2. Коваль Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Коваль Сергей Анатольевич

Отзывы: Сергей Коваль

Влад

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , все сделал быстро и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины .
19500
Макс Баландин

Ремонт стиральных машин
Мастер все быстро и хорошо сделал, сразу обнаружил проблему и устранил ее. Также дал рекомендации по использованию стиральной машинки, чтобы она еще долго проработала
Нина Александровна

Ремонт стиральных машин
Отличное качество работы и замечательное отношение к клиенту!

Мастер действительно хороший!
Приехал как договорились, провёл диагностику и оставил полезные рекомендации!
По обещание вежливый и культурный!
Это был первый опыт общения с профи.ру.
Регина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приятный. Сделал все быстро и качественно)

Ремонт стиральных машин
Сергей очень грамотно и подробно все объяснил, быстро определил проблему и её причину. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, четко, качественно
Хава

Ремонт стиральных машин
Мастер - он мастер. Быстро откликнулся, быстро договорились, приехал к указанному времени и быстро все отремонтировал. Причём все так же качественно, как быстро. Еще и много полезных рекомендаций бонусом дал. Буду рекомендовать. Спасибо большое, Сергей.

Ремонт стиральных машин
Красавчик, все быстро сделал. Тэн заменил, все проверил. Сделал скидку пенсионерке, чмоки чмоки.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все как договарились, мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Отлично! Всё починил. Машинка работает!

Хорошая работа

Ремонт стиральных машин
Мастер исполнил качественно я довольна спасибо
Sergey

Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Быстро, все отлично. Рекомендую специалиста!

Чистка стиральной машины
Специалист быстро нашел проблему в стиральной машине и успешно решил ее.
Профессиональный подход.

Очень хороший мастер. Работу сделал качественно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, быстро нашел причину и устранил ее! Все супер! Обязательно будем обращаться еще , при необходимости

Чистка стиральной машины
Специалист отличный, очень контактный.
Быстро устранил засор в сливе, показал на будущее как решать данную проблему и дал много рекомендаций. Всем рекомендую.
Ринат Зубаиров

Отличный специалист!
Все в соответствии с договоренностями. Ну, и конечно же, рекомендации.

Ремонт отжима стиральной машины
Очень хороший мастер, все чётко и быстро. Дал много полезных рекомендации, которые будем соблюдать. После ремонта появилось ещё несколько вопросов, Сергей был на связи , все объяснил, терпелив и очень компетентный специалист. Мастер своего дела, без накруток и завышенных цен.

Ремонт стиральных машин
Мастер правильно диагностировал поломку, быстро их устранил.
Рекомендую на 100%

Все отлично, спасибо
Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно диагностировал проблему и наладил работу стиральной машины. Комментировал состояние деталей, параллельно давал рекомендации по использованию. Очень ответственный специалист и приятный человек.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер)всё починил,объяснил и рассказал)

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Откликнулся в день подачи заявки! Оперативно посмотрел машинку, сразу выявил проблему и оперативно поменял все! Не ушел пока не сделал тест драйв своей работы!
Бонусом рассказал много полезного про стиральную машинку. Очень приятный человек! Рекомендую на все 100%!!!
Апрес

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер ! Бстро выявил проблему, исправил, дал рекомендации и советы использования.

Советую всем не шаралатан который хочет поиметь с вас больше денег
Спасибо большое!!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Починил мою стиральную машинку, дал дополнительные полезные рекомендации 🙂 Также хочу отметить, что очень приятный в общении человек! Рекомендую!

