2. Ковалев Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Ковалев Сергей Игоревич

Сергей Ковалев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Сергей Ковалев

Бахаев Константин
Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек, знающий своё дело. Меняли тэн на стиральной машинке и подшипник. Сделано всё качественно и в короткие сроки. Машинка теперь как новая. Жена думала уже новую брать придется, но сейчас эта стиральная машинка работает как новая и все очень рады этому

Быстро. Качественно.

Ремонт стиральных машин
Все сделано отлично, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал день в день,выполнил работу хорошо ,поставил свои детали ..все работает все ок.спасибо
Ремонт стиральных машин
Очень приятный специалист, видно знает свое дело . Все очень понравилось .

Быстро, оперативно, адекватная цена
Ремонт стиральных машин
Как договорились пришел вовремя, позвонил заранее, ремонт занял 30-40 минут,оценил неисправность, все разьяснил, все комфортно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Договорились заранее, приехал минута в минуту и провел диагностику проблемы. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все сделал, как договаривались.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, все починил.
Ремонт стиральных машин
Приехал во время, работу выполнил, чётко, быстро, оплата как и договаривались. Всё хорошо, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру Сергею, приехал вовремя, как договаривались, очень быстро обнаружил неисправность и починил стиральную машинку; запчасти были с собой (заменил нагревательный тэн)с гарантией , на весь ремонт ушло полчаса, дал рекомендации по обслуживанию машинки на будущее. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт стиральных машин
Сергей сделал ремонт машинки быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, все сделал качественно, стоимость соответствовала заранее озвученной. Работой Сергея полностью довольны.

Ремонт стиральных машин
Сергей, спасибо вам большое!
Мастер не то слово!
Мало того что ответил на все вопросы, но и оперативно все сделал, что даже не ожидала такого результата 😁
Смена подшипника заняла просто одни сутки!!! Изначально предполагалось 2 дня!)
Все настолько быстро и главное качественно! Спасибо еще раз!
Смело можно выбирать мастера, рекомендую 100 % отличную работу!
Ремонт стиральных машин
Быстро в срок без лишних слов все как и обещал
Viktor

Ремонт стиральных машин
Сергей настоящий профи. Приехал как договорились, заранее позвонил. Сделал все быстро и аккуратно. Все договоренности выполнены. Рад рекомендовать его как специалиста. В общении вежливый и скромный.

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер, оперативно решил проблему

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка. Не сливала воду, на экране ошибка. Мысленно готовился к очередному "разводу " От профессионалов "
К счастью, из множества предложений выбрал Сергея.
Мои самые лучшие рекомендации!!! Очень вежливый мастер. Все подробно объяснил и показал, что необходимо поменять и сделать.Через 30 минут все работало в лучшем виде. И цена более чем адекватная.
Огромное спасибо!!! Профессионал своего дела!
Виктория Дмитриева
Ремонт стиральных машин
Мастер проблему решил за 40 мин . Ответственный . Гарантия от мастера 1 год . Советую

Быстро помог, супер!
Anton

Ремонт посудомоечных машин
Специалиста рекомендую, все четко. Не работала посудомойка. Все исправил.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально, качественно. Рекомендую.
Пунктуально, профессионально.
Мастера рекомендую.
Таттяна
Оперативность.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро, качественно.

По прошествии месяца все работает идеально

Всё отлично, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехали быстро заменили тэн, машинка работает
Все отлично! Спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! После диагностики сразу же выявили причину поломки, договорились о ремонте, все сделал качественно, большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Компетентность данного специалиста это всего лишь одно из его достоинств.

Оперативность, испонительность, полная прозрачность работы, умение объяснить простыми словами проблему и пути ее решения, а самое главное честность - вот слова, которыми можно описать Сергея.

