1. Ветеринары
  2. Ковалев Павел Александрович
  3. Отзывы: Ковалев Павел Александрович

Павел Ковалев

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Павел Ковалев

Стерилизация кошек
Павел - профессионал в своем деле!
Провел операцию домашнему питомцу быстро и безболезненно. Был на связи весь период его выздоровления. Давал инструкции и рекомендации.
Огромная благодарность! Специалиста однозначно рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Павел очень быстро ответил на запрос, всегда был на связи, пунктуально прибыл на проведение вакцинации. Ответил на все интересующие вопросы. Процедура прошла безупречно
Отличный специалист!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Оставляю отзыв спустя несколько месяцев:) Павел отличный специалист, до сих пор обращаемся к нему за помощью по лечению и консультации наших хвостатых. Обязательно рекомендуем именно его!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Огромное спасибо Павлу за профессионализм и оперативную помощь моей кошечке ! Чудесный специалист, любящий животных , внимательный и отзывчивый. Так же большая благодарность ассистенту Марии за помощь в течении всех процедур. Будем идти на поправку ) Самые наилучшие рекомендации Павлу и огромная благодарность !

Стерилизация кошек
Павел отличный специалист. Договорились очень быстро, приехал вовремя, очень приятный, общительный, после операции дал все рекомендации, интересовался состоянием кошечки, все прошло хорошо. Спасибо большое!!!

Кастрация котов
Спасибо большое , Павлу! Кот с характером, но Павел нашел к нему подход и не травмировал, очень бережное обращение с животным. Кастрация прошла успешно и через час кот уже ходил на своих лапах.
Стерилизация кошек
Спасибо вам огромное! После стерилизации кошка около часа походила как пьяная и на этом всё. Как не в чем не бывало радовалась жизни, рвоты не было, аппетит не изменился. Всё сделанно на отлично, анастезия, наркоз 👍сегодня четвёртый день, шов еле заметный
Кастрация котов
Павел просто мастер своего дела, все сделал быстро качественно и очень добр к животным.
Стерилизация кошек
Спасибо Павлу , что приехал в день обращения ,не смотря на позднее время. Стерилизовал кошечку , заодно удалив небольшую грыжу. Операция прошла хорошо. Павел дал все необходимые рекомендации и оставил обезболивающий укол ,если будет необходимость. Узнавал о состоянии кошечки. Шов заживает очень хорошо,нет никаких отеков и синяков! Кошка настолько активна ,что сняла с себя попону )) пришлось надеть как смогла😁 Смело обращайтесь к Павлу ,прекрасный ветеринар!

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных

Кастрация котов
Благодарю Павла за проделанную работу. Операция прошла успешно, без нареканий. Особо хотела уделить внимание мягкому отношению в котику ☺️

Наталия Христофорова

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Павел, спасибо огромное!!!! Быстро, аккуратно, пунктуально с учетом потребностей клиента! Всем наши рекомендации👏👍

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Договорились со специалистом быстро, на слудующий день приехал на дом со всем оборудованием и материалом, кроме мусорного мешочка)))😉🤣. У меня два животных кот и кошка.
Сделал операцию обоим быстро. Кошечке минут за 20-30, коту минут за 10. Все за собой убрал, даже мусор))😉🤣🤣). После операции котики пришли в себя быстро, без осложнений. В течение нескольких дней и до сих пор Павел интересуется состоянием животных. При необходимости дает советы по дальнейшему уходу, питанию и тд.
Благодарю Павла за профессионализм, чуткость и доброту в своем не легком труде
( животные по нраву и характеру бывают ооочень не предсказуемые🫣))🤝👍👍👍
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Уже всем знакомым у кого есть животные дала контакты «на всякий случай»
Кастрация котов
Павел сделал свою работу отлично. Договорились, приехал оперативно с помощницей, все объяснил. Кот был спокоен, быстро заснул и проснулся, вообще будто ничего не почувствовал. Все прошло прекрасно.