Приехал быстро и оперативно всё починил. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер. Провёл полную диагностику стиральной машинки, выявил поломки. Быстро и самое главное качественно их устранил. Дал полный список рекомендаций по дальнейшему эксплуатированию. Рекомендую однозначно 👍

Ремонт отжима стиральной машины
Все сделал отлично, денег запросил не много, оставил рекомендации по дальнейшей работе машинки! Отличный мастер!
Анна Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, пришел во время, все объяснил показал, машинку
отремонтировал. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Спасибо большое! Быстрый отклик и все быстро сделали 👍

Чистка стиральной машины
Спасибо! Машинку оперативно привели в рабочее состояние.
Маша

Ремонт стиральных машин
Быстро пришёл чётко сделал. И не дорого. Хороший мастер.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны мастером, Сергей приехал на вызов сразу, столкнулся со множеством проблем с нашей старушкой, но все оперативно решил. Подробно объяснял, теперь я знаю то что и не планировала, но это в принципе очень полезно, чтобы понимать как с машинками обращаться. Дал инструкции. И в общем и целом по мастеру видно что он любит свое дело, как будто он ребенка вылечил, а не технику починил. Самый главный посыл- больше не ждать звонка от клиента, думаю ему можно доверять, рекомендую.
Елена Скворцова

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею, за ремонт моей машинки. Теперь работает как часики. Мастер своего дела. Очень советаю!!!
Алексей Вячеславович

Ремонт стиральных машин
всё супер. сделал диагностику. Поменял щетки.
Дмитрий Черенков

Сергею ,благодарность ,молодец!!!

Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя, как договорились. За полчаса сделал машинку, исходя из моих интересов на неё. Вежливый, трезвый, адекватный. Таких ещё поискать. Однозначно приглашу ещё и рекомендую другим.

Ремонт стиральных машин
Работа Сергея понравилась: разобрался досконально, все объяснил, все починил, оставил инструкции

Отличная работа!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся быстро, подробно проконсультировал. Приехал на следующий день, произвел диагностику всей машины, почистил и устранил неполадки. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей молодец! Все четко, по делу, адекватная стоимость.
Лина

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Профессионал своего дела!
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Все сделал качественно, быстро и толково рассказал про правильное отношение к машинке! Сергей! Высшая похвала! Респект!

Ремонт стиральных машин
Мастер оправдал все наши ожидания. Работа выполнена четко и качественно. Нареканий и претензий не имеем. Спасибо, Сергей!
Ремонт стиральных машин
Довольна! Так как машинка сломалась у жильцов, толком ответить на вопросы специалиста не могла)). Спасибо Сергею за понимание и оперативность. Оценка 5+
Sergey

Ремонт стиральных машин
Все чесно, быстро. Довольный, машинка как новая стала.

Сергей провел работу оперативную и понятную работу в удобное время.

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за ремонт нашей машинки. Машинка не набирала воду, дело оказалось в клапане подачи воды. Мастер смог «реанимировать» нашу деталь, чтобы пока не покупать новую, но обусловился, что если проблема повторится, то мы оплатим лишь новую запчасть без оплаты работы, для меня это высокий показатель порядочности мастера, которого не стыдно посоветовать друзьям и обратиться самому в следующий раз. Мастер расположил к себе еще до очного знакомства, проконсультировал по телефону, сообщил возможные причины, назвал диапазон оплаты работы, который в итоге совпал с реальностью, что для меня еще один жирный плюс, так как был негативный опыт с накруткой цен в 3-4 раза. Мастер пришел со своей сменной обувью, был аккуратен в работе, легок в общении, провозился с нами 2,5 часа, но довел дело до конца, пока сам не убедился в качестве ремонта. Про таких говорят «человек с золотыми руками», Сергей, большое вам спасибо за Вашу работу, порядочность и профессионализм!
Илона

Мастер , специалист своего дела. Отличная работа, адекватная цена. Очень советую!

Ремонт стиральных машин
Сергей молодец, приехал, провел диагностику, выявил проблему (требовалась замена насоса и тэна) , все починил! Все рассказал и объяснил подробно, вежливый, доброжелательный мастер! Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Все великолепно. Провели диогноснику, все объяснил, все починил. Респект.

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились, созвонились по видеосвязи для предварительной диагностики, помог заказать запчасти и оперативно все заменил

Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Прибыл оперативно, все объяснил, лишнего не накручивал

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пришел со сменной обувью, в процессе работы все убирал, В итоге все было чисто! Проблема была не значительная , мастер выявил причину не исправности машинки , быстро её исправил. Сделал полную диагностику, прочистил все что можно было прочистить) запустил её убедился что все работает! Очень грамотный и приятный человек! Настоящий специалист своего дела, буду рекомендовать знакомым!

