2. Ковалёв Игорь Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Игорь Ковалёв

Тарас

Муж на час
Очень толковый специалист, рекомендую!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, укладка плитки выполнена качественно. Остались довольны.

Укладка ламината
Очень понравилось отношение к работе Руслана. Молодец и как человек и как специалист. Ламинат кладёт отлично. Кроме того, попутно сделал всю другую работу. Ездил со мной выбирать материалы. Рекомендую. Много людей видел, но отзывчивый и очень хороший специалист.
спасибо за сотрудничество!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Огромное спасибо Игорю и его напарнику Виталию! Ребята оперативно и доходчиво отвечали на вопросы. В квартире у нас работы по демонтажу старых перегородок и монтажу новых выполнял Виталий, все сделал максимально аккуратно! Работой довольны. Будем обязательно обращаться ещё и рекомендовать ребят друзьям и соседям!
Игорь Ковалёв
благодарю за отзыв,рады были стараться!)
Укладка ламината
Работу выполнял напарник Игоря - Руслан. Очень добросовестный и аккуратный, специалист в своём деле. Рекомендую!
Укладка ламината
Хотелось бы оставить отзыв по укладке ламината. Сам Игорь к сожалению не смог это сделать,по причине болезни,но посоветовал другого мастера. К нам пришёл Виталий. Очень хороший специалист. Быстро оценил масштаб работы. Посоветовал как лучше сделать подготовительные работы. Все работы по стяжка пола и укладке ламината выполнил быстро и качественно. Очень советую данного специалиста.

Укладка ламината
Заказ приехал выполнять Виталий, напарник. Сделал все аккуратно и быстро. Договорились на проведение еще некоторых работ.

Ремонт квартир
Отличный мастер своего дела! Вежливый , Исполнительный , Надежный , всегда можно положиться на этого МАСТЕРА ! Успехов вам и крупных заказов !
Стяжка пола
Быстро договорились,Игорь прислал хорошего напарника,который быстро,без лишних вопросов выполнил работу,все супер!Спасибо!
Елена Владимировна
Хорошая работа мастера
Ремонт квартир
Через 3 года плитка в ванной просто отвалилась, сначала вывалилась затирка, потом сама плитка.
Вызвали другого специалиста - он сказал , что на такую поверхность нельзя было выкладывать плитку, нужно было снимать каркас, заново обрабатывать поверхность и только потом класть плитку. Очень жаль, плитка ещё свежая, придётся делать снова ремонт
Игорь Ковалёв
Теперь по отзыву клиентки Екатерины у которой делал ремонт в 2016г.там я пытался снять каркас из шифера, но он жёстко взаимодействует с кухней.т.е его если снимать можно было и кухню поломать.я сделал грунтовку,потом 2раза покрыл бетоноконтактом.к сожалению я вижу что этого оказалось недостаточно.я сразу предупредил что гарантия ГОД на все работы.а прошло уже 4года.так что претензий быть не может.если бы пришлось делать кухню то я бы весь каркас бы выкинул и поставил стены из пазогребневых блоков.но к сожалению увы пришлось действовать по факту.я приношу искренние сожаления что это так случилось.
Ренат

Ремонт квартир
Игорь сделал полный ремонт квартиры.
В итоге из плюсов Игорь:
- составил смету, которая сошлась с тем, что в итоге получилось;
- позвал напарника;
- заказал черновой материал, сравнивая цену в разных магазинах, хотя я даже не просил;
- ездил и выбирал плитку, чтобы не оставалось тонких обрезков в углах и у люка-невидимки;
- смог работать даже в карантин, когда все строительство в Москве было остановлено;
- грамотно общался с приедшей по наводке соседа полицией во время карантина, штрафа не было;
- договаривался с соседями о режиме работ по время карантина;
- работал в выходные, чтобы успеть к обозначенному сроку;
- принял десятки доставок и работ сторонних специалистов.

Из минусов:
- наверно иногда стесняется сказать о имеющихся проблемах

Он не хорошо слышит, поэтому нужно дополнительно убеждаться, что вы поняли друг-друга.

В общем, у нас с ним получилась командная работа по ремонту квартиры. Ему можно доверить руководство по честному и качественному ремонту квартиры.

Укладка ламината
Работа специалиста очень понравилась. Положил ламинат на пол всей квартиры в условиях после переезда. Все сделано проффесионально, аккуратно. Весь мусор и даже сверх того, что надо было выбросить, он убрал. Игорь очень добросовестный и открытый человек. Спасибо Вам за великолепно выполненную работу.
Мы очень довольны.
Фаина

Укладка ламината
Всё понравилось. Старательный, аккуратный.

