2. Ковальчук Руслан Вячеславович
  3. Отзывы: Ковальчук Руслан Вячеславович

Руслан Ковальчук

Благоустройство территории, монтаж труб, земляные работы

Отзывы: Руслан Ковальчук

Спасибо огромное Руслану!
Чистка колодцев
Все отлично, культурная бригада - не навязывают лишнего. Работу делают качественно.
Сергей Александрович

Чистка колодцев
Отличные специалисты, профессионалы, сразу обозначили возможный спектр работ по чистке и ремонту колодца, сделали все в срок, итоговая сумма соответствовала заявленной. Всем советую

Водоснабжение
Все понравилось. Спасибо Руслану! Быстро приехал, выявил проблему и исправил.

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный специалист, приехал оперативно, все рассказал и показал подробно. Проблему решили)
Чистка колодцев
Долго не могли встретиться в виду плохих погодных условий.Руслан всё время был на связи.По итогу встретились и всё сделали.Спасибо ему и его команде.
Дмитрий Владимирович Павлютенков

Чистка колодцев
Мастер приехал в назначенное время. Все четко рассказал, что планирует делать, какие бывают подводные камни. Работу выполнил очень качественно.
Как и договаривались произвели очистку колодца, установила назад погружной насос. Сделали все на совесть. Оценка - 5+. Добросовестное отношение к своей работе. Всем рекомендую!!!
Сергей Леонидович

Чистка колодцев
Руслан - грамотный специалист, с которым приятно общаться. Нужно было почистить колодец глубиной 24 кольца. Руслан с бригадой провел диагностику состояния колодца и оборудования и отлично выполнил работу. На каждом этапе было объяснение и видео. Важно, что были соблюдены все договоренности по стоимости работ. Очень рекомендую.
Руслан Ковальчук
Благодарю вас за объективный отзыв!

Чистка колодцев
Спасибо большое очень помогли с решением проблемы! Уровень воды в колодце упал, перестало работать реле у насосной станции. Почистили колодец, произвели все необходимые работы со швами, заменили реле. Сделали все на совесть. Оценка: профессионализм, пунктуальность, аккуратность, порядочность, отзывчивость. Добросовестное отношение к работе. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Ещё раз спасибо за человеческое отношение к работе и заказчику! Рекомендую!!
Юрий Речкалов

Чистка колодцев
Грамотный специалист. Почистил колодец, скрепил кольца установил скобы, загерметезировал швы. Работа выполнена хорошо. Дал рекомендации по насосу. Приятно общаться. Рекомендую!
Руслан Ковальчук
Юрий, благодарю за отзыв!
Юлия Или Константин
Чистка колодцев
Достаточно быстрого и хорошо почистили колодец из 7 колец.
Стоимость оказалась выше потому что рекомендовали скрепить все кольца и промазать швы.

Чистка колодцев
Качество работы, добросовестность. Очень приятно иметь дело с таким специалистом.

ГидроизоляцияГидроизоляция колодцев
Профессионалы! Рекомендую👍
Чистка колодцев
Приехал вовремя. Профилактику провёл качественно . Объяснил причину нехватки воды. Цена соответствует работе
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена быстро, качественно и по разумной цене. Рекомендую
НасосыУстановка погружных насосов
Понятно объяснил как содержать колодец. Быстро выполнил работу по замене насоса. Спасибо.
Дмитрий Золотарев

Чистка колодцев
Всплыло много дополнительных работ. Исправили что смогли, дали советы, снимали видео в подтверждение, отъезжали за комплектующими. Очень вежливые.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехали, провели диагностику шахты колодца, выявили все проблемные места, подробно объяснили способы решения всех проблем, составили смету на проведение работ, приступили к работе. Работа выполнена на 5+. Сняли видео и всё подробно объяснили. Хорошие грамотные специалисты. Делают работу на совесть. Дали гарантию. Весной буду проверять. Спасибо большое!!!!

