1. Ветеринары
  2. Ковалев Павел Александрович
  3. Отзывы: Ковалев Павел Александрович

Павел Ковалев

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Павел Ковалев

Отличный ветеринар. Оперативно приехал, сделал всё четко. Кота предварительно осмотрел, гладил его, разговаривал, также проговаривал свои действия для меня. Так что мы с котом чувствовали себя комфортно и спокойно. После процедуры Павел дождался пока кот придет в себя, также осмотрел и дал рекомендации. Через пару часов кот уже жил обычной жизнью, прошло три дня - никаких вопросов не возникло. Очень рекомендую специалиста.
Парвиз

Кастрация котов
Отличный ветеринар! Приехал в строго оговоренное время, кастрировал кота :) С момента начала процедуры, до полного выведения от наркоза прошло 20 минут, через пару часов после операции кот играл с кошкой как не в чём небывало!

Кастрация котов
Спасибо за Отлично выполненную работу (кастрация), профессиональные рекомендации по уходу за животным! Кот через пару часов уже бегал . Второму животному сделала прививка , подстрижены когти . Врач приехал в четко оговорённое время -спасибо за пунктуальность , цена услуг -согласно предварительной договоренности . Спасибо , Павел! Обязательно обратимся снова для профилактических осмотров и прививок!
Тимур

Павел профессионал своего дела!
У нас амстафф, лопнул коготь по всей длине, прямо до самого основания, Собака почти не могла ходить и постоянно скулила, обращались в Ветклинику, что бы удалить коготь под наркозом , там нам ни чем не помогли, выписали обезболивающие и взяли 2150₽ за услугу🤦‍♂️
Собаке с каждым днём становилось только хуже..
После чего мы оставили заявку на сайте ПРОФИ, и с нами связался врач Павел Ковалёв, который в этот же день приехал и в течение часа поставил на ноги нашу собаку, удалил под наркозом коготь, привёл в порядок все оставшиеся когти, проконсультировал нас по дальнейшим действиям.
Павел, с вами приятно иметь дело👍
Спасибо !

Кастрация котов
Отличный внимательный и ответственный специалист, обаятельный человек.
Котик перенес всё отлично и в полном порядке после процедуры

Кастрация котов
Супер специалист! Приехал оперативно в день заказа, операция прошла минут за 15! Очень быстро. Котик через 30 минут уже бегал как ни в чем не бывало. Рекомендую специалиста. Он также ставит прививки. Мы с Мурзиком выбрали своего врача, советую и вам выбрать Павла!
Павел кастрировал собаку, а так же удалил 5е пальчики. Все прошло хорошо )
В процессе реабилитации возникали вопросы, доктор отвечал оперативно .
София Юскаева

Кастрация котов
Хороший и внимательный ) Справился со всем быстро ,на все мои вопросы ответил)
Габриела
Вежливый мастер, провёл вакцинацию котёнка очень мягко. Все супер!
Элеонора

Кастрация котов
Потрясающе аккуратный и очень опытный врач! Так нежно обращался с котиком! Спасибо огромное, у него был сложный пациент , но врач справился на 200%!!! Спасибо!!!

Кастрация котов
Сделал быстро и мусор забрал собой

Грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Ася
Кастрация котов
Приехал специалист вместе с помощницей, все выполнили аккуратно! Котик через полчаса после операции пришёл в себя и начал бегать как обычно )
Спасибо большое за внимательность и быстрый выезд на дом!

Кастрация котов
Прекрасный доктор:знающий свою работу, понимающий животных. Перед операцией позвонил за сутки, проконсультировал. После наркоза котик проснулся быстро, доктор наблюдал за ним. Спасибо большое, Павел
Стерилизация кошек
Павел приехать со своей ассистенткой и прооперировал моих кошек. Операция одной заняла почти час, второй меньше получаса. Хорошо, что я выбрала делать операцию дома, а не в клинике. Все хорошо, Павла рекомендую.

