ST-Design

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: ST-Design

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось качество работы. Общение со специалистом было удобным и комфортным
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Появилась задача перетянуть изголовье кровати. Старый кожзам потрескался и начал крошиться. Разместил на профи.ру из всех откликнувшихся выбрал ST-Design. Станислав предложил приемлемую цену, значительно ниже, чем у конкурентов. Отзывы мастерской тоже понравились. Станислав приехал с большим запасом образцов. По времени тоже все четко. Приезжает в назначенное время. Перед самым выездом еще раз набирает по телефону и говорит точное время в пути. Кто сильно сомневается вам предлагают подписать договор. Где прописана и сумма и сроки. Готовое изголовье привезли как и договорились. Все в назначенное время. Абсолютно новая перетяжка как с завода. Итог. Сохранил номер на будущее. Рекомендую и буду рекомендовать в дальнейшем этих ребят. 👍
Большое спасибо за отзыв

Перетяжка массажного стола была выполнена качественно и просто нереально быстро! С момента его вывоза из салона на производство до момента установки на место прошло ровно 3 часа(!). Это выше всех ожиданий, однозначно рекомендую)
Т Сосновская

Ремонт и реставрация мебели
Великолепная работа👍🏻оперативно, четко, очень качественно, несмотря на объем работы и нюансы в реализации Стас и его команда большие молодцы и настоящие профессионалы, которые с пониманием относятся к специфике чужой работы и готовы подстроиться и сдать всё просто замечательно!однозначно буду и рекомендовать и сама пользоваться и дальше их услугами💯процветания, развития и отличных заказов👍🏻
Огромное спасибо за отзыв

Обивка кровати
Огромное спасибо Станиславу за качественно и быстро выполненную работу! Заказывала переобивку изголовья кровати - быстро приехали, забрали, помогли подобрать цвет и материал (огромный выбор всех возможных цветов и фактур!). Сделали все быстро, в течение 1,5 недель.
Очень довольна работой со Станиславом, рекомендую!
19000
Nataliya

Перетяжка дивана
Все отлично. Надо было восстановить строчку дивана и заодно решили обшить седушку у обувницы. Договорились, приехал, забрал, потом все привез, все отлично

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Прекрасная работа! Быстро, аккуратно! Большое спасибо!

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Качественно! Быстро! Удобно!
Огромное спасибо за работу!
Буду рекомендовать друзьям.
22000
Перетяжка мебели
Заказывала новую обивку на пару диванных подушек. Мастер учел все пожелания, работа была выполнена в оговоренные сроки. Хотя была небольшая заминка из-за цвета подушек, но в итоге все решили. В целом, со Станиславом приятно общаться, все быстро, четко и по делу.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень круто сделали свою работу и оперативно, как и обещали изначально)
Очень довольна перетянутым диваном, он стал лучше, чем был изначально.
Спасибо!!!

Перетяжка кресла
Станислав выполнил работу в срок, очень качественно и согласно всем договоренностям. Старое коричневое кресло стало яркой изюминкой интерьера. Доброжелательный, общительный мастер. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Станислав - отличный специалист, мы очень довольны качеством и скоростью работы. Станислав грамотно подобрал материал для 4 наших стульев, посоветовал более практичное покрытие, приехал очень оперативно и сделал, соответственно, за 1 день заказ по частям аккуратно и профессионально (я отдавала стулья по очереди, тк мы ими пользуемся).
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Качественно и ответственно. Соблюдение всех договорённостей. Оперативность и точность по времени приезда. Станислав, большое спасибо!

Перетяжка мебели
Идеально! От момента общения до момента исполнения!
Очень довольна результатом.
Огромное спасибо!

