2. Коваленкова Надежда Олеговна

Визажист, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Надежда Коваленкова

Наталья Ложкина

Очень понравилось обучение у Ангелины🌺
Теоретическая часть была объемной и очень понятной, с наглядными примерами и пояснениями. Было страшно приступать к теории, но Ангелина 🌺, всегда была рядом подсказывала и поддерживала.
Спасибо большое за ее курс,обратную связь, и наставления очень рада, что нашла именно её.
Подсказала какие расходные материалы купить за что я ей очень блогадарна ❤️
Большое спасибо, теперь главное продолжать практиковаться и не останавливаться.
❤️❤️❤️❤️❤️
Надежда Коваленкова
Спасибо за высокую оценку!
Дальнейших успехов!♥️

3D-наращивание ресниц
Спасибо Ангелине за мои красивые реснички ! Делаю у нее уже второй раз, реснички держаться хорошо, помогла мне в первый раз подобрать длину и форму .
Мы рады, что Вам понравилось🙂
Носите с удовольствием!
Ждем Вас снова🤗
Александра Гусева
Обучение наращиванию ресниц
Очень понравилось обучение у Надежды.
Теоретическая часть была объемной и очень понятной, с наглядными примерами и пояснениями. Было страшно приступать к теории, но Надежда, всегда была рядом и подсказывала и поддерживала.
Спасибо большое Надежде за ее курс,обратную связь, и наставления очень рада, что нашла именно ее.

Наращивание ресниц
Спасибо Большое!!! 😍 Надежда Мастер своего дела!!!))))) 💗 Достаточно уже времени прошло, около месяца, Ура))), ничего не отваливается)))) 😅😃 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо, носите с удовольствием🌸
Юлия Сахарова
2D-наращивание ресниц
Вместо выбранного специалиста была другая девушка, о чем даже не предупредили. Это подстава конечно, ведь на профи мы выбираем мастера по отзывам и работам, если бы мне было все равно к кому идти, то пошла бы в салон прям в моем доме! Попросила сделать лису, L,2d, Максимальная длина 14. Когда мы говорим о таком эффекте, имеется в виду, что максимальная длина будет на кончике, а мне сделали так, что максимальная длина с середины глаза начинается, судя по всему схему мастер не рисовал, получила ресницы-метелки, не понравилось, люблю более естественные! Дома подрезала, и в принципе более менее осталась довольна! Качество неплохое, клея нет, все аккуратно. Ну а под вкус клиента новому мастеру не всегда получается подстроиться. Но сам факт, о котором я написала в самом начале, вот что самое плохое во всей этой ситуации…последнее фото- уже подрезанные мною реснички -в лисий эффект. Дополняю: жаль нельзя звезду убрать, Через 3,5 недели-последнее фото( кто в лес, кто по дрова), а один пучок (под пальцем) смотрел не в ту сторону, но когда много было ресниц, не так заметно было… вообще изначально был эффект кустарника, пучки мятые какие-то, а я люблю , чтобы ресничка к ресничке ( и с пучками это можно делать, мне до этого малолетнего чудо-мастера нормально делали), а ещё есть ощущение, что я «офигею»после снятия, думаю, там все поломано
2D-наращивание ресниц
Ресницы осыпались все на 4 день.
Леночка

Волосковый татуаж
Спасибо за ровные красивые бровки )))
🌸

3D-наращивание ресниц
Очень классный специалист! Ресничками очень довольна👍

Большое спасибо Надежде, всё отлично. Надеюсь еще попаду к Вам ♥

3D-наращивание ресниц
Реснички отличные, мастер умничка, один из лучших мастеров города!!
3D-наращивание ресниц
Реснички отличные, мастер прекрасный, проконсультировала от и до.

2D-наращивание ресниц
Адекватная цена. Прекрасная работа. Учла все нюансы. У меня с детства седая бровь. Не прокрашивалась никогда другими мастерами. Надежда - единственный мастер, которая смогла эту проблему исправить. Теперь у меня идеально ровные прокрашенные брови и нарощенные реснички. Спасибо большое за работу
Наращивание ресниц
Безумно понравилось всё. И обслуживание и результат. Я обязательно приду в следующий раз именно к этому мастеру.
Екатерина Ким

Реснички отличные.
Место удобное.
Мастер вежливая и ненавязчивая. Поспала во время процедуры

Волосковый татуаж
Делала сегодня бровки в волосковой технике. Все отлично прошло, работа выполнена качественно, мне понравилось. Рекомендую данного мастера)
Юля, спасибо! Я рада, что Вам все понравилось🌸

Татьяна Ринг

2D-наращивание ресниц
Надежда! Спасибо огромное за Вашу работу! Все прекрасно. Качество оказанной услуги превосходное!
Ульяна

….
Лисий эффект
Очень классный мастер ,мне понравилось.Расскажу друзьям и сама буду приходить ,за ресничками и бровками только к Наталье!!!Очень хороший мастер ,очень добрая.Советую!!!🤤♥️
Все выполнено идеально
Наращивание ресниц
Не прошло суток'я потеряла больше 30 Пучков:спасибо! На фото только выпавшие ресницы только при утреннем расчесывание
Альфия

Комфорт, профессионализм.
Наращивание ресниц
Ресницы красивые, мастер профи. Спасибо, рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Сначала мне показалось, что маловато ))
Но потом пришла к выводу, что даже очень ничего. Глаза выглядят естественно.
За счёт уменьшения объёма реснички у внутреннего уголка глаза и увеличения у внешнего, надежда "приподняла" глаза. Взгляд получился более распахнутым.
Лисий эффект
Все отлично, хороший мастер

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер, все сделал аккуратно и идеально! Спасибо большое!

