2. Katachyhau Maksim
  3. Отзывы: Katachyhau Maksim

Katachyhau Maksim

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Katachyhau Maksim

Олеся Борисовна Остроумова

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Максим-действительно мастер своего дела. Приятный в общении человек: накануне договорились, обсудили рабочие моменты. Встретились на адресе в точно оговоренное время.
Работа была сделана очень аккуратно и довольно быстро. Весь мусор был убран самим мастером. Рекомендую! А мы договорились ещё на один вид работ! Спасибо! Мы очень довольны!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень благодарна Максиму, за качество и оперативность. Договорились выполнить работу уже на следующий день от заказа, сделал все быстро, на вопросы «почему так» дал ответы. По цене все устроило! Было приятно познакомится!

Установка фартуков
Отлично установил фартук. Швы минимальные и ровные. Кухня уже была установлена и мастеру пришлось снимать вытяжку и несколько фасадов. Результатом доволен. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и уверенно сделал работу.
Молодец.
Karina

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа сделана идеально! Без проблем договорились с Максимом, все сделал за один день и, что очень важно было для нас, согласился на эпоксидную затирку)
Марианна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличная работа, все очень красиво вышло. Была очень капризная столешница. но ни одной царапины.

Укладка плитки (стены)
Мастер приехал вовремя, уложил ровно фартук, несмотря на кривые стены. Работал очень чисто и аккуратно. Все за собой убрал. Идеально. Буду еще обращаться для реставрации нового ремонта в ванной, после горе-мастеров. Осталась довольна)))

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Комментарий от хозяйки: Благодарю мастера за качественную работу!
Выполнил все желания заказчика, аккуратно и быстро)
Будем обращаться еще!
Отдельное спасибо за раскладку рисунка фартука)

Комментарий от хозяина: Прекрасный мастер, договорились, все сделал качественно и в срок, очень душевный и открытый, в процесе работы появились новые задачи, без проблем согласовали и сделали, долго искали такого человека. В общем впереди еще есть задачи и обращаться будем именно к Максиму!
Елизавета Гусева
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую специалиста Максима однозначно! Все очень аккуратно и качественно! Отвечает на смс быстро и по делу, также и работает.
Максиму доверили ключи от квартиры на время ремонта и не пожалели.

Укладка плитки (стены)
Максим, быстро среагировал на заказ, подсказал что купить, всегда во на связи, пи ехал во время.
Работа выполнена аккуратно, всё чисто!
Рекомендую 😊
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично, пришёл вовремя, сделал все быстро и аккуратно, учёл все мои пожелания. Рекомендую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Договорились с Максимом о работе, все объяснил, рассказал что нужно. Приехал без опозданий, подготовил кухню к работе, пилил плитку на лестничной клетке. Вопросов нет, специалист хороший. Рекомендую к сотрудничеству.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились с Максимом. Сразу определили стоимость работы, и после окончания-она не поменялась. Очень адекватный ценник.
Работа выполнена качественно, за один день у меня готовый фартук! Мне очень нравится то как получилось! Ровные швы, минимум обрезки плитки.
Мастер убрал после себя мусор и работал очень аккуратно.

Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер. Оперативно договорились, оперативно встретились, быстро и четко все сделал. Была задача по разбору части короба в ванной (снятие плитки, гипрока) с последующим сбором короба и укладкой плитки на место. Сделано все очень аккуратно, даже плитку удалось сохранить, за что отдельное спасибо!

Сделал идеальный фартук.
Швы не заметные.
Также помог с подгонкой высоты столешницы во время работ. Рекомендую мастера.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо Максиму за выполненную работу. Написал, что нужно купить, приехал к оговоренному времени и вуа-ля у меня красивый фартук. Если бы раньше была знакома с этим чудесным мастером, жила бы с красивой кухней давно. Максим, всего Вам самого наилучшего, спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Екатерина Ревицкая

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
От души благодарю и рекомендую Максима. Очень быстро отреагировал на мою просьбу приехать день в день, очень адекватная цена, по сравнению с другими предложенными вариантами. Делал вдумчиво, коропотливо.
Сделали фартук из плитки, люк потайной. Получилось красиво. Швы ровные. Плитка лежит ровно. Убрал за собой. Хороший и порядочный исполнитель! Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить специалиста Максима. Задача была выложить фартук из плитки на кухне с дополнительной розеткой. Работа была выполнена 10+
Достоинства:
Очень вежливый и тактичный молодой человек, даже по переписке стало понятно, что знает свое дело, поэтому и остановилась именно на нем.
Приехал с большим разнообразием инструментов ( поэтому пока ожидали высыхание клея на плитке, пришла мне идея повесить телевизор ( заранее это не обсуждалось) Максим повесил на кранштейн телевизор, плюс это было не так просто, нужно было подпиливать отверстия на кранштейне, но инструмент был под рукой, поэтому проблем не возникло...это очень порадовало. Огромный плюс наличие СТРОИТЕЛЬНОГО ПЫЛЕСОСА, поэтому процесс работы был всегда в чистоте и после себя оставил все в чисто.
Работа была выполнена очень быстро 9:30 начали и в 19 примерно уже было все закончено включая дополнительную работу.
Недостатков не обнаружила.
В дальнейшем планирую так же обращаться к Максиму. Работой осталась очень довольна.
Паша

Подключение стиральных машин
Дина

Ремонт инсталляции
Максим быстро среагировал на заказ, выполнил работу на отлично.
Всегда тяжело исправлять чужую работу и ошибки но Максим всё сделал быстро и красиво - огромная благодарность ему!!!!
Приехал на заказ вовремя , даже минут 5 пришлось меня подождать !!! Ответственный и пунктуальный- можно обращаться
Установка фартуков
Максим хорошо выполнил работу, большое спасибо!

Муж на часРемонт дверей
Спасибо большое мастеру Максиму. Все сдел быстро, четко, качественно, ответственно.
Будем обращаться!)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромная благодарность Максиму за проделанную работу! Списались утром, через 2 часа мастер был уже у меня, предварительно заехал и купил все необходимые материалы👍 Результатом я довольна 👍👍

Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Установил нам сантехнику. Работу сделал быстро и качественно, цены адекватные. Мастера однозначно рекомендую.
Анжелика Григорьева

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Молодой человек мастер своей работы! Исправил работу горемастера. На фото до и после.
Буду рекомендовать данного специалиста, особенно если хотите запилы под 45.
Данную работу сделал за 1 день.

Устранение течиРемонт раковины
Максим огромное спасибо вам))).
Быстро и качественно делает свою работу.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Максим очень быстро и качественно выполнил работу , объяснил что нужно докупить
Получилось очень красиво

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Максиму за выполненную работу!!!! Пунктуальность, качество, фиксированная цена. Всем так нужно выполнять свою работу. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Стяжка пола
Работа сделана вовремя, быстро, качественно. Закупили материалы, привезли, то есть. Полностью всё сделали. Спасибо за отличную работу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Благодарю Мастера Максима и его за работу !
Мне нужно было положить плитку в ванной комнате )
Оперативно выехал !
Всё объяснил ,материалы купил!
Успехов вам в вашем нелегком труде !))
И хороших клиентов !