Ответил сразу, приехал в удобное для нас время, продиагностировал и четко изложил суть проблемы и решение.
Елена Соболева
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер заранее позвонил в день приезда, подтвердить встречу. Все необходимые инструменты и запчасти были с собой. Поломка стиральной машины была устранена. Работой довольны!
Элина
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, приехал вовремя и быстро починил стиралку

Ремонт стиральных машин
Чётко, быстро, всё работает!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Замечательный мастер, приехал быстро, все починил, супер, машина работает!

!

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен качественно и быстро. Диагностика подтвердила предположение о характере ремонта. В процессе была выявлена ещё одна поломка, но никакого навязывания услуг не было. Сергей просто обратил на поломку моё внимание.Необходимость замены детали для меня была очевидна, Сергей произвел её в этот же визит.
Отлично выполненная работа! Рекомендую Мастера!

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! В 13 разместила заявку на ремонт стиральной машины, в 16 уже закончили ремонт!! Чуткий, внимательный, лишнего не навязывает. Большое спасибо за проделанную работу!
Ремонт стиральных машин
Оперативная диагностика и быстрый ремонт
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Цену не накручивает, приехал быстро, всё отлично. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно! Сразу установил причину поломки!никаких накруток со стороны мастера небыло!!! Сказал всё честно! Проблема оказалась в сломанном редком двигателе который не так легко найти на рынке. В итоге решили купить новую машинку. Мастер даже отказался взять с нас деньги за диагностику! Понял что мы и так попали на хорошую сумму))))Ещё раз спасибо ему!!!!
Мария Пономарева

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, быстро продиагностировал и починил, заменил щетки и амортизатор. Все быстро и аккуратно, спасибо!

Быстро договорились.
Специалист своего дела. 👍Меньше двух минут понадобилось для выявления причины поломки).
Очень рекомендую!
Обязательно буду обращаться, если понадобится.

Чистка стиральной машины
Все понравилось! Списались, договорилось, приехал все быстро отремантировал.
Без навязывания доп услуг!
О цене договорились сразу, цена осталась не изменной.
Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Ай да мастер! Просто супер!!! По описанию все определил. Приехал точно по времени. Работал 30 минут. Дал рекомендации. Спасибо за отличную работу и оперативность!

Ремонт посудомоечных машин
Сергей- грамотный мастер. Пунктуальный. Починил мою посудомоечную машину в миг.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру Сергею, приехал вовремя, как договаривались, очень быстро обнаружил неисправность и починил стиральную машинку; запчасти были с собой (перегорел нагревательный тэн), на весь ремонт ушло полчаса. Цены очень адекватные. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приятный в общении. Быстро нашёл в чем причина поломки, ремонт занял буквально 20 минут, знает своё дело. Без разводов на дополнительные ремонт. Однозначно советую. 👍🏻Спасибо Вам большое.

Замена ТЭНа стиральной машины
Специалист своего дела. Быстро, качественно, без опозданий

Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. Без вопросов и лишней информации.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Приехал как договорились. Работу сделал быстро.
Хороший мастер рекомендую
Валерий Аркадьевич

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень квалифицирован !
Ремонт посудомоечных машин
Мастер хороший. Спасибо большое Сергею. Рекомендую.

Отличный мастер , быстро, качественно . Я довольна 💯
Ремонт посудомоечных машин
Сергей приехал вовремя, заранее позвонив. Быстро и точно определил источник проблемы и устранил её. Ответил на все вопросы. Был вежлив и аккуратен. С удовольствием обращусь вновь.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, машинка ожила. Сгорел тэн. На месте оказалось, что вышел из строя подшипник бака. Мало того, что машинка снова стирает, так ещё и работает теперь бесшумно. Цена ремонта адекватная.

Ремонт стиральных машин
Пришел, проверил, нашел что сломано, и это оказалась не машинка, а канала вода на розетку.
Ремонт стиральных машин
Понравилась работа Сергея. Очень качественно! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал отлично!
Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Сергей быстро заменил сломанную дверцу на стиральной машине. Приехал срочно поздно вечером в выходной, точно в назначенное время.