Стерилизация кошек
Очень хороший ветеринар. Грамотный в своем деле. Приятный как человек. Прооперировал, нарядил и уехал, просил отписываться о состоянии

Стерилизация кошек
Ветеринар Павел со своей ассистенткой прекрасно справился со стерилизацией кошки! Проконсультировал по уходу за кошкой после операции, предоставил попону против расчесывания шва. Кошка после операции выглядит довольной! Обязательно буду советовать услуги Павла своим друзьям и знакомым!

Стерилизация кошек
Вызывали врача для стерилизации кошки, договорились с Павлом! Отличный специалист, очень аккуратно все сделал, дал указания и наблюдал за состоянием кошки в течении нескольких дней после операции. Спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Огромное спасибо Павлу! Все сделал быстро и хорошо. Кошка быстро пришла в себя и восстановился после операции
Тимофей

Стерилизация кошек
Всё прошло отлично и по плану.
Кошка довольна, я тоже.
Кастрация котов
Павел , спасибо огромное за Вашу работу . Все прошло быстро и идеально . Котик чувствует себя отлично

Стерилизация кошек
Бесконечно восхищены Павлом!! Он действительно профессионал!

Приехал четко во время, подключил всю аппаратуру, прооперировал кошечку. По времени всё вместе заняло около часа. Моя Руся в этот же вечер начала ходить, ночью поела, а на следующий день вообще отлично себя ощущала!

Павел ответил нам на все наши вопросы, осмотрел не только кошечку, но и котика (а мы и не просили даже), подсказал нам по лечению ушек котов (т к увидел, что с ушками есть проблемы). *За подсказки по лечению дополнительную плату не попросил 🙏
Еще Павел взял анализ ПЦР на инфекцию у Руси и проконсультировал по данной проблеме (мы в течение полугода мучались по ветклиникам с этим вопросом).
Не было ни единого вопроса, на который Павел бы не ответил. Рассказал и про корм, и про болячки, и про вакцины и про все остальное.
Мы были в шоке, осознав, что в ветклиниках врачи вводили нас в заблуждение (видимо им не хватало знаний..)

С Павлом мы на связи, он спрашивает, как дела у котиков, отвечает на вопросы очень быстро)) Спасибо!

Планируем сделать операцию коту и вакцинировать котиков, когда долечим инфекции - всё это под руководством Павла!! Только к нему теперь!

❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Сергей Николаевич
Всё отлично, спасибо

Лечение собак
Хороший доктор.Сломался коготь под корень.Очень внимательный к животным.Спасибо большое 🙏.Будем обращаться еще.

Стерилизация кошек
Очень быстро откликается на вызов. Хорошая клиентоориентированность, не давит на удобное ему время. Выполнил все хорошо и многое подсказал
Мяснянкина Марина Владимировна

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Все отлично. Приехали вовремя. Стерелизацию сделали отлично. Врач работает добросовестно . Все качественно. Кошка от наркоза отошла быстро. Все хорошо. Рекомендую этого врача. Спасибо большое за работу.

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Всё замечательно. Профессионально, быстро. Если понадобится, будем обращаться к Павлу.
Нурали

Кастрация котов
Очень хороший врач , сделал все быстро аккуратно. Видно что человек Ответственный и любит свою работу . Очень благодарны 🫂
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вакцинация прошла быстро и хорошо, поставили прививке, паспорт Павел забрал в клинику, чтобы проставить печати и выслал через пару дней Яндекс доставкой.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всё прошло замечательно, кошка у меня очень сопротивляется всяким манипуляциям над ней, но с Павлом вела себя на удивление спокойно) Будем теперь в случае чего обращаться к нему)
Наташа
Кастрация собак
Отличный ветеринар и очень заботливый. Всё быстро и очень аккуратно. Потом неделю интересовался здоровьем питомца
Рекомендую, настоящий профессионал.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо большое Павлу за внимательное и бережное отношение к нашему питомцу! Очень вежливый и уважительный врач, приехал точно ко времени, сделал прививку, сделал все необходимые отметки в ветпаспорт и проконсультировал по уходу. Все очень профессионально и с большой любовью к животным.
Регина Суркова

