2. Котковский Игорь Александрович
  3. Отзывы: Котковский Игорь Александрович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Игорь Котковский

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сделал разводку труб, подвел водопровод к сантехнике или бытовой технике, Заменил трубы.
Ремонт труб
Игорь отлично выполнил свою работу, быстро и четко

Приехал в назначенное время без опозданий

Рекомендую мастера!

Установка сливного трапа
Все отлично. Приехал как договаривались, работу выполнил., будем звать ещё и рекомендовать другим
Дмитриев Максим

Установка радиатора отопления
Спасибт большое Игорю за добросовестное выполнение своей работы. Прошла неделя, сбоев не обнаружено 👍👍👍

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена металлических труб
Все сделано качественно, и быстро.
Хороший мастер обращусь снова.
Ремонт унитаза
Выполнялась работа по демонтажу старого и установке нового унитаза. Специалист после демонтажа даже вынес старый унитаз в контейнер на улицу. Установил новый качественно, проверил отсутствие протечек. Также сходил и купил трубу для унитаза. Еще по дополнительной просьбе поменял сифон в раковине. Все работает. Мастеру очень благодарна. Стоимость очень адекватная, кстати ниже, чем была у других специалистов.
Эльвира

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень ответственный и вежливый молодой человек, сам купил не достающую деталь, сделал все грамотно и быстро , спасибо за работу
Монтаж пластиковых труб
Очень приятный мастер, всё сделал, оплатила как договаривались. Обращусь ещё.

Установка бойлера
Очень качественно, профессионально выполнена не только заявленная работа, но и возникшие текущие вопросы. Очень благодарны Игорю за быстрый ответ, готовность приехать и помочь! Произведен демонтаж, покупка нового бойлера, установка, подключение, вывод новой розетки! Все быстро, четко , аккуратно! Однозначно рекомендую! Радует, что профессионал на своём месте!

Разводка отопления
Все сделали очень хорошо, муж пришёл и долго рассказывал про мастера, очень доброжелательный и сделал все быстро.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Все отлично. Очень грамотный специалист и корректный в общении. Предложил решение проблемы, проконсультировал по смежным вопросам, приехал сразу, сам закупил необходимые материалы, сделал быстро. И похвалил работу предыдущего мастера, что приятно. Рекомендую.
Муратов Михаил

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Корректный, акуратный, спецалист своего дела
Установка водяных конвекторовУстановка напольных конвекторов
Сделано быстро и качественно, приятный в общении, большое спасибо!
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер отозвался быстро, приехал на следующий день, договорились о цене и сроке.
Все было выполнено в срок ⭐️
Хочу отметить, что в процессе работы возникали некоторые моменты нештатные и мастер справился с ними не попросив за это дополнительную плату⭐️

Огромное спасибо за быструю работу, человеческое и ответственное отношение!
Вы очень хороший человек! Всего только наилучшего Вам и семье!

Ремонт систем отопления
Задача: заменить и наладить расширительный бак в системе отопления.
Работой очень довольны, Игорь прекрасный специалист, оперативно приехал в Подмосковье.
Искренне рекомендую!
Данил
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Сделал все отлично
По цене как и договаривались.
Показал как самому в следующий раз можно сделать.
Диагностика отопления
Все как договаривались! Рекомендую специалиста!

Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
С благодарностью за профессионализм , работу "КАК ДЛЯ СЕБЯ" и человеческую доброту. Сделал больше , чем ожидала.
Alex
Отлично сделал отопление.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Мастер отлично знает свою работу, выполнил ее качественно и в срок. Ответил на все мои вопросы развернуто и доступно. Цена за работу по итогу была та, которую и обговаривали. Приятный человек и хороший собеседник. Спасибо Игорь и успехов.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист. Все грамотно обьяснил. Сделал в срок. По качеству все нормально. Рекомендую.
Пайка полипропиленовых труб
Сделал быстро

