2. Котов Андрей Александрович

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Быстро и четко!
20300
Ремонт алюминиевых окон
Отличный специалист! Оперативно договорились, приехал на следующий день, выполнил работу за час. Все аккуратно и качественно.
Рекомендую к сотрудничеству!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Сделали быстро и грамотно

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа и отличный мастер! Очень быстро откликнулся на заявку, не пришлось ждать и суток, как работа была уже выполнена- аккуратно, профессионально и качественно. Рекомендую!

Отличная работа! Андрей настоящий профессионал. Быстро откликнулся на работу, оперативно вовремя приехал на замер. Для ремонта обшивки и отлива балкона (упавшая наледь с крыши дома повредила балкон) в назначеный день привез материал и аккуратно, быстро все сделал. Стоимость не превысила оговоренную. По просьбе дополнительно подправил недоделки предыдущего мастера, отрегулировал гирметичность балконной двери.Большое спасибо! Очень воспитанный, аккуратный молодой человек. Рекомендую, не пожалеете!

Раздвижное остекление балконовОстекление балконов деревянными рамамиЗамена остекления балконов
Все отлично. Быстро договорились , все понятно объяснили. Быстро приехали на замер , и очень хорошо и оперативно сделали работу. Благодарю 🙏 Побольше бы таких мастеров )
Спасибо Андрею. Сделал всё быстро и чётко. Довольна
Холодное остекление
Вежливый и оперативный, работа была выполнена очень быстро и качественно,советую этого мастера.

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Быстро договорились, назначили встречу, пунктуально 👌
Починил крышу быстро 👍
Почти сразу после завершения работы сверху упало много снега 😅
Сразу проверку прошла 🤣
Ничего не слетело, выстояло на отлично.
Мастер сделал качественно и на совесть!
Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал и все сделал

Ремонт крыши балконаРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Всё понравилось. Отличная работа. Всё чётко и быстро. Приехал, замерил, ту сумму которую обговорили, ту и заплатила. Всё аккуратно. Андрей- вы действительно мастер своего дела. Всем рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Без заказ на герметизацию окон, Андрей все выполнил быстро и качественно. Спасибо!)

Герметизация балконов и лоджий
Демонтаж пластика внутри балкона. Пунктуален, аккуратен. Все сделано быстро и качественно. Оплата по ранее оговоренной стоимости. Рекомендую.
Ремонт крыши балконаРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Всё понравилось. Андрей-настоящий профессионал своего ремесла. Всё чётко, начинал работу всегда в оговоренное время. Мусор вывозили сами. Превратил мой ужасный балкон в конфетку. Какую цену назначил, такую и заплатила. Учёл все мои пожелания. Смело обращайтесь к этому специалисту!

Ремонт ручки пластикового окна
Быстро и качественно)

Ремонт пластиковых окон
Дуло с балконной двери, специалист приехал во время, быстро устранил проблему, работой довольна.
Гаяне Кочарян
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо мастеру за оперативность , отлично выполненную работу и доброжелательность. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое за выполненную работу. Оперативная коммуникация, мастер приехал на след. день после создания заявки на сайте. Все хорошо сделано, чисто. Не осталось мусора. Рекомендую мастера!)
Apple

Утепление окна
Мастер очень оперативно приехал и все исправил. Качеством работы очень довольна.
Приятный в общении человек.
Благодарю и рекомендую другим заказчикам.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал по договорённости! Сделал все за 15 минут! Мастер своего дела! Обращайтесь будете довольны!

Замена подоконников
Все отлично) созвонились, приехал вовремя и сделал идеально!) рекомендую 💯

Утепление окна
Андрей приехал вовремя. Сделал работу качественно и быстро. Лишнего не накручивал.
Elen

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал быстро , справился с задачей на отлично!

Оперативно и качественно!

ЛоджииРемонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Протекала крыша балкона. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую мастера.

