2. Коваленок Вадим Дмитриевич
  3. Отзывы: Коваленок Вадим Дмитриевич

Вадим Коваленок

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Вадим Коваленок

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Спасибо Вадиму. Быстро приезал,починил туалет. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, спасибо мастеру.

Замена сифона
Приятный мастер, приехал как и обещал, пунктуальный, вежливый. Работу выполнил отлично и быстро, не разводит на деньги, все говорит четко и по делу, не суетится. Спасибо)
Устранение течиРемонт инсталляции
Большое спасибо за оперативность и выполненную работу! Созвонились, через несколько часов Вадим приехал и починил инсталляцию.

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер. Профессионал и просто хороший человек. Доделал всю работу не зависимо от обьема и усталости. 5 часов беспрерывной работы. Полностью переустановил душеву кабину от застройщика, все исправил. Договорились о стоимости до начала работ, но факту обьем оказался больше, но Вадим не накинул стоимость, я сама проявила инициативу в виде чаевых, не смогла не отблагодарить. Рекомендую всем знакомым. А Вадиму еще раз спасибо!
Аварийные сантехники
Очень хороший специалист. Рекомендую

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Быстро выявил неисправность и устранил ее 👍

Замена фильтра воды
Все отлично. Профессионал своего дела.
Максим Юрьевич

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал оперативно в течение получаса. Быстро устранил засор.
Влад
Все отлично спасибо

Ремонт душевой кабины
Специалист быстро откликнулся и приехал на устранение неполадок с сантехникой. Все сделал качественно и профессионально. Огромная благодарность Вадиму)
Чётко

Устранение течиРемонт раковины
Очень добросовестный мастер, который смог приехать даже в поздний час, а ещё не поленился съездить в строительный магазин, хотя до его закрытия оставалось всего полчаса :D
Спасибо большое, однозначно рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично, рекомендую. Спасибо за быструю и качественную помощь!
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Вадим прекрасный специалист. Приехал день в день и спас наше украшение и нервы.
Ремонт бачка унитаза
Быстро и четко. Наш человек!

Ремонт слива-перелива
Оперативная работа, заказ выполнен на 100%.
Отличный специалист, рекомендую!
Отличный мастер!

Ремонт бачка унитаза
Мастер выполнил работу на отлично. Произвёл ремонт инсталяций, ремонт полотенцесушителя, замену редуктора давления.
Замечаний нет. Работу сделал быстро.

Установка измельчителя пищевых отходов
Прекрасный специалист, приехал как договорились вовремя, все посмотрел, сам съездил в магазин и докупил, что было нужно, все четко и быстро. Очень доволен!
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Профессиональный подход, быстрая диагностика и 100% решение проблемы.Большое спасибо мастеру!

Замена унитаза
Вадим решил все проблемы: съездил на рынок, купил нужный унитаз, установил его аккуратно, весь мусор убрал! Рекомендую!

Устранение течи
Аккуратный внимательный вежливый мастер Приехал ко времени сделал быстро четко!!! Оч благодарна 🙏

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Вадим быстро и качественно разобрался с проблемой
Ирина Ш
Мастер обязательный и пунктуальный, конструктивно преодолел осложнения в виде заевших кранов и старых конструкций, не откладывая, съездил за нужной деталью. Все оперативно и по делу.
Устранение течиРемонт инсталляции
Спасибо большое, Вадиму. Все четко и быстро, приехал в тот же день, сам купил деталь и все заменил.
Мария М

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, всём советую! Качественно выполнил свою работу, без проблем решил все поставленные задачи перед ним и за фиксированную сумму. Буду советовать свои знакомым его услуги.
Света

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро и хорошо выполнил работу

Замена сифона
Все хорошо, все работает
Супер
Установка раковины
Установил всё что требовалось, всё сделал чисто и аккуратно.
Все необходимые материалы мастер купил самостоятельно.
Ремонт инсталляции
Вадим быстро откликнулся на вызов. Приехал в течение часа. Быстро установил проблему, съездил за запчастями и качественно устранил проблему.