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работой мастера очень довольны, быстро, а главное качественно сделал работу! Специалист в большой буквы, рекомендуем всём у кого возникли трудности и нужна квалифицированная быстрая помощь профессионала! Очень благодарны за работу!
Шереметьев Иван Александрович
Проектирование систем отопленияАвтономное отопление
С самого начала выстроили рабочий мост доверия. Обговорили мои пожелания и ожидания. Игорь предложил решение. Проработали составленный список материалов для закупки. Игорь предложил свою помощь в закупках, стоимость материала была абсолютно конкурентоспособна, рекомендовал, где можно было применить не оригинальные материалы, а где только оригинальные. Все абсолютно прозрачно и честно. Были моменты, когда он мне предлагал варианты улучшения, работал, как для себя. Стоимость работ так же адекватна. Ранее, когда проводил отбор специалиста, то встречались достаточно скрытные и не честные люди (рвачи/хапуги), с которыми желания общаться, более того работать сразу же отпадало. Рекомендую работать с Игорем. РАБОТА НА ДОВЕРИИ.

Замена фильтра воды
Такой скорости я не ожидала! Через час после заказала Игорь был у нас. Все что нужно купил, быстро поменял. Очень вежливый и приятный молодой человек. Однозначно рекомендую и буду обращаться к нему по мере необходимости.
Игорь, еще раз вам большое спасибо!

Все сделал четко. Много советов по дальнейшей эксплуатации. Стоимость работ осталась неизменной даже при возникновении непредвиденных ситуаций. Рекомендую

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Выбирайте этого специалиста не сомневаясь, профессионализм и ответственное отношение к делу
Ремонт систем отопления
Отличный мастер, свое дело знает. Смело обращайтесь.

Замена радиаторов отопления
Ночью прорвало батарею, были в шоке... Игорь быстро отозвался, по нашей просьбе купил новый радиатор, быстро и четко сработал по демонтажу и установке. Вернул в наш дом тепло и спокойствие!!!! Огромное ему за это спасибо! Парень очень приятный, добрый, вежливый и, по-моему, отличный профессионал своего дела.
Щербаков Сергей Валерьевич

Перенос радиаторов отопления
Отличный специалист! Приехал изучил задачу, предложил более оптимальное решение, и оперативно всё сделал! Большое спасибо!
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Подход, понимание, качество работы
198000
Федор Разин
Установка водонагревателя
Работа выполнена быстро и качественно, претензий нет, мастер добродушный и разговорчивый 👍

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Всё просто замечательно) всё сделано качественно и на совесть!)

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист! Приехал аперативно, оценил объём работ,советовал, как будет удобнее сделать, закупил сам все недостающие комплектующие. Сделал всё в срок. В итоге выполнил больше, чем планировалось изначально,цена при этом не изменилась. Спасибо за отличную работу!

Установка биметаллических радиаторов
Отличный мастер. Работа выполнена качественно и профессионально👍За один день установил четыре радиатора отопления. Рекомендую!

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Приехал в обговорённое время, работа выполнена на результат, без корректировке цены, в конструктивном диалоге с заказчиком. Дал профессиональные рекомендации.
Смирнова Дарья Павловна
Замена радиаторов отопления
Монтаж батареи занял два дня,за это время сменилось два вида сварки и два специалиста ассистирующих Игорю.Стоимость по факту вышла на 10% выше заявленной
Игорь Котковский
10тр договаривались за работу.
1тр купил материал, как и обсуждали.
сварка отдельный вопрос, главное все швы качественно проварены

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж пластиковых труб
Была проделана огромная работа. Игорь выполнил всю работу качественно, в срок. Спасибо!
Устранение течи
Отличный специалист, всё сделал быстро и аккуратно, профессионал своего дела. Подсказал как лучше делать на будущее.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
все отлично. спасибо.

