2. Ковалев Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Ковалев Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Ковалев

Борис Иванович

Специалист-профи. Надёжно, вежливо, с достоинством. Рекомендую.
Установка проточного водонагревателя
Оперативно и лаконично согласовали детали заказа, Алексей понятным языком объяснил как и что он будет делать. Материал купил самостоятельно, предоставил чек. Приехал вовремя, сделал все с минимумом шума и пыли, убрал за собой. В конце максимально подробно расписал как правильно использовать проточник.
Однозначно рекомендую мастера Алексея.

Муж на часУстановка карнизов
Мастер великолепно повесил карниз. Приехал вовремя. Результат превзошёл мои ожидания.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень довольны работой Алексея. Внимательно подошёл к вопросу и устранил проблему. Спокойный, вежливый, приятный в общении человек. Если понадобится в дальнейшем, обязательно будем обращаться именно к Алексею. Самые лучшие рекомендации!
Влад

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Топ мастер

Установка розетки
Хочу выразить Алексею благодарность за проделанную работу.Приехал без опозданий.Всё сделал чётко и быстро.Что не мало видно ещё и со своими инструментами.
Электрик с золотыми руками.Сделал (провёл)две точки розеток.Теперь в будущем есть к кому обращаться и не переживать о проделанной работе.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Алексей отлично справился с работой по электрике. Очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Сергей приехал, как и договаривались, Я купила не подходящую запчасть, он очень оперативно сам все поменял в магазине, взял , то что нужно, сам поехал и купил! Очень четко, грамотно, быстро качественно! Спасибо ему большое!! Рекомендую от себя

Ремонт выключателей
Алексей всё грамотно объяснил по моей проблеме и выполнил все необходимые работы. Кроме того, ответил на мои вопросы по поводу проводки в квартире. Однозначно рекомендую его, как профессионала. Стоимость работ адекватная.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал быстро, сделал все качественно. Все работает, огромное спасибо. Даже старый кран починил и оставил как запасной!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!

Подключение стиральных машин
Крайне рекомендую Алексея. Приехал быстро, все сделал качественно! Очень хороший мастер!!!
Цены приемлемые

Перенос розетки
Отличный специалист, все сделал хорошо, качественно! Рекомендую!

Проблему решил! Все аккуратно, грамотно, нам очень понравилось!

Ремонт розеток
Большое спасибо Алексею! Выполнил работы по устранению неисправности электропроводки. Отремонтировал стабилизатор. С большим вниманием и ответственностью подошел к решению проблемы. Рекомендую этого мастера.

Ремонт розеток
Все быстро, четко, оперативно! Будем обращаться при необходимости

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Была проблема и с водой и с электричеством, все за один раз и сделал. Порадовал подход, форма, инструменты и конечно итог отличной работы. Прекрасный мастер и человек в общении!)

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Оперативно, быстро, качественно была заменена труба под раковиной. Параллельно обнаружилась течь крана от трубы в стиральной машине, ее тоже исправили. А еще он сам съездил и всё купил, этим очень выручил меня. Рекомендую!
Алексей грамотный специалист ✔️

Установка розетки
Очень довольна работой Алексея. Специалист своего дела, аккуратный, грамотный, помог оперативно решить все наши проблемы. Рекомендую!
Лариса Морозова
Устранение течиРемонт труб
Все хорошо ,решил нашу проблему

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Профессионал своего дела! Быстро, чисто, качественно! Однозначно буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым!
Установка столешницы
От всего сердца рекомендую мастера, приехал в удобное время, выполнил работу за разумные деньги и качественно! Мастер на все руки - установил столешницу и раковину с краном, демонтировал старую тумбу, подключил стиральную машину и даже выполнил мелкий ремонт кухонных ящиков.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Мастер сделал все просто отлично, вче получилось просто шикарно. Однозначно советую.
Устранение течи
Алексей очень приятный и внимательный в общении. Устранил проблему оперативно
Рекомендую !