Стерилизация кошек
Хочу выразить благодарность Павлу и его помощнице. Ребята молодцы, асе слажено, во время, без нареканий.
Кошка пришла в себя после стерилизации как и было сказано через 30 минут. Чувствовала себя хорошо ела, пила. 7 дней ходила в попонке, для неё это был шок, что она не может его снять. Сейчас кошка бегает прыгает как и всегда.
Спасибо большое 🥰
Andrey Malyshkin

Кастрация котов
Быстро и профессионально. Кот быстро пришел в себя и через пару дней ни о чем не жалел. Хороший специалист!
Вероника Коваленко

Отличный специалист 👍🏼
Опе
Михаил Владимирович

Стерилизация собак
Спасибо Павлу и его ассистенту Марии за их работу. Ребята профессионалы и любят свое дело и животных. Делали стериализацию собаке, Павел всё понятно объяснил, ответил на все вопросы. Собака уже бегает. Всех благ и процветания!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Павел приехал вовремя,по договоренности.

Стерилизация кошек
Великолепно. Павел постоянно на связи, помогал даже с глупыми вопросами. Все сделал быстро и аккуратно. Дал советы по уходу и поддерживал в моменты страха хозяина 😅
Kristina Feelghost

Стерилизация кошек
все супер! операция прошла без осложнений, кошечка быстро отошла от наркоза, чувствует себя хорошо. спасибо Павлу за проделанную работу! все входило в стоимость, даже послеоперационная повязка
Наталия Журавлева

Кастрация котов
Провел кастрацию коту.Кот быстро пришел в себя .Профессионал ,сделал все качественно и быстро.Олнозначно рекомендую .

Кастрация котов
Павел, очень обязательный, внимательный доктор. Видно, что любит животных, очень ответственный, внимательный подход. Работу выполнил высше всяких похвал. Через час котик уже бегает. Ещё есть две кошечки, обязательно будем обращаться к Павлу.
Всем рекомендую!

Все понравилось)
Анищенкова Галина Валерьевна

Отличный, пунктуальный специалист.
Людмила Васильевна

Кастрация котов
Понравилось все. Чуткий, внимательный, профессионал своего дела.

Кастрация котов
Вся процедура (орхиэктомия) прошла достаточно гладко. Восстановительный период после операции прошел также очень хорошо. Рекомендую Павла, как отличного и грамотного специалиста.
Морозова Евгения

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный врач, доброжелательный, позитивный и очень профессиональный. С нашей суровой кошкой справился легко и быстро. Спасибо!
Кастрация котов
Спасибо Павел за проделанную работу.
Всё прошло отлично, кот себя чувствует уже лучше.

Стерилизация кошек
Очень компетентный и грамотный специалист. Все прошло очень хорошо. Кошечка чувствует себя отлично. Единственное только, что она отказывалась наотрез ходить в послеоперационной попоне. Рекомендую Павла

Вакцинация животныхЛечение кошек
Вакцинация двух котиков прошла отлично.
Павел чуткий ветеринарный врач, видно, что любит свою работу и животных. Вежливый, аккуратный, знает, как найти подход к беспокойной кошке.
Мне все понравилось!
Будем обращаться еще.

Кастрация котов
Была быстро проведена процедура одному коту и взяты анализы у другого. После чего доктор сообщил результаты анализов и назначил лечение, которое привело к желаемому результату. Прекрасная работа!
Усыпление животных
Доброжелательно. Чутко. Спокойно.

Кастрация котов
Все прошло оперативно быстро)операция заняла 15-20мин.Кот живой и невредимый))

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Договаривалась с Павлом о вакцинации собаки.
Все прошло отлично. Приехал вовремя, внимательно осмотрел собаку. Поставил вакцину и отметки в ветраспорт.