Стерилизация кошек
Огромно спасибо! все отлично прошло! рекомендую данного специалиста!
Julia

Кастрация котов
Всё очень понравилось. Врач приехал с ассистенткой, во время. Котик был осмотре перед процедурой, при введении в наркоз были учтены особенности породы. Наркоз был лёгким, выход из наркоза тоже не сопровождался никакими побочными эффектами. В течение дня врач был на связи, давал советы, был внимателен. Кот чувствует себя прекрасно, сразу поел, сходил в лоток. Всё хорошо, спасибо. Будем ещё обращаться
Кастрация котов
Хочу выразить огромную благодарность ! Кастрация нашего котика выполнена отлична!Профессионал своего дела, трепетное отношение к животным. Огромное спасибо!
Ника

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Мы в восторге с котиками, но по порядку.
1. Моментальное реагирование на запрос
2. Быстрая договорённость на ближайший день
3. Пунктуальность
4. На 5+ состав лекарств, препараты, аппаратура и содержимое ветеринарной сумки.
5. Почистили 2м котикам зубки от камня, и одному из них удалили разрушенный зуб. Быстрее и спокойнее чем я ожидала.
6. От лайтового наркоза котики отошли быстро. Чувствуют себя прекрасно и бодро. Кошкам по 9 лет
Огромная благодарность за все!
Лечение кошекКастрация животных
Понравился подход к клиенту,все было аккуратно,профессионально. Чувствовалось небезразличие к пациету,была дана консультация. И еще,остались на связи,то есть переговоры и фото,контроль за состоянием оперируемого. Очень хороший наркоз. Пациент бодр и здоров,а это главное! Спасибо за отношение и любовь к работе.👏

Кастрация котов
Павел сегодня провел операцию и я более чем довольна. Быстро приехал, всё необходимое привез с собой. Нашего страптивого кота он укратил, сделал отличный наркоз, от которого кот отошел почти сразу. Сейчас уже поел (прошло 4 часа). Созвонились с Павлом, я задала вопросы и он всё пояснил, рассказал. В общем, я довольна 👍 Спасибо

Кастрация котов
Павел с ассистенткой очень внимательно отнеслись к коту. Павел все сделал быстро и профессионально. Кот быстро отошёл от наркоза. Грамотный специалист, рекомендую.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо Павлу за профессионализм! Всё отлично! Будем работать и дальше !
Любовь Сергеевна Глазунова
Кастрация котов
Работа врача понравилась. Все было сделано быстро, самое главное что котик быстро отошел от наркоза. После операции прошло три дня
котик чувствует себя хорошо.
Иванова Мария Андреевна

Кастрация котов
Отличный специалист, грамотно и оперативно выполнил работу) Котик пришёл в норму окончательно, бегает, играет и ест) Получили рекомендации по уходу и врач на связи в случае появления любых проблем и вопросов) Спасибо!
Эльвира Дунаева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Огромное спасибо, Павлу! Все чётко, быстро, знает свою работу и самое главное с любовью и заботой! Кастрировали кота, все прошло отлично! Спасибо огромное!

Спасибо большое Павлу и его ассистентке , все сделали быстро , приехали вовремя ! Рекомендую !!!! Будем обращаться повторно 🙌

Кастрация собак
Очень хороший доктор,кастрировали собачку, относился к нашему щенку мини чихуа как к ребенку, все сделал быстро, к вечеру собака бегала бодрая и веселая. Дал рекомендации по дальнейшему уходу, всегда был на связи, большое спасибо!!

Кастрация котов
Все очень понравилось, хороший специалист приехал с ассистенткойи быстро все оперативно сделали. Так же Павел дал некоторые рекомендации по уходу после операции . Котик быстро отошёл и уже бегает 👍
Зуля

Отличный специалист
Приятный молодой человек, пришёл с ассистенткой
Сначала боялись проводит кастрацию дома из-за нестерильности, но врач все грамотно организовал
Кот воспринял спокойно, хотя характер у него тяжелый

Кастрация котов
Обратились к Павлу для кастрация кота. Быстро договорились. Павел провел операцию профессионально, был внимателен к коту. Дал все рекомендации по уходу. Очень довольны, что обратились к Павлу. Спасибо.
Марина Плотникова

Кастрация котов
Павел отличный специалист. Всё быстро и чётко. Был на связи после операции.
Стерилизация кошек

Доктор объяснил что может быть с животным, но слава богу с моей кошкой все хорошо, видимо от природы,она через 30-40 минут после процедуры пыталась скакать по квартире.
Стерилизация кошек
Вызывали Павла на стерилизацию кошки. Все прошло прекрасно, операция была сделана быстро, аккуратно. Павел еще час после этого побыл у нас, понаблюдал кошку. Шов аккуратный, зажил быстро. Стерилизация явно пошла на пользу кошке, та стала живее и игривее. Спасибо специалисту)

Кастрация котов
18 марта Павел кастрировал нашего кота. Операция прошла хорошо, кот быстро пришёл в себя. Павел был с котом аккуратен, к хозяйскому беспокойству относился внимательно и с пониманием. Через два месяца пригласим его же кастрировать второго котика

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Павел - прекрасный ветеринар! Пригласили его вакцинировать котов с непростым характером. Он отлично справился.