Все в лучшем виде, быстрая и качественная работа, спасибо большое!! и всем рекомендую Алексея к сотрудничеству!!
Установка силовой розетки
Приехал быстро, оценил объём работы ( надо было протянуть провод из подъезда чтобы сделать две дополнительные розетки для кухни), по цене сошлись и в процессе работы изменений не было, сделал все аккуратно и качественно., приятный человек с чувством юмора
Желаю вам, Алексей, хороших клиентов, а вы, клиенты, не зевайте - Алексея вызывайте )

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Не пятерка - пятерка с плюсами!!! Выполнены работы по дому идеально!

Установка смесителей
Мастер пришёл вовремя, со всеми необходимыми инструментами, быстро выполнил заказ, а так же справился с другими появившимися в процессе задачами и трудностями, был вежлив и отвечал на все мои вопросы.
Быстро и качественно
Установка мебельной фурнитуры
Всё отлично и качественно сделано

Замена раковины
Хочу порекомендовать вам Алексея как профессионала. Пришел как договаривались вовремя, работу сделал на 5 с плюсом.

Подвод к водопроводной сети
Задача выполнена в день подачи объявления.
Оперативно, быстро, качественно.
Уточнил все нюансы и пожелания.
Василий Логинов

Навеска шкафов
Все отлично, быстро, чётко.
Вежливый, спокойный мастер.
Валентин Яковлевич

Устранение течиРемонт душевой кабины
Высокопрофессиональный специалист. Грамотно выполнил заказ. Вежлив и компетентен. Рекомендую. Ремонт и реставрация душевой кабины

СантехникаРемонт раковины
Алексей быстро откликнулся и через час уже приехал, устранил все проблемы на кухне и в ванной, наладил напор воды, дал рекомендации для дальнейшего пользования.
Большое спасибо специалисту, однозначно рекомендую!

Отличная работа

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер, выполнил свою работу на все 150% и объяснил причину. Рекомендую не задумываясь выбирать данного Мастера!

Полчаса и проблемы нет.

Всё отлично!

Договорились в назначенное время, специалист приехал вовремя. Сделал всю работу грамотно и без неожиданностей. На месте попросил еще дополнительную услугу которая была так же сделана на отлично. Очень рекомендую 🤝

Мастер выполнил свою работу быстро, четко, результатом осталась очень довольна.Рекомендую!!

Устранение засоров
Что сразу понравилось в специалисте, что изначально все доступно и понятно объяснил по проблеме. В итоге и работу сделал качественно. Рекомендую.
Larisa

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Большое спасибо, Алексей! Откликнулся сразу, быстро приехал, есть весь инструмент. Сделал больше, чем планировали.Работой довольна, рекомендую, как отличного специалиста.Оплата одекватная.

Установка фасада на посудомоечную машину
Оперативно приехал и все сделал. Спасибо

Установка столешницы из ДСП
Отличный специалист!
Навеска зеркал
Алексей приехал во время, с собой были все необходимые инструменты. Работу делал не спеша и очень внимательно. Итог отличный. Спасибо!
Marina

Устранение течиРемонт раковины
Всё очень понравилось. Быстро, всё работает, всё очень хорошо
Навеска шкафов
Алексей - отличный мастер, вдумчивый, рассудительный. При этом делает быстро и качественно. Рекомендую мастера.
По ходу работ появились другие задачи, Алексей их сделал по разумной цене.
Алексей, спасибо!

Установка душевого уголка
Отличный мастер, вежливый. Установил душевой уголок. Рекомендую.

Быстро, качественно, чисто после работы, благодарю за пунктуальность и вежливость, мастер своего дела!
Инесса
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Это был правильный выбор. Работой довольна.Благодарю. Телефон сохранила.Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо Алексею! Оперативно приехал и устранил неисправность с выключателем.
Анастасия Кудашева

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мне было с чем сравнивать:
до этого приезжал три раза электрик,
все что-то смотрел,вычислял.
Работал пять часов-никакого результата.

Алексей все сделал быстро-день в день,качественно,без лишних слов. Закончили даже раньше по времени, грамотный специалист,буду рекомендовать!
Установка акриловой ванны
Не могли установить акриловую ванну, не знали как закрепить. Приехал Алексей, сделал всё быстро, надёжно. Установил ещё и раковину, все подсоединил. Очень грамотный специалист, приятный человек. Рекомендуем.
Светлана Дудинова
Сборка кухонного уголка
Мастер - профессионал. Сделал всё быстро и хорошо. Спасибо!
Юлия Пивоварова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Алексей отличный мастер,собрал всё очень быстро, очень качественно, рекомендую!

