2. Котов Вячеслав Васильевич
  3. Отзывы: Котов Вячеслав Васильевич

Высотные работы, кровельщик, разнорабочий

Отзывы: Вячеслав Котов

Разнорабочие
Приехал в назначенное время, все сделано.
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Отличная работа.
Быстро, качественно, в срок.
Благодарю.

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Понравилось все: обязательность, профессионализм, лёгкость в общении, теоретически и практически подкован на все 100.

Вячеслав просто МОЛОДЕЦ! Настоящий Профессионал! Пунктуален, вежлив, а самое главное - наличие Золотых рук и Головы. Не просто так подходит к выполняемой работе, а с творчеством! Рекомендую всем этого прекрасного Мастера! Спасибо!!!

Монтаж кровлиМонтаж четырёхскатной крышиМонтаж керамической черепицы
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу, за проделанную работу! На крыше были установлены снегодержатели и так как зима 2023-2024 года была очень снежной, крыша прошла очень большую проверку и показала шикарный результат!
Вячеслав является профессионалом своего дела! Рекомендую и благодарю его!
Андрей Геннадьевич
Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Хороший специалист . Приехал , качественно все сделал и оставил отличное о себе впечатление . В будущем буду приглашать ) именно его 👍
Anna
Вячеслав исполнительный и надежный, отлично справился с работой.

Укладка керамогранита, заусовка, резка, все выполнено отлично. Также установил двери, привел в порядок штробы.

Всегда приезжал вовремя, общался вежливо, инструменты не украл.

Рекомендую Вячеслава как грамотного и ответственного специалиста.
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Протекала кровля после прошлых исполнителей, связался с Исполнителем, договорились о встрече. Приехал вовремя, определили спектр задач, написал список материалов. Работу выполнил быстро и качественно, всегда был на связи. Рекомендую
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Вячеслав, молодец, починил примыкание кровли к трубе, теперь не течёт. Спасибо!
Геннадий
Облицовка фасадовМонтаж софитов
Всё быстро, без задержек приехал сделал. Спасибо
Алексей Михайлович Федоров

РазнорабочиеМонтажники
Вечеслав отличный спец по кровельным работам. Монтировали металлоконструкцию и кровлю. Все ровно, четко, красиво. Для меня было важно успеть все сделать за 3 дня и он это сделал, я не ожидал. Рекомендую спеца и сам обращусь еще раз

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно! Обязательно обращусь к Вячеславу еще
Oksana

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Очень приятно было обратиться к Вячеславу. Приехал вовремя, диагностика проблемы - бесплатно. На следующий день все починил, не смотря на дождь . Сориентировал по материалам, сделал по просьбе фото и видео при диагностике. С Вячеславом можно договориться, он входит в положение и гибко подстраивается под ситуацию. Как мастер - просто профи! Нетс каждым мастером так легко найти общий язык и так комфортно обсуждать все рабочие моменты. Очень рада знакомству. Телефон обязательно сохраню! Хороших вам заказов! Здоровья! И успехов во всех делах! С благодарностью!
Ремонт кровли из мягкой черепицы
Быстро. Профессионально.

Очень понравился специалист Котов Вячеслав. Знающий и отлично выполнил поставленную перед ним задачу по установке вентиляционного оборудования. По выполненной работе нет никаких замечаний. Будем рекомендовать Вячеслава своим знакомым.
Сделал хорошо

Ремонт водосточной системы
Ответственность, исполнительность, порядочность
Геннадий

Монтажники
Все выполнил качественно ! Работал на совесть !

Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Мастер своего дела! Монтировал мягкую черепицу в беседке 60м2. Всё очень быстро, аккуратно и профессионально! Обязательно обращусь ещё к этому специалисту! Спасибо Вам Вячеслав!
Матвей

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Приехал. Все сделал быстро качественно!!!! Благодарю за работу