Все починили, все работает 👍 Мастера рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро устранил проблему. Машинка работает.
Вера Мешалкина

Ремонт стиральных машин
Мастер все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Лишнего не навязываю. Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мужчина и мастер, реально мастер своего дела.
Во вторник у меня сломалась машина, был такой звук, что чуть сознание не потеряла. Буквально как только обменялись телефонами позвонил, уточнил детали поломки, объяснил как провести домашнюю диагностику, на следующий день уже был у меня.
Поломка оказалась сложной, пришлось менять барабан, но Сергей героически поменял все за один вечер. Разобрал, поменял, собрал, дал рекомендации (потому что поломка произошла из-за моей неправильной эксплуатации машины).
Поскольку мы вместе меняли манжету, произошла течь.
Буквально через сутки мастер был опять у меня и устранил все неполадки, дополнительной платы не взял.
Подводя итог, мастер огонь 🔥, поможет, объяснит, альтернативу предложит, веселые истории расскажет и машинка будет работать идеально)
Благодарю
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, делает на совесть, не уехал пока самого себя не устроила проделанная работа, редко в наше время такой подход встретишь.

Ремонт стиральных машин
Оперативно определил и устранил неисправности в стиральной машинке. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Самые лучшие впечатления оставил Сергей. Мастер своего дела , тщательность , аккуратность , проверка проделанной работы , ни одна деталь не осталась без внимания . После ремонта Сергей дал профессиональные рекомендации по эксплуатации техники, что позволит реально экономить бюджет ( что важно) и продлит срок службы техники . Искренняя признательность прекрасному мастеру и сердечному человеку. Рекомендую от всей души. 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер Сергей Коваль! Моя Стиральная машина стучала при отжиме. Стучала очень сильно, подпрыгивая! Мастер произвел ремонт быстро, аккуратно, качественно. Посоветовал на что обратить внимание в дальнейшей эксплуатации и предотвращении различных поломок.
Спасибо большое мастеру . Было бы 10 звезд, поставила бы 10!
Очень рекомендую мастера, это правда профессионал своего дела! Если у Вас произошла поломка стиральной машины, приглашайте Сергея Анатольевича Коваль и уверяю Вас, что Вам 100% понравится результат его работы!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё работает!.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за работу!
Мастер быстро нашёл причину поломки и всё исправил, так же рассказал много полезной информации по работе стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер - точный , корректный и профессиональный. Произвел все работы, дал консультации по эксплуатации машинки. В общем - респект!

Ремонт стиральных машин
Огромнейшее спасибо мастеру с золотыми руками!!! Ремонт машинки занял 3часа:приехал, определил поломку, снял барабан-уехал;через час приехал, поставил барабан, собрал машинку-провел тест драйв:стирает супер!! Отжимает тихо-тихо!! Спасибо за советы, которые Вы нам дали!!!

Работает по совести. Классный мужик

Ремонт барабана стиральной машины
Пунктуальный,ответственный, профессионал своего дела!! РЕКОМЕНДУЮ!!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Спасибо за работу! Провел диагностику, заменил сливной насос, рассказал как правильно эксплуатировать стиралку.
Радмила

Всё хорошо и быстро👍
Марк

Ремонт стиральных машин
Договорились, оперативно приехал, осмотрел, выявил проблему, самостоятельно сходил в магазин за запчастью, которую нужно заменить, заменил и все работает! Рекомендую!
Маняша Гурнова
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя . Работу сделал качественно быстро . Дал гарантию на год .
Ремонт стиральных машин
Мастер отозвался быстро, приехал в оговоренное время. Цену назвал сразу. Машинку сделал, все проверил, все работает.

