2. Котлов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Котлов Сергей Владимирович

Сергей Котлов

Полировка кузова, детейлинг, полировка капота

Отзывы: Сергей Котлов

Полировка кузова
Сергей - профессионал с большим опытом, с ним все можно обсуждать. Полировали патинированную латунную деталь со сложным покрытием над топкой камина. У Сергея профессиональный подход. Работой остались доволен.

Детейлинг
Всё
Полировка крыла
Спасибо за работу. Все ок!

Полировка двери
Отличный специалист, качественная, аккуратная работа. Рекомендую!
Благодарю.

Полировка двери
Мастер-человек очень ответственный, пунктуальный, работу выполнил качественно, с душой. Очень благодарен за грамотные советы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!Всем советую обращаться!
Полировка кузова
Мастер сделал задир на зеркале , сорвалась машинка .
На Ребре переднего крыла сжёг лак .
На заднем бампере был скол , рядом после полировки появилось много задиров . Объяснение было не внятное . Но похоже на то , что при полировке крыла , соскочила также машинка , и закоцала бампер . Детали ушли в покраску . Крыло - зеркало - бампер . За мой счёт 30.000₽
Через 2 недели, помыв машину !!!! 30% кузова в голограмме . По автомобилю много паутин . При этом на авто уже наложена керамика . Созвонился для уточнения чем покрывали машину , так как детали после его полировки перекрашивались . Сергей предложил переделать , после такой полировки естественно я отказался. Осмотрев машину другой мастер предложил снять керамику , и сделать все по человечески . Сергей предложил возместить ущерб тюбиком керамики . Прислал курьером тюбик , в котором было четвертинка!!!! . Кому-то видимо не доложил на авто .
Итог : керамику пришлось покупать .
55₽ потрачено чтоб исправить полировку после Сергея .
Сергей Котлов
Уважаемый Александр, благодарю за отзыв, хотя и негативный. Только давайте уж быть честными: я вовсе не предлогал «возместить ущерб», а предложил хотяб что-то утешительное на перекрашенные детали (если они и на самом деле перекрашивались...) отдать остаток керамики от вашего же автомобиля + я ещё добавил немного лично своего продукта, (т к этот материал накладывается одним слоем и немного остаётся ) там было почти половина пузырька ... Галлограмма, точнее сказать разводы на некоторых деталях убираются с помощью соответствующих материалов и вовсе не надо снимать керамику. Раз уж вы не приехали чтобы переделать по рекламации, полагаю что основной объём проделанной работы всё-таки устроил... Критику принимаю и приношу искренние извинения.

Полировка кузова
После 4х лет владения VW Polo решил порадовать себя и придать первоначальный вид своему авто: полирнуть, подкрасить сколы/царапины, покрыть защитным материалом кузов и стекла.

Сергей профессионал своего дела, подробно и доходчиво проконсультировал по всем нюансам полировки и выбора типа/ марки защитного покрытия (жидкое стекло/керамика, гидрофобное покрытие для стекол).

Результат превзошел мои ожидания:
а) ушло более 80% сколов/царапин/притертостей,
б) машина приобрела более глубокий и насыщенный цвет,
в) девочки стали заглядываться, я и моя тачка стала объектом пристального внимания
г) машина теперь настолько блестит, что засвечивает камеры контроля скорости (штрафы не приходят), слепит впереди стоящих ментов (они даже не успевают махнуть жезлом!)

Благодарю Сергея за проделанную работу, желаю успехов и процветания!

Полировка кузова
Понравилось абсолютно все , машину привёз в грязном состоянии , было битое крыло , через 5 дней получил полностью готовое авто , дефекта по крылу нет , машина просто в идеальном состоянии , Сергей спасибо огромное Вам и вашему сыну за проделанную работу. Ребята если полировать авто , то только у него ☝️☝️☝️☝️

Полировка кузова
После размещения Моего запроса Сергей сам мне перезвонил и спокойно все объяснил, прислал Видео уже сделанных машин, все озвученные сроки были выполнены, качеством я остался доволен, рекомендую этого специалиста

Полировка кузова
Все что оговаривали сделано. Работа выполнена качественно, до этого делал полировку и нанесение покрытия в разных детейл центрах , есть с чем сравнить. Рекомендую мастера

Полировка кузова
Сергей!!!Отличная работа!!! Mercedes-Benz GL 350 выглядит как с завода не смотря на 4 года эксплуатации!!!Профессионально и в срок...приятно был удивлен к отношению к клиенту..Работа выполнена на все 200%
И отдельное спасибо мастеру Денису который так же принимает участие в полировке авто..Молодцы парни..Рекомендую!!!
Полировка кузова
Индивидуальный подход. Качественная работа. Доброжелательность.

Полировка кузова
Очень доволен результатом работы. Все быстро, четко, по согласованию.
Машина действительно приобрела новый внешний вид.

С Сергеем было приятно работать.
Полировка кузова
Требовалось Полировка кузова Лексус после 4-х лет эксплуатации. Результатом удовлетворён на 100%! Дорого, но классно!

Полировка кузова
Очень доволен! Хороший мастер!