Ремонт бачка унитаза
Приехал в течении часа, сходил купил необходимые детали, бытро устранил поломку. Отличный мастер!
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиПодключение посудомоечной машины
Четко, самостоятельно, толково и профессионально!!! Рекомендую!!!
Установка инсталляции
Огромное спасибо!) Быстро сделали работу которую мои строители не сделали за два дня
Прекрасный специалист. Сделал все быстро и качественно. Все рекомендую .

Оперативно, качественно, вежливо!
Ремонт инсталляции
Текла инсталляция и фильтр на кухне. Сделал в выходной день, очень быстро и качественно. Рекомендую!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Приехал через час, исправил проблему и заменил деталь буквально за десять минут, все супер
Екатерина Моргунова
Ремонт бачка унитаза
Всё было сделано отлично!

Отличная работа!
Профессионал своего дела!
Спасибо, Вадим!
Ремонт слива-перелива
У него не получилось получить доступ к трубам.. открыть дверцу под ванной..

Молодец

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Вадим большой молодец. Добросовестный, педантичный специалист. Мой старый дом столько неприятных сюрпризов ему приготовил, со всеми разобрался. Этот контакт точно сохраню на будущее.
Установка душевой штанги
отлично

Благодарю за профессионализм, отзывчивость, качество и скорость!

Ремонт труб
Все сделал отлично, разобрался в ситуации, съездил купил все необходимое, рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Пришел в течении 2 часов после подачи заявки. Выполнил ту работу, от которой отказались два сантехника от жилищника! Сам покупал нужные запчасти. Спас сразу две квартиры от протечки! Спасибо огромное!
Лима
Хороший мастер! Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Вадим быстро откликнулся на объявление. В течение часа приехал. Быстро обнаружил проблему. Съездил за необходимыми деталями, подобрав не оригинальную модель, но аналогичную по качеству, сохранив наш бюджет в 3 раза. Приветливый, добрый. Обращалась потом несколько раз по телефону, оперативно отвечал. Взял по деньгам сколько изначально и заявлял. Спасибо, Вадим! Было приятно с Вами поработать. Будем обращаться и делиться Вашим контактом.

Ремонт унитазаРемонт труб
Быстро, четко, по изначальным договоренностям.
Установка сиденья унитаза
Спасибо Вадиму - сбегал, купил нужные болты, установил сиденье на унитаз и ещё подтянул сам унитаз чтобы не болтался.

Установка фильтра для воды
Отлично и быстро справился с работой, цена как договаривались
Устранение течиРемонт труб
Все быстро и профессионально.
Спасибо большое за помощь
Устранение течи
У меня лилась вода из краника на бойлере. Вадим нашёл и устранил причину за 10 минут.

Рекомендую Вадима как настоящего мастера сантехника. Приехал в день заказа, через час после подтверждения. Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Был вежлив.

Устранение течиРемонт труб
Быстро и качественно выполнил работу. Все организационные моменты взял на себя - найти необходимый магазин, сходить и купить деталь. Обращаю внимание, что это за доп плату (+500 рублей)
Анна Семенова
Устранение течиРемонт унитаза
Посмотрел , пытался исправить , но аппарат сломан. Поехал купил , привез чек.
Спасибо !!!!