Ремонт стиральных машин
Оперативно устранил неполадку! Замена подшипника и тэна. Дал много рекомендаций, о которых ранее не знали :)
Родион Громадский

Отличный специалист. Спасибо
Наталья Изотова

Ремонт стиральных машин
Сергей - настоящий профессионал с большой буквы!
Машинку починил быстро и качественно. Много денег не взял. Главное - дал рекомендации, чтобы моя машинка прослужила долго. Женщинам совет - записывать его рекомендации по уходу за стиральной машиной и все будет отлично! 😊 Благодарю Сергея и желаю все самого доброго от всей души !

Ремонт стиральных машин
Все было исправлено. Быстро и даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую... всё сделал быстро и профессионально..
Матвей

Большое спасибо Сергею
все по делу без лишней суеты
Anna

Сергей настоящий профессионал!
Приехал в течение часа, быстро починил машину (не крутил барабан), дал рекомендации по правильной эксплуатации и по уходу за машинкой. Мастер своего дела. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив и сразу же назвал стоимости. Грамотно и четко провел диагностику. Каждый шаг рассказывал и объяснял. Проблему устранил за пару часов. После проверил машину в рабочем режиме. Рекомендую специалиста!
Марат

Ремонт стиральных машин
Понравились профессионализм и оперативный отклик на заявку. Работа была выполнена быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Понравилось все , все починил , все разъяснил, все супер . Советую этого мастера 🙂

Все было отлично
Сергей все сделал четко

Ремонт стиральных машин
Сергей пунктуальный и грамотный специалист, который работает на совесть и дорожит своей репутацией. Стоимость работ обговорили заранее, никаких сюрпризов. Делает свою работу сверх нормы на 5 с плюсом! Буду рад рекомендовать Сергея своим знакомым

Ремонт стиральных машин
Машинка старше 20 лет, был износ подшипников (барабан стучал, слетел ремень) требовалась замена.
Сергей приехал к 11 утра, как и договаривались, т.к. замена подшипников - это как минимум 4-5 часов работы. Нужно было демонтировать барабан и отвезти его в мастерскую. Работа заняла немного больше времени, т.к. машинка очень старая и пришлось повозиться. Но Сергей очень профессионально со всем справился, за что ему бесконечное спасибо, т.к. машинка - почти член семьи :).
За ремонт отдала заранее согласованную с Сергеем сумму.
После завершения ремонта, Сергей также дал рекоммендации по эксплуатации машинки.
Также хочу сказать, что Сергей очень доброжелательный, коммуникабельный и отзывчивый человек.
Нелли

Ремонт стиральных машин
Сергей спасибо за работу! Очень грамотный, честный мастер!

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, определил неисправность. Нужной детали не оказалось. Быстро привез ее и поставил. Работу машинки проверил.
Оперативно выехал на диагностику и ремонт. Все работает. Спасибо

Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Сергей очень оперативно приехал день в день, провел полную диагностику стиральной машины, быстро обнаружил, что проблема в сливной системе. Всё починил, взял справедливую плату без накрутки каких-либо дополнительных поломок. Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую специалиста. Лишних проблем не выявлено, все честно, как проговорили по тел.
Ася

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне! Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенный день и назначенное время. На месте определил поломку (замена щёток, подшипника и тэна). Ремонт производился с вывозом в мастерскую для замены подшипника. Сергей знает и любит своё дело. Приятный в общении человек. Ремонт произведён качественно. Даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию стиральной машины. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Сергей, большое спасибо!

Все.четко быстро
Человек знает что делает
Запчасти все собой
Вежливый и окуратный
По деньгам взял сколько договорились заранее по телефону
Хотя сделал больше чем договорились
Рекомендую Сергея можно доверять!

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о ремонте на сл день. Работа по ремонту выполнена на отлично, устранена основная проблема с подшипником и сопутствующий износ деталей. Всём доволен, мастера Сергея советую
Анастасия Астафьева
Ремонт стиральных машин
Сергей пришел в назначенное время, выполнил работу качественно, все очень подробно объяснил и дал рекомендации. Машинка работает, я довольна!

Ремонт стиральных машин
Разобрал и собрал огромную машинку. Подошёл очень ответственно и профессионально!