Очень позитивный мастер. Сделал всё как оговаривали. Столкнувшись со сложностью не повысил цену и выполнил всё на уровне. Для сравнения мне за эту работу назвали 45000,а Игорь взял 7000.
Valentina

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Понравилось, что подошёл к работе ответсвенно. Работа была не простая, возникли сложности с трубой. Всё придумал, решил и сделал. Очень довольна работой! Записала контакт. Буду обращаться. Очень рекомендую!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо, быстро и чётко)
привет, спасибо!
Ремонт ванной и туалета
Все сделал в срок и быстро

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер всё сделал отлично и быстро! Настоящий профессионал!!! Огромное спасибо!
При необходимости буду впредь обращаться к нему!
😃👍
Алмаз

Установка радиатора отопления
Рекомендую! Работает очень ответственно, аккуратно и на совесть. Цена за работу оказалась доступной
Разводка отопленияАвтономное отопление
Работы были выполнены в срок, все работает.

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Не ожидал такого подхода конечно. Я долго наблюдал за работой его и его помощника, был приятно удивлен что человек делает работу как для себя, заморачиваясь на каждой мелочи. В итоге по дому качественно разведено и подключено отопление и разведено водоснабжение. При этом сам закупил оборудование дешевле чем в леруа. Сделано хорошо. Ничего не капает, не течет, масса советов на будущее. Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать знакомым!
спасибо ))
Автономное отопление
Хороший специалист,внимательно всё выслушал,работу выполнил ответственно!

Отличная работа и мастер. Работает на результат. Большой молодец!

Замена полотенцесушителя
Заменил полотенцесушитель. Все отлично, быстро, качество и чисто.

Устранение течиВанны
Мастер быстро откликнулся, оперативно приехал! Сделано все качественно. Протечку устранил.😊
Рекомендую!👍
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Игорь оперативно откликнулся. Работы выполнены качественно, замечаний нет.
Понравилось что сам все закупил и установил без всяких дополнительных трудностей.
Игорь Котковский
всем спасибо за тёплые слова..

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все выполнено качественно и в срок. Рекомендую
Evgeniya Zorina

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Игорь, большое спасибо за работу!
Профессиональный специалист по сантехнике.
Приглашали на работы при ремонте санузла.
Устанавливали инсталляцию Геберит, переносили трассы из полипропилена (смесителя на ванную и полотенцесушителя). Работу выполнил качественно и ответственно. У инсталляции были ограничения по высоте - нашёл способ изменить трасу канализации и добился необходимого результата. Потратил время на совместную поездку в Леруа. Рекомендую как уверенного специалиста, нужного Вам результата Игорь добъётся.
Игорь, удачи в работе!
Установка стальных радиаторов
работа выполнена отлично, задача не из стандартных. цена отл.
Дария
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Подключали радиаторы отопления. Все быстро и аккуратно сделал 👍🏻

Разводка отопления
Провел трубы к душевой кабине. Все сделал быстро, аккуратно и думаю, что надежно. Спасибо.
Шерстнев Дмитрий

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Работа выполнена профессионально, аккуратно и качественно.
Выполена достаточно сложная по исполнению и обьему работа за адекватные деньги.
Все заработало и радует.
Более того, Андрей дал дельные советы, что и как можно улучшить и исправить.
Спасибо за хорошую работу!
Рекомендую однозначно!
Рита
Установка радиатора отопления
Добрый день . Работа сделана на отлично . пунктуально ,оперативно, предварительные консультации по телефону . Буду обращаться к Игорю и советовать другим .
Мастер качественно выполнил всю работу!

Замена радиаторов отопления
Хочу поблагодарить Игоря за отличную работу🤝.отозвался быстро,приехал так же быстро и что самое главное уже с материалом для замены радиатора и конечно же сам радиатор. Цена самая одеваться из всех с кем я общался мастерами на Профи Ру.Работу произвёл очень качественно, короче Я очень доволен ,буду дальше с ним сотрудничать и советовать другим.Ставлю 10 баллов!!! И желаю побольше заказов.💥
На фото До🤭 и После🔥
Установка радиатора отопления
Работа выполнена отлично, буду советовать и сам пользоваться услугами Игоря. Спасибо 💪
Всё выполнено качественно быстро