Быстро и качественно.

Установка потолочной сушилки
Работа понравилась! Алексей всё расспросил, как и что сделать. Установил сушилку на балконе. Если что-то понадобится, буду обращаться к нему.
Всё отлично! Спасибо!
Алексей оценил масштабы бедствия по фотографии! Назвал примерную стоимость работ, которая оказалась неизменной к их окончанию! По пути на место приобрёл необходимые запчасти и приехал к оговоренному времени! Работу выполнил оперативно и качественно! У меня вопросов к работе мастера нет! При необходимости, но надеюсь не потребуется, обязательно обращусь за помощью! Могу смело рекомендовать и другим

Установка розеткиУстановка выключателя
Замечательный мастер своего дела!Не впервые обратилась Алексею за помощью.Всегда все делает быстро,качественно,советует как лучше.Цены очень адекватные.Благодарю!Однозначно буду обращаться ещё!)

Ремонт полотенцесушителя
Большое спасибо за выполненную работу.Все быстро и четко.
Илона
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Рекомендую!
Петр
Установка электрического полотенцесушителя
Быстро и качественно установлен полотенцесушитель
Ирина Моисеевна

Ремонт смесителя
Из всех откликнувшихся на мою заявку специалистов я выбрала Алексея Ковалева, предварительно прочитав всю информацию о каждом кандидате. У Алексея было много хороших отзывов. Значит людям нравится его подход к работе, результат. И действительность меня не обманула: открытый располагающий человек и ответственный, профессиональный специалист. Он нашел причины поломки и сделал работу на совесть. Выполнил задачу на 5+
Оплату произвела по тарифу.
Эльдар

Установка унитаза
Просто супер! Понадобилось 15 минут, чтобы объяснить суть работы, договориться по цене и времени. Алексей все сам купил, привез, сделал все под ключ, как говорится! Доволен. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно приехал, сам привез все что нужно было для работы, сделал всё чисто и быстро!! Лучшего и просить нельзя)).
Ремонт электропроводки
Быстро договорились, приехал вовремя, все оперативно починил! Рекомендую специалиста!

Алексей приехал во время, очень качественно и аккуратно проделал всю необходимую работу, рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб

Ремонт душевой кабины
Спасибо! Все супер! Хороший специалист

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро определил причину поломки по поставленным задачам и приехал уже с необходимой деталью,а именно была произведена замена заливного механизма, сделано быстро и качественно. Спасибо Алексею за проделанную работу. Рекомендую и будем обращаться ещё.
Ремонт унитаза
Здравствуйте! Мой заказ выполнен . Мастер очень приятный и вежливый мужчина . Оперативно принял заказ , пришел и с легкостью выполнил работу по замене внутренности туалетного бачка . Очень довольна . Спасибо огромное ! Быстро и качественно! Обязательно обратимся еще , если понадобится помощь в ремонтных делах . Благодарю Вас Алексей!

Оперативно, качественно, профессионально.
Замена раковины
Спасибо огромное Алексею
Сделано все четко
Главное жена оценила 💪

Сняли старую и сложную мойку
Поставили новую
Все трубочки, переходники, фильтры
Все грамотно и по уму 💪
Ремонт унитаза
Все было очень оперативно, профессионально. Алексей приехал уже через час после того, как я разместил заявку. Работа выполнена качественно, быстро, даже с учетом того, что в процессе выяснилось, что нужно докупить запчасти и передвигать унитаз для нормального размещения новой сливной трубы.

Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка фасада на стиральную машину
Мастер отличный!Прибыл ,как и договаривались.Всё сделал аккуратно и с душой!Советую всем.
Мастер быстро приехал и сделал свою работу аккуратно. Привез с собой необходимый материал. Цену не накрутил.
Евгения Евгения
Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо мастеру, все быстро и четко сделал. Чисто и качественно. Будем снова обращаться по мелкому ремонту к Алексею)
Анжелика

ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хочу выразить благодарность Алексею за проведённую работу. Сделал профессионально, быстро, чисто на отлично. Приехал быстро, как и договаривались. Алексей вежливый, без понтов и само рекламы. Рекомендую другим и буду в дальнейшем обращаться за его помощью.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рада, что нашла такого рукастого, аккуратного и всё умеющего специалиста. Делает на совесть! Рекомендую!
Навеска шкафов
Отличный мастер, за 2.5 часа установил стеновую панель, розетку, повесил два шкафчик, отрегулировать дверцы, закрепил столешницу и мойку. Всё быстро и качественно. Рекомендую!