Ремонт барабана стиральной машины
Отличная работа. Четко по времени приехал, выявил неисправность и быстро решил проблему. Дополнительно плюс за грамотное консультирование и рекомендации в использовании стиральной машинки. Совершенно определенно рекомендую данного специалиста. Сергей, большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались.всё отлично, профессионал в своём деле.Спасибо ему за данные рекомендации по эксплуатации машины.Мастера рекомендую!
Sara

Ремонт стиральных машин
Проблему решили, спасибо Сергею за оперативный выезд и устранение проблемы, машина работает!
Ремонт стиральных машин
Понравилось: четкость, скорость выполнения заказа. В тонкости работ и необходимости замены деталей погружаться не готов. Максимальный об’ем работ и возможные проблемы были озвучены. Счет выставлен по максимальной оговоренной цене. Машина работает.

Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично.,👍 хороший мастер, разобрался с проблемой быстро

Ремонт стиральных машин
Мастер все подробно объяснил , отремонтировал быстро , вежлив и предупредителен .спасибо за профессионализм .Рекомендую .
Всё отлично!
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер когда было нужно , что нужно разобрал , всё просмотрел , оказалось слава богу ничего серьезного , много дал ценных советов , всё быстро , чётко и оперативно ! 👍
Даяна

Ремонт барабана стиральной машины
Быстрая, качественная работа с доступным объяснением. Было приятно иметь дело с профессионалом.

Чистка стиральной машины
Спасибо большое мастеру Сергею! Все сделал оперативно и в лучшем виде. Машинку почти полностью обновили и почистили, летает как новая. Также мастер рассказал, как пользоваться машинкой наиболее эффективно и как заботиться о ней так, чтобы не влететь на покупку новой машинки.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Решил сложную задачу, при этом дает рекомендации по уходу и эксплуатации. Рекомендую однозначно
Черницова Карина

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Alena
Ремонт стиральных машин
Все ровно. Хороший специалист=)
Всем бобра!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и в срок. Машина работает
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен на 50%. Заменены щетки мотора и нагревательный тен, который пробивал на корпус. Машина снова начала работать, однако, по-прежнему не греет воду и не переключает программу. Приемник порошка также протекает, как и раньше.

UPD: Предложение о замене программатора для исправления оставшихся проблем оказалось неверным. А с предложенным мастером специалистом просто невозможно было связаться по телефону, а на сообщения он отвечал через раз, собственно, поэтому и не удалось с ним договориться о встрече. Пришлось через Профи находить нового мастера. Он определил ошибку по количеству морганий лампочки. Которая оказалась в перегоревшем соединении на плате. Подпаяли, после чего машинка начала работать исправно.

UPD2: Спустя месяц после ремонта появился дребезжащий звук при вращении барабана. Снимал мотор только Сергей для замены щёток, второй мастер только паял плату и клеил порошкопреемник. Пришлось самим открыть машинку, и какого было наше удивление, когда мы обнаружили, что из 4-х креплений, на которых держится мотор, в одном отсутствует резиновая втулка, а на другом отсутствует болт, то есть оно просто не закреплено. Фото прилагаю. Остаётся вопрос, как мастер может снимать и ставить обратно двигатель и не сообщить, что он по сути держится на 2,5 креплениях, если так было до него? При этом надо отметить, двигатель снимался впервые…
Пришлось из подручных средств делать крепление, после чего дребезжащий звук естественно исчез.

Ремонт стиральных машин
Ещё раз хотели поблагодарить Сергея за работу! Когда возникли вопросы после ремонта, Сергей без проблем помог. Спасибо за помощь и отзывчивость!

Ремонт стиральных машин
Обращалась к Сергею , тк после покупки новой стиралки случилось проблема с балансировкой машины.
Гуляла и шаталась при переключении, доставщики плохо ее установили .
Сергей сперва проконсультировал по видеосвязи , на следующий же день приехал помочь со словами «своих клиентов не бросаю».
Установил машинку как следует и внимательно проверил как она работает .
Проблема решена .
Спасибо ! Мастера рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею, грамотно и четко проконсультировал, дело оказалось не в стиральной машинке, а в трубах, о чем он честно сообщил и не взял ничего за консультацию, очень ему благодарен!