Устранение течиРемонт труб
Приехал в указанное время, оперативно решил проблему
Установка смесителей
Все отлично, мастер заранее позвонил, приехал в оговоренное время, сделал все быстро и качественно, рекомендую

Большое спасибо Вадиму. Не только отлично сделал, но и придумал как сделать👍.
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Оперативно приехал, выявил причину неисправности в душевой. Сам съездил в магазин и всё быстро сделал. За что спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, мастер приехал вовремя, сам съездил за необходимыми деталями, проблему устранил
Ремонт инсталляции
Все сделано быстро и качественно. Вода течь перестала. Понял в чем разница между обычным унитазом и инсталляцией - в стоимости обслуживания. 😁
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Вадим - отличный мастер, всё быстро сделал, съездил в ближайший магазин за недостающими комплектующими. Так же помог обновить герметик у ванной и повесил вытяжку. Благодарю, буду обращаться!
Устранение течи
Все четко. Приехал, проанализировал давление в трубах на предмет течи. Приятный в общении

Всё сделал качественно
Ремонт раковины
Работа выполнена оперативно, аккуратно и профессионально. Большое спасибо!
Опрессовка системы отопления
Всё отлично

Установка смесителей
Замечательный мастер, сделал все и даже чуть больше) рекомендую
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Специалист не справился с поставленной задачей: установка измельчителя отходов. На следующий день после установки измельчитель потек. Специалист вернул часть денег.
Специалиста рекомендовать не могу.
Андрей Макаров

Устранение засоровРемонт труб
Быстро, качественно! Помогло. Спасибо!
Дарья Баркалова
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень все хорошо! Спас нас в непростой ситуации, все сделал, специалист и профессионал ✌️
Устранение течиРемонт унитаза
Вадим оперативно откликнулся на заказ и на следующий день приехал. Работу сделал отлично ( поменял гофру в унитазе и укрепил унитаз). Сам сходил в магазин, чтобы купить герметик. Заметил, что напряжение воды в кране разное, почистил фильтр.
В общении - приятный человек. По деньгам взял сколько указал в заказе и за герметик по чеку ( 4700 руб.)
Рекомендую мастера!

Устранение течиРемонт труб
Мужчина приветливый и вежливый, посмотрел проблему, все рассказал и показал почему протекает, быстро и качественно выполнил свою работу.
Установка смесителей
Быстро приехал, качественно сделал.
Лев

Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое Вадиму за отличную работу! Быстро приехал, оперативно и профессионально устранил проблему 👍
Владислава Ульянова

Установка смесителей
Мастер приехал во время и справился со своей задачей, хоть и потребовалось больше времени.
Установка фильтра грубой очистки воды
Марк
Установка акриловой ванны
Быстро договорились, Вадим приехал и все сделал качественно
Анастасия Быстрова
Всё супер.
Любава
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал оперативно, всё быстро и хорошо сделал. Даже пол протёр.

Ремонт раковины
Быстро отреагировал, приехал, все починил без замены деталей. Большая благодарность за советы.
Установка мойкиУстановка смесителей
Ответственный и хороший специалист. Мастер своего дела, некоторые запчасти не подошли, но он сам сьездил и купил. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделал относительно быстро, и сам сходил в магазин, купив всё необходимое. Советую!
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, все сделал оперативно!
Водонагреватели
Все оперативно, все качественно и по делу.

Идеально!

Быстро, правильно, во время, Большое Спасибо!
Данила

Ремонт Аквасторожа
Всё было сделано быстро и качественно!
Ксения Альбертовна
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все отлично, спасибо большое. Мастер быстро откликнулся, своевременно приехал, решил непростую задачу с сантехникой и даже не одну

Замена унитаза
Все отлично 👌 качественно и чисто

Установка фильтра для воды
Отличным специалист. Приехал вовремя, оценил объем работ, сам сходил в магазин за нужными частями. Въездили в леруа. Доступно все рассказал и показал.

Ремонт смесителя
Отличный мастер, помог с выбором смесителя, быстро и качественно все установил,ответил на интересующие вопросы, вежливый и приятный).

Быстро приехал. Все сделал
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный мастер! Приехал на срочный заказ, заменил смеситель. Сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо.
Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал в оговоренное время. Сделал быстро.
Установка полотенцесушителя
Оперативность.
Семён
Ремонт произведён, причем быстро
Марат
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал , починил , уехал. Лично не видел.
Салтанат

Всё выполнил качественно и быстро!