Муж на час
На объявление среагировал молниеносно. Уже через полчаса был у нас. Всё раскрутил, сам снял, перенес и собрал. Я думала, что придётся помогать, но не пришлось. Даже тяжёлые ящики отнёс один. Выслушал все мои хотелки. Из-за того, что всё случилось так неожиданно быстро я растерялась, он подсказал что делать, помог советом. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! Стол раскрутил и акуратнейшим образом сложил на балконе. Чтобы разобрать ряд полок в кладовке оказалось нужно было снять огромные коробки с ёлкой. Сам всё снял и так же сложил на место. А про вежливость и дружилюбие я вообще молчу!!!
Дмитрий Агаев

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за помощь. Оперативно подъехал, провел диагностику, всё починил как и договаривались. Адекватный, вежливый специалист. Контакт его сохранил, если что буду обращаться ещё

Отличный специалист👍
работу выполнил как и договаривались

Сборка кровати
Прекрасный специалист! Рекомендую!

Установка мойки
Алексей адекватно по цене, оперативно и профессионально выполнил работу. Все как договаривались. Советую!

Специалист заменил старый полотенцесушитель на новый. Работа выполнена аккуратно. Помог с выбором и покупкой нового полотенцесушителя. Спасибо.

Ремонт труб
Оперативно отозвался на мою проблему. Быстро и без проблем все решили, цена адекватная. Ну мастер, что сказать еще, рекомендую
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
С Алексеем работать приятно. Есть мастера которые нагнетают и создают сложности, а есть которые этого не делают. Была задача сделать так, чтобы можно было подключить варочную панель в одном месте, а духовой шкаф в другом. Другие мастера, которые приходили, предлагали снимать натяжные потолки, отрывать обои и пр (может они и правы, т.к. хотя подстраховаться по максимуму). Алексей, прикинув это все предложил более простой вариант. Пришел, оценил все, весь материал закупил сам и все сделал. Поэтому, если нужны исполнители, которые не создают проблем, а стараются решить Вашу задачу - рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Все отлично, решил сложную проблему. Даже возвращаться пришлось

Оперативно и результативно.

Алексей быстро приехал, устранил неполадки, все объяснил.
Ремонт раковины
Все сделал, как и договаривались
Данила

Ремонт труб
Отличный мастер! Устранил протечку под раковиной на кухне. Все сделал качественно, чисто и быстро. Тактичен. Если потребуется - обращусь еще раз.
Геннадий
Установка мойки
Цена адекватная. Сделал быстро, аккуратно. Хороший, добрый человек. Спасибо ему большое!

Навес полок
Отличный мастер👍все сделал шикарно, быстро, аккуратно)) очень рекомендую)

Человек слово
Алена Никишова

Устранение течиРемонт труб
Огромное спасибо Алексею за качественную работу. Сроки и стоимость были выдержаны согласно договоренностям. Наши наилучшие рекомендации.
Фёдор Сухов

Ремонт электропроводки
Профессионал с большой буквы. Знает что делает, поясняет что и зачем делает, как должно быть и почему.
Отличная работа, настоящий мастер
Татьяна Николаевна Макаева

Установка карнизов
Алексей, отлично сделал работу, без спешки, всё чётко, аккуратно, очень старался! Сам мастер опрятный, без запаха 😃Результат работы - именно то что просила! Угодил.
Самостоятельно решения не принимал, спрашивал,советовал как сделать лучше. Молодец! Спасибо огромное! Рекомендую.
Спасибо огромное!
Алексей быстро и качественно ликвидировал течь в полотенцесушителе.

