2. Коваль Сергей Анатольевич

Сергей Коваль

Отзывы: Сергей Коваль

Зотова Татьяна Анатольевна

Очень понравился Мастер!!
Пришёл в назначенное время,произвёл ремонт,проверил машину в работе!!!Рассказал как правильно стирать и не совершать ошибки при стирке.Я очень рада !!!Моя помощница ожила !!
аккуратный,общительный,очерь лёгкий ,нашли тему для общения.Спасибо большое!!!

Ремонт стиральных машин
Мне кажется моя стиралка никогда так хорошо не работала, как после ремонта. Отличный мастер, пока не добился идеала, не закончил. Машина помимо стирки, которая стала лучше, еще и совершенно бесшумно теперь работает, оказывается так бывает! Благодарю, однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Быстро сделал и подробно объяснил, как эксплуатировать стиральную машину. Рассказал то, чего не напишут в инструкции.
Vladimir

Ремонт отжима стиральной машины
Сергей приехал в оговоренное время, провёл полную диагностику стиралки в течение 1,5 часов, установил причину поломки и устранил её. Лишних услуг не накручивал. Всецело рекомендую, при случае с удовольствием обратимся ещё раз.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все качественно сделал, дал ценные рекомендации по эксплуатации машинки, необходимо было заменить детали, все было при себе.
Быстрая хорошая работа

Ремонт стиральных машин
Добрый день! Советую однозначно мастера Сергея. Была проведена замена щеток. Всё было сделано быстро, качественно и профессионально.
Инга Кузина

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день. Работа была выполнена качественно. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Решил вопрос оперативно и эффективно! Рекомендую
Aleksey

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал во время , все быстро сделал, все работают , вопросов нет, советую.
Ремонт стиральных машин
Все супер, машинка работает. Сергей очень быстро справился с довольно сложной поломкой, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Очень осталась довольна Сергеем. Проблема с машинкой была длительная и не совсем стандартная (самопроизвольный набор воды в выключенном состоянии) , смотрели разные мастера и именно он догадался в чем причина, а не как ранее мне предлагали менять разные детали машинки... Также добавлю, что мастер пунктуальный, приехал в точно оговоренное время, сумму за работу взял ту, что заранее оговорил. Ещё раз спасибо!
Влад

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , все сделал быстро и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины .
19500
Макс Баландин

Ремонт стиральных машин
Мастер все быстро и хорошо сделал, сразу обнаружил проблему и устранил ее. Также дал рекомендации по использованию стиральной машинки, чтобы она еще долго проработала
Нина Александровна

Ремонт стиральных машин
Отличное качество работы и замечательное отношение к клиенту!

Мастер действительно хороший!
Приехал как договорились, провёл диагностику и оставил полезные рекомендации!
По обещание вежливый и культурный!
Это был первый опыт общения с профи.ру.
Регина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приятный. Сделал все быстро и качественно)

Ремонт стиральных машин
Сергей очень грамотно и подробно все объяснил, быстро определил проблему и её причину. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, четко, качественно
Хава

Ремонт стиральных машин
Мастер - он мастер. Быстро откликнулся, быстро договорились, приехал к указанному времени и быстро все отремонтировал. Причём все так же качественно, как быстро. Еще и много полезных рекомендаций бонусом дал. Буду рекомендовать. Спасибо большое, Сергей.

Ремонт стиральных машин
Красавчик, все быстро сделал. Тэн заменил, все проверил. Сделал скидку пенсионерке, чмоки чмоки.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все как договарились, мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Отлично! Всё починил. Машинка работает!

Хорошая работа

Ремонт стиральных машин
Мастер исполнил качественно я довольна спасибо
Sergey

Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Быстро, все отлично. Рекомендую специалиста!

Чистка стиральной машины
Специалист быстро нашел проблему в стиральной машине и успешно решил ее.
Профессиональный подход.

Очень хороший мастер. Работу сделал качественно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, быстро нашел причину и устранил ее! Все супер! Обязательно будем обращаться еще , при необходимости

Чистка стиральной машины
Специалист отличный, очень контактный.
Быстро устранил засор в сливе, показал на будущее как решать данную проблему и дал много рекомендаций. Всем рекомендую.
Ринат Зубаиров

Отличный специалист!
Все в соответствии с договоренностями. Ну, и конечно же, рекомендации.

