2. Котюк Светлана Владиславовна
  3. Отзывы: Котюк Светлана Владиславовна

Светлана Котюк

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Светлана Котюк

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Светлана выполнила сложную работу с подгонкой обоев. Все получилось великолепно. Рекомендую ❤️

Поклейка флизелиновых обоев
Все супер, Светлана поклеила комнату быстро и качественно, хотя стены не были ровными)
Приятный и общительный человек, приехала ко времени, как и договаривались

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё сделано аккуратно, вовремя, как договаривались. Участок с новыми обоями смотрится очень хорошо. Спасибо мастеру!
Светлана Котюк
Спасибо большое за ваш отклик, очень приятно,когда ценят твой труд.
Alevtina Bespalova

Покраска стен
Все прекрасно, быстро и качественно! Спасибо Светлане.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер- золотые руки! Идеально поклеены обои!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично,работа выполнено качествено и главное быстро! Никаких недачетов необнаружил! Лично я рекомендую этого рабочего! Спасибо большое!

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Специалист-профессионал и мастер своего дела. Всё что договаривались выполнено точно и в срок. Спасибо за вашу работу!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна! Специалист приехала в назначенное время, работу выполнила за 4 часа, выглядит всё ровно и аккуратно! Спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Светлана приехала и всё сделала прекрасно! Отнеслась к нашим пожеланиям с вниманием и выполнила задание на все 100%! Огромное ей спасибо!
Наталья Маркова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё.Светлану как специалиста рекомендую всем. Впечатления остались самые хорошие :пунктуальна, работу сделала быстро (очень быстро), аккуратно. Человек смелый, не боится трудностей! Ещё и позитивчик👍
Мой рекомендонсьон!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаем свою благодарность Светлане, за качественную и быструю работу.
Женя
Покраска стен
Работа выполнена качественно и в ранее определенный срок.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Светлана молодец! Работу выполнила быстро и качественно!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо!!!
Наши стены подготовили нас неприятный «сюрприз» после снятия старых обоев обнаружили буквально дыры в стенах и плесень, но благодаря Светлане удалось все исправить!)
Отдельное спасибо за то, что смогли подстроиться под наш график, за пунктуальность и за аккуратность!)

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ну что тут скажешь
Тут не просто пять+, было бы возможно поставил бы 20 звезд.
Светлана настоящий профессионал
Нашу комнату в старом фонде с кривыми стенами за 3 дня превратила в КОНФЕТКУ
От выросшего фронта работы который затянулся аж на 3 дня взяла сверх не высокую цену сделав при это качество работы выше всяких похвал.
Светлана это не тот человек который приезжает с целью быстрее отстреляться и заработать денег, к работе подошла с трепетом, заботой и полной самоотдачей.
Если вы читаете этот отзыв но могу сказать точно что лучше мастера чем Светлана вы не найдёте.
Кроме того что она специалист в своём деле, так же она весёлый собеседник и очень милый человек.
Ремонт с ней больше похож на ремонт с родным человеком которого ты знаешь много лет.
Плюс конечно ооочень бюджетная цена которую вы вряд ли у кого-то найдёте.
Спасибо Вам Светлана ещё раз и до скорой встречи
Феликс Шифрин
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Светлана выполнила свою работу великолепно и профессионально, очень вежлива и внимательна к деталям. Действовала аккуратно и осторожно, чтобы не повредить мебель. Ее мастерство было очевидно из быстрой подготовки стен, качественной и ровной поклейки обоев и покраски потолков и окна. Работала в оговоренное время и закончила поклейку обоев быстро и эффективно.

Остались очень доволены результатом ее работы, будем обращаться еще. Рекомендуем Светлану всем, кто ищет помощи в качественной и бюджетной поклейке обоев. Ее профессионализм, доброжелательность и аккуратность - настоящие преимущества. Спасибо ей за отличную работу!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Светлане: была выполнена качественная поклейка обоев (с подбором рисунка и без) за быстрый срок и очень бюджетно
Тимур Вахитов
Покраска стен
Приятная женщина, видно, что знает свою работу. Пунктуальная, аккуратная.
После окончания работ обнаружили непрокрашенные места, также остались подтёки красок в некоторых местах. В общем и целом, впечатление удовлетворительное, вероятно, в силу возраста не заметила неокрашенные места. Доделаю самостоятельно.
Покраска стен
очень довольна выполненной работай . Мастер пунктуальна, малярные работы выполнены аккуратно , а самое главное , что порадовало: бюджетненько!
Поклейка виниловых обоев
Светлана хороший специалист и человек. Приехала во время. Работала без перерыва и учла все пожелания и просьбы. Результат на лицо и по демократичной цене. Выражаю огромную благодарность.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выполнена штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев в коридоре 10 м2. Все качественно и в срок!
Поклейка флизелиновых обоев
Светлана всю работу выполнила очень быстро. Спасибо ей огромное.

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер! Быстрая, чистая и профессиональная работа!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Светлана - приятная женщина, прекрасный мастер. Компитентна, пунктуальна, всегда идёт навстречу! Сделала хорошо, претензий не. Всё высохло! Контакт сохраняю и, конечно, рекомендую 👍🏼

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работой Светланы осталась очень довольна! Все сделано быстро и аккуратно!

Очень хороший специалист. Всё быстро и качественно. Рекомендую
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Обои поклеены и окрашены хорошо, и за короткий срок.
Мария Савина
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Супер мастер!
Ульяна
Покраска стен
Претензий нет. Хороший мастер.
Анжелика

Покраска потолка
Понравилась работа и подход. У нас не хватило краски, пришлось докупать. Такой же в магазине не было. Мастер покрасила потолок в 3 слоя, не взяв денег свыше оговоренной суммы. Работой довольны, будем обращаться
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Светлана оперативно подъехала на встречу, договорились и точно в срок была выполена работа. Снятие старых обоев и поклейка новых. Мастер опытный, все выполнила аккуратно и хорошо. Цена адекватная. Общение приятное. Рекомендуем специалиста!

Покраска стен
Быстро, качественно. Приятно иметь дело с профессионалами . Спасибо Светлане большое 🙏
Элла
Малярные и штукатурные работы
Специалист отказалась в день договоренности о работе и даже не предупредила! Просто выставила сегодня молча отказ, а я ее жду на объекте и не могу дозвониться. Очень безответственный специалист!!
Благодарю вас за отзыв!
По договоренности я явилась на объект вовремя, стояла под вашей дверью 40 минут и звонила в вашу дверь! С другого конца города к вам приехала! И, конечно же, после такого, когда ехала обратно домой, нажала кнопку отказаться от заказа! Или мне в подъезде до вечера надо было сидеть и ждать когда же кто-то объявится??? *** придерживаются договоренностей!!! Жалею, что не взяла с вас предоплату, не так было бы обидно! Еще у вас совести хватает писать отзыв после такого!!!!
Счастья вам и мира!
Покраска стен
Все идеально. Качеством остались довольны. Спасибо большое!
Окраска обоев под покраску
Стояла задача исправить неудачно окрашенные обои. Результаты работы Светланы меня вполне устроили
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Светлана быстро выполнила работу. Видно, что она очень опытный мастер.
Светлана Котюк
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Я рада, что вы остались довольны!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Всё отлично, аккуратно и качественно. Мастера рекомендую.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Хорошо и быстро выполнена работа