Кастрация котов
Павел провёл операцию быстро, у котика не было никаких последствий. После того, как отошёл от наркоза, чувствовал себя хорошо.
Павел был пунктуален, всё было, как договорились, специалист всё подробно объяснил и рассказал, дал необходимые рекомендации

Кастрация котов
Доктор пошёл на встречу, приехал в назначенный день. Замечательно и чутко познакомился с животным. Рассказал прочий уход и дальнейшие действия после операции, была на связи после неё. Котик уже бегает и кушает активно. Ответили на все вопросы. Операция прошла успешно и быстро. Отправился котик уже через часик. Спасибо большое, обязательно обратимся, если будут ещё проблемы. Хотя конечно надеемся на здоровье котика. Плюсиком постригли коготочки и показали как их стричь самостоятельно. Удачных дальнейших опираций замечательном доктору!

Кастрация котов
Пунктуальный , ответственный, чуткий профессионал !

Кастрация котов
Огромное спасибо Павлу! Замечательный специалист!

Стерилизация кошек
Всё супер, операция прошла хорошо, кошечка быстро восстанавливается. Доктор забыл взять попону, но быстро за ней съездил, пока я сидела с кошкой, отходящей от наркоза. На 5ый день кошка уже кушает и спит, как обычно, бегает (пока боится высоко запрыгивать, но научилась аккуратно спрыгивать). Большое спасибо, рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все прошло великолепно. Павел приехал точно ко времени, сделал прививку и проконсультировал по уходу.

Усыпление животныхЛечение собак
Супер спасибо

Кастрация котов
Очень хороший человек и специалист. Внимательно относится к животным, мой котик отнесся к Павлу и его ассистентке с большим доверием. Сама операция прошла быстро, все было сделано аккуратно и бережно. Спасибо Павлу, кот себя чувствует прекрасно, после операции быстро пришел в себя. Рекомендую этого замечательного специалиста.

Кастрация котов
Работа выполнена быстро и качественно, инструменты стерильные, самое главное котик чувствует себя хорошо, через час уже бегает, ест и пьет

Кастрация котов
Все прошло оперативно, аккуратно и профессионально. Котик операцию перенёс отлично, чувствует себя превосходно. Спасибо большое Павлу и его ассистенке Марии за слаженную чёткую работу, за чуткое и заботливое отношение к нашему хвостику. Они дождались пока кот пришёл в себя, разъяснили все подробно как действовать дальше, ответили на все интересующие вопросы. Пока кот был в наркозе, подрезали когти заодно. Были на связи, когда уехали.
Павел, спасибо Вам, большое, за работу и за такое внимательное отношение к животным и их хозяевам.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Отличный специалист! После первой прививки постоянно был на связи и отвечал на вопросы по состоянию питомца. Буду обращаться на постоянной основе)
Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Всё супер.
Оперативно договорились. Весь курс укольчиков прошли.
Так же проконсультировал по разным вопросам.
Будем ещё обращаться при необходимости!

Кастрация котов
Прекрасный специалист! Все объяснил доступно. Согласился принять у себя на дому в позднее вечернее время по срочной необходимости. Операция прошла успешно. Большое спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация хорьков
Всё отлично 👍 Спасибо

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло отлично, быстро и, надеюсь, безболезненно. Павел хороший специалист! Котик остался доволен :)
Пётр Золотарев

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё прошло отлично, Павел прибыл в оговоренное время, перед вакцинацией провёл осмотр кота, задал интересующие вопросы. Проконсультировал по моим вопросам. Буду обращаться ещё!

Усыпление животныхЛечение собак
Прекрасный специалист, сразу нашел подход к животному. Процедуру провел быстро. Хоть для семьи это потеря, но ветеринару благодарны.
Стерилизация собак
Отличный специалист и человек. Общение комфортное, Павел подробно объясняет непонятные моменты, приезжает со всем необходимым для операции. Собака достаточно быстро поправилась, шов зажил без осложнений. Будем обращаться еще. Рекомендую.
Пётр

Кастрация котов
Огромное спасибо Павлу и его ассистентке за добросовестное отношение к делу, профессионализм и действительно доброе отношение к животным и к их стрессующим хозяевам)) Спасибо за позитив и качественную работу!
Кастрация котов
Врач понравился, доброжелательный, свою работу выполнил качественно. Кот быстро отошёл от наркоза, на следующий день чувствовал себя прекрасно. Однозначно рекомендую.