Поклейка флизелиновых обоев
Выполнено все быстро и аккуратно)))

Всё отлично!
Очень качественно, аккуратно, в оговоренные сроки.
Очень повезло с ответственным профессионалом.

Укладка ламината
Укладка ламината, выполнена напарником Игоря, Русланом, работой очень доволен. Рекомендую. Чисто, ровно аккуратно.
Вячеслав Алексеев

Укладка ламината
Отличный, очень ответственный человек. Работу выполнил качественно. Буду и дальше с ним сотрудничать. Рекомендую данного специалиста. Игорь, Спасибо большое за проделанную работу.
Работа сделана хорошо.
Отделочные работы

Монтаж потолочных плинтусов
Все аккуратно и качественно! Спасибо!

Укладка ламината
Идеальное исполнение! очень рада, что пригласила Игоря помочь. Очень приятный человек, и при этом настоящий профессионал! Работает очень аккуратно, со знанием дела! Вообще никаких нареканий, просто здорово! Рекомендую Игоря в качестве прекрасного мастера, специалиста по многим сферам ремонта, и обязательно буду еще обращаться за помощью! Спасибо Вам большое!!!

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Мастер сделал хороший комплексный ремонт в комнате. До начала ремонта составил смету, прописал материалы, которые необходимы для работы, указал последовательность и график выполнения работ. Уложился в требуемые сроки. Всю работу выполняет очень тщательно, на высоком уровне, соблюдая все технологии. В случае необходимости советуется с заказчиком, выполняя его пожелания.
Рекомендую 👍👍👍
Татьяна (03.11.2019)
Динара
Поклейка обоев
Специалист не приехал, на телефон не отвечает.
Капитальный ремонт кухни
Очень ответственный и грамотный специалист!
Приехал все осмотрел рассказал посоветовал!
Выдал рекомендации по материалам и пр нюансам...
Надеюсь работы выполняет так же хорошо!
ПРИМ: услугами не воспользовался, тк подвернулся знакомый по ремонту...)))
Ремонт квартир
У меня не первый ремонт, мастер сделал всё как договаривались и по цене и по работам. Помогал делать оптимальный заказ материалов.
За порядком следил сам. Всё в достойном виде.
Работы проводил по почти косметическому ремонту 2 комнатной квартиры + перенос розеток, обновление сантехники и разводки воды.

Стал бы я рекомендовать? - Да.

Ремонт квартир
Мастер выполнял комплексный ремонт студии в новостройке от и до: возведение стен, заливка полов, электрика, сантехника, укладка плитки, ламината, покраска стен и вся вся мелочевка... После получения ключей на квартиру без черновой отделки у застройщика и до дня заселения нам не пришлось прибегать к услугам других мастеров, потому что Игорь выполнял свою работу качественно, в срок. К работе подходил ответственно. При возникновении каких-либо проблемных моментов (а куда без них то при таком масштабном ремонте) предлагал несколько вариантов решения, консультировал по тем или иным вопросам. В целом и полностью мы остались очень довольны проделанной работой данного мастера и его подходом к делу. Могу охарактеризовать специалиста, как опытного, ответственного профессионала своего дела.
Крупнов Михаил
Установка унитазаКосметический ремонт квартир
Таким "мастерам" только в хлеву ремонт делать, а не для людей. До начала ремонта, договорились на фиксированную сумму за объект, все устроило. За два дня до конца ремонта начали требовать деньги, якобы за какие-то доп работы. На протяжении всего ремонта в квартире постоянно грязь, уборка проводилась крайне редко, без напоминания даже не накрыли пленкой ламинат и двери. А в итоге выяснилось, что внутристенная разводка под телевизоры сделана не качественно, соответственно в квартире нет телевидения. Получается верь ремонт на смарку. Исправлять отказываются.
Игорь Ковалёв
Мы делали всё что указывал нам Михаил.даже наперекор всем инструкциям.мы просили чтоб он привез нам телевизор чтобы проверить разветлитель.он отказал в нашей просьбе.постоянно торопил и указывал что нам делать.по поводу доп работ мы не договорились о цене и он в открытую отказался нам из оплачивать полную стоимость.и Михаил сам выгнал меня с квартиры сказав при этом"Пошёл вон".по поводу грязи- там в комнате лежал материал на пленке.к сожалению другого места не было та как квартира маленькая.а материала и оборудования было много.когда уходили мы сделали полную влажную уборку вымыли всё убрали мусор лишний материал выкинули и у меня есть фото подтверждающие мои слова.

ПолыУкладка линолеума

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаШтукатурка стен
Мастер очень хороший. Рекомендую!

Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир
Татьяна Валентиновна

Малярные и штукатурные работы
Проводились работы по выравниванию стен и потолка штукатуркой. Результатом работ доволен. Работы проводились в оговоренные сроки. Постоянно поддерживались возможные для таких работ чистота и порядок. Весь мусор по результатам работ убран. Нареканий по срокам, качеству и цене не имею. Специалиста рекомендую!

ПлиточникиУкладка ламинатаОбои
Ислам

Ольга Васильевна

Ремонт ванной и туалета
Игорь просто великолепный мастер. Внимательный, ответственный, очень щепетильно относится к работе. Мастеру пришлось ездить покупать нам сантехлюк, все без лишних слов, оперативно. Очень доброжелательный и располагающий человек. Мы планируем продолжить ремонт и сотрудничать хотим только с Игорем. Рекомендую мастера всем!
Ольга Васильевна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
СантехникаРемонт ванной комнатыОбработка межплиточных швов
Элеонора

ПолыУкладка ламината
Олеся, Андрей

Комплексный ремонтРемонт квартир

Потолки
Работу сделали качественно и в срок. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

ПлиточникиРемонт туалета
Ковалёв Игорь Владимирович занимался ремонтом в ванной! Работу выполнил отлично! Договоренности были соблюдены. Хороший мастер, кстати, очень мне понравился! Все аккуратно, быстро! Рекомендую!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета

ПотолкиПлиточникиМонтаж реечного потолка
Очень довольны мастером, положил плитку в туалете и ванной. Очень аккуратно, результатом очень довольны. Игорь профессионал, подсказывал много и по другим вопросам с ремонтом, приходил во время, доброжелательный, все чеки, если покупал материалы, предоставлял, ключ ему оставили без раздумий. Работает не быстро, но мы и не торопили, было важно качество. Я бы порекомендовала его друзьям. Жаль сразу его не встретили, сэкономили бы кучу времени и денег. Специально решила оставить отзыв лично, а не по телефону, помню как сама читала отзывы и многие мне очень помогли. Спасибо, Игорь и profi.ru)

ПлиточникиДемонтаж плитки
Отличный мастер. Настоящий профессионал. Результат работы отличный. Советую всем.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Игорь Владимирович делал нам ремонт ванной и туалета. Ну, что могу сказать? Потрясающий мастер! Замечательный человек, очень терпеливый, аккуратный, вежливый, всегда был пунктуален. Я доволен, всё сделано отлично, к тому же гибко относился к стоимости работ. Спасибо большое мастеру и компании!
Плиточники
При выборе специалиста я руковдствовалась отзывами и фотографиями работ. Результат выполненной работы понравился, соответствовал ожиданиям, что я не ошиблась с выбранным специалистом. Человек грамотный, старательный, аккуратный, доброжелательный, стоимость соответствовала результату. Друзьям порекомендую не только этого специалиста, но и сайт на котором можно выбрать любого спецалиста или услугу.
Штукатурка
Штукатурка стен по маякам выполнена хорошо, замечаний по качеству и организации работ нет. Все договоренности соблюдены.
Елена Анатольевна

ШтукатуркаШтукатурка стен
Людмила, Алла Тимофеевна

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Ремонт в ванной выполнял Игорь Владимирович. Положил плитку качественно и профессионально. Мастер обязательный, трудолюбивый, работает медленно, но очень кропотливо. Много дает советов в ходе работы, всегда прислушивался к нашему мнению. Приятный и адекватный специалист. В целом результатом очень довольны. Мастер - молодец!

Валентина Анатольевна
ПолыОтделочные работыМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиУстройство наливных полов
Игорь Владимирович очень хороший мастер своего дела. Пунктуальный, добросовестный, исполнительный. Расходные материалы считает точно, работает аккуратно, дает дельные советы в процессе работы. Работает достаточно быстро. Смело могу порекомендовать его всем, кому требуется плиточник.

ПлиточникиДемонтаж половДемонтаж плитки
Работу по демонтажу, укладке плитки и ламината Игорь Владимирович выполнил отлично. Результатом довольны. Мастер вежливый и компетентный. Спасибо компании!
СантехникаПлиточникиУстановка душевой кабины
На удивление оказался очень добросовестный ответственный мастер который произвел впечатление на всю нашу семью. Остались очень довольны качеством, ответственностью и пунктуальностью.

ПлиточникиШтукатуркаШтукатурка стен
СантехникаОтделочные работы
Ванные
Игорь Владимирович, на мой взгляд, очень спокойный и покладистый, сразу вызывает доверие. Я без проблем оставляла мастеру ключи, чтобы он мог работать, когда меня нет дома. Он не быстрый в деле, но ремонт в ванной сделан очень хорошо.