Устранение течи
Пунктуальность, четкое определение проблемы и скорость ее решения!
Ремонт канализационных насосов
Все быстро, пока без нареканий
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и профессионально поставил "диагноз". Работает аккуратно и быстро.
АЛЕКСАНДР
Замена смесителя
Требовалось на даче поменять лопнувший смеситель на душевой кабине. Проблема, - мы все на работе, на даче только теща, требовалось дистанционно обьяснить задачу. Вадим - единствнный, кто сразу, без лишних вопросов понял , что надо сделать. Приехал, сам посморел на месте, сформулировал список необходимых запчастей и озучил их предварительную стоимость. Съездил, все купил, сделал отлично,- все работает как надо. Твердая пятерка и реомендации!

Замена смесителя
Все быстро и качественно. Спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все супер! Поменял унитаз без проблем!
Анна Владимировна
Быстрое решение проблемы
По стоимости как и договаривались

Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо Вадиму. Все работает. К нам приезжал 2 раза - никак не могли найти причину, почему бойлер не хочет работать))
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Оперативно все исправил
Буду звонить еще
Лев
Лия

Все очень быстро, четко, по делу. Ответственный человек, позвонил перед приездом и накануне. Большое спасибо!

Всё супер! Быстро, недорого, человек знает своё дело.

Установка сифона
Отличный специалист, работу сделал быстро и качественно, за заранее обговоренную цену.

Отличный мастер. У меня был многозадачный заказ: починить глючный смеситель, установить фильтр и установить посудомойку. Всё сделано. Однозначно рекомендую

Ремонт унитаза
Отличный молодой специалист.
Сделал все что надо
Взял оговоренную цену.

Терпеливый, рукастый и сообразительный. Вода всегда найдёт выход: починил то, где изначально текло -вода начала течь из другой точки, починил там -вода пошла из третьей точки, затянул резиновой прокладкой третью точку- вода пошла из четвёртой точки.. Короче, фильтр "Гейзер стандарт" заставил попотеть весь вечер, но Вадим-таки, оказался изобретательнее :)) Горячо рекомендую как специалиста, нестандартный подход к вопросу, знание своего дела, быстрота реакции- супер мастер!
Устранение засора в ваннойРемонт стояков
Приехал вовремя, все сделал как договаривались, оплата как договаривались, я всем доволен.
Всё в порядке
Дарья Минаева

Установка смесителей
Мастеру большое спасибо за оперативность и советы по дальнейшей эксплуатации.
Помог с покупкой приборов и даже дополнительно потратил время на то чтобы докупить необходимое. Чинил смеситель, все отлично)
Kirill

Установка раковины

Прекрасный специалист!!! Собрал шкаф, подключил стиралку😃 и сам съездил за недостающими материалами! Спасибо большое!!!
Григорьева Светлана

Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро, разобрался с проблемой, всё устранил. Очень рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и качественно

Установка раковины
Огромная благодарность Вадиму. Столько всего нам сделал, по супер адекватной цене. Отзывчивый, честный, веселый, профессиональный, само собой. 10/10. Спасибо!
Петр
Установка измельчителя пищевых отходов
Пришел, разобрался с проблемой, все хорошо сделал.
Аня

Вадим добросовестный человек , качественно выполнил работу , советую
Павел Корнеев
Устранение течи
Все начиналось хорошо. Человек явно разбирается в своем деле, объясняет, нет ощущения накрутки.
НО! Вадим не оч обязательный. Никаких претензий, что человек заболел, но перестать выходить на связь в обозначенный день- не очень хорошо. Можно написать пару слов и человек на Вас не надеется. А тут зря ждал.
Проф качеств оценить не смог из-за недостатка качеств человеческий. Надеюсь, это исключение из правил мастера, успехов.
Ремонт инсталляции
Все хорошо. Приехал и быстро устранил проблему.