Ремонт отжима стиральной машины
Очень хороший мастер, все чётко и быстро. Дал много полезных рекомендации, которые будем соблюдать. После ремонта появилось ещё несколько вопросов, Сергей был на связи , все объяснил, терпелив и очень компетентный специалист. Мастер своего дела, без накруток и завышенных цен.

Ремонт стиральных машин
Мастер правильно диагностировал поломку, быстро их устранил.
Рекомендую на 100%

Все отлично, спасибо
Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно диагностировал проблему и наладил работу стиральной машины. Комментировал состояние деталей, параллельно давал рекомендации по использованию. Очень ответственный специалист и приятный человек.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер)всё починил,объяснил и рассказал)

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Откликнулся в день подачи заявки! Оперативно посмотрел машинку, сразу выявил проблему и оперативно поменял все! Не ушел пока не сделал тест драйв своей работы!
Бонусом рассказал много полезного про стиральную машинку. Очень приятный человек! Рекомендую на все 100%!!!
Апрес

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер ! Бстро выявил проблему, исправил, дал рекомендации и советы использования.

Советую всем не шаралатан который хочет поиметь с вас больше денег
Спасибо большое!!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Починил мою стиральную машинку, дал дополнительные полезные рекомендации 🙂 Также хочу отметить, что очень приятный в общении человек! Рекомендую!

Приехал быстро и оперативно всё починил. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер. Провёл полную диагностику стиральной машинки, выявил поломки. Быстро и самое главное качественно их устранил. Дал полный список рекомендаций по дальнейшему эксплуатированию. Рекомендую однозначно 👍

Ремонт отжима стиральной машины
Все сделал отлично, денег запросил не много, оставил рекомендации по дальнейшей работе машинки! Отличный мастер!
Анна Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, пришел во время, все объяснил показал, машинку
отремонтировал. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Спасибо большое! Быстрый отклик и все быстро сделали 👍

Чистка стиральной машины
Спасибо! Машинку оперативно привели в рабочее состояние.
Маша

Ремонт стиральных машин
Быстро пришёл чётко сделал. И не дорого. Хороший мастер.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны мастером, Сергей приехал на вызов сразу, столкнулся со множеством проблем с нашей старушкой, но все оперативно решил. Подробно объяснял, теперь я знаю то что и не планировала, но это в принципе очень полезно, чтобы понимать как с машинками обращаться. Дал инструкции. И в общем и целом по мастеру видно что он любит свое дело, как будто он ребенка вылечил, а не технику починил. Самый главный посыл- больше не ждать звонка от клиента, думаю ему можно доверять, рекомендую.
Елена Скворцова

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею, за ремонт моей машинки. Теперь работает как часики. Мастер своего дела. Очень советаю!!!
Алексей Вячеславович

Ремонт стиральных машин
всё супер. сделал диагностику. Поменял щетки.
Дмитрий Черенков

Сергею ,благодарность ,молодец!!!

Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя, как договорились. За полчаса сделал машинку, исходя из моих интересов на неё. Вежливый, трезвый, адекватный. Таких ещё поискать. Однозначно приглашу ещё и рекомендую другим.

Ремонт стиральных машин
Работа Сергея понравилась: разобрался досконально, все объяснил, все починил, оставил инструкции

Отличная работа!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся быстро, подробно проконсультировал. Приехал на следующий день, произвел диагностику всей машины, почистил и устранил неполадки. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей молодец! Все четко, по делу, адекватная стоимость.
Лина

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Профессионал своего дела!
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Все сделал качественно, быстро и толково рассказал про правильное отношение к машинке! Сергей! Высшая похвала! Респект!

Ремонт стиральных машин
Мастер оправдал все наши ожидания. Работа выполнена четко и качественно. Нареканий и претензий не имеем. Спасибо, Сергей!
Ремонт стиральных машин
Довольна! Так как машинка сломалась у жильцов, толком ответить на вопросы специалиста не могла)). Спасибо Сергею за понимание и оперативность. Оценка 5+
Sergey

Ремонт стиральных машин
Все чесно, быстро. Довольный, машинка как новая стала.

Сергей провел работу оперативную и понятную работу в удобное время.

