2. Кука Ольга Александровна
  3. Отзывы: Кука Ольга Александровна

Ольга Кука

Коррекция бровей, оформление ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Ольга Кука

Татуаж губ
Всё понравилось. Я очень переживала и сомневалась, но результат меня очень порадовал. Спасибо Ольге.
Иванна
Коррекция бровей воском
Отличный мастер! Учла все мои пожелания, результатом я очень довольна.
Большое спасибо.
Всегда рада Вам?

Межресничный татуаж
Отличный мастер и очень приятный человек!Я в восторге просто!

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Спасибо большое Ольге за качественную работу. Я очень доволен. Обязательно приду.
Буду рада😻

Классическая коррекция бровей
Все очень понравилось, коррекцию и окрашивание бровей Ольга сделала быстро и качественно, обязательно буду обращаться к ней еще
Ольга Кука
Благодарю! С удовольствием жду вас снова))

Классическая коррекция бровей
Очень хороший мастер! Приехала на дом, задача была уложиться в небольшое время, сделала всё быстро и очень аккуратно. Хорошо подобрала тон для окрашивания, посоветовала уход и дала в подарок щёточки для бровей. Очень довольна! На фото брови сразу после окрашивания и через несколько дней
Всегда рада🌞

Окрашивание бровей
Большое спасибо, что привели мои бровки в порядок! И за интересную беседу ☺️Очень рада, что попала именно к Вам!
Ламинирование ресниц
Отличный специалист и приятный собеседник. Спасибо за шикарные брови, осталась очень довольна.

Классическая коррекция бровей
Оля привела в порядок мои запущенные бровки. Я очень счастлива и благодарна Олечке. Милая и интересная собеседница.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Приветливый, доброжелательный специалист с профессионального высокого уровня. Индивидуальный подход,с учетом мнения и вкуса клиента. Работа выполнена оперативно с минимальными болевыми ощущениями. Спасибо большое за профессионализм и внимательное обращение.
Ольга Кука
Спасибо за оценку) с любовью к вашим бровям😊

Коррекция бровей
Ольга очень качественный и внимательный специалист! Выполнили всё аккуратно, быстро и без боли. Обязательно ещё обращусь к данному мастеру!
Ольга Кука
Благодарю! С удовольствием жду вас)
Ярослава

Коррекция бровей
Отличный специалист, превосходно справилась с задачей. Работа выполнена аккуратно и красиво. Обязательно приду ещё
Ольга Кука
Благодарю! С любовью к вашим бровям)
Лина

Моделирование бровей
Все прекрасно, мастер приятная девушка. Бровки сделаны с учётом всех пожеланий, результат отличный!
Спасибо, буду обращаться снова!
Ольга Кука
С любовью к вашим бровям🌱

Окрашивание бровей
Олечка, огромнейшее спасибо Вам, брови просто чудесные! Вы и правда очень ювелирно подходите к своей работе как к искусству❤️ Обязательно буду обращаться еще раз, спасибо!!☺️

Коррекция бровей
Замечательный мастер, очень дружелюбная, общительная и компетентная в своей вопросе. Время пролетело незаметно, я очень довольна результатом 😍
Ольга Кука
Носите с удовольствием) и до встречи))

Ламинирование бровей
Работа мастера понравилась! Обязательно вернусь снова
С удовольствием жду вас)
Gohar Hovhannisyan
Коррекция бровей нитью
Очень хороший и аккуратный специалист.Работает очень подробно. Умеет правильно подобрать форму к лицу.Мне очень понравилос.
Моделирование бровей
Приятный и вежливый мастер, аккуратная работа. Результатом осталась довольна) большое спасибо
Спасибо огромное! С любовью к вашим бровям ❣️
Леся

Коррекция бровей воском
Это самый прекрасный мастер. Мало того что опытный,хороший так и ещё добрый и приветливый.
Мне очень понравилось. 🤩

Классическая коррекция бровей
Очень рада что познакомилась с таким замечательным мастером.Давненько у меня не было таких идеальных бровей.Буду рекомендовать всем знакомым!
Anna

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень классный мастер) Очень ответственно подходит к своему делу, а главное - с душой.
Результат очень понравился, буду обращаться к Ольге снова :)

Все супер! Мастер очень аккуратная и внимательная, результат шикарный) ☺️
Дели
Ламинирование бровей
Бровки мне сделали как я и хотела, ламинирование с окрашиванием, и результат меня обрадовал, Ольга самый лучший специалист, буду продолжать у неё делать, сделали за полтора часа. Цена меня устроила. Буду его рекомендовать знакомым! 😄 Спасибо 😍

Коррекция бровей
Ольга отличный специалист! О каждом волоске позаботилась) предложила мне сделать ламинирование бровей с окрашиванием. Я в восторге от результата! Цвет и форма очень мне подходят. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Оленька, спасибо за Ваш труд) буду Вашим постоянным клиентом 🤗
Ольга Кука
Спасибо огромное! Я жду вас с удовольствием)
Классическая коррекция бровей
Большое спасибо Ольге за коррекцию бровей🥰
Сделала все аккуратно, красиво и так, как хотелось, а также предложила чай/кофе и поддержала приятную беседу😌
Я прекрасно провела время и ушла с красивыми бровками))
Ольга Кука
Спасибо огромное)) жду вас снова)
Коррекция бровей
Хороший специалист. Сделала брови аккуратные, сохранив форму. В следующий раз приду на окрашивание
Ольга Кука
Спасибо! С удовольствием жду на окрашивание)
Ани
Шикарно сделали💗

Коррекция бровей воском
Очень качественная работа, милая и приятная в общении мастер. Относительно трепетно к своей работе. Сделала ламинирование в подарок и дала рекомендации по уходу за бровями. Рекомендую мастера и приду ещё не раз)