Ремонт посудомоечных машин
Остался очень доволен специалистом Сергеем Ковалевым. Читая отзывы о нём, думал заказные. Ни одного плохого отзыва. На деле всё оказалось, как писали люди. Очень грамотный специалист с большим опытом. Сергей сразу разобрался в проблеме и решил её. При этом не взял дополнительно денег. Хотя имел основания, так как после ремонта очень долго тестировал посудомоечную машину. Помимо этого очень воспитанный и приятный в общении человек. Сергея всем рекомендую!
Анжела

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально, все объяснил заранее. Хороший мастер, рекомендую
Замена манжеты стиральной машины
Быстро, качественно, надежно. Мастера определено рекомендую.
Тамара Александровна
Ремонт стиральных машин
хороший мастер честный дал ценные советы уважаю ценю

Ремонт стиральных машин
Мастер супер. Все четко и быстро. Все понравилось. Получила ответы на все свои вопросы. Благодарю🙏🏻🌞

Все на высоком уровне.

Оперативно и профессионально!
Ремонт стиральных машин
Все чётко, быстро приехал и устранил!
Васильева Екатерина
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро, все починил, пока работает.

Ремонт стиральных машин
Все просто супер ! Сергей приехал минута в минуту , ему даже пришлось меня подождать ! Спасибо большое за Вашу работу ! Все супер ! Быстро , качественно и чисто выполнил работу
Аля

Быстро, качественно
Оперативность, ответственность

Отличный специалист
Татьяна Владимировна
Диагностика стиральных машин
Работа сделана на отлично!
Мастер приехал быстро, справился с работой на все 100%
Ремонт стиральных машин
Сергей специалист хороший, все сделал чётко и быстро! Спасибо, рекомендую всем!!!!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Сергей - приятный человек и хороший мастер. Приехал и сделал ремонт достаточно быстро.
Большое спасибо!

Замена ТЭНа стиральной машины
10 минут работы и стиралка перквоспитана. Всё отлично! Быстро, качественно, и приемлемо по стоимости
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за профоссионализм. Приехал быстро, всё исправил и дал консультацию по правильному использованию посудомойки.
Романчук Екатерина
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Оперативно приехал, установили причину поломки машинки, приняли решение купить новую

Ремонт стиральных машин
Приехал в согласованное время, сделал всё оперативно + дал рекомендации по второй стиралке и посудомойке. Цену за ремонт предложил лучшую из всех специалистов.
Евгения Волова
Ремонт стиральных машин
Сергей быстро устранил причину поломки стиральной машинки. Очень рекомендую этого мастера 👍

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и качественно. Сразу же определил, причину поломки и исправил. Цены приемлемые. Советую мастера.

Замена ТЭНа стиральной машины
Настоящий профессионал! Определенно рекомендую, вежливый, аккуратный, пунктуальный, знает своё дело! Обратились с заменой Тэн-а, ремонт занял не больше 10 минут! Всё супер!
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро сделал)))
Ремонт стиральных машин
Мастер, осмотрев машинку, сделал одназначный вывод, что течёт на самом деле подводка у крана). В итоге за 500 рублей проверена стиральная машинка и водопроводная система в ванной)
Всё прошло быстро👍
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно приехал. Все посмотрел, проверил. Сказал, что поломка серьезная и нужно везти деталь на диагностику и примерную стоимость ремонта. Мы приняли решение взять паузу на подумать, поэтому от ремонта отказались пока. Очень вежливо общался и все чётко объяснил. Спасибо большое. Приятно было иметь дело.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Сергею за работу! Все быстро и профессионально. Определил причину и устранил неполадки. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Чётко. Быстро. Профессионально. По телефону определил неисправность. Быстро устранил.

Быстро и качественно
Советую

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, несмотря на позднее время. Все объяснил, починил. Делает работу качественно и быстро. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Сергей, от всей души благодарю Вас за проделанную работу 👍🏻 Мастер приехал вовремя на заказ, очень вежливый и приятный в общении. Быстро починил машинку, всё рассказал и показал. Будем обращаться ещё. Спасибо 🙏🏻

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Сергей приехал точно в оговоренный срок, сделал работу быстро и качественно. Оценка 5+. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Сергей отличный специалист, мастер своего дела. Все оперативно, четко, профессионально. Быстро определил причину и устранил поломку. Спасибо большое за Вашу работу. Всем рекомендую обращаться к Сергею!
Всё прошло отлично.