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за ремонт нашей машинки. Машинка не набирала воду, дело оказалось в клапане подачи воды. Мастер смог «реанимировать» нашу деталь, чтобы пока не покупать новую, но обусловился, что если проблема повторится, то мы оплатим лишь новую запчасть без оплаты работы, для меня это высокий показатель порядочности мастера, которого не стыдно посоветовать друзьям и обратиться самому в следующий раз. Мастер расположил к себе еще до очного знакомства, проконсультировал по телефону, сообщил возможные причины, назвал диапазон оплаты работы, который в итоге совпал с реальностью, что для меня еще один жирный плюс, так как был негативный опыт с накруткой цен в 3-4 раза. Мастер пришел со своей сменной обувью, был аккуратен в работе, легок в общении, провозился с нами 2,5 часа, но довел дело до конца, пока сам не убедился в качестве ремонта. Про таких говорят «человек с золотыми руками», Сергей, большое вам спасибо за Вашу работу, порядочность и профессионализм!
Илона

Мастер , специалист своего дела. Отличная работа, адекватная цена. Очень советую!

Ремонт стиральных машин
Сергей молодец, приехал, провел диагностику, выявил проблему (требовалась замена насоса и тэна) , все починил! Все рассказал и объяснил подробно, вежливый, доброжелательный мастер! Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Все великолепно. Провели диогноснику, все объяснил, все починил. Респект.

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились, созвонились по видеосвязи для предварительной диагностики, помог заказать запчасти и оперативно все заменил

Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Прибыл оперативно, все объяснил, лишнего не накручивал

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пришел со сменной обувью, в процессе работы все убирал, В итоге все было чисто! Проблема была не значительная , мастер выявил причину не исправности машинки , быстро её исправил. Сделал полную диагностику, прочистил все что можно было прочистить) запустил её убедился что все работает! Очень грамотный и приятный человек! Настоящий специалист своего дела, буду рекомендовать знакомым!

Все починили, все работает 👍 Мастера рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро устранил проблему. Машинка работает.
Вера Мешалкина

Ремонт стиральных машин
Мастер все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Лишнего не навязываю. Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мужчина и мастер, реально мастер своего дела.
Во вторник у меня сломалась машина, был такой звук, что чуть сознание не потеряла. Буквально как только обменялись телефонами позвонил, уточнил детали поломки, объяснил как провести домашнюю диагностику, на следующий день уже был у меня.
Поломка оказалась сложной, пришлось менять барабан, но Сергей героически поменял все за один вечер. Разобрал, поменял, собрал, дал рекомендации (потому что поломка произошла из-за моей неправильной эксплуатации машины).
Поскольку мы вместе меняли манжету, произошла течь.
Буквально через сутки мастер был опять у меня и устранил все неполадки, дополнительной платы не взял.
Подводя итог, мастер огонь 🔥, поможет, объяснит, альтернативу предложит, веселые истории расскажет и машинка будет работать идеально)
Благодарю
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, делает на совесть, не уехал пока самого себя не устроила проделанная работа, редко в наше время такой подход встретишь.

Ремонт стиральных машин
Оперативно определил и устранил неисправности в стиральной машинке. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Самые лучшие впечатления оставил Сергей. Мастер своего дела , тщательность , аккуратность , проверка проделанной работы , ни одна деталь не осталась без внимания . После ремонта Сергей дал профессиональные рекомендации по эксплуатации техники, что позволит реально экономить бюджет ( что важно) и продлит срок службы техники . Искренняя признательность прекрасному мастеру и сердечному человеку. Рекомендую от всей души. 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер Сергей Коваль! Моя Стиральная машина стучала при отжиме. Стучала очень сильно, подпрыгивая! Мастер произвел ремонт быстро, аккуратно, качественно. Посоветовал на что обратить внимание в дальнейшей эксплуатации и предотвращении различных поломок.
Спасибо большое мастеру . Было бы 10 звезд, поставила бы 10!
Очень рекомендую мастера, это правда профессионал своего дела! Если у Вас произошла поломка стиральной машины, приглашайте Сергея Анатольевича Коваль и уверяю Вас, что Вам 100% понравится результат его работы!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё работает!.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за работу!
Мастер быстро нашёл причину поломки и всё исправил, так же рассказал много полезной информации по работе стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер - точный , корректный и профессиональный. Произвел все работы, дал консультации по эксплуатации машинки. В общем - респект!