Аккуратно, быстро, доброжелательно!
Кастрация котов
Очень внимательный и аккуратный врач. Котику понравился :) Все рассказал, объяснил, ответил на кучу вопросов (не связанных с операцией тоже). Сама операция прошла хорошо, кот быстро отошёл от наркоза. Сейчас все отлично. Спасибо Павлу! :)
Даша

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Отличный врач! Делал стерелизацию кошечке. Поддерживает общение во время восстановления животного.
Рита

Кастрация котов
Врач очень хороший. Котик очень быстро отошёл от анестезии, уже через 10 минут бегал. Все прошло быстро и аккуратно. Павел, спасибо вам большое.

Кастрация котов
Павел прекрасный специалист, я очень довольна его работой! Приехал к оговорённому времени, качественно и быстро сделал операцию, даже оказал мне первую помощь после сурового кошачьего куся. А также поддерживал связь после операции, что особенно приятно для меня, как для переживающей хозяйки. Котик со сложным характером, но даже к нему был найден нужный подход! А ещё кот очень быстро пришёл в себя и на данный момент чувствует себя прекрасно:)

Кастрация котов
Грамотный специалист, оперативно связался и быстро договорились о встрече. Кастрация котика прошла успешно.
Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
Спасибо огромное Павлу за отличную работу, внимание. Делали стерелизацию французской бульдожке. Я очень сильно волновалась. Но процедура прошла успешно, Павел работал с ассистентом, оборудованием необходимым при подобного рода операциях. Все объяснил. Поддерживал июне протяжении адаптационного периода после операции и интересовался состоянием здоровья. Меня это очень успокаивало. Был всегда на связи. И консультировал как до операции так и после. Павлу не страшно доверить любимца.
Кастрация котов
Мы остались очень довольны работой Павла. Оперативно ответил, приехал во время, операция прошла очень быстро, отвечал на все вопросы до, во время и после операции, к коту относился бережно, после операции в течение дня были вопросы, по телефону провел консультацию. Спасибо большое! Кот перенес операцию нормально, быстро отошёл от наркоза, но пришел в себя эмоционально чуть позже, после того, как поспал почти весь день. На вторые сутки уже живёт как обычно.

Кастрация котов
Отличный ветеринар. Оперативно приехал, сделал всё четко. Кота предварительно осмотрел, гладил его, разговаривал, также проговаривал свои действия для меня. Так что мы с котом чувствовали себя комфортно и спокойно. После процедуры Павел дождался пока кот придет в себя, также осмотрел и дал рекомендации. Через пару часов кот уже жил обычной жизнью, прошло три дня - никаких вопросов не возникло. Очень рекомендую специалиста.
Парвиз

Кастрация котов
Отличный ветеринар! Приехал в строго оговоренное время, кастрировал кота :) С момента начала процедуры, до полного выведения от наркоза прошло 20 минут, через пару часов после операции кот играл с кошкой как не в чём небывало!

Кастрация котов
Спасибо за Отлично выполненную работу (кастрация), профессиональные рекомендации по уходу за животным! Кот через пару часов уже бегал . Второму животному сделала прививка , подстрижены когти . Врач приехал в четко оговорённое время -спасибо за пунктуальность , цена услуг -согласно предварительной договоренности . Спасибо , Павел! Обязательно обратимся снова для профилактических осмотров и прививок!

Павел профессионал своего дела!
У нас амстафф, лопнул коготь по всей длине, прямо до самого основания, Собака почти не могла ходить и постоянно скулила, обращались в Ветклинику, что бы удалить коготь под наркозом , там нам ни чем не помогли, выписали обезболивающие и взяли 2150₽ за услугу🤦‍♂️
Собаке с каждым днём становилось только хуже..
После чего мы оставили заявку на сайте ПРОФИ, и с нами связался врач Павел Ковалёв, который в этот же день приехал и в течение часа поставил на ноги нашу собаку, удалил под наркозом коготь, привёл в порядок все оставшиеся когти, проконсультировал нас по дальнейшим действиям.
Павел, с вами приятно иметь дело👍
Спасибо !