Чистка колодцев
Все прекрасно. Быстро и оперативно почистили колодец. Что-то предлагали на будущее дополнительно сделать, но не навязывали (было такое опасение, потому что в отзывах ниже все проводят капитальные работы, а нам надо было просто чистку:) ) спасибо!

Чистка колодцев
Общался с мастером 2 года назад, но у меня не было возможности предоставить фронт работы. В этом году решил обратится посмотрел, что мастер работает, списались, договорились с датой и временем. Приехал вовремя, провел осмотр, показал все проблемы, сделал точный расчёт, на все мои вопросы ответил. Работу выполнил быстро и аккуратно, дал рекомендации. Работой доволен, рекомендую.
Денис, спасибо за отзыв.

Чистка колодцев
Приехали, обследовали, всё показали и объяснили, никаких лишних работ не навязывали. Рекомендую однозначно.

Чистка колодцев
Вчера на нашем участке в Раменском районе МО чистили колодец. Создала заявку на Профи, из предложенных мастерами услуг, выбрала Руслана. Понравилось, что мастер всегда был на связи. Рассказал о возможном объёме работ их стоимости, не обещал невыполнимых задач. По приезду на участок осмотрел шахту колодца, показал видео, детально объяснил, что с колодцем, рассказал какие именно работы требуются, а на какие не нужно тратить деньги. Вместе с напарником выполнил выемку грунта, скобирование, очистку и гидроизоляцию колодца. На всех этапах рассказывал и показывал, что делал и для чего. Дал рекомендации о дальнейшем использовании колодца. Работой мастера очень довольна. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Чистка колодцев
Вроде бы и ничего, но колодец полноценно почистить не удалось, т.к. не хватило мощности одного насоса. Обещал заехать с двумя насосами, но прошел уже год, а я так и не дождался... Хотя за чистку взял полную стоимость

Чистка колодцев
Грамотная, аккуратная, добросовестная работа.
Руслан любит свою профессию.
Для этого мастера действительно важен результат.

Установка бытовой насосной станции
Заявленная работа по починке насосной станции Руслан выполнил быстро, качественно. Все работает, мы довольны.
Лена
Чистка колодцев
Понравилась изначально пунктуальность, вежливость. Работу выполнили в необходимом объёме, без навязывания лишнего. Далее обратимся опять к этой бригаде, чтобы доделать некоторые опции.
Леся

Чистка колодцев
Всё понравилось! От первого звонка до конца работы! Молодцы! Професионалы! Работ сделали много: чистка, сцепили кольца между собой, достали песочно-глинистый грунт. Параллельно объясняли, рассказывали, показывали. Молодцы!!!
Обслуживание колодцев
Очень вежливый и приятный специалист. Приехал в назначенный день, выполнил все необходимые работы в колодце. Мы довольны!!

Углубление колодца
Обращаюсь к Руслану ни первый, нужно было углубить колодец, что собственно и было сделано, результат 5+, воду теперь не могу даже полностью откачать из колодца, специалиста рекомендую, результат превзошёл даже мои ожидания, обращайтесь не пожалеете
Чистка колодцев
Работа и подход к своему делу на должном уровне - от созвона до приёма выполненых работ.
Советую данного специалиста.

Чистка колодцев
Руслан все рассказал про работу, что нужно сделать и зачем.
На каждом этапе присылал видео, чтобы наглядно можно было увидеть недочёты и то, как они были исправлены.
По итогу, дал рекомендации по пользованию.
Считаю, что Руслан прекрасно знает свое дело.
Так держать.
Kairat Koress