Устранение течи
Спасибо мастеру все быстро и качественно сделал

Ремонт бачка унитаза
Вовремя, качество с большими плюсами!!!)

Очень хороший мастер.

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист приехал быстро, устранил засор все несколько раз перепроверил, все инструменты имеются , рекомендую !
Владимир Семыкин
Устранение течи
Ситуация странная. Мастер приехал в этот же день, за недостающими материалами ходил сам, что приятно. НО, всё что было дальше испортило всё впечатление. Я, как обычный пользователь, показал "Капает тут, наверное надо менять". В итоге мастер меняет и говорит "Капает у Вас не отсюда, а из другого места, это Вам нужен другой мастер".

Окей, человек сделал работу, уехал, у нас потекло там, где до его вмешательства не текло, связались, получили 3 раза обещание приехать, в итоге все разы появлялись "дела" и фраза "Завтра обязательно буду, в любое время", ждать больше не имеет смысла, поэтому такой отзыв. Теперь нужно чинить старое и новые протечки, спасибо!
Альбина Камилевна Хайретдинова
Устранение засоров
Приехал за час, оперативно устранил проблему
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Быстро , проверил нет ли течи , буду рекомендовать знакомым.
Спасибо, все хорошо!

Ремонт кнопки унитаза
Очень грамотный специалист! Быстрого разобрался в проблеме и решил ее! Будем иметь в виду.
Марько Александровна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Быстро договорились, мастер приехал в этот же день со своими инструментами. Нашел проблему, предложил несколько вариантов решения, исходя из ответа сам сходил в магазин за нужными деталями :). Все починил, даже подкрутил ручку в двери. Огромное спасибо! Мастера советую!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё сделал качественно!
Фирюза
Устранение течи
Мастер очень быстро приехал и решил мою проблему.
Эдуард Кравцов

Установка раковины
Всё быстро и качественно!
Смирнова Ксения

Разборка стола
Все супер, сделал очень быстро, к работе нареканий не осталось. Рекомендую, как хорошего специалиста.

Установка смесителей
Отличный мастер! Оперативно приехал, сделал как надо, проверил работоспособность и убрал за собой.

Мощнейший специалист, за свои 34 года встречаю первого такого , если бы я начал делать все то что сделал он (хотя я бы не смог поэтому и обратился) то от ванны с душевой ничего бы не осталось (нервы), поэтому ребятишки все к Вадиму все сделает в лучшем виде ещё и цена вас приятно удивит, к тому же ещё сам съездил в магазин и купил все необходимое и сколько я не предлагал помочь, подержать тут повернуть там, отказывался, никому не доверяет делает все сам 👍

Ремонт унитаза
Поломка устранена быстро и профессионально. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, моментально приехал, решил проблемы с кнопкой смыва на инсталяции
Устранение течи
Вадим приехал быстро и во время (как договорились), сделал все сам, сам купил необходимые запчасти (магазин рядом тоже нашел сам). Цена соответствовала той, которую мы оговорили (хотя сделал попутно еще пару мелких работ, которые заранее не оговаривали).
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал в течение часа, сделал за 40 минут. Вопросов не оставил, доп услуги не навязывал
Устранение течиРемонт смесителя
Всё отлично, течь устранена.

Все быстро и качественно
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все хорошо. Быстро приехал, сам сходил и купил нужные детали. Течь устранена.
Aleks Larionov
Аварийные сантехникиУстранение течи
Вадим все быстро оценил и четко сделал, по деньгам на сколько договорились на столько и сошлись.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист. Приехал во время, как и договаривались. Демантировал старый унитаз и установил новый. Всё внимательно проверил, чтобы нигде ни текло. Мастер понравился.