Перетяжка дивана
Спасибо Стасу и команде за проделанную работу!
Результатом ооочень довольны! Особенно муж, который сомневался в этой затее😂
Большое спасибо за отзыв
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Прекрасная работа, диван как новый! Отличные материалы, вежливый, пунктуальный, профессиональный мастер! Рекомендую
Ирина Елина
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Заказ выполнен в обговоренный срок. Ответственный мастер. Все понравилось. Спасибо!
Все отлично! Рекомендую)

Перетяжка дивана
10 БАЛЛОВ ИЗ 5!. Очень довольна работой Станислава и своим диваном). Сделано быстро, качественно, в согласованные сроки. Станислав помог подобрать правильную плотность ППУ, разъяснив нюансы. Приятен в общении, все делает быстро и аккуратно. Рекомендую
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Прекрасна работа. Спасибо большое за профессиональный подход и внимательное отношение к клиенту. Изначально подходящего оттенка кожи в образцах не было. Святослав объездил несколько поставщиков, чтобы найти кожу, которая идеально подошла на замену, диван выглядит как новый. Очень профессиональное исполнение, идеальные швы. Спасибо большое за такую качественную работу. Однозначно рекомендую выбирать эту компанию, вы точно не пожалеете
Спасибо большое за отзыв

Перетяжка кресла
Станислав, спасибо большое за Вашу работу!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо за общение, свой опыт и результат
20500

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Перетяжка подушек на кресло и диван выполнены превосходно. Специалист предоставил информацию по разным вариантам обивки, по нюансам ухода за тканью, предложил разборную конструкцию для последующей стирки или чистки, так как материал был выбран светлый.
Перетяжка выполнена отлично. С учётом пожелания уменьшить толщину подушек, следовательно с необходимостью изменить раскрой материала. Результат полностью устраивает, подушки держат форму, не проседают как было до ремонта. Утяжки (по две на каждой подушке) держатся очень хорошо, не рвутся как было опять же до ремонта.
Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Гульнара

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Прекрасно выполнен заказ. Нужно было перетянуть спинку кровати. Станислав сразу обозначил стоимость, и никаких потом доплат, как другие навязывают. После созвана, приехал домой в удобное мне время, привез огромный выбор образцов тканей. Все сам разобрал, увез, через пару дней уже привез готовую работу. Все быстро и четко. Рекомендую!!!

Обивка мебели кожей
Очень добросовестный мастер, работа была сложная, но сделана отлично!

Перетяжка углового дивана
Очень довольна качеством перетяжки. Все выполнено в срок! Рекомендую 100%. Цвет дивана подобрали идеально.

Перетяжка углового дивана
Быстро, качественно и красиво! Огромное спасибо за работу!
Спасибо за отзыв

Очень довольна выполненной работой, у дивана и кресла снова появилась форма с новым наполнителем. Выполнено все качественно и в оговоренный срок.

Перетяжка дивана
Очень приятный, ответственный и вежливый в общении специалист.
Оперативно договорились о встрече в удобное время.
Хороший выбор качественных материалов для перетяжки.
Идеально выполнена перетяжка подлокотника от дивана.
Станислав, Благодарю Вас и Вашу команду за превосходную работу !!!
Лучшие рекомендации!!!
Спасибо.
Всё отлично.
Спасибо за отзыв

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа, профессиональный подход, массажный стол и кресло как новые! Восторг!
Обивка мебели кожей
Мы отдавали на переобивку большой уголовой диван и кресло. Хорошо организована работа: Станислав приехал с большим количеством образцов ткани, был хороший выбор. Обязательно соблюдал время визитов: не переносил, приезжал вовремя. Предметно и понятно объяснил ход работ, детально давал статус по готовности, что уже сделано, что предстоит. Доставка тоже чёткая: приехали разобрали диван на месте, погрузили, перенесли со второго этажа другой диван , на замену на время работ. По времени переобивка заняла около 20 календарных дней (чуть больше, чем изначально планировали, но для нас это было не критично). По самой обивке: качество швов, ткань -все отлично. В одной подушке несколько меньше набивка, не особо критично. Со Станиславом очень приятно работать: детально, подробно рассказал все детали, не пытался навязывать лишнего, давал хорошие, профессиональные рекомендации.