Обслуживание колодцев
Спасибо огромное Руслану! Сделал всё, что можно было сделать в данный период времени, всё очень подробно и понятно объяснил, сделал вкзде видео, бонусом накануне помог двум паникующим девкам по телефону устранить последствия разрыва трубы (с которого всё началось), дал понятную консультацию по фильтрам в доме, и по дальнейшей работе. Всем рекомендую, первоклассный специалист!
Чистка колодцев
Спасибо Руслану. Видно было, что у человека есть желание сделать хорошо. Редкое качество и я всегда рад и благодарен судьбе, когда встречаю таких ребят.
- Сделали чистку колодца (со дна грунт до появления ключей) ,
- Закрепили кольца нержавеющими скобами,
- Промазали швы,
- Установили на дне скобы,
- Сделали щит от плывуна и положили на скобы.
- Закрепили для очистки воды мешки с опилками и углем.
Отдельное спасибо Руслану за рекомендации по проверке чистоты воды, системе водопровода и выбору насоса.
Все работы проводились спокойно, Руслан терпеливо и грамотно отвечал на мои многочисленные вопросы. Все вышеперечисленные работы провели за пол-дня.
P.S. Вода в итоге оказалось непригодной для питья ( по результатам анализа нашли кишечную палочку). Но я не в претензии к Руслану. Это скорее уже вопросы к соседям и грунтам в нашей местности... Руслан даже хотел подьехать еще раз бесплатно, но что-то не срослось

Чистка колодцев
Руслан - это лучшее, что случилось со мной за последние полгода стройки. Очень ответственный, пунктуальный профессионал. Мало того что он действительно разбирается и понимает в ремонтах колодцев на столько, что с уверенностью даёт гарантию на свои работы 2 года, он ещё и культурный, вежливый и уравновешенный человек.
Приехал ко мне в оговоренный интервал, после осмотра колодца разъяснил все, что собирается делать и по какой причине именно так, находился у меня столько, сколько потребовал на это колодец, несмотря на наступление темноты. Дал указания как наблюдать за колодцем, что в первую очередь нужно сделать и ещё несколько ценных советов.
Мой сосед, посмотрев на происходящее, быстренько договорился с ним на чистку и ремонт своего колодца. Вот как выглядит настоящая реклама! Не сомневаюсь, что ещё увижусь с ним в нашем СНТ, т.к. у большинства соседей колодцы требуют чистки и ремонта.
Желаю адекватных заказчиков и высоких гонораров.Работы у будет много пока сезонные копатели копают)
Чистка колодцев
Руслан отремонтировал мой старый колодец,от которого отказались предыдущие работники.На данный момент все в порядке,все швы держатся,воду откачала один раз,насчет чистоты и прозрачности можно будет сказать весной,когда буду активно пользоваться.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Хочу выразить большую благодарность Руслану. Три с лишним месяца я искал человека, который возьмётся за ремонт колодца. Руслан откликнулся сразу, приехал и тут же приступил к работе. По стоимости работ все очень адекватно, даже непривычно для текущего времени. Хочу отметить высочайший профессионализм, четкость, выполнение всех договорённостей и, что очень важно грамотные технические решения. Руслан, провёл диагностику и предложил отличное решение, которое позволило быстро запустить колодец в работу и не потребовало колоссальных затрат средств и времени! Всем рекомендую данного специалиста. Сам разместил у него заказ на следующие работы намеченные на ноябрь!

Профессионал
32000

Чистка колодцев
Работа была проделана ещё в августе,по обстоятельствам пишу только сейчас, заказывал чистку в связи медленным наполнением колодца,были проделаны и другие работы, всё чётко ,знает свою работу,профи ,в дальнейшем планирую углубление,так как не особо компетентные копальщики мне его не докопали,обращусь снова к Руслану,вообщем специалиста рекомендую, всё честно по ценам тоже всё в пределах разумного
Чистка колодцев
С Русланом не получилось работать по независящим от него причинам. Но в процессе переговоров он проявил себя Специалистом с Большой буквы. Много уточняющих вопросов, что бы понять суть проблемы. Стоимость не больше чем у других. По результам телефонных перегоров мы практически все обсудили и нашли способ решения проблемы. Что и подтведилось при дальнейшей чистке колодца другой бригадой, которая сделала бы все по своему, если не рекомендации Руслана.
Ольга Швыряева
Ремонт колодцев из бетонных колец
Приятно иметь дело с профессионалами. Все сделано быстро и четко. Рекомендую.