Монтаж водостоков для крыши
Спокойный, вежливый, пунктуальный, аккуратный и главное работящий мастер знающий своё дело. Спасибо за работу.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Понравилось работать с Вячеславом. Качественно и ответственно выполнил работу по замене изоляционных материалов вокруг старого мансардного окна. Действительно прекрасный мастер по кровельным работам. Рекомендую!
Рома
Ремонт водосточной системы
Рано я ему написал отзыв, который ниже. Получается с 26 мая, именно в этот день он был у меня первый раз, и по 30 июля, до внесения меня в блок, эта *** тянула резину. Все, хорошо, приехал, сделал, договорились, если что, поправит. Быстро ответил, много наобещал, результата ноль, заплатил 5 тыс. Плюс герметик, который он просто перевёл, приехал на такси, с одной верёвкой в руке, даже пистолета под герметик не было, все дал, и шуруповёрт и саморезы и пистолет под , поправлял ливневую систему, и прочищал две водосточные трубы, через две недели пошёл дождь, трубы как были забиты так и остались, ливневые водостоки даже не закрыл замки на соединениях, соответсвенно они все текут, приехал второй раз, за 1000 (на дорогу попросил), внешне все поправил, но пошёл дождь и снова все потекло, я взял у знакомых ещё леса, которые он не стал устанавливать, руки у него правда дотягивались где надо было поправлять, но они кривые оказались, третий раз подумал не буду испытывать судьбу и думал забрать средства, слава стал убеждать, что третий раз все получится, и герметик приобретёт за свой счёт, средства вернуть категорически отказывался, договорились в понедельник на воскресенье, в субботу я решил ему напомнить, сказал что все хорошо в воскресенье точно приедет, начал звонить в воскресенье, в обед, а этот *** внёс меня в блок везде, и ват сап и телефон. Результат, 6000, тюбик герметика, мое время и нервы потрачены на ветер, не кому не рекомендую данного ***. Я так не оставлю. Буду тут на сайте добиваться его место регистрации…
Вячеслав Котов
даже не стану ничего комментировать , *** за большое количество объектов , большое количество заказчиков этот единственный с кем так все прошло
Выполнил поставленную задачу
Петр

Герметизация балконов и лоджий
Оперативно приехал.
Выполнил работу быстро, качественно и аккуратно.
Тарас

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена на отлично! Аккуратный, интеллигентный специалист. Всем рекомендую!
Мирослав
Демонтаж кровлиРемонт мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Отличная работа, замечаний нет
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
проблема не решена
Вячеслав Котов
отстаньте уже от меня , вы надоели со своими отзывами постоянными вам заняться больше нечем или что
Андрей Валерьевич

Ремонт крыш
Замечательный мастер! Если выбрали его, считайте, что вам повезло.
Аккуратный, ловкий и очень добросовестный парень.
Нестандартная работа, за которую мало кто брался, была выполнена за три часа.
Всем рекомендую.
Удачи тебе, Вячеслав! Спасибо!
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Всё сделано, как договаривались. Быстро, аккуратно, в обговоренные сроки.
РазнорабочиеМонтажники
Все хорошо. Быстро, адекватно, хорошо соображает,приехал вовремя.
Парень молодец.
Ivan Jukov

Разнорабочие
Молодец , оперативно все выполнил и добрался достаточно быстро
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Добросовестный мастер, быстро пришёл, сделал все, что нужно на совесть
Вячеслав пунктуальный, всегда на связи, работает быстро. В целом, работой довольны. Спасибо.
Сначала, пишит что готов потом пишит что нет перфоратора,потом пишит что нашел и говорит сейчас заберу поеду перфоратор и приеду, в итоге просит перенести на завтра, и на следующий день отказывается от заказа. Не советую связываться. Не ответственный.

Разнорабочие
Всё было выполнено быстро, качественно, рекомендую.

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Отличный мастер. Приехал и с утра до позднего вечера работал не покладая рук.
СтроительствоРазнорабочие
Договорились что приедет в 08:30 . Трубки не берет . Сорванный рабочий день.
Полность не рекомендую .

СтроительствоРазнорабочиеМонтажники
Молодец, хорошо справился с обязанностью помощника. Знает иструмент и работает им хорошо, всё схватывает на лету

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Оперативно отозвался на заказ. Приехал на сл.день утром и все оперативно и качественно сделал. Рекомендую! Оч.помог.

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж коньков
Спасибо Вячеславу! Установил в ужасную погоду дымники. Всё самостоятельно, без проблем и лишних разговоров! Ещё и по моей просьбе промазал герметиком основание трубы без дополнительной платы) спасибо! Обязательно обращусь ещё и конечно рекомендую! Ответственный и порядочный!
Установка снегозадержателей
Рекомендую. По ценам без обмана, как и договаривались, цены не ломит, как некоторые. Работу сделал на отлично. Спасибо Вячеслав!

РазнорабочиеМонтажникиЗемляные работы
Все отлично, рекомендую!
Глеб Чернов

Установка снегозадержателей
Быстро договорились, приехал и сделал за один день. Посоветовал что необходимо купить.
Доволен работой и стоимостью.
Установка снегозадержателей
Специалист отказался от заказа даже не поставив в известность заказчика. Мы договорились с ним о встрече, условились о времени, он не приехал , не позвонил, не написал, просто закрыл заказ в тихую.