Отделка балкона вагонкой
Прекрасный мастер!Все сделал красиво, аккуратно, быстро. Рекомендую .
Наталия Морозова
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо Андрею за оперативность. Мастер приехал в день обращения. Осмотрел не открывающуюся створку окна. Сразу озвучил проблему, которая заключалась в том, что сломалась ручка окна. Быстро заменил штифт ручки, и окна снова открывается, закрывается и откидывается.
Галина Калиничева

Холодное остекление
Андрей прекрасный специалист , настоящий профессионал своего дела. Работу осуществлял вместе с напарником Сергеем. Все сделали качественно, аккуратно , в срок, за заранее оговоренную сумму. Очень рекомендую данную команду настоящих профессионалов и добропорядочный людей!
Мы первый раз обратились к услугам сервиса Профи.ру. После размещения заявки до исполнения заказа прошло ровно две недели. Мастер, которого мы выбрали, Андрей Котов, очень оперативно и пунктуально откликнулся и уже на следующий день произвёл замеры, ровно через неделю приступил к работе. Через четыре дня они с напарником её закончили. Хочется отметить их аккуратность, пунктуальность и высокий профессионализм. Все материалы и конструкция были заранее согласованы. Мусор за собой убирали беспрекословно, в конце все отмыли и сдали на два дня раньше срока, который был прописан в договоре. Ставим отличную оценку их работы и рекомендуем как отличных специалистов своего дела.

Спасибо! Быстро и качественно)

Отделка балконов и лоджий
Приятно иметь дело с такими замечательными ребятами. Меняли крышу балкона и остекление. Понравилось все, от консультации, до конечного результата. Не к чему придраться. Очень аккуратно, быстро и качественно. Цены ниже, чем у других мастеров. По внутренней отделки балкона, безусловно, вернемся к ним же. Всем советую, кто думает о ремонте балкона.
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Отличный специалист. Работа выполнена качественно и в срок. По необходимости только с Андреем буду сотрудничать. Спасибо🙏

Добрый день!
Андрей оперативно приехал на ремонт окон, сразу сказал, где какие поломки (у меня были сломаны три окна). Сделал замер и уже на следующий день поменял механизмы. Очень довольна работой, спасибо!
Alexander

Установка пластиковых окон
Работа выполнена на отлично. Мастер самостоятельно приобрел все необходимые запчасти. Приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно.
Павел Воропаев
Ремонт крыши балкона
Оперативно и качественно исправил течь на балконе, спасибо)
Регина

Замена пластиковых окон
Быстро, аккуратно, качественно, очень приятный молодой человек

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Всё просто отлично, начиная с переговоров, замеров и проведения работ. Сделано все качественно, и быстро. Вынесли за собой весь мусор. Рекомендую.

Замена крыши балконаЗамена кровли
Провёл работу по замене крыши на балконе последнего этажа быстро и качественно. Без предоплаты, оплата по факту выполненной работы. Рекомендую.

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
быстро, продумано, аккуратно, без косяков, за собой подмели и забрали мусор. отличная работа!
Замена крыши балконаЗамена кровли
Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный, приехал выслушал пожелания, рассчитал, обговорили день и все за 2 дня было сделано (замена крыши балкона, изготовление встроенных шкафа и тумбы), все сделано качественно, материал обговорен и привезён мастером, на все возникающие вопросы без проблем отвечал. Мусор весь вынес сам. Приятно когда такие мастера встречаются!
Ната Верескун

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Быстро, качественно, пунктуально! Спасибо большое!

Отделка балконов и лоджий
Андрей выполнил монтаж сушки для белья. Работа была сложная, так как бетонный потолок на балконе выше, чем обшивка пластиком. Справился быстро, аккуратно, убрал мусор. Отличный специалист, рекомендую.
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
В день размещения заказа в удобное для меня время приехал для осмотра "фронта работ". Все материалы были закуплены мастером. Работа выполнена быстро и аккуратно. Все нужные инструменты и материалы были в наличии, всего хватило, никаких заминок и накладок. После работы весь мусор был собран и выброшен. Помимо замены крыши на балконе провели мелкий ремонт. Дожди уже были, проверено, крыша в порядке. Мастера рекомендую. Спасибо, Андрей!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Ремонтировала крышу на балконе, очень довольна работой, хорошее качество, быстро, аккуратно. Спасибо.

Установка москитных сеток
Андрей- вежливый и пунктуальный,быстро установил москитные сетки на окна,объяснил как самостоятельно их снимать и устанавливать обратно!Работа выполнена быстро и качественно!Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Работу выполнил быстро и качественно (вчера все замерил, сегодня уже выполнил). Цена отличная. Если вдруг понадобится, обращусь еще.
Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо Андрею и его напарнику. Приехали, оценили ситуацию, посоветовали как лучше сделать. Всё сделали быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Приехал в срок, дополнительно проконсультировал, работа выполнена.