Чистка колодцев
Хочу порекомендовать этого мастера, мы очень довольны.

Руслан с помощником чистили нам колодец на даче плюс заделали щели в стенках колодца, а также помогли установить новый насос и расширительный бак.

Считаю, что нам очень повезло, что мы нашли их. Кроме хорошо выполненной работы ещё и удовольствие от общения с хорошим грамотным человеком.

Самое главное, что надо отметить - честность, открытость и вежливость, я ни разу не почувствовал, что меня хотят обмануть или что-то скрыть, а опыт работы с различными строителями и мастерами у меня приличный.

Работа была сделана быстро, качественно, когда мы покупали комплектующие, Руслан все время был на связи, помогал с выбором.

При этом цены выгодные, для меня было удивительно, что такого уровня специалист берет недорого.

В общем, рекомендую.
Чистка колодцев
Адекватный, профессиональный специалист. Твёрдый ценник на все виды работ. Цены возможно выше рынка, но учитывая, что за «специалисты» в основном работают в этой сфере, цену за работу считаю приемлемой.
По качеству работ - покажет только время.

Были выполнены работы - чистка колодца 15 конец, подключение насоса, замазка швов)
Ремонт колодцев из бетонных колец
В последний момент мастер отказался от выполнения заказа, сославшись на форс-мажор. У меня оставался последний день для выполнения работ
Руслан Ковальчук
Николай от работы я не отказался, а сообщил что именно завтра я не смогу встретиться, так как сломалась машина накануне вечером в тверской области и я был готов приехать к вам на день позже.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Ребята все сделали довольно оперативно. По ощущениями - они понимают что делают. Рассказали и показали что у меня происходит и дали гарантию на свою работу. Рекомендую как хороших исполнителей.
Чистка колодцев
Исключительно положительные! Обращусь ли снова? - Да!
Чистка колодцев
Сделано отлично, в сложных климатических условиях (мороз). Четкое обьяснеие проблемы, четкое исполнение. Спасибо.
Петр
НасосыУстановка погружных насосов
работа была выполнена в согласованные сроки и по согласованной цене, что приятно. договорились в дальнейшем поддерживать контакты в случае необходимости проведения аналогичных работ. спасибо мастерам.

Ремонт колодцев из бетонных колец
В питьевом колодце (13 колец) грунтовыми водами пробило швы, в воду стала проникать глина. Обратились на профи.ру, выбрали Руслана. Руслан с напарником приехали в точно назначенное время, Руслан загерметизировал швы, предварительно скрепив кольца скобами, очистил дно, дал рекомендации по эксплуатации насоса и колодца в целом. Работу проделали качественно и быстро, оставив чистоту и порядок. Стоимость работ полностью соответствовала предварительной договоренности. Отличный Мастер, рекомендую и буду рекомендовать!

Добрый день,
У меня возникала проблема с погружным колодезным насосом - ослабло крепление, возникли многочисленные течи в трубе. Насос начал самостоятельно включаться каждые 3-5 минут для того, чтобы поддержать давление в системе водоснабжения. Ситуация опасная и привела бы в скором времени к выходу насоса из строя.
Обратился к Руслану и не жалею. Время, объем и стоимость работ проговорили с ним по телефону. Он с напарником приехал вовремя. Осмотрели место работы и уточнили проблему. Дали несколько полезных советов. Без вопросов съездили со мной в ближайший магазин для того, чтобы купить патрубки.
А дальше ремонт был произведен быстро, аккуратно и внешне просто. Хотя я понимаю, что спуск в колодец - еще то удовольствие ...
Попутно герметизировали несколько швов в колодце.
Чистку колодца летом будет делать он.
Сергей Калабухов

Чистка колодцев
Руслан выполнил качественный ремонт колодца, Сразу смог определить причины негерметичности колодца. Работа выполнена грамотно и на совесть.

