👍
Виталий Ковалев
Спасибо большое, аж покраснел) Эт я только учусь)
Нэнси
Качественно! Быстро! Аккуратно!
Установка карнизов
большое спасибо. Прекрасный мастер. Все прошло удачно!! аккуратно и быстро повесили карниз. Рекомендую.
Натплия

Установка люстры
Мастер замечательный! Знает свое дело. Работает на результат. Быстро договорились, обсудили объем работ. Приехал точно во время, сделал все качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Аксенова Людмила Николаевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Решила обратиться к Виталию после просмотра фотографий его работ. Виталий приехал вовремя, несмотря на 10-ти бальные пробки на дорогах. Приятный в общении. Работа была несложная, выполнил быстро и аккуратно. Я довольна. Спасибо большое. Рекомендую.
Михаил Щукин
Установка кронштейна
Спасибо Виталию за работу (установка кронштейна для тв). Рекомендую.
Саша

Навеска телевизоров
Все на высшем уровне , рекомендую
Попова Лаура
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Виталий очень отзывчивый, пунктуальный и профессионал. Работу выполнил аккуратно. Помог нарастить светодиодную ленту (купила меньше, чем надо было). Как куплю новую люстру, обращусь еще. Рекомендую!
Захар

Монтаж светодиодной ленты
Добрый день! Специалист высококвалифицированный, сделал все очень быстро и качественно.
Виталий Ковалев
Спасибо большое, Захар! Рад помочь!

Молодец, спасибо!

Установка потолочного светильника
Приятный мастер, приехал вовремя, сделал все отлично.