Навеска телевизоров
Всё отлично!! Большое спасибо!!
Отличный мастер!!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Работу мастера оцениваю на 5+++! Договорились, приехал точно в срок, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил качественно, аккуратно и быстро, с учётом всех моих пожеланий. Подсказал, как можно исправить недочеты, который допустил предыдущий сборщик мебели. По стоимости работ так же все получилось хорошо, как и было оговорено изначально. Алексей спокойный, вежливый, грамотный специалист. Мастера рекомендую! Буду ещё обращаться к нему. Спасибо огромное!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Алексей смог оперативно приехать, быстро провел диагностику и заменил неработающий автомат в щитке. Все отлично.

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Все отлично, все сделано как обещано, лишних денег не взял. Рекомендую.

Устранение течи
Первый откликнулся, приехал через 20 минут, устранил неполадки, протекало под раковиной в ванной, всё сделал оперативно, качественно, профессионально! Очень приятный, воспитанный, интеллигентный мастер. Спасибо огромное, Алексей! Обязательно оставлю Ваши контакты, чтобы и в дальнейшем к Вам обращаться!

Все отлично, очень оперативно, рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Алексей хороший специалист и приятный человек) выполнил все быстро, очень аккуратно и качественно! Весь необходимый инструмент был с собой, была выполнена укладка пола, установка унитаза и выпиливание отверстий в щите, однозначно рекомендую)
Нина Евгеньевна

Герметизация ванны
Спасибо Алексею за оперативность и профессионализм! Во всем быстро разобрался! Однозначно рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договорились на установку унитаза и демонтаж старого. Все отлично, унитаз новый установлен, не качается, спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, починил все быстро. Отвечал на все сообщения, был вежлив и тактичен. Понравилось 👍🏻
Ремонт смесителя
Мастер - профессионал своего дела! Провёл все работы по ремонту сантехники качественно и оперативно. Рекомендую!
Ремонт душевой кабины
Пришел вовремя, вежливый, все рассказал, устранил неисправность, дал все необходимые рекомендации.

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Алексей,высококвалифицированный специалист. Подъехал вовремя. Работы провёл быстро и качественно. Все привез с собой.Спасибо.Рекомендую.

Ремонт бойлера
Быстро все сделал и качественно. Дополнительно проконсультировал по вопросам

Установка проточного водонагревателя
Все очень понравилось. Большой специалист своего дела. Установил все с умом и максимально эффективно распределил все оборудование для водонагревателя.
Сергей Бондарев

Навеска шкафов
Отличный мастер, быстро проделал работу. Повесил шкаф, отрегулировал дверцу.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер сразу отозвался, обсудили что и как (делали накладную розетку с внешней проводкой для кондея), приехал в указанное время и сделал.

Устранение течи
Вежливый, пунктуальный профессионал. Тот человек, чей номер должен быть в записной книжке)
Всем советую, обращайтесь - останетесь довольны!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро созвонились и договорились. На следующий день работа была сделана.
Алексею спасибо!

Установка душевого уголка
Спасибо Алексею . МАСТЕР своего дела

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт стояков
Отличный специалист, быстро помог устранить засор раковины, душевого поддона и даже установил дверную ручку.

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, быстро проделал работу по замене старой арматуры для бачка. Рекомендую.
Буду обращаться в будущем

Устранение течи
Отличный мастер! Быстро приехал, оперативно устранил главную проблему с душем и сопутствующие с электрикой. Настоящий профессионал.

Установка потолочной сушилки
Все прекрасно, работа выполнена четко 👍 большое спасибо! Рекомендую.

Установка раковины
Алексей отлично выполнил работу - установил раковину, повесил зеркало и полки в ванной. Все сделал аккуратно и быстро! Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Отличный специалист. Качественно и быстро! Спасибо Вам огромное! Рекомендуем!!!
Julia

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Помог решить проблему. Все рекомендации по делу. Буду обращаться ещё.

Герметизация ванны
Быстро и качественно мастер справился с работой. Результатом довольна. Порядочный, вежливый мастер. Спасибо!

Мелкий ремонт
Отличный мастер, порекомендовал как сделать удобнее, чем предполагалось изначально. Сделал все быстро, дал совет по подключению газа.
Очень рекомендую.
Илья Назаренко

Герметизация душевой кабины
Профессионал!
Стоимость даже с учётом дополнительных проблем с душевой кабиной не изменилась.