Чистка колодцев
Идеально 5+,Руслан грамотный специалист ,предложил разные варианты решения проблемы ,все четко и быстро.
Кольца колодца скрепили скобами, поставили фильтр, устранили протечки в швах,дал рекомендации по насосу и дальнейшей эксплуатации данного колодца.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Благодарим Руслана за работу! Отлично справился с ремонтом колодца, мы очень довольны. Рекомендуем специалиста!

Ремонт колодцев из бетонных колец
Спасибо большое!!!! Все очень профессионально сделали. Всё объяснили и ответили на все вопросы. Не пожалела, что обратилась к Руслану. Действительно профессионал. Буду советовать Руслана как специалиста всем своим друзьям и знакомым!!! Спасибо большое, Руслан!!!

Все хорошо.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Приятно было смотреть на работу профессионалов! Ремонт колодца в минус 20 уже геройский поступок, а еще и сделать все на отлично под силу только насоящим мастерам. Спокойно, без дерготни и это, повторюсь, в минус 20. Всем рекомендую! Ребятам огромное спасибо!

Приехал, оценил состояние колодца в целом. Переставил насос, удлинил шланг, дал полезные советы. Работал ответственно.
Специалист своего дела.
Никогда не писал прежде отзывы о работе специалистов,даже если не был доволен качеством оказываемой услуги.Однако сейчас просто вынужден это сделать.
Может быть Руслан и специалист по колодцам,но в сантехнике он не разбирается вообще.Судите сами-вызвал этого горе специалиста для замены одного из кранов в бойлерной дома.Фотография прилагалась(легкая протечка).Руслан приехал,смотрел на все как будто впервые увидел бойлерную,потом начал сливать воду не понимая даже из какого она контура,затем опять на все смотрел с удивлением.Потом извинился и сказал,что не знает как заменить кран.В результате всех его манипуляций упало давление в системе с 2 до 1,2 атм,завоздушилась система.А течь с легких капель превратилась в ручей.Вот,что после себя оставил этот горе специалист.Я ему конечно настоятельно порекомендовал браться за ту работу в которой он разбирается,но почему то мне кажется мои рекомендации вряд ли будут им услышаны.
Руслан Ковальчук
Чтобы заменить кран необходимо было слить воду с системы, на что хозяин дал отказ.

Замена фильтра воды
Работу сделали быстро и качественно. Приехали вовремя, после себя все убрали, ответили на все вопросы относительно системы водоснабжения в доме. Дали рекомендации по её содержанию. Советую работать с ними.
Дина

Профессионал своего дела.

Качественно, быстро, интеллигентно, на совесть. Мастер 💯

Профессионал своего дела
Чистка колодцев
С Русланом встречаемся не первый раз.
Мастер знает своё дело! Советую.

Чистка колодцев
Работа Руслана очень достойное впечатление произвела.
Всё обстоятельно, по правилам, а не лишь бы сделать, получить деньги и уехать.
Все объяснил, плюсы-минусы предложенного варианта улучшения колодца озвучил, меня предложение устроило, Руслан сразу все сделал. Да, это отразилось на стоимости работ, но оно того стоило.
Скидку для пенсионера сделал.
Когда буду решать вопрос заведения воды из колодца в дом, буду обращаться к Руслану.
Чистка колодцев
Быстро,со знанием дела,о результатах сообщу дополнительно
Яков
Чистка колодцев
Сделано оперативно, на мой взгляд, качественно, уложился в ожидаемую сумму

Чистка колодцев
Все отлично , качественно. Руслан дал много советов, снял видео с проблемами. Обращайтесь , не задумывайтесь !
Анна Слободянюк
Чистка колодцев
Сделали все быстро, аккуратно. Визуально все отлично. Посмотрим через время, что будет с колодцем, так как он у нас проблемный

Чистка колодцев
Отличный специалист. Все грамотно и спокойно объяснил, составил смету, помог определить приоритетный перечень работ.
Рекомендую Руслана и в дальнейшем к нему обращусь.