Полировка кузова
Не ожидал такого результата, я в восторге, авто выглядит круче чем из салона новая, мастер супер, всем рекомендую и сам буду рекомендовать, всех благ Сергею......

Полировка кузова
Результат от работы отличный.

Полировка кузова
Результат превысил мои ожидания. Супер! Спасибо.

Ремонт автоПолировка кузова
Очень рекомендую мастера. На машине ребенок нарисовал кирпичом, при осмотре Сергей сказал что царапины останутся, мы немного расстроились, но делать нечего. Какого же было мое удивление когда муж привез машину, а на ней НИЧЕГО не было. Сергей всё убрал. Спасибо огромное!!!
Ренат

Полировка кузова
Хороший мастер! Честный человек! После полировки и нанесения керамики Я "ОБЖОГСЯ" об свою машину!!!! Она просто ГОРЕЛА!!! "Галлограмма" исчезла! Цвет набрал глубины! СУПЕР!!

Мастер отличный, всем рекаминдую

Ремонт автоПолировка кузова
С благодарностью Сергею Владимировичу! Результат отличный, по времени все устроило. Оговоренная стоимость работ не изменилась по их завершению. Внимательное отношение. Рекомендую!

Ремонт автоПолировка кузова
Даже не ожидала такого отличного результата! Спасибо, Сергей! Теперь только к Вам! Очень рекомендую.

Ремонт автоПолировка кузова
1.Задача-результат. Крузер 200 исцарапаны все выпирающие элементы, а так же все бока исцарапаны мелкими ветками. хотел максимально удалить\замаскировать все что можно. результат, в целом, достигнут, а местами превзошел мои ожидания. так же мастер смог аккуратно снять пленку с капота, что было сложной и кропотливой работой(она уже начала прикипать), при том что решение это было принято в последний момент.
2. Ценник. На мой взгляд достаточно высокий, однако явно ниже дилерских и соответствует объему качественной работы(полировка и покрытие керамикой столь огромного авто)+ необходимому количеству материалов для этой работы. Считаю его оправданным.
3. Рекомендации. Буду рекомендовать знакомым, желающим привести свою машину к отличному внешнему виду. Специалист знает что нужно для действительно хорошего эффекта и может указать комплексные пути его достижения.
4. Дополнительно так же шел на встречу и подстраивал свой график. первоначально приехал, оценил фронт работ, предложил варианты (потратив много своего времени, так как машину я помыть для осмотра не успел). Далее так же старался подстраивать свой график под мои возможности. Очень интересный собеседник и увлеченный специалист

Ремонт автоПолировка кузова
Заказал у Сергея полировку и обработку кузова AUDI A6, черный цвет. Результат работы превзошел мои ожидания, не смотря на то, что клиент я очень капризный! Качественно произведена работа, даже не ожидал, что можно кузову вернуть вид нового авто. Рекомендую, обращайтесь к Сергею-будете довольны!

Ремонт автоПолировка кузова
Сергей мастер своего дела. Мне очень понравились его работа. Стоимость услуги соответствовала результату,даже больше.Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Ремонт автоПолировка кузова
Мы делали обработку автомобиля. Мастер очень любит свое дело, это сразу видно. Работу выполнял два дня, все здорово. Это очень корректный человек, и вообще – Сергей профессионал! Я за семьдесят лет повидала всяких людей, уже сорок пять за рулем – это профессионал, конечно, я осталась очень довольна. За такую качественную, хорошую работу (два дня с утра до вечера) заплатила приемлемую сумму.

Ремонт автоПолировка кузова
Несмотря на то, что особо не доверяю интернет ресурсам, решил все таки им воспользоваться, так как хорошего мастера в городе не нашел. Сергей оказался не только профессиональным мастером, но приятным собеседником. Машину осмотрел в Наро-Фоминске, дал консультацию по работе, договорились по цене.Сегодня забрал своего железного коня, к работе претензий нет, доволен, что авто принял не только окрас нового автомобиля, но и устранены небольшие косяки по кузову. А еще из приятных бонусов то, что Сергей нашел кольцо в машине, которое было утеряно недели 2 назад, и вернул, а это уже говорит о том, что человеку можно доверять. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт автоПолировка кузова
Спасибо большое Сергею! Подошёл лояльно к нашим ограничениям по финансам, сделал свою работу на отлично и более того на машине была пленка защитная, он ее снял и устранил все последствия после снятия, вообще машина выглядит как новая! На все просьбы и и пожелания Сергей отеагировал с пониманием и помог советами по уходу за Авто!
Филипп

Ремонт автоПолировка кузова
Результат певзошел все мои ожидания, Сергей очень хороший специалист, смело рекомендую всем!!! Он очень ответственный человек, сам приехал, всё посмотрел, обсудили, его работой я не просто доволен, я удивлен блестящим бокам кузова, капоту, крыше! Спасибо большое!

Ремонт автоПолировка кузова
Ожидал получить типовую полировку, а получил чумавой результат. Авто стало настолько ярким и красивым, что не знал, что такое возможно. Заплатил 6 тыс рублей, результат шикарный. Сергей работает кропотливо и с душою, казалось что полирует как свою машину. Душевный человек, всем рекомендую)))