Кастрация котов
Отличный внимательный и ответственный специалист, обаятельный человек.
Котик перенес всё отлично и в полном порядке после процедуры

Кастрация котов
Супер специалист! Приехал оперативно в день заказа, операция прошла минут за 15! Очень быстро. Котик через 30 минут уже бегал как ни в чем не бывало. Рекомендую специалиста. Он также ставит прививки. Мы с Мурзиком выбрали своего врача, советую и вам выбрать Павла!
Кастрация собак
Павел кастрировал собаку, а так же удалил 5е пальчики. Все прошло хорошо )
В процессе реабилитации возникали вопросы, доктор отвечал оперативно .
София Юскаева

Кастрация котов
Хороший и внимательный ) Справился со всем быстро ,на все мои вопросы ответил)
Габриела
Вакцинация животныхЛечение кошек
Вежливый мастер, провёл вакцинацию котёнка очень мягко. Все супер!
Элеонора

Кастрация котов
Потрясающе аккуратный и очень опытный врач! Так нежно обращался с котиком! Спасибо огромное, у него был сложный пациент , но врач справился на 200%!!! Спасибо!!!

Кастрация котов
Сделал быстро и мусор забрал собой

Стерилизация кошек
Грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Ася
Кастрация котов
Приехал специалист вместе с помощницей, все выполнили аккуратно! Котик через полчаса после операции пришёл в себя и начал бегать как обычно )
Спасибо большое за внимательность и быстрый выезд на дом!

Кастрация котов
Прекрасный доктор:знающий свою работу, понимающий животных. Перед операцией позвонил за сутки, проконсультировал. После наркоза котик проснулся быстро, доктор наблюдал за ним. Спасибо большое, Павел
Стерилизация кошек
Павел приехать со своей ассистенткой и прооперировал моих кошек. Операция одной заняла почти час, второй меньше получаса. Хорошо, что я выбрала делать операцию дома, а не в клинике. Все хорошо, Павла рекомендую.

Стерилизация кошек
Огромно спасибо! все отлично прошло! рекомендую данного специалиста!
Julia

Кастрация котов
Всё очень понравилось. Врач приехал с ассистенткой, во время. Котик был осмотре перед процедурой, при введении в наркоз были учтены особенности породы. Наркоз был лёгким, выход из наркоза тоже не сопровождался никакими побочными эффектами. В течение дня врач был на связи, давал советы, был внимателен. Кот чувствует себя прекрасно, сразу поел, сходил в лоток. Всё хорошо, спасибо. Будем ещё обращаться
Кастрация котов
Хочу выразить огромную благодарность ! Кастрация нашего котика выполнена отлична!Профессионал своего дела, трепетное отношение к животным. Огромное спасибо!
Ника

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Мы в восторге с котиками, но по порядку.
1. Моментальное реагирование на запрос
2. Быстрая договорённость на ближайший день
3. Пунктуальность
4. На 5+ состав лекарств, препараты, аппаратура и содержимое ветеринарной сумки.
5. Почистили 2м котикам зубки от камня, и одному из них удалили разрушенный зуб. Быстрее и спокойнее чем я ожидала.
6. От лайтового наркоза котики отошли быстро. Чувствуют себя прекрасно и бодро. Кошкам по 9 лет
Огромная благодарность за все!
Лечение кошекКастрация животных
Понравился подход к клиенту,все было аккуратно,профессионально. Чувствовалось небезразличие к пациету,была дана консультация. И еще,остались на связи,то есть переговоры и фото,контроль за состоянием оперируемого. Очень хороший наркоз. Пациент бодр и здоров,а это главное! Спасибо за отношение и любовь к работе.👏