Все просто идеально!!!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа Алексея очень понравилась.
Справился даже со сложными задачами.
Хотя небыло подходящих условий.
Алексею спасибо за работу .

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Спокойный и рассудительный мастер, несмотря на то, что пришлось основательно повозиться.

Герметизация ванны
Хорошая работа! Четко, быстро и аккуратно
Установка раковины
Все отлично. Работа оказалась сложнее в связи со старыми и забитыми коммуникациями, специалист нашел решение и все установил даже в этом случае
Установка инсталляции
Списались, договорились о встрече и обменялись контактами.
Мастер приехал в оговоренное время.
Все сделал на отлично.

Установка карнизов
Работа сделана аккуратно, быстро и качественно! Приехал вовремя, необходимый инструмент с собой😀
Алексей Покровский

Замена унитаза
Отличная работа и отличный подход к делу!
Никуда не торопился, все сделал.
Альберт
Установка потолочных карнизов
Всё ок, вежливый мастер, всё что попросил, всё сделал. Результат на фото, повесил 4 карниза, 2 люстры, светодиодную ленту и по мелочи

Приехал быстро, купил детали, которые были нужны для работы. Всё сделал оперативно и качественно

Мастер чистый и опрятный, приятный в общении, сделал даже больше, чем было нужно
Михаил Крылов

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Алексею! Очень качественно устранил проблемы в душевой) Поменял стекла и сделал герметизацию ! Рекомендуем!

СантехникаРемонт унитазаРемонт раковины
Работа выполнена хорошо, понравилось то, что мастер сначала осмотрел проблемные места а потом озвучил план работ.

Установка полотенцесушителя
Внезапно потек полотенцесушитель(, повезло, что обошлось только заменой прокладок.

Работа выполнена на отлично.
Вовремя, аккуратно, согласно договоренности.
Алексей, большое спасибо, очень выручили!

Очень быстро все сделал:) проблема оказалась немного в другом, чем было заявлено изначально, с чем мастер тоже подсказал и не стал делать лишнего

Мастер аккуратно разобрал и собрал душевую кабину, на все вопросы ответил и все починил, несмотря на то, что какие-то детали пришлось ехать покупать. Также проконсультировал по другим проблемам, связанным с водоснабжением, счетчиками, редуктором давления и фильтрами. Только положительные впечатления, рекомендую.

Установка раковины с тумбой
Очень хорошо делает.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и четко устранил течь и заменил наливную систему в унитазе. Ставлю 5.
Чибисова
Установка домофонаРемонт электрооборудования
Для решения мелких работ по электричеству, сантехнические работы и мебели . Все сделано быстро и профессионально.
Универсальность, профессионолизм, пунктуальность.

Устранение течи
Алексей профессионально справился с поставленной задачей! Необходимо было устранить течь соединения после присоединения нового смесителя к старой трубе. Мастер подготовился к проблеме и справился с ней быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист! Всё оперативно, профессионально и за адекватную стоимость!
Разобрал, собрал душевую кабину, устранил засор, поменял сифон и трубки. Всё отлично работает.
Смело рекомендую всем, кто ищет грамотного специалиста!

Ремонт смесителя
Алексей помог подобрать оптимальный вариант для решения проблемы с сантехникой, оперативно выполнил задачу. Отличный мастер, рекомендую!

Трубы
Алексей выполнил работу быстро и качественно. Выражаю банодарность за выполненную работу и рекомендую данного специалиста всем.
Олег Олег

Ремонт электропроводки
Отличный парень: нашёл причину, устранил и хотя работы оказалось больше чем предполагалось, не стал просить сверх оноворенного.
Ремонт выключателей
Алексей сказал, что нужно менять электросушилку! Купили дорогую, поменял, проблема не ушла. Ушел Алексей, а мы с двумя сушилками (обратно не успели сдать в 7-дневный срок, так как Алексей не смог приехать Раньше поменять)
В итоге Алексей взял с нас 10ку и был таков. А мы попали на деньги и остались с нерешенной проблемой.
Алексей Ковалев
Позвольте!!! Поменять сушилку решили Вы сами. Это Вам не понравилось, как работает ваша старая сушилка. Как оказалось, она работала исправно. Просто вас не устраивала температура нагрева.
"10ку" вы мне заплатили за комплекс работ, а не за сушилку. И не за один день.
Не успели сдать в 7-дневный срок??? Мне было озвучено, что сдать необходимо в 14-дневный срок. И я в этот срок уложился. Хотя и не обязан был откладывать свои дела и укладываться в чужие сроки.
Ваша нерешенная проблема - это то, что сушилка работает не так, как вам хочется. Купите "правильную" сушилку и проблема решится.
Все, что вы просили сделать, я сделал. Замечаний не было.
Антон Григорьевич

Замена смесителя
Очень хороший мастер.