Ремонт стиральных машин
Договорились поменять ПК в стиральной машинке с неразборным баком. Мастер приехал, снял бак, отвёз на распиливание/склейку. Привез, поставил, проверил. По времени 3,5часа. Время покажет, как будет работать после ремонта.

Ремонт отжима стиральной машины
Не крутился барабан стиральной машины, мы только вернулись из длительного отдыха. Куча стирки, стресс :)

Сергей быстро отреагировал и устранил неполадку.
Стиральная машина встраиваемая, была плохо поставлена предыдущим мастером, Сергей и тут помог всё поставить по уму и дал огромное количество рекомендаций по дальнейшему взаимодействию с машинкой.

Я довольна, Вас искренне благодарю!
И рекомендую мастера от души.

Отличный мастер ! Все сделал в день обращения
Татьяна Новикова

Оперативность и конкретность

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и приятный специалист, который быстро помог с проблемой, доходчиво и честно объяснил в чем дело и дал рекомендации по эксплуатации стиральной машины. Если в будущем будут проблемы, то обязательно обращусь ещё именно к нему!
Замена подшипников стиральной машины
Все отлично, быстро и в срок
Ирина Соколова

Ремонт стиральных машин
Работа мастера выше всяких похвал! Работа предстояла сложная и долгая . Замена подшипников и тена в стиральной машине, но Сергей отлично справился! Полносью разобрал машину, снял барабан, отвез в слесарную мастерскую, где все перепаяли, привез, установил. Все работает.Много разных тонкостей и нюансов узнала от мастера по эксплуатации машины. Я очень довольна. Спасибо огромное!
Тимофей

Чистка стиральной машины
Большое спасибо Сергею за исправленную проблему с запахом и подробнейшую консультацию по мерам предотвращения подобной ситуации в будущем!
Ремонт стиральных машин
Все супер! Определили ориентир проблемы, договорились по времени и стоимости. На месте все подтвердилось и в течение дня было исправлено! Главное, без сюрпризов, и внеплановых дор. расходов.
Ремонт стиральных машин
Мастер хорошо знает свое дело. Вылечил нашу стиралку. Провел полезный инструктаж. Большое спасибо!

Сделал свою работу оперативно
Ремонт стиральных машин
Мастер протестировал машинку, быстро определил в чем состоит неисправность и произвел ремонт. Дал рекомендации по уходу и эксплуатации машинки.Все сделано быстро и аккуратно, за что большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Максимально быстрое выполнение работы: в 12 ночи опубликовала задание - в 12 дня Сергей уже успешно закончил работу.
Максимально четко, без лишних разговоров. Спасибо, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Качестенно диагностирали отремонтировал машинку.
Мурад
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, четко. Главное все рассказал и объяснил.

Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа. Мастер отремонтировал машину, а также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Полностью доволен результатом.

Чистка стиральной машины
Все чётко, быстро и качетсвенно.
Спасибо за хорошую работу!
Ремонт стиральных машин
Всё просто и по человечески.
Ремонт стиральных машин
Сергей молодец! Пришёл, увидел... починил. У меня не работал слив в стиральной и посудомоечной машинах. Вытряхнул забившуюся грязь, дал рекомендации по уходу. Доброжелательный, вежливый.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер отличный. Приехал в тот же вечер. Провел диагностику, обрадовал, что серьезной поломки нет. Произвел замену щеток стиральной машины. Дал рекомендации по использованию.
Andrei

Сергей отличный мастер!
Сделали все за пару часов. Проблема оказалась в щетках двигателя стиралки.
Рекомендую, не пожалеете.

