2. Котлов Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Котлов Даниил Сергеевич

Регистрация ИП, регистрация ООО, полировка кузова

Отзывы: Даниил Котлов

Вячелав
Всё сделано четко, как по самой работе, так и по времени и деньгам. Рекомендую!

Че за лев просто. Притер дверь на парковке, засрал всю дверь лаком на камри. Мастер же все убрал, вывел в идеал, заполировал царапину. С кайфом все сделал, дороговато, но оперативно)

Мастер откликнулся первым на заказ, достаточно быстро приехал, отполировал варочную поверхность, которой 10 лет, буквально дал технике вторую жизнь. Удалил все возможные загрязнения, на плите ни пятнышка. Все понравилось, рекомендую!
Даниил Котлов
благодарю за отзыв и доверие!)
Добрый день, обратился к Данилу с лобовым стеклом. На лобовом стекле были сильные потертости от дворников, да и вообще от времени (2012 г.) много мелких царапин. За деньги что хотел потратить на лобовое стекло, Данил отшлифовал и отполировал лобовое и заднее стекло. Плюс бонусом отполировал фары. Результатом доволен. Спасибо Данил и удачи в работе.
Даниил Котлов
спасибо Вам, приезжайте на полировку)
Глеб Овчинников

Даниил качественно подходит к своей работе. Приезжал на полировку фар, результатом доволен. Из плохого состояния сделал всё, что только возможно сделать.

Кузовной ремонтПолировка двери
Работа выполнена на отлично.Все что можно было сделать,было сделано.Рекомедую.
Полировка капота
Всё хорошо. Всё понравилось.
Полировка лобового стекла
По деньгам соблюдены договорённости, работы выполнены нормально, побольше нужно рассказывать в процессе консультации, мало было информации.
Нашли капот в цвет, привезли и поставили. Все ок.

Были, казалось бы, нерешаемые проблемы с ЛКП после удаления битумных пятен криворукими мойщиками. Даниил всё сделал по высшему разряду. Не придраться. Аккуратный парень, отношение к автомобилю бережное. Спасибо за качество! Жаль, что нельзя прикрепить фото моего Mercedes C-klasse к отзыву. Авто как леденец блестит!

Полировка кузова
Все отлично, четко и в срок.! Спасибо за работу

Полировка кузова
Результат оправил ожидания!!!Все понравилось!!!Работу выполнили на 5.Ребята профессионалы!Рекомендую.Ребятам ✊ респект.

Полировка кузова
Хочу выразить благодарность мастеру, за проделанную работу. Автомобиль просто преобразился, эффект нового авто!
Были проблемки, но Даниил все успел в срок. Рекомендую