Обивка мебели кожей
Качественно и доброжелательно, спасибо ребятам!
Оперативно (разобрали,собрали,погрузка ,разгрузка)
Материал качественный на ощупь приятный.
Швы ровные.
Всё понравилось ,особенно отношение к своему делу.
Спасибо большое!!!
Перетяжка кресла
Перешивали кресло. Работу сделали качественно. Мастер подобрал подходящий материал , всегда был на связи. Если еще понадобится , обратимся к вам )

Перетяжка дивана
Отличная работа, комфортное общение. Большое спасибо!
Перетяжка кресла
Пунктуален, качественная работа, все согласовано

Перетяжка углового дивана
Большое спасибо Станиславу и его команде! Все в лучшем виде, приехал на консультацию, обговорили все тонкости и сроки, забрал часть дивана на реставрацию, и привез в обговоренное время.
Результатом мы очень довольны, диван приобрел вторую жизнь.
Станислав, еще раз спасибо 🤝

Перетяжка и обивка мебели
Все отлично, набивали подушки для дивана, все отлично! Никаких претензий, плюс Станислав сам забрал и привез в удобное для нас время. Рекомендую 100%
Шахин Дмитрий

Ремонт и реставрация мебели
Всё очень красиво, в срок, дополнительно проклеили барные стулья, комфортное общение. Спасибо!

Перетяжка стульев
Очень качественно, профессионально, клиентоориентированность на высшем уровне!
Перетяжка и обивка мебели
Заказывала перетяжку кресла и боковин большого дивана. Сразу откликнулся Стас, быстро понял задачу, обговорили детали, выбрали материал. Через неделю заказ был выполнен, всё доставлено. Мебель как новая, очень довольна. Цена приемлемая. Спасибо.
Макарова Оксана Геннадьевна
Перетяжка дивана
Договорились предварительно на вторник, мастер не отвечает на сообщения хотя они прочитаны, просто пропал. Потеряла время, так как ждала данного специалиста!
ST-Design
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю. Но из-за ряда обстоятельств, не удалось созвониться в понедельник. Считаю не совсем корректно поставлена оценка. Договоренности были предварительными. Утром во вторник я вам отписался и все объяснил.
Ольга Ивановна
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Заказывала перетяжку подлокотников от дивана. Мастер проконсультировал по материалам и помог сделать выбор. Работу выполнил качественно, всё забрал, привёз и поставил. Немного переживала из-за деревянных вставок и накладок - но всё получилось прекрасно. Рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Быстро, качественно, в срок! Очень рекомендую.

Перетяжка углового дивана
Обновили мой диван на высшем уровне. Была сложная работа, но специалисты справились идеально. Станислав - человек слова, вовремя забрал диван и уложился в сроки, какие обещал. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы.
Я очень благодарна коллективу ST-Design за проделанную работу.
Перетяжка и обивка мебели
Хочется отметить, что коммуникация супер, все очень слаженно и мастер всегда на связи.
На все вопросы получали четкие ответы.
Результат радует) спасибо!
Перетяжка дивана
Большое спасибо Станиславу и команде за проделанную работу. Мастера выполнили перетяжку нашего сложного дивана и пуфика качественно и в срок. Удобный сервис: увезли, привезли и собрали! Сидим на обновленном диване и радуемся! Думаем, чтобы ещё перетянуть:) Компанию рекомендую!
Спасибо за отзыв

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Большое спасибо за работу! Все выполнено четко и в краткий срок!

Перетяжка и обивка мебели
Заказ был выполнен очень качественно - вся мебель как новая. Меняли обивку на спинках дивана и на 4 стульях со спинкой. Мастер все разобрал/собрал сам, все погрузил и привезу. Спасибо большое!

Перетяжка стульев
Все идеально. Станислав приехал в назначенное время, все сделал, как и договаривались! Просто 5+ из 5
Исключительно положительные эмоции!
Всем советую

Станислав Владимирович, спасибо!
Заказ выполнен в срок . Постоянный контакт и информация о ходе работы. Квалифицированный совет и рекомендации по подбору ткани и реставрации мебели.
После такой работы, выбрасывать старую мебель не буду.
С наступающим Новым годом!
ST-Design
Спасибо за отзыв. И вас с наступающими праздниками.