Чистка стиральной машины
Супер мастер! Всё сделал качественно. Приехал в оговоренное время. Очень понравилось, что мы сразу договорились о конкретной сумме за работу. Тактичный, профессиональный, в общем все круто!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Всё выполнил быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Сегодня мастер Сергей произвёл ремонт моей стиральной машины Electrolux. Машина не новая, но работала всегда без нареканий. Сергей приехал во время. Произвёл диагностику и внимательно выслушал жалобы на работу машинки. Профессионально и быстро выявил неисправность ( она оказалась серьезной) и принялся за работу. Быстро разобрал машинку почти полностью и отправился сам за необходимыми деталями. Привёз их все установил и провёл тестирование. Ремонт продлился 5 часов и поздно вечером , когда Сергей лично убедился а качестве Он уехал домой. Я очень довольна его работой. Ремонт обошёлся в 17000 , за работу взял только 5000, остоальное стоимость деталей. Большое спасибо мастеру и крепкого ему здоровья! Рекомендую - это стоит того. С Уважением, Алла

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Всё сделал быстро, качественно в оговорённые сроки. Дал рекомендации по эксплуатации.Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и приятный в общении человек! Приехал в условленное время. Отремонтировал машинку быстро, соблюдая максимально чистоту на рабочем месте. Ответил на все интересующие вопросы по теме бережного отношения к стиральной машине в дальнейшем. Очень рада, что нашла такого Мастера! Рекомендую однозначно! Спасибо большое за профессионализм!

Быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Проявил максимум профессионильных и человеческих качеств!
Заменил кучу деталей. Практически собрал новую машину. Провел почти весь день, перебрав старую машинку родственницы: покупал детали, минимизировал расходы.Работа на 5+. Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер, всё наглядно рассказал и показал, дал рекомендации по эксплуатации. Все четко и быстро, однозначно рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, подобрал машинку)

Всё профессионально, корректно и быстро. Мастер специалист своего дела. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Сергей прекрасный мастер своего дела! Быстро и качественно справился с задачей. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, диагностировал проблему, вернулся с отремонтированным барабаном ( замена подшипников и втулки). Моя помощница работает тихо. Я довольна. Сергей приятный и позитивный мастер. Спасибо
Коновалова Кристина Владиславовна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно .

Ремонт стиральных машин
Сергей отличный мастер, профессионал своего дела, честный , общительный и добродушный. Наш случай был не из лёгких. Ремонт по замене подшипников и сальников. Сергей грамотно и доходчиво мне объяснил, что поломка возникла из-за неправильной эксплуатации. Дал несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации. Теперь я буду следовать его рекомендациям. Убедил меня, что целесообразностей произвести ремонт вместо покупки новой машинки. Прочистил сливной насос и научил меня как это делать в дальнейшем.
В общем справился с работой на 5+
Я довольна. Спасибо мастеру!
Ян

Ремонт стиральных машин
все супер, пунктуален, вежлив, сделал работу быстро, цена соответствовала ожиданиям (ремонт двигателя)

Ремонт стиральных машин
Сергей - отличный специалист своего дела. Изначально при обращении рассчитывали на худшее - замену подшипников и сальника, машинка жутко шумела при отжиме на максимальных оборотах, как будто вертолёт взлетел. Но какого было удивление, когда Сергей сказал что это всего лишь разболтавшийся нижний противовес. Затянул его, дал рекомендации по обслуживанию и уходу за машинкой, похвалил чистоту оборудования и его содержание. Отличный мастер! При необходимости буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Сергей!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро определил и решил проблему, настоящее золото среди мастеров, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно в оговоренное время, - что было важно. Сделал все быстро и хорошо. Спасибо!

Ремонт барабана стиральной машины
Честная диагностика, интересные диалоги.

Ремонт стиральных машин
Как и написано у Сергея, он работает с коллегой. Али приехал, разобрал, увез барабан, на следующий день привёз и собрал всё как было. Работает как новая без посторонних шумов. Дороговато, конечно, но сейчас всё дорого 😅
Ремонт стиральных машин
Профессионально выполнена работа, Сергей помог разобраться со сложным случаем поломки, оставил рекомендации по предотвращению подобных поломок в будущем.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею, очень редко встретишь нормального мастера.
По работе все отлично, понравился ответственный подход к работе.
Как минимум рекомендую данного мастера.
Как максимум буду обращаться только к вам !