Ремонт стиральных машин
Огромнейшее спасибо мастеру с золотыми руками!!! Ремонт машинки занял 3часа:приехал, определил поломку, снял барабан-уехал;через час приехал, поставил барабан, собрал машинку-провел тест драйв:стирает супер!! Отжимает тихо-тихо!! Спасибо за советы, которые Вы нам дали!!!

Работает по совести. Классный мужик

Ремонт барабана стиральной машины
Пунктуальный,ответственный, профессионал своего дела!! РЕКОМЕНДУЮ!!

Спасибо за работу! Провел диагностику, заменил сливной насос, рассказал как правильно эксплуатировать стиралку.
Радмила

Всё хорошо и быстро👍
Марк

Ремонт стиральных машин
Договорились, оперативно приехал, осмотрел, выявил проблему, самостоятельно сходил в магазин за запчастью, которую нужно заменить, заменил и все работает! Рекомендую!
Маняша Гурнова
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя . Работу сделал качественно быстро . Дал гарантию на год .
Ремонт стиральных машин
Мастер отозвался быстро, приехал в оговоренное время. Цену назвал сразу. Машинку сделал, все проверил, все работает.

Ремонт стиральных машин
Оперативно устранил неполадку! Замена подшипника и тэна. Дал много рекомендаций, о которых ранее не знали :)
Родион Громадский

Отличный специалист. Спасибо
Наталья Изотова

Ремонт стиральных машин
Сергей - настоящий профессионал с большой буквы!
Машинку починил быстро и качественно. Много денег не взял. Главное - дал рекомендации, чтобы моя машинка прослужила долго. Женщинам совет - записывать его рекомендации по уходу за стиральной машиной и все будет отлично! 😊 Благодарю Сергея и желаю все самого доброго от всей души !

Ремонт стиральных машин
Все было исправлено. Быстро и даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую... всё сделал быстро и профессионально..
Матвей

Большое спасибо Сергею
все по делу без лишней суеты
Anna

Сергей настоящий профессионал!
Приехал в течение часа, быстро починил машину (не крутил барабан), дал рекомендации по правильной эксплуатации и по уходу за машинкой. Мастер своего дела. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив и сразу же назвал стоимости. Грамотно и четко провел диагностику. Каждый шаг рассказывал и объяснял. Проблему устранил за пару часов. После проверил машину в рабочем режиме. Рекомендую специалиста!
Марат

Ремонт стиральных машин
Понравились профессионализм и оперативный отклик на заявку. Работа была выполнена быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Понравилось все , все починил , все разъяснил, все супер . Советую этого мастера 🙂

Все было отлично
Сергей все сделал четко

Ремонт стиральных машин
Сергей пунктуальный и грамотный специалист, который работает на совесть и дорожит своей репутацией. Стоимость работ обговорили заранее, никаких сюрпризов. Делает свою работу сверх нормы на 5 с плюсом! Буду рад рекомендовать Сергея своим знакомым

Ремонт стиральных машин
Машинка старше 20 лет, был износ подшипников (барабан стучал, слетел ремень) требовалась замена.
Сергей приехал к 11 утра, как и договаривались, т.к. замена подшипников - это как минимум 4-5 часов работы. Нужно было демонтировать барабан и отвезти его в мастерскую. Работа заняла немного больше времени, т.к. машинка очень старая и пришлось повозиться. Но Сергей очень профессионально со всем справился, за что ему бесконечное спасибо, т.к. машинка - почти член семьи :).
За ремонт отдала заранее согласованную с Сергеем сумму.
После завершения ремонта, Сергей также дал рекоммендации по эксплуатации машинки.
Также хочу сказать, что Сергей очень доброжелательный, коммуникабельный и отзывчивый человек.
Нелли

Ремонт стиральных машин
Сергей спасибо за работу! Очень грамотный, честный мастер!

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, определил неисправность. Нужной детали не оказалось. Быстро привез ее и поставил. Работу машинки проверил.
Оперативно выехал на диагностику и ремонт. Все работает. Спасибо

Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Сергей очень оперативно приехал день в день, провел полную диагностику стиральной машины, быстро обнаружил, что проблема в сливной системе. Всё починил, взял справедливую плату без накрутки каких-либо дополнительных поломок. Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую специалиста. Лишних проблем не выявлено, все честно, как проговорили по тел.
Ася

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне! Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенный день и назначенное время. На месте определил поломку (замена щёток, подшипника и тэна). Ремонт производился с вывозом в мастерскую для замены подшипника. Сергей знает и любит своё дело. Приятный в общении человек. Ремонт произведён качественно. Даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию стиральной машины. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Сергей, большое спасибо!