Перетяжка стульев
Перетягивали стулья натуральной кожей. Станислав, огромное спасибо Вам и вашей команде за качественно проделанную работу!!! Все выполнено безупречно и в оговоренные сроки. Отдельное Вам спасибо за подбор материала и радушное общение!
Очень рекомендуем этого МАСТЕРА!!!
Большое спасибо
Обивка кровати
Рекомендую. Кровать как новая. Приехвл, забрал, помог разобрать, потом помог собрать. Достаточно большой выбор тканей.
Большое спасибо
Качественно, оперативно!
Петр
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Станислав отлично выполнил работу. Заказывал ему перетяжку спинку кровати. На следующий день после созвона приехал он ко мне на дом, привез много образцов тканей, кожи, экокожи - разнообразных по текстуре и цвету. Это позволило их на месте приложить к спинке и подобрать наиболее подходящую по цвету и материалу. Спинку самостоятельно забрал от меня к себе на производство и после перетяжки привез её мне обратно на дом. Качество перетяжки получилось лучше чем было у производителя кровати, хотя кровать покупал в достаточно дорогом сегменте. Сразу видно работа не кустарная, выполнена на хорошей производственной базе. Заказ был выполнен в оговоренный срок. Так редко со мной случается, но работой Станислава остался полностью доволен, сделана качественно и достаточно быстро.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Данный специалист является профессионалом своего дела. А главное всегда на связи, делает все четко и в сроки, качественно и доступно по цене. Такие люди заслуживают внимания и соответствуют своей профессии. Рекомендую всем !!! На фото видно было и стало, кожаный диван!
Большое спасибо.

Перетяжка стульев
Все супер! Заказ выполнен быстро и качественно! Замечаний нет! Рекомендуем!

Перетяжка дивана
Работа выполнена быстро и качественно, оправдала ожидания, большой выбор материала для перетяжки, есть из чего выбрать. Вообщем, остались очень довольны работой.
Огромное спасибо
Зоя Ивановна
Перетяжка дивана
Отличная работа менеджера, всё чётко в соответствии с договоренностями. Качественно выполненная перетяжка подушек дивана с заменой поролона.
Перетяжка стульев
Заказывали перетяжку стульев, стулья теперь, как новые. Станислав очень грамотный специалист. Все сделано быстро, качественно, в срок. Рекомендую!
Юлия Сергеевна

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Очень внимательный подход именно к конкретному заказу. У меня была нестандартная ситуация, кожу в РФ такую не завозят, нашли компромиссное решение. Практически сервис с персональным менеджером. Очень рекомендую!
ST-Design
Благодарю за ваш положительный отзыв.

Перетяжка стульев
Все замечательно! Станислав очень грамотный, вежливый специалист. Приехал к назначенному времени, сам спустил мебель с 3 этажа, выполнил все в срок и привез обратно. Рекомендую!
ST-Design
Спасибо за ваш положительный отзыв.
Валерия Кальменева

Заказывала перетяжку кресла.
Осталась очень довольна выполненной работой.
Всё в срок, даже раньше сделали.
Аккуратность, внимание к клиенту, пунктуальность -всё на высоте.
Станислав, большое спасибо. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
ST-Design
Спасибо за положительный отзыв)

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Работа сделана качественно и в срок, спасибо!
ST-Design
Большое спасибо за ваш отзыв
Перетяжка углового дивана
Аккуратно и в срок. Фотоотчёт процесса.
Перетяжка стульев
Работа сделана качественно и в оговоренный срок. Спасибо!
Перетяжка углового дивана
Клиент доволен. Ребята молодцы.
Дарья Вышинская

Перетяжка стульев
Спасибо, все отлично, помогли выбрать подходящий цвет, работа выполнена качественно, аккуратно и в срок👍🏻

Перетяжка мебели
Отличный мастер! Приехал в оговоренное время, привёз образцы ткани,быстро снял подлокотники и нижнюю планку дивана. Я выбрала ткань, условились по времени работы - мастер сориентировал,что справится за неделю (-+1 день).
По стоимости вышло ровно так же,как и писал в переписке. Ровно через неделю привёз готовые детали оббитые, все поставил обратно. Результат отличный,фото прилагаю,они говорят сами за себя) были ободранные, страшные подлокотники - стали новенькие и свеженькие👍 мастер приятный, вежливый, пунктуальный. Рекомендую!!!
ST-Design
Огромное спасибо за ваш отзыв.