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Без накруток. Все по честному, быстро, качественно делает! Довольна, буду иметь в виду и советовать друзьям!
Ремонт стиральных машин
Профи. Чётко. Быстро. Уверенно!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру за реально выявленную проблему и за то, что не стал придумывать несуществующих пробоем в машинке, в отличии от других мастеров.
Но стоимость за чистку слива оказалась завышена более чем в 15 раз. После работы мастера, пришлось вызывать сантехника, так как колено, которое он раскручивал стало протекать. Сантехник заменил 2 прокладки и почистил тот же слив плюс еще и слив в ванной. Какого же было мое удивление, когда он озвучил стоимость в 400 рублей, в то время, как Сергей взял 6000 рублей только за работу!
Сергей Коваль
Был произведен ремонт Стиральной Машины,а именно:затянул противовесы,так как стиральная машина стучала на оборотах,реанимировал сливной насос,чтобы сэкономить деньги клиента и не покупать новый(новый салалифт стоит без работы по замене 7000 рублей),прочистил сливную систему стиральной машины.Стоимость этой работы составило 6000 рублей.Ремонт занял порядка двух часов.Прочистка труб общедомовой системы канализации в заявке указана не была,не производилась и не оплачивалась.

Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, качественно Сергей провел диагностику и ремонт стиральной машины. Спасибо большое! Мои рекомендации!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Сергею! Быстро отозвался и приехал! Пришлось повозиться, но он мастер!

Блестящая работа
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный мастер, прибыл точно во время. Работы по ремонту произвел на месте в течении часа.
Гагик

Ремонт стиральных машин
Быстро и чётко выполнил работу.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Сергея за оперативную связь.
Быстро ответил, еще на таре выбора специалиста в переписке расположил к себе. По телефону объяснил, в чем проблема со стиральной машиной.
Пунктуален: пришел вовремя, как запланировали, без переносов сроком.
В течение часа устранил неполадки.
Дал рекомендации, как ухаживать за машинкой.
Неделю интенсивно тестировала: стирала каждый день белье разных фактур на разных режимах.
Нареканий к работе нет.
Рекомендую данного специалиста

Быстро, качественно ))
Спасибо Сергей!
Короче говоря, рекомендую!)

Ремонт стиральных машин
Коммуникабельный, профессиональный, работа была сделана качественно, с учетом дедлайна. Спасибо!

Все чётко и понятно. Спасибо
Рафаэль
Установка и Диагностика 2-х машин. В норме

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, спасибо за ремонт, все сделал в лучшем виде
быстро и качественно
Шахина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое 😊 Вам Сергей!
Вы очень , хороший мастер.
Самое главное устранили звук и танец ламбада как я обычно говорю 🙈

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, остались довольны 🙌
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Даже из безвыходной ситуации нашел выход. Теперь машинка и стирает и сушит, и уверен, что будет служить долго благодаря советам Сергея. 5из5

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Сергею. Приехал в назначенное время, провёл диагностику, быстро нашёл причину. Сам нашёл и привёз вышедшую из строя деталь. Теперь все работает. Дал много ценных советов по эксплуатации.
Виктория Алексеевна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время. Внимательно изучил машинку, провел полную диагностику, несколько раз перепроверил! Замечательный специалист! Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастером очень доволен, вежливый, пунктуальный, свое дело знает. Сергей приехал вовремя, провел диагностику, починил неработающий сливной насос, выровнял машинку. Пока искал неисправность, проверил основные детали машинки, амортизаторы, насос, подшипники. Прогнал машинку по режимам. Машинка скакать перестала, гул насоса прошел. Ещё раз вечером уточнил, все ли работает, все ли в порядке. Дал полезных советов. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность и четкое выполнение своих действий! Произвëл замену щëток (наличие зап частей у мастера) 👍
Специалиста рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей быстро нашел причину проблему, устранил, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Все быстро и четко, работой остались довольны, спасибо!

Пунктуально, оперативно, все работает
Екатерина Александровна

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер быстро нашел поломку, все починил (детали были с собой) оставил рекомендации по уходу , дополнительно ответил на все интересующие вопросы и помог открыть и почистить сливной фильтр,
ещё раз спасибо!