Отделка балконов и лоджий
Очень хорошо отделали лоджию.Все очень аккуратно. Учли все пожелания. Бонусом прикрепили сушилку. Весь мусор за собой убрали. Большое спасибо Андрею и его напарнику.

Ремонт балконов и лоджий
Андрей - настоящий мастер своего дела, видно, что профессионал высокого уровня. До ремонта балкон был в очень плохом состоянии, Андрей с напарником превратили нашу мечту о классном балконе в реальность.
Андрей приехал четко как договаривались по телефону, сделав замер, назвал стоимость, которая нас устроила. Стоимость по завершении работы не поменялась, что нас порадовало. Некоторые мелочи он сделал бонусом. Ребята работали очень быстро, слаженно, видно, что хорошо в этом разбираются и наработали большой опыт. Балкон был сделан в кратчайшие сроки и мастера подстраивались под нас по времени. Важно отметить, что весь строительный мусор они убирали сами, а также все подмели и помыли после себя, чему мы были приятно удивлены.
Мы остались очень довольны результатом проделанной работы и советуем обращаться к этому мастеру, даём наилучшие рекомендации. Будем обращаться ещё. Спасибо огромное!

Установка порога межкомнатной двери
Быстро и качественно, приятный человек.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Специалист пунктуальный. Сделал все быстро и качественно, ценник адекватный. Рекомендую.
Михаил Черников

Ремонт пластиковых окон
Всё четко,приехал вовремя,работой доволен.
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа, акуратность и пунктуальность мастера на ввсоте!
Остекление балконов и лоджий
Все сделано аккуратно, претензий к мастеру нет, можете смело обращаться!
Иванова Ольга Владимировна
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Андрей отличный специалист. Пунктуальный, работает чётко, аккуратно, качественно. Всё инструменты и расходные материалы с собой. Приехал, оценил фронт работ. Заменил ручки, поменял уплотнители, отрегулировал окна, заменил стеклопакет. Всё оперативно, быстро. Спасибо! Очень рекомендую!
Быстро все сделал.
Эльвира
Ремонт алюминиевых окон
Очень пунктуальный.сделал все очень быстро.даже помог советами рекомендую как очень хорошего специалиста
Ремонт пластиковых окон
Оперативно проведённая работа по замена стеклопакета
Ремонт пластиковых окон
Работа проведена качественно и в срок
Ремонт пластиковых окон
Все на отлично. Быстро приехал, оперативно устранил проблему. Вежлив, клиентоориентирован, занет свое дело, учтив. В общем, мастером довольны.
Айсин Наиль

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно устранил проблему, качественно и аккуратно выполнил заказ.Приехал заранее.
Теперь ветер не гуляет в квартире)
Спасибо большое за помощь.
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно была устранена проблема.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно, приехал посмотрел окно и на следующий день приехал починил окно.
Регулировка пластиковых окон
Договорились, пишет "В четверг буду." Во вторник, 8 вечера. В 15.30 среды обиделся, что я не сижу на профи ру 24х7 и не ответил на его уточняющие вопросы в этом интервале, по этой причине отменил заказ.
То что я из-за него при этом поменял свой график и отменил важное дело было проигнорировано. Крайне не рекомендую настолько безответственного специалиста.
Андрей Котов
Здравствуйте Алексей.Во первых я не обиделся.по моему это Вы обиделись написав такое на то что я отказался выполнять Ваш заказ.во вторых я Вас предупредил что если Уплотнитель впаян то я отказываюсь выполнять заказ.вы написали по моему припаян.в ответ я написал пришлите фото.прождал день.я же тоже не могу сидеть и ждать пока вы ответите.взял другой заказ.на то что я что-то проигнорировал отвечу вашими словами «я не сижу на профи 24/7.по объёму работ то шесть створок то семь в итоге восемь и дверь.я так и не понял в итоге.крайне не рекомендую связываться с этим заказчиком.и желаю Вам найти ответственного мастера и в вашем бюджете!!!отказался я кстате заблаговременно.и очень странно что за месяц вы так и не нашли мастера .удачи Вам

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный, приехал, посмотрел, посоветовал, заказал, установил. Приятный мужчина, качественно и быстро делает свою работу. Спасибо😉

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный подход к делу: попросил замерить окно, после этого определился с материалами и ценой, из общения с остальными специалистами: мы сначала - приедем замерим, потом съездим закупим фурнитуру, здесь - приехал с фурнитурой, за час сделал, проверили работоспособность створки, получил деньги, пожали руки и всё!