Сразу хочу выделить ключевые качества:

-пунктуальность
-аккуратность
-мастерство

Алексей приехал в строго оговоренное время, без задержек. Перед тем, как приступить к работе, уточнил несколько важных деталей. Выполнил свою работу быстро и четко (замена старого смесителя на новый).

В целом, оставил после себя только положительные впечатления. И что немаловажно, мастер был опрятный, аккуратный.

Ценник за работу абсолютно адекватный (не завышенный и не заниженный).

Перед тем, как уйти, мастер еще раз удостоверился, что все подключил правильно. (порадовала такая ответственность к работе).

Итог: ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОГО МАСТЕРА!
Если будет какая-нибудь задача связанная с сантехникой, буду обращаться к Алексею.
Саша

Навеска шкафов
Мастер очень понравился, сделал все очень хорошо и быстро! Вопросов нет, только большая благодарность! Все бы мастера были такими как он ❤️

Водоснабжение
Мастер профессионал своего дела, обязательно обращайтесь к Алексею может решить вашу проблему на отлично

Установка раковины
Алексей приехал во время. Сделал работу качественно, аккуратно, быстро. Оплата как договаривались. Очень довольна. Рекомендую.
Дима

Работа выполнена качественно, все как и договаривались. Мастер пришёл во время . Никакой дополнительной платы не было. Рекомендую к сотрудничеству
Калерия

Замена унитаза
Всё отлично, Алексей приехал в оговоренное время, сделал всё быстро и качественно. По всем подобным вопросам будем обращаться к нему)

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Очень приятный мастер, сразу чувствуется высокий профессионализм. Максимальный уровень ответственности - работ оказалось гораздо больше, чем было мной изначально озвучено, но мастер готов был работать до победного без еды и воды. 😬😊 Привёл в порядок всю электрику в квартире. Обязательно обращусь ещё с другими задачами, уже договорились о следующей встрече.

Замена электропроводки
Все супер

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей - молодец! Все четко сделал. Решил не только основную проблему, по которой его приглашали , но заодно устранил проблему с электрикой + нашёл течь в другой трубе, которую я не заметил, + отрегулировал слив и закрывание дверей балкона. «5 в одном»! Спасибо большое , Алексею, за его золотые руки и умение. Таких мужчин почти не осталось. Низкий поклон и пожелания ему здоровья.
На здоровье )))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольна результатом, Алексей пришёл вовремя, как и договаривались, аккуратно и профессионально сделал всю работу о которой договорись и даже больше, помимо электрики, присоединил ещё смеситель, я очень довольна, буду его рекомендовать своим друзьям

Установка шторки в ванной
Пунктуально, качественно, профессионально! Спасибо большое за проделанную работу по монтажу шторки для ванны!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей молодец! Пунктуальный, аккуратный, профи. Очень рекомендую!
Любовь Васильевна
Устранение течиРемонт стояков
Шум труб устранён, заменил редукторы, теперь можно пользоваться водой в любое время, не беспокоя соседей, прокладку заменил. Попутно заменил пару лампочек в натяжном потолке( сама к сожалению не достаю). Большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Очень оперативно, устранил все проблемы.

Установка полотенцесушителя
Все отлично, спокойно и культурно починил подтекающий полотенцесушитель, а также помог с сантех шкафом, который туго открывался. Рекомендую

Замена фасадовРегулировка мебельной фурнитуры
Сделано всё - как надо) идеальный мастер
Специалист Алексей быстро приехал, аккуратно и чисто проделал работу по замене крана отопления и труб канализации, цена согласно договорённостей
Сборка мебели для ванной
Оперативность, четкость работы, профессионализм. Давал дельные советы по остальному ремонту
Сергей Блохин
Установка автоматов защиты
Алексей специалист своего дела. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Спасибо Алексею за оперативный отклик на заказ и отличную, добросовестную работу! Кроме отремонтированных душевой кабины и раковины решил и проблемы с ванной. Вежлив и корректен.

Муж на час
Отличный специалист. Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу.
Дина
Плотницкие работыРемонт стульев
Отлично. Быстро приехал и все сделал как попросили.
Михаил Соке

Ремонт шкафов
Отличный специалист. Приехал быстро, все сделал в лучшем виде.

Алексей очень быстро откликнулся на заказ и приехал за полчаса, профессионально и чётко сработал:починил сломанную розетку и укрепил остальные. Толковый, грамотный, вежливый мастер, рекомендуем!!!

Устранение течи
Алексей настоящий профессионал. Максимально всё сделал аккуратно и грамотно, приехал по одной причине , попутно устранил ещё несколько. Ответственный, пунктуальный, вежливый. "Добыл" нужные мне редкие запчасти. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую мастера, буду обращаться сама и рекомендовать. Алексей, ещё раз огромное спасибо!
На здоровье )))

Отличный мастер, всё сделал хорошо. Помог советами. Рекомендую!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер сделал всё, что было оговорено. Претензий нет.
Установка раковины с тумбой
Спасибо большое Алексею за работу. Все профессионально, аккуратно, пунктуально :) рекомендую

Устранение течи
Очень понравился подход Алексея к работе. Подсказал как лучше и дешевле сделать, но и само качество выполнения на высоте. Отдельно отмечу пунктуальность. Обращусь еще при необходимости

Установка смесителей
Быстро четко без попыток развести
По существу вопроса
Предложил заменить фильтр( подтекал, явная проблема )
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер широкого профиля, работы не боится, ответственный! Сделает, что скажете. Приятный в общении.

Установка столешницы
Алексей помог установить кухню и столешницу, повесить шкафчики, вытяжку и гардины. А еще сделал фартук, подключил плиту и духовку, без вопросов и напоминаний. Большое количество инструмента с собой, сделал все оперативно, качественно и быстро.

В следующий раз звоню сразу Алексею, новые заказы не публикую!

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Все хорошо. Алексей приехал вовремя, выполнил работу и проконсультировал по всем вопросам.

Установка смесителей
Всё понравилось! Хотела бы выразить благодарность за помощь.
Алексей приехал в назначенное время, докупил всё необходимое и профессионально установил кран на кухне. СПАСИБО!
на здоровье )))

Установка карнизов
Отличный специалист. Все как обговаривали. Очень аккуратно и быстро все сделал. Приятный и вежливый. Спасибо большое, Алексей.
на здоровье)))

Ремонт электропроводки
Начну с того,что Алексей очень воспитанный и вежливый человек,ну и мастер своего дела!Это не тот случай,когда вам за каждый чих будут прибавлять стоимость,ответственный и вовплеченный в проблему мастер!Быстро обнаружил проблемное место и устранил короткое замыкание,к процессу подошёл творчески)Тем самым облегчил задачу маляру на будущее .Рекомендую!

Навеска зеркал
Алексей оперативно откликнулся на заказ, приехал, установил зеркало. Быстро, качественно, приемлемо по цене. Советую.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер.Сразу понял суть проблемы и все починил качественно за очень адекватную цену.Благодарю и рекомендую.
Оксана Колченкова
Устранение течи
Обращались к данному специалисту по вопросу устранения течи из трубы, помог решить проблему, все сделал без нареканий, порядочный человек и профессионал своего дела

Ремонт шкафов
Алексей отлично справился со своей работой. Во-первых, приехал в течение двух часов после размещения заказа, во-вторых, справился с поставленной задачей быстро и качественно, за что ему огромная благодарность. 100% будет обращаться ещё!

специалист в процессе работы,пока все отлично

Ремонт раковины
Отличный специалист, мастер своего дела!
Елена Шушакова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Алексей, Интеллигентный приятный человек. Починил электрику. Сантехнику.установил фильтр для воды. Посоветовал как лучше сделать подсветку. Предложил решения по замене батареи. Установке смесителя. Мастер на все руки. Буду работать с ним больше. Рекомендую!