Кастрация котов
Павел сегодня провел операцию и я более чем довольна. Быстро приехал, всё необходимое привез с собой. Нашего страптивого кота он укратил, сделал отличный наркоз, от которого кот отошел почти сразу. Сейчас уже поел (прошло 4 часа). Созвонились с Павлом, я задала вопросы и он всё пояснил, рассказал. В общем, я довольна 👍 Спасибо

Кастрация котов
Павел с ассистенткой очень внимательно отнеслись к коту. Павел все сделал быстро и профессионально. Кот быстро отошёл от наркоза. Грамотный специалист, рекомендую.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо Павлу за профессионализм! Всё отлично! Будем работать и дальше !
Любовь Сергеевна Глазунова
Кастрация котов
Работа врача понравилась. Все было сделано быстро, самое главное что котик быстро отошел от наркоза. После операции прошло три дня
котик чувствует себя хорошо.
Иванова Мария Андреевна

Кастрация котов
Отличный специалист, грамотно и оперативно выполнил работу) Котик пришёл в норму окончательно, бегает, играет и ест) Получили рекомендации по уходу и врач на связи в случае появления любых проблем и вопросов) Спасибо!
Эльвира Дунаева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Огромное спасибо, Павлу! Все чётко, быстро, знает свою работу и самое главное с любовью и заботой! Кастрировали кота, все прошло отлично! Спасибо огромное!

Акушерство животных
Спасибо большое Павлу и его ассистентке , все сделали быстро , приехали вовремя ! Рекомендую !!!! Будем обращаться повторно 🙌

Кастрация собак
Очень хороший доктор,кастрировали собачку, относился к нашему щенку мини чихуа как к ребенку, все сделал быстро, к вечеру собака бегала бодрая и веселая. Дал рекомендации по дальнейшему уходу, всегда был на связи, большое спасибо!!

Кастрация котов
Все очень понравилось, хороший специалист приехал с ассистенткойи быстро все оперативно сделали. Так же Павел дал некоторые рекомендации по уходу после операции . Котик быстро отошёл и уже бегает 👍
Зуля

Отличный специалист
Приятный молодой человек, пришёл с ассистенткой
Сначала боялись проводит кастрацию дома из-за нестерильности, но врач все грамотно организовал
Кот воспринял спокойно, хотя характер у него тяжелый

Кастрация котов
Обратились к Павлу для кастрация кота. Быстро договорились. Павел провел операцию профессионально, был внимателен к коту. Дал все рекомендации по уходу. Очень довольны, что обратились к Павлу. Спасибо.
Марина Плотникова

Кастрация котов
Павел отличный специалист. Всё быстро и чётко. Был на связи после операции.

Чистка зубов у животных
Доктор объяснил что может быть с животным, но слава богу с моей кошкой все хорошо, видимо от природы,она через 30-40 минут после процедуры пыталась скакать по квартире.
Стерилизация кошек
Вызывали Павла на стерилизацию кошки. Все прошло прекрасно, операция была сделана быстро, аккуратно. Павел еще час после этого побыл у нас, понаблюдал кошку. Шов аккуратный, зажил быстро. Стерилизация явно пошла на пользу кошке, та стала живее и игривее. Спасибо специалисту)

Кастрация котов
18 марта Павел кастрировал нашего кота. Операция прошла хорошо, кот быстро пришёл в себя. Павел был с котом аккуратен, к хозяйскому беспокойству относился внимательно и с пониманием. Через два месяца пригласим его же кастрировать второго котика

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Павел - прекрасный ветеринар! Пригласили его вакцинировать котов с непростым характером. Он отлично справился.