Кастрация котов
Спасибо Павлу за отличную работу ( кастрировали котика)
Оперативно приехал с напарницей в удобное нам время. Хотя это и было 10 вечера. Очень деликатно обращались с котиком. Нам с мужем не нужно было участвовать и помогать, смогли отсидеться в соседней комнате :)
Наркоз хороший, кот очень быстро пришёл в себя, сейчас чувствует себя хорошо 👌

Павел отлично выполнил работу. Анализы взял быстро и хорошо. Результаты пришли в оговорённое время. Очень приятен в общении.
Кастрация котов
Вызывали Павла на кастрацию к котику. Операция прошла хорошо, котик быстро отошёл от наркоза и на следующий день уже играл с игрушками. Павел дал рекомендации по кормлению и уходу за полостью рта у наших котов и собаки. Рекомендую этого специалиста!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Отличный специалист. Огромное спасибо! Если вашему питомцу нужна помощь- рекомендую.
Инесса

Кастрация котов
Спасибо большое! Павел очень хороший специалист! Все сделал для нашего котика аккуратно, дал рекомендации!!! Обязательно будем обращаться!!!
Агата Аглиуллина

Стерилизация кошек
Павел быстро и аккуратно провёл операцию по стерилизации кошки. Дал необходимые рекомендации и лекарства. Будем и дальше обращаться!!!!

Все быстро,аккуратно, молодцы!
Кузьмина Дина Анваровна

Павел очень пунктуален))))) Профессионально и быстро осмотрел и привил 3 кошек. Кошки сказали, что он им понравился))). Искренне рекомендую, очень приятный человек и профессионал.

Павел пунктуальный и очень хороший специалист, рекомендую.
Саша Сонина

Кастрация котов
Все прошло отлично, Павел проводил кастрацию моему котику, приеха вовремя, все прошло быстро, побыл с нами пока мой товарищ не очнулся) Дал рекомендации, всегда на связи после операции, чуткий и внимательный специалист! Буду обращаться ещё и рекомендую, спасибо😌

Лечение кошек
Спасибо большое Павлу за профессионализм, внимание , особый подход к животным. Сегодня он удалил вросший коготь нашей старенькой кошке, обработал, перевязал, дал все рекомендации по обработке раны и общему уходу в целом. Очень довольны и хозяева и питомец.
Делали вакцинирование собаки стаффи. Павел, все сделал четко. Пёс почти не скулил.
Что для меня важно, Павел приехал вовремя - ценю пунктуальность.
Кастрация котов
Все прошло хорошо и быстро,после операции Павел дал рекомендации по уходу за котом и ответил на все мои вопросы,в дальнейшем теперь буду обращаться к нему.Спасибо)

Лечение кошек
Павел отличный профессионал в области ветеринарии и вызывает полное доверие. Он провел на дому операцию по удалению вросшего когтя у кота. Все доходчиво мне объяснил и дал рекомендации. Павел с пониманием отнесся к моему нервному состоянию из-за проблемв питомца и проявил максимум такта и терпения в общении со мной. Павел продолжает интересоваться состоянием кота, отвечает на вопросы по WhatsApp и продолжает поддерживать. Я ему очень признательна.

Кастрация котов
Приехали во время, все чётко, грамотно было сделано, после операции дождались когда котик проснётся. Дали рекомендации. Рекомендую этого врача, супер

Лечение кошек
Прекрасный доктор для любимцев.
Пунктуален, застенчив.
Кошка к нему пошла. Я свою любимицу побаиваюсь, доктор к ней лаской и терпением нашёл подход.
Я рекомендую доктора на 100%.
Дал рекомендации по уходу, прописал препараты, был рядом с нами долго...
Спасибо большое.
Павел теперь в моей записной книжке как Доктор моих питомцев)))
Обращайтесь, не пожалеете, рекомендую.

Кастрация собак
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Павлу за проведённую кастрацию моей собаке. У нашего пса 1 яичко было невыпавшее и находилось под кожей. Павел удалил оба яичка, сделав 2 небольших надреза.
После операции Павел был всегда на связи и отвечал на все наши вопросы.
Через 10 дней он приехал и снял швы. Все зажило хорошо и без осложнений.
Хотелось бы отметить внимательность, отзывчивость, профессионализм, а так же ласковое и заботливое отношение Павла к нашему питомцу.