2. Синягова Елена Евгеньевна

Информатика, ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Елена Евгеньевна Синягова

Борис Бабкин

ЕГЭ по информатике
Хочу поблагодарить Елену Евгеньевну за ее доброе сердце, отзывчивость и профессионализм. Преподаватель готовит бесплатно к ЕГЭ школьников Донбасса в рамках благотворительного проекта Ученье-свет.
Светлана Валерьевна

ЕГЭ по информатике
Наташа Аскалина
Информатика
Все очень чётко. Интересно. Сыну очень нравится 👍рада, что обратились.

Информатика
Ребенку очень нравятся занятия, прекрасный педагог. Будем заниматься и в будущем. Спасибо!
Благодарю за высокую оценку. С Даниэлем очень приятно работать
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Компетентный, терпеливый педагог. Ребенок хорошо повысил свой уровень, получил высокий балл на ЕГЭ.
Благодарю за отзыв)

Лучший репетитор😍
Елена Евгеньевна Синягова
Спасибо, мне очень приятно)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ура, зачет сдан и я очень рада этому! )))
Все благодаря моему репетитору, Елене Евгеньевне. На ее уроках совершенно нет никакой "воды". Все ясно, четко и по делу, серьезно и дисциплинированно. Мне очень нравится стиль ее объяснения. Елена Евгеньевна может дать один и тот же материал на разных примерах. И это очень хорошо, так как тогда однозначно приходит полное понимание сложного материала. В общем занятия были супер и я точно не зря потратила время и деньги. Спасибо вам, что вы есть и делитесь своими знаниями...
Елена Евгеньевна Синягова
Спасибо за обратную связь.

Отличный репетитор,сразу нашел пробелы в знаниях у сына,и начали заниматься, спасибо!
Наталья Владиславовна
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике

Нина Петровна

Лариса Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель произвела впечатление грамотного и внимательного специалиста. Елена Евгеньевна подготавливает Викторию к сдаче ОГЭ по математике. Она отлично владеет своим предметом, умеет заинтересовать занятиями, имеет свою методику преподавания, объяснения дает в простой и понятной форме. Все хорошо, впечатления положительные.
Елена Ивановна
Майя
Елена Евгеньевна - хороший, грамотный преподаватель математики. Педагог смогла найти общий язык с ребенком, Олег занимается с удовольствием, уроки проходят регулярно, комфортно и дают хорошие результаты в знаниях. Сейчас в школе сыну стало гораздо легче учиться по математике, у ребенка появилась уверенность в своих знаниях.
Лия Борисовна