Ремонт колодцев
Дополню. Колодец наполнился и отстоялся. Вода прозрачная, как слеза) Спасибо ребятам за работу!
Установил винтовой насос по рекомендации вместо вибрационного. Надеюсь, колодец будет радовать нас чистой водой ещё долго!
Чистка колодцев
Колодец почищен. Швы заделаны. Вода есть.
Делаю еще две дезинфекции. Но вода уже без мути.
Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо мастеру!
Ремонт колодцев
Руслан с напарником работают быстро, четко. Отремонтировали колодец, почистили. Не навязывают дополнительные услуги. Если не хочешь, не настаивают. После работ прошло 4 дня, колодец наполнился, вода чистая. Спасибо.
Чистка колодцев
Профессиональная работа! Дальше посмотрим...
Ремонт насосных станций
Чистка колодцев
Оперативность работы, качество, цена соответствует проведенной работе
Чистка колодцев
Организовано. Все работы которые планировалось выполнить, исполнены. Были трудности, но ребята не торопились и сделали все на совесть. За колодцем пока наблюдаю. Вода чистая, без песка.
Ремонт колодцев
Ремонт колодца и частичная чистка колодца: работа выполнена оперативно, примерно за 3-4 часа 2 человека: диагностика шахты колодца (5 колец) с откачкой воды, скрепили бетонные кольца скобами, промазали стыки, швы между кольцами изоляцией, подняли верхний слой камней, промыли их от песка и глины и опустили снова в колодец и выполнен ряд иных работ. Прошли сутки дебет воды в колодце восстановился, вода вроде чистая, раньше были примеси печка особенно после дождей, т.к. дождевая вода с песком в некоторых швах хорошо просачивалась между стыками колец. Время покажет дальнейший результат использования колодца после ремонта. В целом - доволен, но через полгода/год можно будет более точный отзыв делать.
Ценообразование:
спустившись в колодец и проведя диагностику Руслан показал видео и цену за весь спектр работ (более 50’000). В переписке мы обсуждали только очистку дна и стоимость. Руслан выполнил чистку (8500₽) и гидроизоляцию 10 колец (9000₽). От остальных работ отец отказался

О работе:
как выполнил изоляцию покажет время. К чистке претензий нет. На гидроизоляцию Руслан дал 2 года гарантии.

После выполнения работ отец напомнил про скидку для пенсионеров, Руслан не попросил удостоверения и отказался ее предоставить, мотивируя это включением скидки в стоимость. После этого получился конфликт. Руслан угрожал спуститься обратно в колодец и разрушить все, что он сделал и швырнул 500 рублей под ноги.

Сразу после оплаты Руслан отказался выполнять задание на портале. Перезвонил мне. Не смотря на это я имею возможность оставить отзыв. Упомянул, что сам может оставить отзыв про интернет магазин отца.

При расчетах отец заплатил на 1000 больше, Руслан вернул их на карту.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Организация и качество работы отличное. Вежливо, профессионально.

Чистка колодцев
Я подозревал, что с колодцем у меня были серьезные проблемы. При осмотре Руслан всё снял на видео и подробно объяснил в чём проблемы и что необходимо сделать. Стоимость всех работ была озвучена мне заранее до начала, никаких скрытых сюрпризов не было. Руслан также предложил различные варианты выполнения работ и посоветовал на чем можно сэкономить. Работа была выполнена за 1 день. Качеством доволен. В итоге на утро 2,5 кольца чистой воды.
Чистка колодцев
После чистки к воде претензий нет, а качество ремонта колодца покажет время.
Чистка колодцев
Оперативно приехали, за несколько часов почистили "убитый", "засоренный" колодец, установили насос. Всё сняли на видео, от души проконсультировали, дали грамотные советы. Навели после себя порядок.
На следующий день чистая вода на два кольца. Неделю спустя, все эти выходные, безудержно обливался, умывался, поливал газон, грядки.
Евгений Александрович

Чистка колодцев
Быстро, уверенно, профессионально. Рекомендую.