Добросовестность, чёткость, профессионализм.
Все быстро, качественно. Специалист вовлечён, горит делом. Рекомендую
Ольга Якушева
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Приехал вовремя, сходил купил недостающие детали, все сделал хорошо.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро определил проблему, купил нужные детали. Все сделал быстро и аккуратно.
Установка мойки
Быстро и качественно!

Аварийные сантехники
Работа была сложная . Прежде. чем установить новый смеситель мой знакомый пытался выкрутить старые эксцентрики, с холодной водой получилось, а вот с горячей...жесть, здорово испоганили. Думал, придется стену ломать).Тогда я и познакомился с Вадимом. Приехал, оценил ситуацию и все исправил в лучшем виде, заменил втулку, все подключил. Я рад , что люди с не очень золотыми руками, как я, могут положиться на таких мастеров как Вадим. Спасибо !

Четко, быстро. Отличный мастер
Ремонт инсталляции
У мастера не нашлось инструмента, долго провозился с унитазом
Устранение засоровРемонт раковины
Проблему решили быстро и качественно. Спасибо
Мария Олифирова

Ремонт смесителя
Все супер, спасибо большое мастеру🥰

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Татьяна Воробьева

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сразу понял ,что от него требуется, все купил,приехал быстро, замечаний к выполнению заказа нет.

Установка мойки
Вадим очень быстро, профессионально, аккуратно установил мойку на кухню. Рекомендую.

Сборка кровати
Заказывали сборку кровати. Все собрано на отлично. И даже разобрал нам старую кровать.
Все было сделано качественно. Вадим поменял фильтр механической очистки в сан. узле. Ограниченный доступ и сложности в установке. Боюсь, что самостоятельно я бы не справился. Можно смело рекомендовать пользоваться услугами этого мастера.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Отличная работа
Все как договаривались
Вся работа заняла 40 минут
Ремонт раковины
Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро. Претензий по качеству нет. Цена была оговорена еще до приезда. Возможно, она не самая низкая, но я на нее согласился.
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Хороший мастер. Все сделал вовремя. Все аккуратно. Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо огромное Вадиму! Очень быстро решил проблему.

Ремонт смесителя
Быстро договорились, мастер приехал на следующий день, сам разобрался в проблеме и всё починил за 2ч.
Договаривались на 2к, хоть работа и оказалась сложнее - он взял только 2к (я доплатил 500, чтобы компенсировать труды)
Очень рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнил работу быстро и качественно.
Все быстро и аккуратно
Сборка компьютерного стола
Хороший мастер, быстро приехал с нужным инструментом, выполнил работу. Спасибо.
Оперативно откликнулся и выполнил работу. Свой инструмент. Опытный работник. Всё хор
Замена регулятора давления воды
Быстро и качественно.
Сделали быстро и хорошо
Мастер приехал ,выявил проблему и решил ее .
Рекомендую👍

Муж на час

Установка раковиныУстановка унитаза
Вадим отлично справился с поставленной задачей! Спасибо большое, рекомендую!)
Заказ выполнен
Установка кронштейна
Очень оперативно приехал мастер с инструментом, привесил кронштейн для ТВ быстро и качественно, убрал мусор. Все отлично.
Устранение засоровРемонт унитаза
Без лишних вопросов сделал работу. Приехал вовремя

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Работу сделал очень хорошо и в полном обьёме за цену которую обсудили заранее по телефону, за доп работы заплатила сама, чисто символическую сумму, которую сама и назначила. Пришёл вовремя, грязи за собой не оставил. Работой довольна, тем кто ищет мастера рекомендую.

Устранение течи
Стал протекать старый сифон под ванной. Вадим приехал в течении часа, купил новый сифон, быстро и качественно произвёл замену. Ещё и мощный засор в ванной помог устранить.

Устранение течи
Четко, предельно ясно. Пунктуален, что редкость. Быстро сделал, то о чем договаривались. Приятный в общении, не навязывает замену всего чего можно) Огромное спасибо! Рекомендую однозначно