Все.четко быстро
Человек знает что делает
Запчасти все собой
Вежливый и окуратный
По деньгам взял сколько договорились заранее по телефону
Хотя сделал больше чем договорились
Рекомендую Сергея можно доверять!

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о ремонте на сл день. Работа по ремонту выполнена на отлично, устранена основная проблема с подшипником и сопутствующий износ деталей. Всём доволен, мастера Сергея советую
Анастасия Астафьева
Ремонт стиральных машин
Сергей пришел в назначенное время, выполнил работу качественно, все очень подробно объяснил и дал рекомендации. Машинка работает, я довольна!

Ремонт стиральных машин
Разобрал и собрал огромную машинку. Подошёл очень ответственно и профессионально!

Ремонт барабана стиральной машины
Отличная работа. Четко по времени приехал, выявил неисправность и быстро решил проблему. Дополнительно плюс за грамотное консультирование и рекомендации в использовании стиральной машинки. Совершенно определенно рекомендую данного специалиста. Сергей, большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались.всё отлично, профессионал в своём деле.Спасибо ему за данные рекомендации по эксплуатации машины.Мастера рекомендую!
Sara

Ремонт стиральных машин
Проблему решили, спасибо Сергею за оперативный выезд и устранение проблемы, машина работает!
Ремонт стиральных машин
Понравилось: четкость, скорость выполнения заказа. В тонкости работ и необходимости замены деталей погружаться не готов. Максимальный об’ем работ и возможные проблемы были озвучены. Счет выставлен по максимальной оговоренной цене. Машина работает.

Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично.,👍 хороший мастер, разобрался с проблемой быстро

Ремонт стиральных машин
Мастер все подробно объяснил , отремонтировал быстро , вежлив и предупредителен .спасибо за профессионализм .Рекомендую .
Всё отлично!
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер когда было нужно , что нужно разобрал , всё просмотрел , оказалось слава богу ничего серьезного , много дал ценных советов , всё быстро , чётко и оперативно ! 👍
Даяна

Ремонт барабана стиральной машины
Быстрая, качественная работа с доступным объяснением. Было приятно иметь дело с профессионалом.

Чистка стиральной машины
Спасибо большое мастеру Сергею! Все сделал оперативно и в лучшем виде. Машинку почти полностью обновили и почистили, летает как новая. Также мастер рассказал, как пользоваться машинкой наиболее эффективно и как заботиться о ней так, чтобы не влететь на покупку новой машинки.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Решил сложную задачу, при этом дает рекомендации по уходу и эксплуатации. Рекомендую однозначно
Черницова Карина

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Alena
Ремонт стиральных машин
Все ровно. Хороший специалист=)
Всем бобра!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и в срок. Машина работает
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен на 50%. Заменены щетки мотора и нагревательный тен, который пробивал на корпус. Машина снова начала работать, однако, по-прежнему не греет воду и не переключает программу. Приемник порошка также протекает, как и раньше.

UPD: Предложение о замене программатора для исправления оставшихся проблем оказалось неверным. А с предложенным мастером специалистом просто невозможно было связаться по телефону, а на сообщения он отвечал через раз, собственно, поэтому и не удалось с ним договориться о встрече. Пришлось через Профи находить нового мастера. Он определил ошибку по количеству морганий лампочки. Которая оказалась в перегоревшем соединении на плате. Подпаяли, после чего машинка начала работать исправно.

UPD2: Спустя месяц после ремонта появился дребезжащий звук при вращении барабана. Снимал мотор только Сергей для замены щёток, второй мастер только паял плату и клеил порошкопреемник. Пришлось самим открыть машинку, и какого было наше удивление, когда мы обнаружили, что из 4-х креплений, на которых держится мотор, в одном отсутствует резиновая втулка, а на другом отсутствует болт, то есть оно просто не закреплено. Фото прилагаю. Остаётся вопрос, как мастер может снимать и ставить обратно двигатель и не сообщить, что он по сути держится на 2,5 креплениях, если так было до него? При этом надо отметить, двигатель снимался впервые…
Пришлось из подручных средств делать крепление, после чего дребезжащий звук естественно исчез.