Чистка колодцев
Довольны бригадой, рекомендуем как хороших профессионалов. В точности согласно договоренности, быстро проделана вся работа, после очистки вода вернулась в колодец уже чистая.
Ольга Трусова

Чистка колодцев
Обратились к Руслану, колодец был полностю в песке, выбрали около 20ти ведер, установили щит, замазали несколько швов, которые разошлись. Все сделано на совесть. Руслан и потом консультировал постоянно, после окончания работ. Рекомендую этого мастера.
Хорошая работа

Чистка колодцев
Работае быстро с умом без лишних слов и движений
Чистка колодцев
Работой довольна.В процессе работы Руслан дал понятные объяснения своим действиям, знает своё дело. Объем работ был больше чем планировался,т.к. были выявлены недоделки предыдущих мастеров и еще мне сделали скидку, дали гарантию на работу ! Достойная работа! Мастера рекомендую!

Чистка колодцев
Специалист высокого уровня! Работают вдвоём. Быстро, качественно. Выявили причину, устранили неполадки. Дали ценные советы. Работой очень доволен.
Александр Борисович
Петр

Чистка колодцев
Выполнили свою работу на отлично, быстро и качественно!Помогли подготовить колодец для ремонта, убрать домик открутить ненужные элементы, входе работы объясняли каждые свои действия, сделали неплохую скидку! Выполненной работой остался доволен!

Чистка колодцев
Опытные ребята, знают, как сделать правильно. Работают хорошо, быстро, без перекуров. Рекомендую.

Чистка колодцев
Выполнил работу по чистке колодца качественно и в оговоренный срок. Стоимость работ соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую

Чистка колодцев
Все понравилось. Договорились, бригада 2 человека. Приехали вовремя, провели ревизию колодца, рассчитали смету на работы. Нужно было очистить колодец, загерметизировать швы, переделать дно: извлечь ил и заменить крупно ячеистую пластиковую сетку и гравий на металлическую мелкоячеистую сетку и дерево. После моего согласия сделали все работы, дали рекомендации. После работ вода в колодце наполнилась достаточно быстро.

Ремонт колодцев
Прекрасный мастер своего дела!

Чистка колодцев
Приехали быстро и без опозданий, со всем своим оборудованием. Выполнили чистку и ремонт большого колодца, после работы получил хороший дебет воды и чистую систему без грязи и песка из колодца. Парни знают своё дело. По советовал своим соседям, те тоже остались довольны работой.

Углубление колодца
Выполнена очистка деревянного дна колодца от песка, что привело к неплохому дебету воды. Углубление колодца пока решили не делать в целях экономии бюджета.
Чистка колодцев
Сделал все за день, предоставил скидку 10% как пенсионеру.
Ярослава
Копка колодца
Производит впечатление толкового специалиста с услугами (нам надо было докопать колодец, ввести ремонтные кольца, залатать швы) за справедливую цену. Но работы недоделал, сославшись на непредвиденные обстоятельства. Колодец не докопан, насос не установлен и пр. Срочно приходится искать новых специалистов, пока ремонтные кольца не "обхватило" окончательно - так, что ремонт уже будет не возможен.
Mikhail

Чистка колодцев
Профессиональная работа без лишних накруток. Руслан приехал без опозданий с помошником. Все необходимое привезли с собой. У меня на участке два колодца. Почистили один колодец и бесплатно продиагностировали другой. Результатом остался доволен. Приятно иметь дело с настоящим мастером своего дела.