Обивка мебели кожей
Понравилось,что мастер сразу связался со мной по телефону.Все обсудили,когда удобно забрать мебель.Делали перетяжку дивана и кресла.Заказ выполнен в срок.Все сделано аккуратно,недостатков не нашла. Удобно,что делают в мастерской,а не на дому.Отвезут и привезут обратно. Стоимость меня устроила.Это обсуждается при первом разговоре.Рекомендую эту мастерскую.Работа сделана быстро и качественно.Спасибо!
Спасибо.

Обивка мебели кожей
Ребята молодцы, все выполнено в срок, аккуратно!

Перетяжка углового дивана
Очень аккуратная работа. Пунктуальный исполнитель. Станислав проговаривал все до мелочей. Сделан практически новый диван. Поменяли наполнитель, подушки.. рекомендую!
ST-Design
Спасибо за положительный отзыв.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Всё понравилось
ST-Design
Спасибо за положительный отзыв.

Перетяжка кресла
Очень понравилась работа Станислава . Делали перетяжку кресла . Заказ выполнен в срок , качественно . Более того , Станислав посоветовал как сделать красиво , когда у нас не хватило ткани . Вообщем большое спасибо, за качественную работу.
Михаил Сергеевич
Ремонт диванаПеретяжка дивана
Быстро откликнулся. договорились, пожали руки. Работу выполнили качественнее чем было изначально от изготовителя и быстро. Рекомендую!

Перетяжка стульев
Выполнили перетяжку стульев натуральной кожей. Очень качественно и быстро. Благодарю.
Спасибо за отзыв.

Кошки разодрали диван в съемной квартире, пришлось обратиться к мастеру думали что будет очень дорого.
Но благодаря Станиславу цена на восстановление вышло в рамках разумного
Спасибо огромное за вашу работу и профессионализм )
Вы лучшие!
Благодарю 🤝

Перетяжка мебели
Сделали все быстро и качественно.

Перетяжка дивана
Станислав, спасибо вам и вашей команде за проделанную работу. По всем основным критериям: цена, срок, качество ,оперативность, аккуратность ребята заслужили самую высокую оценку. Спасибо! Вы- Лучшие!

Перетяжка дивана
Оперативно откликнулись и сделали расчет. Предложили хорошую цену и согласились на работу с нашим материалом. Также быстро приехали, забрали в работу диваны и качественно выполнили перетяжку. Рекомендую!
Ян

Перетяжка и обивка мебели
Все отлично, пунктуально, лучше, чем рассчитывал ! Буду рекомендовать и продолжать сотрудничество✌️

Перетяжка углового дивана
Отличная работа! Станислав быстро откликнулся на объявление, приехал на следующий день, очень деликатно проконсультировал без навязываний, назвал адекватную стоимость, заказ был выполнен и доставлен в оговоренный срок. Качество выполненной работы 5 баллов!
Спасибо за отзыв!)

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Перетяжка кресла натуральной кожей выполнена качественно, в заранее согласованные сроки. Работой компании очень довольны. Отдельное спасибо Станиславу за оперативность. Вежливый, пунктуальный молодой человек. Готов рекомендовать компанию своим знакомым.

Ремонт дивана
Понравилось всё. От 1-го звонка до исполнения заказа. Очень приятный интеллигентный молодой человек. Всё было выполнено достойно и в срок. Расценки на работы демократичные. Большое спасибо . Диван получился как новый👍
Q Man
Ремонт и реставрация мебели
Ребята оперативный отвечали, заказ был работа на 69 стул и диван уличные. Цена адекватный и выполнили работу по срок. рекомендую этот бригад

Перетяжка стульев
Отлично выполнили перетяжку сидений на деревянных стульях обеденного стола.
Станислав приехал с образцами ткани, забрал сидушки отвез на производство , привез готовое изделие . Вежливый , пунктуальный , исполнительный . Спасибо большое , рекомендуем однозначно .