Утепление окна
Андрей , спасибо большое за вашу выполненную работу ! И теперь за теплоту в квартире 😀 рекомендую как профессионала своего дела !

Муж на часРемонт дверей
Спасибо за быструю и оперативную работу! Всем довольны!

Ремонт пластиковых окон
Пришел специалист очень внимательный,аккуратный,нахоленый. Сразу установил причину,все сделал быстро и чисто.
Быстро и качественно

Лоджии
Отремонтировал нам балкон. Всё сделал быстро и качественно, очень довольны. Пока лучший мастер которого мы встречали.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Андрею за оперативную и профессиональную помощь с починкой окна!

Ремонт крыши балконаМонтаж кровлиРемонт крыш
Быстро качественно, рекомендую!

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Начала сильно протекать крыша балкона. Андрей быстро отреагировал на запрос о ремонте. Оперативно приехал, осмотрел повреждения, договорились о цене. Через день уже приехал с материалами.) В итоге отлично отремонтировали крышу балкона. Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое. 🤗

Демонтаж балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Работа выполнена быстро и аккуратно. Всё согласно договорённости.

Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Работа выполнена действительно «под ключ»

Холодное остекление
Очень понравились Андрей с напарником как специалисты. Работали спокойно, слаженно. Сделали все качественно и быстро.
Холодное остекление
Предпочитаю работать напрямую с мастерами. На мои вопросы сразу получаю ответы. Конечный результат соответствует ожиданиям. Так случилось и в этот раз. По моим фото получил смету, цена устроила. В назначенный час, без опозданий Андрей, прибыл на место, провел демонтаж старых рам и сделал замеры новых. Я перевел предоплату за рамы и через неделю продолжили. После установки новых рам заказал ему же шкаф на балконе. Работы выполнялись в срок, качественно, я доволен. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Заказ выполнен на 5+. Очень приятный молодой человек, пунктуальный. Починил просевшую створку окна за 5 минут. Всем рекомендую.
Ася

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер установил новый стеклопакет на место поврежденного. Работа быстрая и качественная. Спасибо, Андрей.

Ремонт пластиковых окон
Андрей отличный мастер! Быстро и качественно установил подоконники на лоджии. Большое спасибо!
Лоджии
Работа выполнена быстро и аккуратно. Всё согласно договорённости.

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Работа выполнена на отлично, сделал все качественно, могу смело рекомендовать)))
Петр
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Мастер приехал в срок и выполнил ремонт кровли. Деньги взял те, на которые и договорились. Проверить смогу только зимой, когда будет снег. Надеюсь, проблем не будет. Маленький минус - часть мусора оставил во дворе.
Андрей Котов
Здравствуйте Пётр.Спасибо за отзыв.За крышу даже не переживайте,если после такого дождя как вчера был не потекла то можете спать спокойно.Если вдруг что-то будет не так звоните,исправлю по гарантии.
Хайирбек Рагимов

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Корректно и достаточно быстро, без суеты выполнил поставленную задачу(устранение течи козырька балкона), до этого мастера вызывал тех, кто занимаются остеклением балкона, которые не только не устранили проблему, но и разбили стекло и закомуфлировав установили обратно и даже не предупредили, узнали об этом благодаря Андрею, спасибо за качественную работу!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо замечательному мастеру! По фотографиям и моим объяснениям Андрей смог понять, в чем проблема; приехал на следующий день чётко в оговоренное время, весь инструмент с собой; сделал всю работу очень быстро и хорошо. Проблема с незакрывющимся окном была решена меньше, чем за час. Ещё раз спасибо, работой больше чем довольна.
Лоджии
Сделали все быстро на высшем уровне!)
Лариса Сергеевна

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Друзья!Как мне повезло с мастером!
И я очень хочу поделиться с вами своей радостью от проделанной работы Андрея.
Мне было необходимо заменить старый профнастил на крыше балкона.
Андрей приехал в срок,работал очень аккуратно,профессионально.
Разобрал потолок балкона,произвёл демонтаж старого профнастила,и установил новую "крышу" на балкон,сделал шумоизоляцию,собрал реечный потолок,смонтировал сушку для белья.Андрей подрегулировал блокировку открытия всех окон балкона. Одно окно в комнате закрывалось у нас с трудом и Андрей его тоже отрегулировал.
В конце работы Андрей убрал за собой весь мусор.
Замечательная работа и в короткий срок!
Андрей, хочется Вам сказать огромное спасибо за такую качественную работу!