Установка снегозадержателей
Быстро, качественно и недорого поставил снегозадержатель.

Сделал все супер за один день на 5+

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Вячеслав как человек и профессионал своего дела хорош. Приехал во время, без лишних разводов на увеличение цены. Сделал все быстро.
С такими людьми я бы продолжил сотрудничать.

Установка снегозадержателей
Все было сделано отлично!
Boris Loginov

Ремонт крыши из ондулина
Работу выполнил отлично,сделал все быстро и качественно. Спасибо.
Установка снегозадержателей
Не пожалела что выбрала Вячеслава, приехал вовремя, работает аккуратно и профессионально. Помог в покупке материала. Приятное впечатление от общения.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Профессионально и быстро устранил проблему. Рекомендуем!

Вячеслав приехал вовремя.
Все четко сделал, снегозадержатели поставил на всех 6 скатах крыши за полдня.
Еще выправил желоба ливнестоков там где не было снегозадержателей, их из-за этого погнуло снегом.
Работал один, без страховки, очень аккуратно. Сказал, что крыша пологая и так можно.
Спасибо за проделанную работу!
Игорь Юрьевич
Монтаж кровельных аксессуаров
Приехал во время, выполнил все, о чем договаривались. Быстро. Результат посмотрим со временем.
Сергей Николаевич Гусев

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж гибкой черепицы
Хороший специалист

Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Отлично! Все быстро и качественно. Работ оказалось чуть меньше, Вячеслав сделал скидку. Огромное спасибо!
Сергей Бакалым
Установка снегозадержателей
Вячеслав молодец. Добросовестно отнесся к выполнению поставленной задачи. . Вовремя приступил и качественно выполнил работу по установке снегозадержателей. Рекомендую всем и сам при необходимости буду к нему обращаться.

Установка снегозадержателей
Ребята вежливы и тактичны. Выполнили установку снегозадержателей. Очень профессионально! РЕКОМЕНДУЮ.
Анастасия Олейникова
Установка аэраторов на кровле
Вячеслав всё работу сделал хорошо. Даже больше чем договаривались. Большое спасибо. Рекомендую специалиста. Приглашайте не пожелеите.
Очистка потолков
Спасибо Вячеславу на отличную работу! Приехал вовремя, все четко сделал по задачам.
Кровельные работы
Пунктуальный. Вежливый. Быстро и четко все сделал. Думаю на другие работы привлечь. Спасибо, Вячеслав.
Разнорабочие
Отличный специалист. Очень быстро ориентируется в рабочих моментах. Нужно просто дать задание и будет все сделано, быстро без лишних вопросов.
Устанавливал у нас панели на высоте 4,5 метра. Очень довольны работой, рекомендуем обращаться.
Илья Дмитриевич
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Все так как должно быть , быстро четко , качественно. При необходимости обращусь )
Не выходит на связь
С вами работали
За языком надо следить .
Ира

Сварка
Очень хороший мастер приехал вовремя , делал всю работу даже больше . Работа выполнена очень качественно. Очень вежливый культурный человек !!!!!спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏🙏🙏сохранила номер телефона для будущего. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

РазнорабочиеЗемляные работы
Вячеслав приехал без опозданий. Работа была выполнена качественно и в срок.

Очистка крыш
Отличный парень! Всегда был на связи, приехал вовремя. Все сделал аккуратно.
Спасибо!!!

Вынос мусора
Вячеслав приехал вовремя, с работой справился оперативно и инициативно. Более чем доволен результатом
РазнорабочиеГрузчики
Приехал во время !

Отличный исполнитель!!! Все очень тщательно и аккуратно, приехал даже чуть раньше назначенного времени, что бы начать вовремя! Рекомендую!
Демонтаж полов
Договорились обо всём! Не приехал на связь не выходит!
Очистка крыш
Вячеслав приехал в обозначенное время. Быстро и качественно почистил крышу от снега. Спасибо

Штробление в бетонеШтробление потолка
Работа выполнена на отлично, пунктуальный и ответственный, приехал заранее, позвонил и предупредил что едет. Рекомендую. Спасибо Вячеслав, приятно было сотрудничать.

Работа выполнена на отлично, быстро и качественно. Спасибо огромное за работу. Всем рекомендую Вячеслава.
Светлана Алексеевна

Очистка крыш
Очень ответственный человек, приехал как и обещал, быстро сделал работу. Рекомендуем .
Очистка крыш
После предварительной договорённости о встрече перестал брать трубку. Надеялся на него, а он подставил :(