2. Коваленко Григорий Викторович
  3. Отзывы: Коваленко Григорий Викторович

Григорий Коваленко

Отделка декоративным камнем, облицовка искусственным камнем, шпонирование

Отзывы: Григорий Коваленко

Ремонт комнаты
Работа выполнена, всё хорошо!
Быстро договорились, оперативно приехали. В своем деле разбираются. Цена того стоит.
Григорий Коваленко
спасибо большое, с Вами приятно работать.
Отделка каменным шпоном
Всё супер!
Григорий Коваленко
спасибо огромное за высокую оценку. с Вами приятно работать!
Влада
Штукатурка стенПокраска стенПокраска откосов
Всё более чем отлично!
Специалист приехал вовремя, всё посчитал, измерил, помог с выбором хорошей краски, сам все закупил, доставил, работал в удобное для нас время.
Очень быстро и выгодно
Рекомендую данного специалиста

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Замечательный мастер! У нас был бюджетный ремонт, подсказал что покупать, как лучше сделать. Сделано все качественно, в короткий срок. Очень рекомендую

Монтажники
Очень доволен работой Григория и его напарника.Созвонились, обсудили все детали работы и стоимость.Для меня очень важно было что бы работы проводились в ночное время(строительный торгово-выставочный центр).Нужно было наклеить каменный шпон(каменные обои).С этим материалом ребята столкнулись впервые, но при этом выполнили поставленную мною задачу.Приехали вечером в назначенное время, сделали все быстро и при этом аккуратно.Ребята мастера с большой буквы(без преувеличения).Сохранил контакты и теперь работаю только с ними.Всем рекомендую!Ребятам побольше заказов и хороших клиентов.

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Мастером довольна на 100%. Большой объем работ (ремонт 2-комнатной квартиры с нуля) был выполнен качественно и в оговорённые сроки. По цене получилось тоже все так, как и при предварительном расчете. Однозначно рекомендую 👍
Женя
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Григорий сделал косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Специалист высокого класса. Очень понравилась его работа. Все работы были проведены в срок и очень качественно.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Работа выполнена отлично. В срок, но аккуратно и без спешки. Все инструменты свои. Помог с покупкой материалов: все по чеку из Леруа. Приятно работать с таким мастером.
Григорий Коваленко
Спасибо. С Вами было приятно работать.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Григорий клеил обои и красил потолок. Работу выполнил качественно и в срок. Не по его вине через пару дней обнаружил, что в кабинете на месте стыка оттенок отличается. Позвонил, приехал и исправил брак производителя (разные рулоны имели разные оттенки). Я рекомендую этого специалиста
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все было сделано аккуратно, профессионально. По срокам даже немного раньше.
Купцова Ирина Михайловна
Поклейка обоев под покраску
В срок заказ не сделан. На половину , без качества ! ! Обои отвалились ! Сантехнику переделывали ! Про материальную сторону вообще говорить не хочу .. Вместо того что б идти на диалог, сразу « отказался» от заказа в приложении

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Григорий делал ремонт комнаты (покраска потолка, обои и укладка линолеума). Работа сделана на отлично в очень короткие сроки. Мастер очень аккуратный, пунктуальный, вежливый, ни одного "косяка", каждый раз мыл полы за собой.
Желаем всего самого наилучшего и рекомендуем приглашать именно его, не пожалеете. Мастер на все руки!!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа сделана быстро и качественно. Мастер работал аккуратно и чисто. Нам почти не пришлось убираться. Не было перерасхода материалов.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Григорий все сделал качественно, профессионально и даже быстрее оговоренных сроков! Что немаловажно – помог в покупке материалов. Я проверила и убедилась, что он действительно знает где купить материалы дешевле и хорошего качества, где найти держатели которых нет в даже в строительных центрах.
Знает свою работу и может посоветовать, как лучше сделать.
Ну и еще большой плюс, что каждый день после уборки сразу сам все убирает.
Однозначно рекомендую отличного мастера.