Ремонт крыши балкона
Все четко, в оговоренный срок и деньги, спасибо!
Милена Юрьевна

Ремонт москитных сеток
Прекрасный мастер! Работу выполнил качественно, быстро. Приезжал вовремя, в точно согласованное время. Очень вежливый и доброжелательный. Рекомендую

Обшивка балкона сайдингом
Оперативный выезд и замер (день в день). Качественный и быстрый монтаж (остекление балкона + внешняя отделка)! Огромное спасибо за проделанную работу! Прям - БРАВО!
Все прекрасно

Герметизация балконов и лоджий
Специалист прибыл к назначенному времени, выполнил технологически правильно работу на профессиональном уровне (заранее обдумав задачу и идеально подобрав решение), быстро и добросовестно. Весь инструмент, расходные материалы были в наличии у специалиста. Очень аккуратно выполнил заказ, тактичный и вежливый в общении.
Рекомендую Андрея как профессионала, который сделал работу как для своего дома!

Ремонт алюминиевых окон
Оперативно связались и договорились о проведении работ на следующий день. Андрей приехал в оговоренное время. Нужно было прикрутить вырванный оконный отлив на балконе - все выполнено быстро и главное качественно.
Однозначно рекомендую специалиста!
Установка москитных сеток
Супер. Спасибо большое, предыдущие мастера не нашли вариантов поставить сетку. Андрей сделал быстро и то что надо. Смело могу рекомендовать
Елена Калитина
Ремонт балконов и лоджий
Работа выполнена в кратчайшие сроки аккуратно и четко. Бонусом регулировка дверей в квартире. Закупка материалов, вынос мусора, сама работа,уборка рабочего места- в на отлично! Хорошие, "правильные" руки.
Настоятельно рекомендуем мастера!
Замена кровли
Ребята сделали все быстро, быстрее, чем даже оговаривалось. Но мусор мы выносили сами, убирались тоже сами. Дай им бог успехов и возможности составить прейскурант...
Андрей Котов
Извиняюсь за то что не убрали мусор.Просто Ваш муж сказал что сам это сделает.прошу прощения за это недоразумение
Катарина

Ремонт пластиковых окон
Мой заказ выполнил Андрей Котов. Я очень и очень благодарна.
Классный профессионал и очень любезный молодой человек. Приезжал 2 раза измерять окно, все уточнил до микрона. За пять дней выполнил довольно сложный в техническом отношении заказ - нужно было снять старую створку, вытащить из нее оконный кондиционер, приспособить новый оконный переплет к старому пластиковому окну, вставить поворотно-откидной механизм. Старое окно преобразилось. Стало уютно, красиво, элегантно, и практично. Очень рекомендую Андрея Котова как уникального специалиста. Цена меня вполне устроила - окно прослужит много лет. Спасибо сайту Профи и Андрею Котову.
Данил

Установка пластиковых окон
Все сделано быстро и четко

Замена крыши балконаЗамена кровли
Отличный мастер, пришел ровно в 10, как договаривались, быстро и качественно сделал работу - ремонт крыши балкона. Я очень довольна, всем рекомендую
Сабина

Замена пластиковых окон
Быстрая и качественная работа.
А
Ремонт ламината
Хорошо
Установка пластиковых подоконников
Андрей сам привез подоконники . Быстро и качественно сделал свою работу. Этого мастера рекомендую одназначно.

Установка порога межкомнатной двери
Быстро и качественно!

Быстро аккуратно профессионально

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Андрей быстро и аккуратно сделал работу, цена хорошая за работу. Дополнительно установил сушку для белья. Сам закупил и привёз материал.
Всеволод
Очень оперативно. И быстро

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер!
Быстро откликнулся, сам купил подоконник, быстро приехал и установил.

Рекомендуем. Спасибо!