Ремонт стиральных машин
Остались очень довольны специалистом! Приехал вовремя, сделал машинку быстро и чисто! Ценник ниже, чем у остальных. Будем рекомендовать его друзьям. Сергей, спасибо! Удачи Вам и процветания!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя. Быстро устранил поломку (перегорел тэн). Никаких накруток по цене - цена та же, на какую договаривались.

Ремонт стиральных машин
Понравилось все. Цена, точность и скорость прибытия для ремонта, эффективность, немногословность. Все сделал сам, чисто и аккуратно. Спасибо, Сергей, Вы сделали мой день!)

Ремонт стиральных машин
Отличная работа и цена! Спасибо! Все быстро!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл быстро, оперативно исправил поломку, не дорого. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Одним из первых сразу в переписке определил что надо менять и сколько будет это стоить. Всё быстро, профессионально и адекватно.

Ремонт стиральных машин
Очень доволен. Все сделано быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Быстро. Четко . Оперативно приехал . Выявил причину поломки. Однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно после размещения заказа и обмена контактами в установленное время. Стоимость работ была согласована заранее. Выполнил замену щеток стиральной машины. Мастер оставил положительное впечатление. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно приехал, провёл диагностику, нашел нужную плату аккуратно и быстро отремонтировал стиральную машину! Все как договаривались! Большое спасибо, дай Бог здоровья!

Ремонт стиральных машин
Сергей, большое Вам спасибо! Мастер приехал в этот же день, быстро устранил проблему!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, начало выбивать УЗО, сразу сориентироовал по цене и за работы и за запчасть, оперативно приехал и заменил, ответил на вопросы, итоговая цена не изменилась. Все доброжелательно и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Нашел неисправность быстро, все починил на достойном уровне. Цена с момента разговора и до момента оплаты не изменилась
Ира

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Нашел причину, починил. Спасибо 🙏Профессионал, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Быстро и четко провел диагностику
Марианна

Ремонт отжима стиральной машины
Хороший мастер!Быстро и качественно все починил!стиральная машина работает на ура!

Ремонт сушильных машин
Рекомендую всем!
Ремонт посудомоечных машин
Всё четко. Заявку разместил поздно вечером, сразу получил предложение от мастера. Утром в 11 часов мастер уже был на месте. Работы провел быстро, разобрал насос с ТЭНом, показал неисправность, заменил агрегат, вернул машину на место. Мастера могу смело рекомендовать!
Gulfia Khafizova
Ремонт посудомоечных машин
Все отремонтировал. Все заработало.

Ремонт стиральных машин
Выявил причину, быстро устранил. Машинка работает.
Виталий Анисимов

Быстро оперативно
Ремонт стиральных машин
Все согласно договоренностям. Быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Быстро, вежливо и профессионально Сергей выполнил ремонт стиральной машины ( замена щеток и амортизаторов) Все понятно и доходчиво объяснил. Рекомендую
Мигель
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и быстро все сделал. Заранее договорились о стоимости.

Ремонт стиральных машин
Быстро выявил причину, все аккуратно и профессионально. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
С момента обращения до ремонта стиральной машины - 4 дня. Умер мозг машины, прохудилась резина в дверце. Решила отремонтировать, а не покупать новую. В данный момент работает. Пока всё отлично!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, заменил сломанную деталь. Все отлично.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое ! Все быстро починил !
Ремонт стиральных машин
Начало выбивать УЗО в воскресенье. Разместил заказ здесь.
Мастер сразу сказал, что это скорее всего тэн. Приехал через 3 часа, разобрал, замерил цэшкой сопротивление тэна, подтвердил догадку и заменил его. Через 3,5 машинка уже заново стирала.
Очень хорошо, что приехал и сделал в этот же день.

Ремонт стиральных машин
Быстро, специалист знает свою работу!

Ремонт стиральных машин
Быстро, по делу,без лишних слов и хитрости.

Ремонт стиральных машин
Адекватный мастер, все по делу
Таня
Очень приятный специалист, рекомендую ❤️

Ремонт посудомоечных машин
Делали замену сливного шланга на встроенной посудомойке. Отличный специалист, без компостипования мозга и допродажи услуг описал: что и как собирается делать, дал рекомендации по усилению крепления и продления срока службы фасадов кухни, все протестировал. В процессе возникли условия, усложняющие выполнение самой заявки из-за конструкции нашего гарнитура - на согласованный стоимости это никак не сказалось. Всё точно, быстро и отзывчивость, рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро оперативно определил поломку в посудомоечной машине Бош. К сожалению, это был насос. Прохудилась резинка уплотнительная и из-за этого была протечка. Проблему устранили, все работает.

Ремонт стиральных машин
Приехал вОвремя. Разулся! Быстро разобрался в причине поломки. Сделал хорошо. Цена адекватней чем у остальных.

Ремонт отжима стиральной машины
Работа на 5+, мастер действительно лучше всех похвал. Сначала не мог разобраться по чему машина при отжиме так сильно гудит. Я уж подумала сейчас уйдёт и скажет заводской брак. Но нет, он дотошный. Разобрал ее, сказал сейчас попробую поменять амортизаторы. Сходил в машину, принёс запчасти. А я тихонько жду, только бы не ушел. И о чудо, Машинка отжимает, так еще и не гудит. Мои соседи точно будут рады. А я рекомендую мастера. Он не просто отличный парень, а еще и мастер с большой буквы

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер! Заменил подшипники и амортизаторы на стиральной машине быстро, качественно, недорого! Профессионал, т.к. по модели стиральной машины определил, что бак разъёмный и можно сделать ремонт, не вывозя в мастерскую (в отличии от других мастеров). Бонусом выставил машинку по уровню и покрутил шланг.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал , оперативно устранил поломку . Вежливый и очень приятный мастер .
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Грамотно определил неисправность с моих слов, на следующий день подъехал с нужной деталью и за 10 минут устранил поломку. Супер! Спасибо большое. Мои наилучшие рекомендации!

Ремонт стиральных машин
Спасибо, все сделано очень быстро, объяснил в чем проблема, все работает!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Сергей. Я очень рада, что у Вас была возможность помочь мне в день обращения и сам ремонт так быстро сделан, не смотря на сложность поломки.
Ремонт посудомоечных машин
Сергей - профессионал своего дела!
Быстро приехал, устранил неполдку. Работой мастера остались довольны!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер!!! Договорились о встрече, мастер приехал ко времени, осмотрел стир. машину, задал вопросы по делу. Снял детали вышедшие из строя. На следующий день приехал поставил новые запчасти. Спасибо большое мастеру Сергею! Буду его рекомендовать своим знакомым👌

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Оперативность на высшем уровне. Приехал в течение часа, моментально определил поломку, через час я уже с исправной стиральной машиной была!!! Очень рекомендую!
Ремонт отжима стиральной машины
Всё быстро и качественно сделал!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Все сделал быстро и качественно. Вежливый, внимательный и компетентный. Работой остались довольны.
Ремонт стиральных машин
Сергей быстро выявил причину поломки, оперативно и четко сделал работу. Рекомендую.

Ремонт люка стиральной машины
Когда сломалась ручка, подумала, что нужную деталь нужно будет ждать долго. Потом долго согласовывать время прихода мастера, так как нужно состыковаться с работой. Выложив запрос, что починить желательно в этот же день в течение 4 часов - даже не надеялась, что получится)
Но Сергей настолько оперативно и ответил и приехал, что конечно не могло не порадовать! Все быстро, четко вежливо и по делу. Детали оригинальные у него в наличии. Поэтому уже через час после поломки моя проблема устранилась! Большое спасибо мастеру Сергею, мои искренние рекомендации 🙏
Спасибо Сергею!
Приехал в течение часа после звонка.
Оперативно нашел и устранил проблему - заменил сгоревший нагревательный элемент в стиральной машине.
Рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Приехал в этот же день и все починил, буду советовать друзьям
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся и устранил проблему
Ришат Рашидович
Результатом работ доволен

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Машинка снова работает. Благодарю и рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за оперативность, пунктуальность и вежливость. Работу мастера оцениваем высоко!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, установил проблему очень быстро. К сожалению, ремонт мастер спрогнозировал дорогой и честно сказал, что нет гарантий, что после ремонта что-то другое не полетит, так как машинка уже работала 6 лет, вероятнее всего потихоньку все бы уже постепенно отваливалось. Посоветовал продать на запчасти и купить новую машинку. Благодарю Сергея за то, что не стал вселять ложные надежды и сэкономил деньги на ремонт
Анна Шпагина

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал,сделал все быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно приехал. Все быстро починил, детали были с собой. Очень вежливо и все четко. Спасибо!
Быстро, четко!!!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро откликнулся на просьбу. Ремонт не занял много времени, всем довольна, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Сергею за оперативную, качественную, аккуратную работу. Мастер вежливый и приятный.
Иванов Анатолий
Ремонт посудомоечных машин
Аккуратный мастер, все сделал быстро
Зуля

Ремонт стиральных машин
Скрасить мастеру , приехал сразу посмотрел забрал панель , на второй день вернул все, после обеда починил машинку . Спасибо огромное 👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все быстро и качественно, спасибо огромное и по стоимости все ок
Марина Богданова

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро приехал, все починил, запросил более чем адекватную цену. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Сергею. Машинку починил. Всё исправил быстро, качественно. Работой довольна.
Ева
Ремонт посудомоечных машин
Теперь все работает! Спасибо. Мастер дает гарантию год на проделанную работу.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена профессионально и качественно.
👍
Самира

Диагностика стиральных машин
Спасибо большое! Работа выполнена очень качественно и аккуратно.
Мастер приехал поставил подшипники и теперь машинка как новая!
Буду обращаться только к вам!
Настя
Подключение стиральных машин
Хороший специалист. Сделал все быстро. Был очень деликатен и доброжелателен, в работе внимателен. Пытался максимально услышать мои пожелания. Дал несколько полезных рекомендаций. Работу выполнил очень хорошо.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Быстро сделал. Стиралка в нерабочем состоянии и 4х часов не простояла, уже снова пашет. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Мастер быстро приехал, решил проблему!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, мастер приехал в тот же день, выявил проблему, забрал деталь для ремонта, затем приехал в назначенный день и установил деталь на место. Заметил, что сломана ручка у стиральной машины (хотя вызов был по ремонту посудомойки), заменил в подарок. Приятно )
Мастера рекомендуем, при необходимости будем обращаться сами снова.
Ремонт стиральных машин
Мастер работал профессионально и быстро!

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал во время. Всё починил без лишних вопросов. Сделал всё быстро, работу выполнил качественно, буду обращаться еще. Спасибо!
Ру

Диагностика стиральных машин
Спасибо большое за ремонт. Неожиданно сломалась машинка. Приехал быстро, устранил проблему. Объяснил как ухаживать за машинкой. Благодарю данного мастера за прекрасный ремонт и ответы на интересующие меня вопросы.
Катя Шевченко
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый и очень быстро ответил, сразу назначил время, день и сказал ценник. Советую всем. Мастеру отдельное спасибо за работу

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, все проверил, устранил ошибку, аккуратно и качественно.

Подключение посудомоечной машины
Здравствуйте,хочу оставить отзыв. Мастер вежливый и общительный человек. Приехал вовремя как и договаривались, быстро и качественно все подключил. Цена меня обрадовала. Рекомендую. Спасибо за работу

Ремонт посудомоечных машин
Работа понравилась. Вовремя приехал.