Кастрация котов
Спасибо Павлу за отличную работу ( кастрировали котика)
Оперативно приехал с напарницей в удобное нам время. Хотя это и было 10 вечера. Очень деликатно обращались с котиком. Нам с мужем не нужно было участвовать и помогать, смогли отсидеться в соседней комнате :)
Наркоз хороший, кот очень быстро пришёл в себя, сейчас чувствует себя хорошо 👌

Анализы у животных
Павел отлично выполнил работу. Анализы взял быстро и хорошо. Результаты пришли в оговорённое время. Очень приятен в общении.
Кастрация котов
Вызывали Павла на кастрацию к котику. Операция прошла хорошо, котик быстро отошёл от наркоза и на следующий день уже играл с игрушками. Павел дал рекомендации по кормлению и уходу за полостью рта у наших котов и собаки. Рекомендую этого специалиста!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Отличный специалист. Огромное спасибо! Если вашему питомцу нужна помощь- рекомендую.
Инесса

Кастрация котов
Спасибо большое! Павел очень хороший специалист! Все сделал для нашего котика аккуратно, дал рекомендации!!! Обязательно будем обращаться!!!
Агата Аглиуллина

Стерилизация кошек
Павел быстро и аккуратно провёл операцию по стерилизации кошки. Дал необходимые рекомендации и лекарства. Будем и дальше обращаться!!!!

Все быстро,аккуратно, молодцы!
Кузьмина Дина Анваровна

Вакцинация кошек
Павел очень пунктуален))))) Профессионально и быстро осмотрел и привил 3 кошек. Кошки сказали, что он им понравился))). Искренне рекомендую, очень приятный человек и профессионал.

Павел пунктуальный и очень хороший специалист, рекомендую.
Саша Сонина

Кастрация котов
Все прошло отлично, Павел проводил кастрацию моему котику, приеха вовремя, все прошло быстро, побыл с нами пока мой товарищ не очнулся) Дал рекомендации, всегда на связи после операции, чуткий и внимательный специалист! Буду обращаться ещё и рекомендую, спасибо😌

Лечение кошек
Спасибо большое Павлу за профессионализм, внимание , особый подход к животным. Сегодня он удалил вросший коготь нашей старенькой кошке, обработал, перевязал, дал все рекомендации по обработке раны и общему уходу в целом. Очень довольны и хозяева и питомец.
Делали вакцинирование собаки стаффи. Павел, все сделал четко. Пёс почти не скулил.
Что для меня важно, Павел приехал вовремя - ценю пунктуальность.
Кастрация котов
Все прошло хорошо и быстро,после операции Павел дал рекомендации по уходу за котом и ответил на все мои вопросы,в дальнейшем теперь буду обращаться к нему.Спасибо)

Лечение кошек
Павел отличный профессионал в области ветеринарии и вызывает полное доверие. Он провел на дому операцию по удалению вросшего когтя у кота. Все доходчиво мне объяснил и дал рекомендации. Павел с пониманием отнесся к моему нервному состоянию из-за проблемв питомца и проявил максимум такта и терпения в общении со мной. Павел продолжает интересоваться состоянием кота, отвечает на вопросы по WhatsApp и продолжает поддерживать. Я ему очень признательна.

Кастрация котов
Приехали во время, все чётко, грамотно было сделано, после операции дождались когда котик проснётся. Дали рекомендации. Рекомендую этого врача, супер

Лечение кошек
Прекрасный доктор для любимцев.
Пунктуален, застенчив.
Кошка к нему пошла. Я свою любимицу побаиваюсь, доктор к ней лаской и терпением нашёл подход.
Я рекомендую доктора на 100%.
Дал рекомендации по уходу, прописал препараты, был рядом с нами долго...
Спасибо большое.
Павел теперь в моей записной книжке как Доктор моих питомцев)))
Обращайтесь, не пожалеете, рекомендую.

Кастрация собак
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Павлу за проведённую кастрацию моей собаке. У нашего пса 1 яичко было невыпавшее и находилось под кожей. Павел удалил оба яичка, сделав 2 небольших надреза.
После операции Павел был всегда на связи и отвечал на все наши вопросы.
Через 10 дней он приехал и снял швы. Все зажило хорошо и без осложнений.
Хотелось бы отметить внимательность, отзывчивость, профессионализм, а так же ласковое и заботливое отношение Павла к нашему питомцу.