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за качественную работу👍Обменялись парой фраз, до начала процедуры. И спустя 2 часа - превосходный результат👏 Ручки золотые, чувство клиента на 💯. Всем советую💥, если мастер найдёт окошко в своём графике, вам крупно повезло 😉

1,5D-наращивание ресниц
Надежда работает очень быстро, максимально тщательно и внимательно к клиенту, результат отличный! Делала брови и ресницы 2D, изгиб D!
Татуаж губ
Воспользовалась услугой татуаж губ. Мастер консультировала и рекомендовала по уходу , результат после заживления мне понравился.

3D-наращивание ресниц
Надежда все сделала быстро, аккуратно. Непременно буду пользоваться услугами мастера. Рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Надежды! Я у неё переделывал работу другого мастера и осталась очень довольна
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, именно то, что я хотела. Спасибо)

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, внемателен, окуратен, и безусловно идеален в своём виде деятельности!!! Тот человек кому не страшно доверить себя👍👍👍

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все понравилось)
Лина

Всё понравилось! Супер!!!

2D-наращивание ресниц
Очень красивая студия и быстрая работа мастера, реснички очень красивые и качественные, спасибо большое 🙏🏻☺️

3D-наращивание ресниц
Потрясающий, опытный мастер! 3д сделала за 2 часа)
Очень вежливая, ответственная.
Я в полном восторге☺️🌹 буду обращаться неоднократно! Очень довольна самой процедурой, результатом работы🙌🏻

Межресничный татуаж
Осталась в полном восторге от межреснички).
Фотима

Обучение наращиванию ресниц
Я училась на наращивание ресниц Мне очень понравилось профессионал своего дела мне было приятно у неё учиться

Обучение наращиванию ресниц
Отличный специалист в своём деле, доступно и качественно все рассказала показала. Я и моя модель были в восторге!
Аккуратно ,красиво ))
Мадина Айткалиева

2D-наращивание ресниц
Аккуратно, качественно. Осталась очень довольна работой. Теперь только к этому специалисту.
2D-наращивание ресниц
Первый раз делала реснички у Надежды, она мастер своего дела. Я очень довольна результатом, все аккуратно. Спасибо большое!
2D-наращивание ресниц
Делала впервые. Мастер ответила на все вопросы, дала рекомендации. Все сделано очень аккуратно. Результатом довольна. Благодарю.
Объёмное наращивание
Замечательный мастер! Реснички просто супер!

2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, прекрасный мастер... чистоплотная, аккуратная, интеллигентная... все замечательно... быстро и качественно! Спасибо Вам

3D-наращивание ресниц
В 14:30 выставила заказ, через 20 минут отозвалась Надежда. Я опоздала минут на 40, она все равно приняла меня. Очень понравился мастер. Вежливая, тактичная и руки растут от куда надо! Сделала быстро и ОЧЕНЬ классно! Я очень довольна результатом! Рекомендую
Катерина Шилина

1,5D-наращивание ресниц
Все замечательно!Я очень довольна работой😍

Мастер очень хороший делает свою работу быстро и качественно поэтому 5☆
Miss
Все хорошо.

Классическое наращивание ресниц
Плюсы: Мастер отличный. Всё на высшем уровне.
Минусы: Нет
Описание: Буду ходить только к этому мастеру.
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Всё отлично. Приятная обстановка, а главное очень быстро по времени.Мастер знает свою работу. Рекомендую.

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Аккуратно, качественно и быстро! Результатом полностью довольна. Во время работы мастера даже уснула несколько раз, настолько невесомо и нежно она работала. Советую!

3D-наращивание ресниц
Специалист с большой буквы!Девочки,Надя просто фея.😍С одного взгляда поняла что мне нужно.Аккуратно, безболезненно,качественно и быстро выполнила свою работу.Теперь на реснички только к ней!☝️💐
Дина
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц

Объёмное наращивание
Всё замечательно! Очень понравилось, работает быстро, аккуратно и очень внимательно)))
Объёмное наращивание
Работа понравилась, получила именно то, что хотела.большое спасибо!!!!

3D-наращивание ресниц
Очень быстро и аккуратно, спасибо тебе большое

👍
Мила

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное,Наденька! Реснички супер! Теперь только к вам)
Замира

Всё супер реснички красивые
Родионова Вера Васильевна

Все понравилось.
Юля Бахаева

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень красивая, аккуратная работа.
Хороший мастер! Дала рекомендации по уходу за ресничками.
Классическая коррекция бровей

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект